Участие в деятельности "No Game - No Life"

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Доброго времени суток!
В данной теме Вы можете изъявить своё желание стать одним из сотрудников официального игрового журнала "No Game - No Life" и внести свою лепту в развитие этого СМИ.
Творчество с "No Game - No Life" - это...

  • Возможность самосовершенствоваться и вносить собственный вклад в развитие мира Лиги-17;
  • Приятная внутренняя атмосфера и взаимопомощь;
  • Свободное распределение материала между сотрудниками;
  • 25 дней на подготовку и выполнение задания;
  • Удобный график работ и гибкая система отпусков;
  • Ежемесячная заработная плата от Администрации.

Подача заявки на прохождение стажировки осуществляется в свободной форме, но она обязательно должна содержать следующую информацию, которая поможет детализировать и структурировать необходимые сведения:
  • Интересующий Вас род занятий в журнале (Художник-иллюстраторГотовит по 2-3 иллюстрации к отдельным выпускам. Ничего более не рисует, но может перейти в ряды Художников, Художник (универсал)Рисует всё и вся, Журналист ТФ"ТФ" - сокращение от "текстового формата", ММ Журналист"ММ" - "Мультимедийный". Работает только с видео, Журналист (универсал)Занимается всеми видами работ, кроме рисунков). Примечание: возможно совмещение деятельности по разным направлениям;
  • Время, которое Вы можете уделять работе;
  • Примеры Ваших работ (как минимум 1; можете написать в ЛС игры DarkWhiteEliss для уточнения);
  • Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности;
  • Рубрики, которые привлекли Ваше внимание и которые Вы бы хотели попробовать подготовить в NGNL;
  • Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале;
  • Ваше отношение к обоснованной критике;
  • Уровень знания мира Лиги-17 и деятельности "No Game - No Life";
  • Причина подачи заявки;
  • Контактные данные.

Объём, стилистическое, визуальное и иное оформление определяются на Ваше усмотрение. Единственное, но немаловажное ограничение заключается в соблюдении Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
Каждая кандидатура будет рассмотрена на равных началах с другими в течение периода от 3 дней до 3 недель.
Примечание: более подробное описание ускоряет этот процесс.
Ожидая ответа, наберитесь терпения и не переживайте: у Вас будет время при желании конкретизировать и дополнить своё резюме.
Количество поданных заявок ограничивается не более, чем 1 сообщением раз в 3 месяца. Подача новой заявки аннулирует старую.


Часто задаваемые вопросы

Как проходит рассмотрение заявок?
  1. Гл. редактор после ознакомления с сообщением на форуме и примерами работ принимает решение о возможности прохождения кандидатом предварительного отбора. На этом этапе для претендентов на роль журналистов оцениваются красноречие, грамотность владения русским языком, а для желающих попробовать себя в амплуа художника - соблюдение пропорций, композиция, цветовая гамма, светотеневые акценты. Кроме того, для всех групп должностей первостепенное значение имеют содержание заявки и её соответствие требованиям Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
  2. Далее проводится внутреннее голосование среди сотрудников журнала. В случае отсутствия серьёзных возражений, подкреплённых свидетельствами неадекватного поведения кандидата, претендующего на становление официальным должностным лицом игры в качестве сотрудника журнала, выносится итоговый вердикт.
  3. В случаях как отказа, так и принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС и сделает соответствующее уведомление на форуме.
Как протекает стажировка?
  1. После принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС.
  2. Вам необходимо будет предоставить ссылку на свой профиль в социальной сети ВКонтакте и принять 2 приглашения для вступления в рабочий диалог (здесь производится распределение работ) и отдельный чат для обсуждения вопросов по стажировке и совместного прохождения инструктажа. Нахождение обязательно только в первом.
  3. Далее Вам будет открыт доступ к материалам журнала, включающим Правила работы, ознакомление с которыми обязательно, и Справочник с описанием содержания каждой рубрики, её положения в выпуске, примерами, алгоритмом работы и при необходимости с макетом оформления в BB-code.
  4. Вашим куратором на время стажировки будет Гл. редактор или его Заместитель. Вы можете обращаться к ним по любым игровым вопросам и уточнению рабочих моментов. Не стесняйтесь просить помощи - все с чего-то начинают.
  5. В зависимости от предпочтительного направления деятельности Вам будет предоставлено право приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая Вас более всего заинтересует.
  6. При работе над выбранным разделом Вы можете руководствоваться пошаговым алгоритмом, доступными макетами и связываться с куратором.
  7. Готовая рубрика помещается в специально отведённую тему в подфоруме и в дальнейшем добавляется в выпуск Гл. Редактором.
Как производится распределение работ?
По завершении работы над каждым номером происходит распределение колонок для будущего выпуска в специально отведённом рабочем диалоге в порядке очерёдности сообщений. Чтобы начать работу над рубрикой и получить необходимые инструкции, нужно указать название выбранного раздела, убедиться, что тот не был занят ранее и при необходимости написать Гл.редактору журнала. Стажёры обладают правом приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая их более всего заинтересует. В то же время возможен резерв 1 определенной колонки в 1-3 выпусках до момента всеобщего начала работы над номером путём обращения в ЛС с соответствующей просьбой к Гл.редактору.
Как рассчитывается ЗП?
По завершении работы над выпуском производится расчёт заработной платы исходя из ставок для различных видов работ, их объёма и качества (количество символов без пробелов, общих и оригинальных реплик, изображений). Индивидуальный отчёт высылается Гл. редактором каждому сотруднику лично. В начале месяца итоговая сумма в кредитах выдаётся Администрацией, о чём приходит соответствующее уведомление во внутриигровые ЛС. Размеры заработной платы сотрудников журнала, равно как и иных официальных должностных лиц игры, не подлежат публичному разглашению.
Каковы сроки выполнения работы?
Дедлайн сдачи работ к каждому выпуску - 25-е число соответствующего месяца.
Какие рубрики доступны в настоящий момент?
  1. Культурно-праздничная колонка - происхождение, история празднования, интересные факты и секреты, а также визуальные иллюстрации того, что является общим тематическим направлением выпуска. Это может быть как некое празднование в реальности, так и крупное событие, не выходящее за рамки нашего игрового мира.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 20, Выпуск 21, Выпуск 22, Выпуск 23 и др.
  2. "Боевой дух монстров" - лаконичный обзор, включающий в себя интервью с 1 призёром (либо 2-мя, занявшими 1/2/3 место, если соревнование проводилось среди пар) каждого рассматриваемого турнира и краткой информацией о последнем по следующим вопросам: дата, время проведения турнира; куратор; количество участников; победитель и др.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 23, Выпуск 25.
  3. "Тысяча и одно очарование" - подборка интересных сочетаний одежды для игровых персонажей в виде 8 взаимосвязанных (по сезону и цветовой гамме) образов.
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 28, Выпуск 31.
  4. Художественная литература - авторское литературное произведение объёмом ориентировочно до 3 страниц ворда (Таймс 14, единичный интервал, стандартные поля; допускается незначительное превышение) варьирующихся формы и жанра, так или иначе касающееся мира Лиги-17 в целом и (по желанию) тематического направления выпуска.
    Примеры: рассказ в одном номере - Выпуск 22, Выпуск 23, Выпуск 24; несколько глав в различных номерах - Выпуски 26, 27, 28, 29.
  5. "Курс на звёзды" - обзоры определённых монстров или тактик ведения боя в целом. Могут быть в текстовом или видео-формате.
    Примеры: Выпуск 8, Выпуск 9, Выпуск 10, Выпуск 11, Выпуск 12 и др.
  6. "Our Family Portrait" - интервью с популярным или просто интересным кланом, хорошо зарекомендовавшем себя в игровой среде. Вопросы (10-12 шт.) носят унифицированный характер, они идентичны для всех членов клана.
    Примеры: Выпуск 12, Выпуск 25, Выпуск 26.
  7. "Свет. Камера. Мотор." - интервью с известным тренером, хорошо показавшем себя в различных внутриигровых мероприятиях - турнирах, квестах, ивентах и т.д. - и разработке/организации таковых.
    Примеры: Выпуск 23, Выпуск 25, Выпуск 26, Выпуск 28.
  8. "Выше! Ярче! Лучше!" - интервью с талантливым тренером, хорошо показавшем себя в конкурсных или иных творческих мероприятиях (например, на контесте).
    Примеры: Выпуск 26, Выпуск 27.
  9. "Ручная фантазия" - лаконичный обзор конкурсных мероприятий и контестов, проведённых в период с момента публикации предыдущего выпуска до сдачи готовой работы к будущему.
    Примеры: подробный обзор в Выпуске 9, лаконичный анализ в Выпуске 10, интервью в Выпуске 13.
  10. "Программа Новости" - подробный обзор проводимых в игре мероприятий, включая ивенты и Лигу Чемпионов (в том числе Кубок Стихий), новостную ленту, публикуемую на главной странице, а также иные новшества, представляющие интерес для широкого круга тренеров (например, изменения, касающиеся наборов монстров, обновления/добавления изображений, корректировка интерфейса, функционала игры, etc.).
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  11. "Бюрократия" - обзорная сводка данных об изменениях в рядах должностных лиц (снятия/назначения) и кланов (удаление/создание) с момента публикации предыдущего выпуска с данной рубрикой.
    Примеры: Выпуск 22, Выпуск 25, Выпуск 28, Выпуск 31.
  12. "Кто я?" - текст-загадка, завуалированно описывающий достаточно известного в широких кругах тренера, личность которого предстоит отгадать читателям.
    Примеры: Выпуск 28, Выпуск 29, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  13. "Мастерская" - наглядная инструкция для создания чего-либо своими руками (будь то блюдо, скульптура и т.п.), органично вписыпающаяся в тематику выпуска и связанная с миром монстров.
    Примеры: Выпуск 9, Выпуск 10.
Можно ли взять перерыв?
Если сотрудник по той или иной причине не может принять участие в работе, ему необходимо своевременно уведомить об этом Гл.редактора журнала с указанием причины (например, отпуск) и срока (обыкновенно до 3 месяцев) отсутствия. Разрешено не уведомлять о желании сделать перерыв сроком на 1 выпуск.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Ник лучше не придумать
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 02:53
Игровой ник: Nasa
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 33 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Ник лучше не придумать »

Вас приветствует по меркам лиги принуесса, однако только исключительно меркам лиги. Всю мою биографию вы можете прочитать в прошлой моей заявки. Сдесь я хотел бы обьяснить в кратце женсукую аватарку и свой постоянный троллинг по которому за мою не большую игру достаточно вопросов
1. Женского перса создал спонтанно, на пару с другом чей ник вам говорить не вижу смысла...
2. Поведение в лиги характеризуется исключительно вашему отношению ко мне, чсв - его у меня хватает
3. Участие в вашем журнале для меня хобби, однако время свободное есть, и то хорошо.

Ответы на заданные вопросы постараюсь дать в кратце.
Мне импонирует должность журналиста. рисовать и фотошопить сразу мимо) Не то не другое не умею.
Достаточно воображения, и желания писать статьи, проводить опросы, есть идеи развития вашего проэкта.
Примеры работ при надобности в лс, хоть я и чсвшник но стеснителен.
Что касается характера, описано выше. Я любопытен грамотен и люблю проводить интервью. И ради саморазвития и ради журнала.
Онлайн целыми днями на каникулах то. Проэкт с участием меня, процветающий и популярен по всей лиги. Критика приемлема.
Подаю заявку, ибо, есть много идей для интервью и статей, богата фантазия, а ваш журнал это реализация некоторых идей.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если ты всей душой чего то захочешь, вся вселенная будет сопутствовать исполнению

Аватара пользователя
T-R-M
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 04:04
Игровой ник: Гений
Пол: Мужской
Has thanked: 125 times
Been thanked: 72 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение T-R-M »

Всем привет, меня зовут Даня, мне 20 лет. Ник в игре, собс-но, Гений. Пишу с целью пополнить ряды "Доблестных стражей просвещения нашего любимого голубого мира". Меня интересует должность журналиста-универсала. На написание статей, запись видео, перепись всякой всячины в стихотворную форму могу уделять как все свое время, так могу и не уделять вовсе. Считаю, что или делать от души, или не делать совсем. В Лигу играю 6+ лет, но было много инактива, когда-то был редактором педии, ушел с поста из-за ухода из игры. К обоснованной и компетентной критике отношусь вполне хорошо, думаю, что она крайне полезна. Знаю много, но многое не знаю, оценить свои знания сложно, ведь я не знаю сколько именно я не знаю. На вскидку 8/10. В будущем вижу журнал настоящим официальным СМИ, не просто имеющим такой статус, а в виде необходимого, интересного и полезного проекта, заведующего информативными колонками на главной странице Лиги 17, где сбор информации, написание и редакция статей поставлена на поток, организм "No Game - No Life", наполненный богатой микрофлорой, живет и радуется жизни, вместе с тем, радуя других. Чем я могу помочь проекту? Я могу стать тем самым пламенем, что осветит путь в великое будущее и поделится своим огнем с другими, или же стать очередной искрой, что потухнет так и не вспыхнув. Время покажет.
Спойлер: шок инфа ПОКАЗАТЬ
Старый ник Darowin. Ы :D
Изображение
Спойлер: Благодарки :D ПОКАЗАТЬ
15:40 [Garchomp to Darowin]: Грац!
15:33 [KingGaMeR to Darowin]: привет, хах элитного бойца как л о х а шатаешь
11:12 misteris to Darowin: вот чудно то как....нет супер пупер покемонов...а с обычными выигрывает)...успехов тебе в дальнейшем
11:12 [KIKSebeGolovy to Darowin]: дарова,ну ты крут,спектра затянул
http://floomby.ru/s1/E49W5v

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Ник лучше не придумать, благодарю за поданную заявку, но, к сожалению, вынуждена её отклонить. О причинах будет рассказано в игровом ЛС.
T-R-M, спешу поздравить с принятием на стажировку :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Resolution
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:08
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Resolution
Пол: Мужской
Has thanked: 598 times
Been thanked: 524 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Resolution »

Всем йоу, в свободной форме мне очень сложно себя описывать, так что пункты форева :с
Зовут Дмитрий :|

Перейдем же к анкете -
1. Стрингер - Корреспондент (интервьюер) :? ;
2. Времени достаточно, в крайних случаях всегда его найду (постараюсь);
3. К сожалению примеров нет :( ;
4. Положительных много - узнать много личностей, работать с хорошими людьми и т.д.) Из негативных - может только лень делать все :D;
5. Задаю много интересных для читателей вопросов, стараюсь привлечь собеседника в активный разговор ;) ;
6. К критике отношусь с спокойствием, всегда выслушаю свои ошибки и постараюсь исправиться ;
7. Если честно, то с журналом не очень хорошо знаком, но саму лигу очень даже хорошо знаю (стаж - почти 6.5 лет);
8. Рассказывать о известных личностях лиги :) ;
9. Тренировать свои навыки интервьюера и пункты выше :roll:;
10. Процветание журнала, ибо все должны прочитать такие интересные новости с:
11. ВК - https://vk.com/id267574103
Надеюсь попаду в ваш коллектив журналистов :oops:

Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1184 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Astronom »

Заявка:
Ник/Имя - Астроном/Егор

В деятельности журнала мне интересна должность "Журналист ТФ", т.к. сообщать важную информацию, а также доносить свои мысли до большого количества читателей - деятельность захватывающая и очень интересная.
Время, которое я смог бы уделять работе, зависит от различных факторов, но, думаю, пару часов в день выделить смогу.
В качестве примера своего творчества могу привести сценарий кланового контеста, к которому я когда-то давно приложил руку.
Из "+" выбранного вида деятельности могу назвать следующие вещи: общение с большим количеством людей, самореализация через творческую деятельность, личный вклад в развитие игры, форума. Минусом я считаю, что не всем может понравиться то, о чём ты пишешь и как пишешь. Однако конструктивная критика со стороны читателей сможет указать на некоторые существующие недостатки (если они вообще есть :ugeek: ).
Среди черт характера полезным может оказаться то, что я любопытный, и иногда нахожу достаточно интересные вещи (отсылка к квесту, новые атаки).
В Лиге регистрация первого аккаунта произошла 12.04.2012 г., а на этом аккаунте я играю с 20.12.2012 г., поэтому за такой достаточно долгий срок пребывания в игре накопился небольшой багаж знаний.
Данное СМИ нужно для того, чтобы собирать большое количество разрозненной информации и преподносить её читателю в креативной форме. "Сухой" слог читать вряд ли кому-то интересно, а при такой подаче новости становятся интереснее. В будущем издательство будет по-прежнему процветать.
Причина подачи заявки банальна - хочу попробовать себя в новом виде деятельности.
Спасибо за внимание! Изображение

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

NezNayka, Astronom, поздравляю с принятием на стажировку! :idea:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
ДиОкСиД
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:50
Клан: Black Empire
Игровой ник: Диоксид
Пол: Мужской
Has thanked: 97 times
Been thanked: 51 time

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение ДиОкСиД »

Ну что же начнем пожалуй со знакомства.Зовут меня Андрей в игре ник ДиОкСиД.Ну а подаю сюда заявку,потому что хочу поучаствовать в жизни Журнала и внести что-то своё.
  • Меня интересует должность Журналист ТФ
  • От 1 часа до 4-5 часов
  • Положительные стороны:Брать интервью, общяться с людьми.
    Отрицательные стороны:Не вижу отрицательных сторон)
  • Общительный,неконфликтный ну и мб весёлый)
  • К критике отношусь спокойно.Не всем же все нравится.
  • Знаю мир лиги где то на 8/10
  • Ну понимание как средство массовой информации Лиги 17
  • Хочу работать в журнале
  • Будет процветать как и Лига 17
  • Пока что лс. Примите скину вк,дискорд

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 557 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение егор щукин »

Ник: егор щукин
Зовут Никита, 18 полных лет. Проживаю в РБ, получаю высшее педагогическое образование :)
Перейдём к анкете:
Журналист ТФ;
По возможности онлайна;
Предоставил в ЛС;
Положительные: общение с людьми, возможность самореализоваться. Отрицательные: недопонимание между людьми, возможная агрессия;
Трудолюбие и общительность, умение расположить к себе собеседника;
Если она уместна, то нормальное отношение);
Знания - вещь, получаемая в ходе самообразование, саморазвития. Как говорится: "Век живи, век учись" С деятельностью журнала познакомлюсь в ходе возможной работы);
Донесение той или иной информации до лигавчан, обсуждение вопросов, которые не все могли бы поднять :D ;
Увидел, что проходит набор и решил попробовать;
Я не пророк, чтобы заглядывать в будущее, нужно жить сегодняшним днём, а там видно будет;
Контактные данные предоставлю в ЛС при необходимости.
Последний раз редактировалось егор щукин 03 янв 2021, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Ярчик
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 06:31
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Ярчик
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 14 times
Контактная информация:

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Ярчик »

Хочу попробовать себя на каждой должности и выбрать ту, которая мне больше понравится
Ну час-два в день думаю смогу.
Посты в официальной группе лиги-17, видеоматериал (видео стебное, прошу не судить строго)
Не могу знать, пока не попробую
Ответственность, коммуникабельность, быстро обучаюсь
Положительно, но могу не удержаться и указать на ваши недочёты :oops:
Лига-17 90%, журнал 60%
Радовать людей интересными статьями
Решил попробовать себя на новой должности
Регулярные статьи, положительные отзывы и мои опечатки :D
Лс лиги, Я в ВК: https://vk.com/yarchik_pixelteam, другие могу скинуть уже в лс
Последний раз редактировалось Ярчик 03 янв 2021, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Всем добра :hugs:

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Serill »

Журналист (ТФ);
Около пяти часов найдется;
Примеры Ваших работ ( viewtopic.php?f=8&t=102620 );
Мне нравится нажимать на кнопки. Вообще на любые кнопки. Еще буквы нравятся, прям сутками могу их переставлять. Собственно уже можно понять, что я не вижу каких-то отрицательных сторон. Я смогу заниматься тем, что мне нравится и что (прости Господи!) получается;
Я хороший парень. Это очень помогает в любом роде деятельности, насколько мне известно;
Давайте хоть необоснованную, я спокоен как удав;
Уровень знания Дима Стеценко;
Чукча не понимать, потому что чукча не очень ознакомится. Но я думаю, что нет ничего необычного. Скрасить досуг игроков, вот и все печали;
Мне сообщили о наборе, почему бы не оставить заявку?;
Прокуренная комната, стук по кнопкам печатных машинок. Мужчина нуарного типа с трехдневной щетиной и огромными мешками под глазами нервно барабанит пальцами по столу. Дверь распахивается с резким хлопком, заставляя его вздрогнуть. Робот доставщик принес пиццу и дешевые сигареты. Москва, 2100, Лига все еще живет;
Контактные данные в личные сообщения если нужно. Надеюсь, набор через постель.
Image

Ответить

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»