Контест 17.4 «Последний герой»

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Контест 17.4 «Последний герой»

Сообщение Nick94 »

В связи с поломкой Лиги и отсутствием гарантии ее починки к времени этапа, сегодняшнее испытание переносится на завтра, на 18:00.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Контест 17.4 «Последний герой»

Сообщение Контест-бот »

День 7.


Совет племени окончен - и очередным покинувшим Контест участником становится "kosku", следом за ним, улетев на о. Селен, игру покинул и "Matalov". Таким образом, остались участвовать лишь четыре человека, и сегодня определяться участники, которые при любом раскладе получат статуэтку данного Контеста

Профессор Кин Зак: Число участников стремительно тает. Мы очень огорчены, что львиная доля из них покидает соревнование не тем способом, которым изначально задумывалось... Но что поделать, и мы можем ошибаться. Предлагаю немного отвлечься от напряженной ловли и немного поиграть:

День 7.


На странице "Топ-4", вы можете наблюдать игровое поле, состоящее из ста клеток. По очереди вы будете продвигаться от Вашей клетки на любые соседние незанятые места, но не по диагонали. Для того, чтобы сделать ход - в чат локации вы будете называть мне координату клетки, на которую желаете походить, а мы будем оперативно закрашивать игровое поле в соответствии со сделанным выбором. Нельзя ходить на уже окрашенную клетку, как вашего цвета, так и цветов ваших оппонентов. Если Вам некуда ходить - Вы выбываете из борьбы за иммунитет. Последний оставшийся участник получит личный иммунитет и гарантирует себе попадание в ТОП-3!
Профессор Арин: Чтобы определить Ваш цвет, мы проведем небольшое мини-задание - вы должны принести любого монстра с любым геном равным "0". Первым поймавшим подходящую особь тренер выберет свой цвет раньше других, а последний будет играть тем цветом, который ему оставят конкуренты. Удачи Вам, тренеры, равно как и стратегического мышления!

Этап 18.08.2017.
Промежуток игры: 18:00 - 19:00
Время совета: 20:00, иммунитет на Совете имеет "Amazing Marsel".

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Контест 17.4 «Последний герой»

Сообщение Контест-бот »

День 8.


Горят факелы лишь троих из участников - ведь вчера на Совете игру покинул Aomine Daiki. Сегодня состоится решающий конкурс, который определит финалистов, судьбу которых решат покинувшие игру соплеменники...

Профессор Кин Зак: Добрый день, уважаемые призеры! Наверное, факт того, что при любом исходе событий вы получите статуэтку Призера, Вас успокаивает, однако главная интрига еще впереди. Сегодня состоится заключительный конкурс, который определит последнего голосующего на финальном совете, равно как и тех, за кого и будет происходить голосование. Перейдем, непосредственно, к самому заданию! Оно перед Вами! А справиться с ним Вам поможет то, с помощью чего мы можем вводить информацию! Расшифровав записку, Вы получите нужного монстра, которого необходимо сдать раньше конкурентов!

Изображение


Профессор Арин: Однако просто принести монстра недостаточно, он должен соответствовать ряду критериев, которые вы можете увидеть ниже. Тот из Вас, кто первым принесет подходящего под критерии правильного монстра получит не только иммунитет на ближайшем совете, но и право выбора соперника на финальном Совете. Удачи, тренеры!

Изображение


Этап 19.08.2017.
Промежуток ловли и сдачи: 13:00 - 14:30
Время совета: 14:30, иммунитет на Совете имеет "Besty".
Спойлер: Ответ на задание: ПОКАЗАТЬ
Зашифрованы символы с помощью клавиатуры - указаны номер ряда (первое число) и порядковый номер в самом ряду (второе число). Например - "2-3" - второй ряд,
3 буква - "В". Получаем фразу: "В бою его хвост является грозным оружием, ибо, помимо силы удара, он поражает противника ядом", что является дексовым описанием #034 Нинорей. Так же тренерам было необходимо повторить критерии, указанные во втором послании - неспаренность, характер на букву "С", буква разведения "А", посадка в гритболл, одна нейтральная атака и две удаленных атаки, а так же отсутствие ЕВ.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Контест 17.4 «Последний герой»

Сообщение Контест-бот »

Заключение
ИзображениеИзображениеИзображение

Профессор Арин: Подошёл к концу наш контест, организованный Научным Институтом. Хотим сказать спасибо всем участникам этого масштабного мероприятия и с радостью объявить победителей и призёров!

1 место: Besty - Image Режущий клык + Image 7.777.777 кредитов.

2 место: Amazing Marsel - Image #213 Джуснель Contest Генокод: 30. Характер: Нахальный, с яйцевой атакой "Рука помощи".

3 место: Ingener - Image #151 Геном Contest Генокод: 30. Характер: Нейтральный


Профессор Кин Зак: Борьба за первенство поразила всех своим масштабом и яростностью. Не смотря на всё, хочется сказать, что это действительно было захватывающе! На мой взгляд, эксперимент удался и, надеюсь, что дальше будет только лучше. До новых встреч!

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»