Участие в деятельности "No Game - No Life"

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Доброго времени суток!
В данной теме Вы можете изъявить своё желание стать одним из сотрудников официального игрового журнала "No Game - No Life" и внести свою лепту в развитие этого СМИ.
Творчество с "No Game - No Life" - это...

  • Возможность самосовершенствоваться и вносить собственный вклад в развитие мира Лиги-17;
  • Приятная внутренняя атмосфера и взаимопомощь;
  • Свободное распределение материала между сотрудниками;
  • 25 дней на подготовку и выполнение задания;
  • Удобный график работ и гибкая система отпусков;
  • Ежемесячная заработная плата от Администрации.

Подача заявки на прохождение стажировки осуществляется в свободной форме, но она обязательно должна содержать следующую информацию, которая поможет детализировать и структурировать необходимые сведения:
  • Интересующий Вас род занятий в журнале (Художник-иллюстраторГотовит по 2-3 иллюстрации к отдельным выпускам. Ничего более не рисует, но может перейти в ряды Художников, Художник (универсал)Рисует всё и вся, Журналист ТФ"ТФ" - сокращение от "текстового формата", ММ Журналист"ММ" - "Мультимедийный". Работает только с видео, Журналист (универсал)Занимается всеми видами работ, кроме рисунков). Примечание: возможно совмещение деятельности по разным направлениям;
  • Время, которое Вы можете уделять работе;
  • Примеры Ваших работ (как минимум 1; можете написать в ЛС игры DarkWhiteEliss для уточнения);
  • Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности;
  • Рубрики, которые привлекли Ваше внимание и которые Вы бы хотели попробовать подготовить в NGNL;
  • Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале;
  • Ваше отношение к обоснованной критике;
  • Уровень знания мира Лиги-17 и деятельности "No Game - No Life";
  • Причина подачи заявки;
  • Контактные данные.

Объём, стилистическое, визуальное и иное оформление определяются на Ваше усмотрение. Единственное, но немаловажное ограничение заключается в соблюдении Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
Каждая кандидатура будет рассмотрена на равных началах с другими в течение периода от 3 дней до 3 недель.
Примечание: более подробное описание ускоряет этот процесс.
Ожидая ответа, наберитесь терпения и не переживайте: у Вас будет время при желании конкретизировать и дополнить своё резюме.
Количество поданных заявок ограничивается не более, чем 1 сообщением раз в 3 месяца. Подача новой заявки аннулирует старую.


Часто задаваемые вопросы

Как проходит рассмотрение заявок?
  1. Гл. редактор после ознакомления с сообщением на форуме и примерами работ принимает решение о возможности прохождения кандидатом предварительного отбора. На этом этапе для претендентов на роль журналистов оцениваются красноречие, грамотность владения русским языком, а для желающих попробовать себя в амплуа художника - соблюдение пропорций, композиция, цветовая гамма, светотеневые акценты. Кроме того, для всех групп должностей первостепенное значение имеют содержание заявки и её соответствие требованиям Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
  2. Далее проводится внутреннее голосование среди сотрудников журнала. В случае отсутствия серьёзных возражений, подкреплённых свидетельствами неадекватного поведения кандидата, претендующего на становление официальным должностным лицом игры в качестве сотрудника журнала, выносится итоговый вердикт.
  3. В случаях как отказа, так и принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС и сделает соответствующее уведомление на форуме.
Как протекает стажировка?
  1. После принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС.
  2. Вам необходимо будет предоставить ссылку на свой профиль в социальной сети ВКонтакте и принять 2 приглашения для вступления в рабочий диалог (здесь производится распределение работ) и отдельный чат для обсуждения вопросов по стажировке и совместного прохождения инструктажа. Нахождение обязательно только в первом.
  3. Далее Вам будет открыт доступ к материалам журнала, включающим Правила работы, ознакомление с которыми обязательно, и Справочник с описанием содержания каждой рубрики, её положения в выпуске, примерами, алгоритмом работы и при необходимости с макетом оформления в BB-code.
  4. Вашим куратором на время стажировки будет Гл. редактор или его Заместитель. Вы можете обращаться к ним по любым игровым вопросам и уточнению рабочих моментов. Не стесняйтесь просить помощи - все с чего-то начинают.
  5. В зависимости от предпочтительного направления деятельности Вам будет предоставлено право приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая Вас более всего заинтересует.
  6. При работе над выбранным разделом Вы можете руководствоваться пошаговым алгоритмом, доступными макетами и связываться с куратором.
  7. Готовая рубрика помещается в специально отведённую тему в подфоруме и в дальнейшем добавляется в выпуск Гл. Редактором.
Как производится распределение работ?
По завершении работы над каждым номером происходит распределение колонок для будущего выпуска в специально отведённом рабочем диалоге в порядке очерёдности сообщений. Чтобы начать работу над рубрикой и получить необходимые инструкции, нужно указать название выбранного раздела, убедиться, что тот не был занят ранее и при необходимости написать Гл.редактору журнала. Стажёры обладают правом приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая их более всего заинтересует. В то же время возможен резерв 1 определенной колонки в 1-3 выпусках до момента всеобщего начала работы над номером путём обращения в ЛС с соответствующей просьбой к Гл.редактору.
Как рассчитывается ЗП?
По завершении работы над выпуском производится расчёт заработной платы исходя из ставок для различных видов работ, их объёма и качества (количество символов без пробелов, общих и оригинальных реплик, изображений). Индивидуальный отчёт высылается Гл. редактором каждому сотруднику лично. В начале месяца итоговая сумма в кредитах выдаётся Администрацией, о чём приходит соответствующее уведомление во внутриигровые ЛС. Размеры заработной платы сотрудников журнала, равно как и иных официальных должностных лиц игры, не подлежат публичному разглашению.
Каковы сроки выполнения работы?
Дедлайн сдачи работ к каждому выпуску - 25-е число соответствующего месяца.
Какие рубрики доступны в настоящий момент?
  1. Культурно-праздничная колонка - происхождение, история празднования, интересные факты и секреты, а также визуальные иллюстрации того, что является общим тематическим направлением выпуска. Это может быть как некое празднование в реальности, так и крупное событие, не выходящее за рамки нашего игрового мира.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 20, Выпуск 21, Выпуск 22, Выпуск 23 и др.
  2. "Боевой дух монстров" - лаконичный обзор, включающий в себя интервью с 1 призёром (либо 2-мя, занявшими 1/2/3 место, если соревнование проводилось среди пар) каждого рассматриваемого турнира и краткой информацией о последнем по следующим вопросам: дата, время проведения турнира; куратор; количество участников; победитель и др.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 23, Выпуск 25.
  3. "Тысяча и одно очарование" - подборка интересных сочетаний одежды для игровых персонажей в виде 8 взаимосвязанных (по сезону и цветовой гамме) образов.
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 28, Выпуск 31.
  4. Художественная литература - авторское литературное произведение объёмом ориентировочно до 3 страниц ворда (Таймс 14, единичный интервал, стандартные поля; допускается незначительное превышение) варьирующихся формы и жанра, так или иначе касающееся мира Лиги-17 в целом и (по желанию) тематического направления выпуска.
    Примеры: рассказ в одном номере - Выпуск 22, Выпуск 23, Выпуск 24; несколько глав в различных номерах - Выпуски 26, 27, 28, 29.
  5. "Курс на звёзды" - обзоры определённых монстров или тактик ведения боя в целом. Могут быть в текстовом или видео-формате.
    Примеры: Выпуск 8, Выпуск 9, Выпуск 10, Выпуск 11, Выпуск 12 и др.
  6. "Our Family Portrait" - интервью с популярным или просто интересным кланом, хорошо зарекомендовавшем себя в игровой среде. Вопросы (10-12 шт.) носят унифицированный характер, они идентичны для всех членов клана.
    Примеры: Выпуск 12, Выпуск 25, Выпуск 26.
  7. "Свет. Камера. Мотор." - интервью с известным тренером, хорошо показавшем себя в различных внутриигровых мероприятиях - турнирах, квестах, ивентах и т.д. - и разработке/организации таковых.
    Примеры: Выпуск 23, Выпуск 25, Выпуск 26, Выпуск 28.
  8. "Выше! Ярче! Лучше!" - интервью с талантливым тренером, хорошо показавшем себя в конкурсных или иных творческих мероприятиях (например, на контесте).
    Примеры: Выпуск 26, Выпуск 27.
  9. "Ручная фантазия" - лаконичный обзор конкурсных мероприятий и контестов, проведённых в период с момента публикации предыдущего выпуска до сдачи готовой работы к будущему.
    Примеры: подробный обзор в Выпуске 9, лаконичный анализ в Выпуске 10, интервью в Выпуске 13.
  10. "Программа Новости" - подробный обзор проводимых в игре мероприятий, включая ивенты и Лигу Чемпионов (в том числе Кубок Стихий), новостную ленту, публикуемую на главной странице, а также иные новшества, представляющие интерес для широкого круга тренеров (например, изменения, касающиеся наборов монстров, обновления/добавления изображений, корректировка интерфейса, функционала игры, etc.).
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  11. "Бюрократия" - обзорная сводка данных об изменениях в рядах должностных лиц (снятия/назначения) и кланов (удаление/создание) с момента публикации предыдущего выпуска с данной рубрикой.
    Примеры: Выпуск 22, Выпуск 25, Выпуск 28, Выпуск 31.
  12. "Кто я?" - текст-загадка, завуалированно описывающий достаточно известного в широких кругах тренера, личность которого предстоит отгадать читателям.
    Примеры: Выпуск 28, Выпуск 29, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  13. "Мастерская" - наглядная инструкция для создания чего-либо своими руками (будь то блюдо, скульптура и т.п.), органично вписыпающаяся в тематику выпуска и связанная с миром монстров.
    Примеры: Выпуск 9, Выпуск 10.
Можно ли взять перерыв?
Если сотрудник по той или иной причине не может принять участие в работе, ему необходимо своевременно уведомить об этом Гл.редактора журнала с указанием причины (например, отпуск) и срока (обыкновенно до 3 месяцев) отсутствия. Разрешено не уведомлять о желании сделать перерыв сроком на 1 выпуск.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение DenT »

Всем привет. Зовут меня Юра, мне 21 год. Спустя долгое время решил подать заявку на данный проект. Я очень лаконичен при составлении, так сказать резюме, по этому пройдусь по пунктам, которые указанны в шапке темы:
1. Когда то в старом вестнике, начал рубрику "Мой любимый покемон". Мог бы ее возродить, но с событиями которые всем известны, я думаю название лучше будет "Мой любимый монстрик" . Даже звучит более мило :D . Так же можно было возродить рубрику "обзор форума" (мог бы этим тоже заняться). Сразу думаю, что скажете "Это все из вестника старого, мы не он", но разве не Все новое, это хорошо забытое старое ?)
2. Времени буду уделять столько, сколько скажет начальство. Ибо умею распределить время, что бы все успевать. (ну почти все xD)
3.Примеры моих работ вы можете найти пройдя по пути : Официальные СМИ ---> Вестник ----> Архив Вестника (2 страница снизу)

Далее пойду в свободной форме, ибо так легче :) Моими главными чертами характера является общительность, терпеливость и устойчивость к стрессу. Критику я воспринимаю нормально, только когда меня критикуют, то мне нужно слышать аргументы, и уже отталкиваясь от них зависит как я приму данное замечание.
Уровень знания мира Лиги довольно не плох ,так как нахожусь уже тут 6 лет с хвостиком. Данный проект, который вы создали, вносит разнообразие в игру и в каком-то смысле помогает новичкам узнавать обо всем интересном, что произошло за некоторый промежуток времени.
Подаю заявку я только ради того, что когда-то я работал в вестнике, потом из него ушел ( на то были свои причины (поступал я тогда)), и вот спустя долгое время я задался вопросом^ " а почему бы не тряхнуть старинной и не вспомнить молодость?" :D Виденье проекта в будущем? Это все зависит от того, какие задачи поставят руководители и как будут развивать проект, по этому никаких предположений делать не буду. Мои данные по которым меня можно найти это лс лиги, форум и скайпик: LeeSin924. Вк на данный момент не использую уже давно из-за того, что в государстве где я живу, он заблокирован. Вроде написал все, что хотел. :hide:
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Сора
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 14:51
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Сора
Has thanked: 3 times
Been thanked: 9 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Сора »

Доброго времени суток. Зовут Влад, ник-Сора
1.В реале много чего делаю: бывает рисую(но там уже как кому нрав),читаю,занимаюсь шахматами(даже разряд есть) и прочими вещами связанными с стратегией и там где надо думать.В игре занимаюсь много чем,но больше всего: Прохождение Гимов(снимаю видео, начал с этого сезона),боевка,эксперименты над монстрами(редко, но бывает.В том смысле что сделать из атакера стенкой и т д).
2.По времени как получается могу просидеть весь день,а могу и пару часов,а так в среднем 5-6 часов.
3.Есть видео с прохождением, но на данный момент нельзя,есть значок с МЛЧ,бываю на аренке жетончики набиваю(не больше 40 больше не получается :D ).
4.Думаю в этом всем есть всего 1 минус критика ,кому-то нравится кому-то нет то что ты делаешь.Положительная сторона Азарт,интерес, каждый раз можешь узнать что-то новое.
5.Веселый,дружелюбный, общительный,всегда пытаюсь достигнуть цели могу попробовать нарисовать для журнала.:)
6.У каждого свое мнение положительное,отрицательное человек решает сам,но если отрицательное с начало покажу что есть свои плюсы,а дальше от человека зависит. ;)
7.В лиге 1 год и 4 месяца хоть это и мало,но думаю знаний достаточно обо всем. :D
8.Друзья из клана посоветовали и рассказали (некоторые даже состоят) и я тоже решил попробовать.
9.Больше издательств которые помогают людям лиги понять то что менее понимают(как мне помог этот журнал).
10.Личка в лиге.Есть ВК,Скайп.

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

DenT, рада видеть тебя в коллективе журнала :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Foкs
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 07:26
Игровой ник: Foкs
Пол: Мужской
Has thanked: 195 times
Been thanked: 63 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Foкs »

Ну, что же, здравствуйте дорогие сотрудники журнала "No Game - No Life", меня зовут Данил, игровое имя Foкs, перейдём, так сказать к резюме
1.Интересующий род занятий: ну, если в жизни, то, книги, а если в игре, то, пожалуй, хотелось бы заниматься интервью, уж очень люблю расспрашивать людей
2.Т.к сейчас лето(по-крайней мере остался 1 месяц), то всё свободное время
3.Примеров, к сожалению, нет
4.Ну, положительные стороны, скорее всего, это общение с новыми людьми, с которыми ты раньше вообще не был знаком, ну а отрицательные я не вижу) :D
5.Целеустремлённость
6.Нейтральное
7.Лигу знаю, практически, наизусть, так сказать, в ней я более 3 лет, о проекте знаю немногое, но мне этого достаточно, чтобы работать у вас)
8.Чтобы радовать людей) :D
9.Уж очень понравились ваши статьи, хочу вам помогать, да и название напоминает один из шедевров анимеиндустрии
10.Ну, честно, ничего особенного, новые темы сделать, новых людей пригласить
11.Ссылка на вк в профиле, всё остальное в игровое ЛС или ЛС вк)

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Сора, благодарю за поданную заявку, но, к сожалению, она отклонена. О причинах будет рассказано в игровых ЛС.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Hakky Green »

Здравствуйте! Я есть Хакки Грин(Hakky Green) и я есть ваши мозги.

Совсем недавно я восстал из могилы. С вопросами кто я или что я? Что я здесь делаю? Не смотря на все мои старания я так ничего и не вспомнил.
Я стал бродить по регионам. Совсем недавно меня приняли в клан - «Лучшие» в надежде вспомнить всё. Но все мои попытки были тщетны.
Вскоре, бродя по маршрутам региона Канто я наткнулся на девочку DarkWhiteEliss у нее были длинные красные волосы, а одета она была в легкую летнюю футболку и короткие шорты, что было под стать погоде. Из под футболки была видна часть татуировки, а в руке она держала монстробол.
"Ну конечно, она же тренер монстров" - подумал я. Подойдя поближе, я заметил у нее в сумке журнал, прищурившись,
я смог разглядеть надпись на обложке «No Game-No Life». Разузнав о данном журнале, я узнал, что DarkWhiteEliss является его главным редактором. Они познают мир, так же как и я. И я решил вступить в ряды «No Game – No Life» в роли журналиста ТФ, чтобы вспомнить все!
Может здесь я смогу найти себя, найти хоть какую-то информацию о себе. Почему в роли журналиста ТФ? - спросите вы.
Все просто, чтобы ничего не забыть, я начал всё записывать. Искать нужную информацию, рыться в архивах, записывать всё что вижу, слышу, а так же свои мысли об этом новом мире.
Иногда – это отнимает много времени, а иногда вовсе не знаешь что писать, возможно, это и есть одни из важных недостатков. Не смотря на это, я готов уделять своей работе столько времени, сколько потребуется. Ответственность, не оставлять работу на последний день и есть мои положительные качества. А что касается критики, то к нему я отношусь положительно.
Познанию чего-то нового - вот к чему я стремлюсь!

Спойлер: Контакты и работы ПОКАЗАТЬ
Работы могу послать в ЛС (я немного скромный). Контакты я напишу вам , если буду принят!
Последний раз редактировалось Hakky Green 14 авг 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Полуфинал-и-гол
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:09
Игровой ник: N-i-k-e
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Полуфинал-и-гол »

-
Последний раз редактировалось Полуфинал-и-гол 27 ноя 2018, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Когда вам покажется, что цель недостижима – не изменяйте цель – измените свой план действий.

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Noobas »

Добрый день, зовут Никита, заинтересовал ваш журнал и данный род деятельности,вот поэтому собственно и решил кинуть заявку.
1.Журналист ТФ (хотел бы вести статью о экономике, возможных заработках в данный месяц).
2.3-4 часа в день стабильно, в данный момент до 6-7 часов.
3.Работ до этого не было, хотелось бы попробовать себя в данном виде деятельности .
4.Минусов в данном виде деятельности не вижу, т.к. я стабильно уделяю много времени экономике, постоянный чек рынка, анализ товаров, их актуальности,из плюсов могу выделить новые знакомства, получение опыта в данном виде деятельности.
5.Усидчивость,стабильность и внимательность. К обоснованной критике отношусь положительно.
6.Ну, лигу знаю как свои 5 пальцев, знания проекта оценил бы на 4.5 из 5.
7.Помощь новичкам, интересные новости, сплочённый круг тех, кому интересен данный род деятельности.
8.Новые знакомства, желание попробовать себя в новом русле.
9.Журнал, который будет интересно читать каждому, от людей интересующихся боёвкой, экономикой, до людей, которые читают выпуски, для того, чтобы развлечь себя, либо подчеркнуть что-то новое, найти какой-то интересный факт, наконец посмотреть на годные рисунки монстров из своей любимой игры.
10.Всё кину в лс игры.

Аватара пользователя
Tao-Panda
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:34
Игровой ник: Tao
Пол: Женский
Has thanked: 34 times
Been thanked: 82 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Tao-Panda »

Добрый вечер~
Не знаю как начать, ахах хд так что просто пройдусь по пунктам~
1) Художник-иллюстратор\Художник (?)
2) Не смотря на учёбу, времени для рисования у меня достаточно.
4) Ну, опыта прибавиться, попробую себя в чём-то новом, возможно буду полезным работником.
Иногда я бываю ленив и мне лучше конкретно сказать чего от меня хотят и не давать волю фантазии, мало ли :'D
5) Делаю то, что мне велят, ахах, немногословен в плане работы но люблю поболтать и просто скрасить атмосферу своими не смешными шутками.
6) Да всё нормально, критика полезна, не будь её, я бы стоял на месте. Только надеюсь, все не будут разом обрушиваться? Ахах, это пугает.
7) Ну, я тут официально почти 5 лет + старая лига, мало знаю о новых монстрах (новые изображения именно) и ещё не всех запомнил но постараюсь.
8-9) Всегда мечтал рисовать в Вестнике но скилл был низок, теперь хочу попробовать в вашем журнале /неловкая улыбка/
10) Ээм ну, я надеюсь что журнал обретет большую популярность среди многих игроков лиги. Что он будет развиваться и заинтересовывать всех~ (я не мастер говорить свое мнение)
11) Ну, лс лиги\форума
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: 2013-2016┐( ̄∀ ̄)┌ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Hakky Green, Полуфинал-и-гол, Noobas, благодарю за ожидание, но ваши заявки, к сожалению, отклонены. О причинах будет рассказано в игровых ЛС.
Foкs и Tao, поздравляю с принятием на стажировку!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Ответить

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»