Каменная площадка.

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение PoPo »

против , у защитников и так кроме пц , нету безопасных зон , во времена каменки- зоны преступов - там защитникам без защиты не возможно было находится , но и защитники не плакали , так что терпите теперь
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3308 times
Been thanked: 1865 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение Fantomas »

Давайте будем приводить аргументы по делу, а не по принципу "кого больше ущемили в правах".
Надо больше монетизации
emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 393 times
Been thanked: 168 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение emile »

PoPo писал(а):против , у защитников и так кроме пц , нету безопасных зон , во времена каменки- зоны преступов - там защитникам без защиты не возможно было находится , но и защитники не плакали , так что терпите теперь
Просто так менять не стали бы, видимо кто то все же хорошо поплакал
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение GOOD Friend »

emile писал(а):
PoPo писал(а):против , у защитников и так кроме пц , нету безопасных зон , во времена каменки- зоны преступов - там защитникам без защиты не возможно было находится , но и защитники не плакали , так что терпите теперь
Просто так менять не стали бы, видимо кто то все же хорошо поплакал
Есть такая штука - статистика. Не думаю, что поменяли просто так, от балды. Был веский повод для этого. Кто-то просто дал повод для проверки статистики.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
По крайней мере я на это надеюсь.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение Levsha21 »

Я вот никак не могу понять и прошу объяснить: Зачем вообще драться непонятно с чем(мяут с амулем, джамплафф, вульп неэволенный и пок с надетой скобой) притом, платя за право на это бабло и приличное, если можно подраться с норм тимой по договоренности бесплатно? В чем кайф? Потешить чсв? Типо я убил мяута, я очень сильный? Или типа он меня доставал, теперь я буду? Я вот серьезно не понимаю сути нападений. Даже набивка рейта в первом диве - спорная мотивация. А остальное и вовсе - пустая трата денег и времени.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.
Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение Vakasi »

Против. До этого на каменке нападали на защитников, вроде особого недовольства не было, всем нормально. Сделали каменку безопасной для защитников - полетели фразы а-ля:"Дискриминация преступников!" и т.п.
upd: Не хотите нападений - сбивайте карму.
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-
Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение Злая Королева »

Vakasi писал(а):Против. До этого на каменке нападали на защитников, вроде особого недовольства не было, всем нормально. Сделали каменку безопасной для защитников - полетели фразы а-ля:"Дискриминация преступников!" и т.п.
upd: Не хотите нападений - сбивайте карму.
Лол. Таким же макаром, мы, преступники, имеем право требовать возвращения статуса "опасной" локации Каменная площадка. Ибо 1 - она была опасной, изменения необоснованны. 2- карма - это ваши проблемы, да и вообще, защитники же терпиливые, потерпите, че.
Изображение
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение Warlord »

Злая Королева писал(а):
Vakasi писал(а):Против. До этого на каменке нападали на защитников, вроде особого недовольства не было, всем нормально. Сделали каменку безопасной для защитников - полетели фразы а-ля:"Дискриминация преступников!" и т.п.
upd: Не хотите нападений - сбивайте карму.
Лол. Таким же макаром, мы, преступники, имеем право требовать возвращения статуса "опасной" локации Каменная площадка. Ибо 1 - она была опасной, изменения необоснованны. 2- карма - это ваши проблемы, да и вообще, защитники же терпиливые, потерпите, че.
Против.У защитников мало лок,изменения вполне обоснованы. Возможно это шаг к изменению монстроцентров на нейтральные территории.
kirill_kirill
Известный
Известный
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
Клан: Heritage of Pride
Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Пол: Мужской
Has thanked: 334 times
Been thanked: 718 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение kirill_kirill »

Встречное предложение. Раз так вам не уйметься. Давайте сделаем каменку опасной по четным, а безопасной по нечетным. Будет аля война двух фракций за локацию..
Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Re: Каменная площадка.

Сообщение Злая Королева »

kirill_kirill писал(а):Встречное предложение. Раз так вам не уйметься. Давайте сделаем каменку опасной по четным, а безопасной по нечетным. Будет аля война двух фракций за локацию..
Идеально :hide:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»