Клановая скоба


Модератор: Женька Ежов

Ответить
Аватара пользователя
megero
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: Lester
Пол: Мужской
Has thanked: 375 times
Been thanked: 205 times

Клановая скоба

Сообщение megero »

Изображение

Клан имеет в наличии Скобу
для пользования участниками Клана


Изображение
  1. Стоимость аренды:
    • АП - 5т
    • Час - 25т
    • Сутки - 150т
    • Неделя - 600т
  2. За поломку (прочность -1) - штраф 1.300.000 кр.
  3. На сообщения типа: "Дай мне скобу!", "Мне нужна скоба, когда дашь???" и подобные - реакции не будет. Требования останутся без внимания, просьбы будут выполнены.
  4. При каче покемона с 1 или низкого лвл, обязательно наличие покемона высокого лвл с атакой "Подставной ход". Если данный покемон у вас отсутствует, то вы можете попросить его у других тренеров, когда берете Скобу.
  5. На АП Скоба дается строго на 10 минут.
  6. Скоба выдается исключительно под скрин и при наличии согласия с условиями аренды с обеих сторон,
    Пример передачи СкобыИзображение
    Отдающий: Даю тренеру (ник тренера) Скобу в аренду на 2 часа с итоговой оплатой 50т, за поломку единицы прочности - штраф 1,3кк.
    Принимающий: Подтверждаю.
  7. Если Скоба не возвращена в оговоренный скрином срок, то начисляется штраф - 25т за каждый час просрочки. Время по серверу.
  8. При окончании времени аренды Скобы Вы обязаны вернуть ее тренерам в списке, указанном ниже, при этом отписав тренеру Изображение Lester, ник тренера, которому Вы передали Скобу.
    Список принимающих Скобу:
    • Изображение Lester
    • Изображение Nick Burkhardt
    • Изображение Ezhik
    • Изображение rektus
    • Изображение DeathZoom

    Если указанных тренеров нет онлайн, то допускается оставить Скобу у себя до появления в сети любого тренера из данного списка, предварительно отписав Изображение Lester о данной ситуации.
  9. Ни при каких обстоятельствах Скоба не должна передаваться третьим лицам, не указанным в списке в пункте 8.
  10. Так как большинство участников Клана находится в Восточном Джото, то Скоба должна оставаться в этом регионе. Любое перемещение Скобы по согласованию с Главами Клана.
  11. В соответствии с Правилами Клана, пункты 17-18, Скоба может не выдаваться. Это же относится и ко всем остальным участникам Клана.
  12. Если нескольким участникам Клана Скоба понадобится одновременно, то, по усмотрению Глав, она будет выдаваться:
    • Только на АПы каждому из участников Клана, с сохранением стоимости АПа, указанной в п.1;
    • На ограниченное время попеременно (час/два/три), с сохранением стоимости аренды, указанной в п.1;
    • На иных условиях, оговоренных лично.
  13. Оплата аренды Скобы:
    • 100% предоплата перед получением Скобы, деньги оплачиваются в Клан-Фонд;
    • Аренда в долг исключена.
  14. За кражу/продажу/поломку Скобы без восполнения ее стоимости в Клан-Фонд и другие несогласованные действия участник Клана будет исключен, а скрины передачи Скобы отправлены в Полицию Лиги.
  • Правила могут дополняться участниками Клана по согласованию с Главами Клана.
Изображение

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Клановая скоба

Сообщение Grimm »

У нас снова есть клан скоба. Для того, чтоб половина не ворчали у кого она и т.д. будем отписывать здесь.

Скоба у меня, 18/18
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Клановая скоба

Сообщение Grimm »

Отдал скобу Жене. 18/18
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Ответить

Вернуться в «Лучшие»