Мирный тренер

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Мирный тренер

Сообщение snorlaks super »

класс я сам не любител нападат и в жизни я мирный чел а квест нужно например идеш в безлюдку и подходиш к джейку и спрашиваеш у него что случилось а он говорит у меня украли моего покемона споинка и он попросит принести веши дальше придется выбит из рататая 10 штук зеленого шарфа и 1 повязку и выбили и идем в безлюдку и подхотим к джейку и отдаем ему 10 зеленых шарфов 1 повязку он говорит что украли у него команда ракета и полиция не хочет помогат ему вернут споинка придется идти к лейтенанту и говорите что у джейка украли споинка а полиция не хочет помогать ему борьбе против команды ракеты и вы подходите с лейтенантом к офицеру дженни лейтенант разговаривает с дженней вы уходите от них ждат сутки пришли вы через сутки и отправляетесь уже в безлюдку сначала с лейтенантом он рассказывает что ни чем не может помочь а потом подхотиде к дженни м она говорит что нужно принести 3 блестки принесите 3 блестка и она отдает вам споинка и вы идете к джейку отдаете споинка а награда мирный тренер а веши на умотрение админов
Изображение

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Мирный тренер

Сообщение aligator »

пвп создано именно для этой цели, чтобы мешать другим игрокам раскачаться до твоего уровня. в Лиге ПВП и так ПВП сдержены тем что для них необходимо покупать ордена.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мешают нападения, собери тиму. не можешь собрать, купи. не можешь купить, не ной.

Hornet
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:42
Игровой ник: не существует
Has thanked: 64 times
Been thanked: 66 times

Re: Мирный тренер

Сообщение Hornet »

aligator писал(а):пвп создано именно для этой цели, чтобы мешать другим игрокам раскачаться до твоего уровня. в Лиге ПВП и так ПВП сдержены тем что для них необходимо покупать ордена.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мешают нападения, собери тиму. не можешь собрать, купи. не можешь купить, не ной.
у каждого свои цели в игре.... кто то например хочет собрать всех покемонов .. а не тиму и тд... (-_-) нападения мешают при выполнении квестов .. а особенно есть огромный резонанс между человеком игравшим 2 месяца и между челом игравшим года таки три.. у которого есть связи не оставляя ни каких шансов... так же преимущество и у донатов

Hornet
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:42
Игровой ник: не существует
Has thanked: 64 times
Been thanked: 66 times

Re: Мирный тренер

Сообщение Hornet »

Идея очень хорошая, по крайней мере ... ее хотя бы можно было, бы заслужить не просто так :) а выполнив определенное задание

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Мирный тренер

Сообщение aligator »

по порядку:
Hornet писал(а):у каждого свои цели в игре.... кто то например хочет собрать всех покемонов .. а не тиму и тд... (-_-)
в любой онлайн игре цель всегда одна, стать лучше всех остольных игроков. игроки которые чего то достигли и нападают на менее развитых, в плане игры, игроков лишь стараются уменьшить количество своих конкурентов. грубо говоря ПВП нацелено на то чтобы показать более слабым, не развитым, игрокам где находится их место.
Hornet писал(а):нападения мешают при выполнении квестов
игрок достигший успехов не хочет что бы кто то с ним сравнялся и поэтому мешает другим выполнять квесты, ПВП это легальный способ помешать игроку пройти квест. вот вы сами подумайте, прошли вы квест который появился в лиге 1 раз и на неделю где то, как новогодний, хотите продать награду, она достаточно ценная, но скоро ещё десятки людей пройдут этот квест и награда будет падать в цене. единственный, легальный, способ помешать этому, это ПВП.
Hornet писал(а):так же преимущество и у донатов
всё в ваших руках! ищите высокооплачевоемую работу и донатте столько сколько вам нужно. простите меня за грубость, возможно я сейчас кого нибуть обижу, но если вы не можете задонатить, это только ваши проблемы.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
сам я не доначу вообще, но могу отбить нападение. что мешает так же сделать вам?
Итог:
функция Мирный тренер попросту не нужна в игре, так как пропадёт сам смысл ПВП.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
а если и вводить то вводит с таким квестом который сможет пройти дааалеко не каждый игрок. чтоб он был в разы труднее всех тех квестов что сейчас есть в лиге

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Мирный тренер

Сообщение Darth_Genius »

Мирный тренер? тогда пусть все пройдут этот кв, особенно лидеры кланов, и забудут про вечные домы, нападения и тп. Создавать подобные квесты - глупо как минимум.
Изображение

Аватара пользователя
admar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:51
Игровой ник: nesterrock
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 34 times

Re: Мирный тренер

Сообщение admar »

Hornet писал(а):
aligator писал(а):пвп создано именно для этой цели, чтобы мешать другим игрокам раскачаться до твоего уровня. в Лиге ПВП и так ПВП сдержены тем что для них необходимо покупать ордена.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
мешают нападения, собери тиму. не можешь собрать, купи. не можешь купить, не ной.
у каждого свои цели в игре.... кто то например хочет собрать всех покемонов .. а не тиму и тд... (-_-) нападения мешают при выполнении квестов .. а особенно есть огромный резонанс между человеком игравшим 2 месяца и между челом игравшим года таки три.. у которого есть связи не оставляя ни каких шансов... так же преимущество и у донатов
смысл тогда играть? вся суть и разнообразия игры это поединки, будь то дикий покемон или тренер покемонов. Если на тебя напали так сдайся раз не хочеш бороться, так же есть кнопка помощи, да и толку с неприкосновенности? вы же не депутаты ;)
Новый ник Изображениеnesterrock
если надо обращайтесь )))
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Самых недоверчивых людей чаще всего и одурачивают. / Жан Рец
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Время вечно, а люди — проходят /М.Сафир
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Музыка — это самый лучший способ переварить время. / Вистен Оден

xSTRAGx
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 13:37
Игровой ник: xSTRAGx
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Мирный тренер

Сообщение xSTRAGx »

Для Адмара и Алигатора, пвп никто не отменял. Но вот вы даже не понимаете этого сокращения пвп подразумевает бой примерно на равных, в котором решает тактика, стиль и тд... Исходя и з игры, тут ПВП это скорее вызов на бой, там уже хочешь принимай, хочешь нет...

Но не отнюдь, когда какой то раскачанный мм... нехороший тренер (не хочу писать грубостей) берет тиму в 6-ть поков, с синей или фиолетовой треней, и тупо идет и молодеж гасит... особенно тех кто только сдал квест на Селене, и получил первую гуд карму в +15... ему те бои не интересны, он просто летает себе собирает поков, квесты делает, торгует, у него другая цель... другой интерес к игре...
А вот старожилов, с биг кармой, и гуд тимой, они почему то не то что не трогают, а либо бегут.. либо тихо сидят на локе и даже не мышат... так как руки видать не с того места растут... По другому просто не скажешь...



Поэтому я автора поддерживаю...

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Мирный тренер

Сообщение Верховный Септон »

Hornet писал(а):Идея очень хорошая, по крайней мере ... ее хотя бы можно было, бы заслужить не просто так :) а выполнив определенное задание
:haha: привте я из прошлого!
Есля я в прошлом на это согласился, то я за! идея гуд
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
рустам rus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:16
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 9 times

Re: Мирный тренер

Сообщение рустам rus »

эх давно я написал этот квест и досихпор его хочу чтоб добавили

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»