Фанфики

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Фанфики

Сообщение FleR »

В мире под названием "Лига-17" немало творческих людей, которые делают наше окружение ярче и уютнее ^_^
Здесь Вы можете показать окружающим свои навыки писателя, многие работы попадут в журнал, выходящий на обозрение читателей каждый месяц, а именно, в "Вестник"!
Мы всегда рады видеть как старых, так и новых "жителей" нашей темы ^_^

Спойлер: А что же такое Фанфик? ПОКАЗАТЬ
Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Фанфики

Сообщение Gibson »

Почти год прошел! Но вот прода про Эша в темном.
Глава шестая. В которой мы узнаем новые подробности о личности Эша.

- Фи, какое благородство, - скорчила гримасу Иветта. – Меня сейчас стошнит.

- Благородство? О чем ты? Лугия-убийца, а? Какова затея! – парировал Эш.

- Ну, посмотрим, посмотрим, - немного успокоилась Иветта. – Но все-таки ты спас ее.

- Не спас, а похитил, - возразил Кетчум.

- Ну что ж, можно и с этой стороны посмотреть, - согласилась женщина.

- Нет никаких сторон! – Эш неожиданно перестал говорить на повышенных тонах, и его голос стал звучать холодно и ровно. – Посмотрите сами, некоторые перья Лугии начинают чернеть.

- Ладно, ладно, успеем еще проверить, - Иветта говорила медленно, как будто обдумывая, как перевести разговор в интересующее ее русло. – Буду откровенна с тобой. Сейчас у нас два варианта развития событий. Мы можем держать тебя в таком состоянии столько, сколько потребуется, и в итоге все равно узнаем все, что нас интересует. Но это слишком долго и неинтересно. Может быть, ты сочтешь разумным ускорить этот процесс и сам все расскажешь?

- Расскажу что? – недоумевая, спросил Эш.

- Ну, как что. Такой хороший, отзывчивый мальчик, гордость родного города, пример для многих начинающих тренеров – и вдруг начинает творить такое. Подобные вещи не происходят просто так.

Лицо Кетчума стало непроницаемым. Какое-то время он колебался, а затем начал повествование.

- Все началось два с половиной года назад. Мы участвовали в благотворительном турнире Алабастии. Это было первое такое мероприятие в Алабастии, да и собственно, я никогда вообще не слышал о благотворительных боях. Турнир в поддержку популяции Крикетотов, численность которых начала стремительно сокращаться в последнее время. Никто не относился к боям всерьез, ведь ни денежного приза, ни кубков победителю не полагалось. Поэтому было много экспериментальных тактик. Турнир смотрелся на ура! Для меня все складывалось удачно, и я прошел довольно далеко. Однако перед четвертьфиналом против Синтии случилось страшное. Незадолго перед боем я выпустил своего Пиджеотто размяться на заднем дворе своего дома, когда я вернулся, птица была мертва. Она лежала недалеко от задних ворот. Кто-то выстрелил в нее из лука, представь, какая жестокость! Стоит ли говорить, что в знак траура я снял свою кандидатуру с состязаний.
Неожиданно раздался резкий звонок, Иветта подняла указательный палец вверх, прервав речь Эша. Женщина нажала какую-то кнопку, и на самом большом экране появилось изображение мужчины.

- Добрый вечер, Господин. – Иветта склонила голову в знак почтения.

Хозяин выглядел не совсем так, как обычно выглядят властные люди. Им оказался худощавый мальчишка лет 19-ти. Кроваво-красная футболка,черные шорты чуть ниже колен, кроссовки. На левой руке красовалась татуировка: на тыльной стороне ладони была набита голова Арбока, а хвост его по спирали оплетал всю руку до самого плеча.

- Здравствуй, Иветта, отличная работа. Знал, что на тебя можно положиться, привести Кетчума - задача не из легких, но ты справилась блестяще.

- Благодарю, Господин, - едва улыбнулась Иветта.

- Я получил все данные, что ты собрала для меня, в том числе видения нашего гостя. Сотри ему память и отпусти.

- Как? – взвилась женщина, но тут же осеклась. – Как отпустить, столько сил и времени было потрачено!

- Он еще не готов. Его сущность борется с темным началом и пока что его злость и ярость не одержали однозначной победы. Возможно, мы встретимся с ним позже, а пока

Раздался жуткий шум и крики людей.

- Иветта, что у вас происходит?

Девушка не успела ответить. Железная дверь с грохотом упала вовнутрь, и в следующую секунду Иветта рухнула на пол, парализованная пристальным взглядом Генгара. Хозяин, не дав никаких распоряжений, прервал связь. Эш все так же болтался в невесомости, удерживаемый Алаказамами. Он пока еще не успел понять, что произошло.

- Вот это удачный денек, братцы, - заулюлюкал один из непрошеных гостей. Всего их было трое, все в оранжевых брюках и рубашках с коротким рукавом. – Двух Банири одним ударом!

Троица выглядела весьма довольной. И немудрено! Отыскать тайное убежище Братства и втроем обезвредить всех его защитников – на такое способен только очень талантливый и опытный тренер.

- Третий год мы это крысиное Братство ищем, так тут еще и Кетчум нарисовался, -продолжал радоваться парень. – Что, братец, - обратился он к обездвиженному Эшу, - вот и настало время отвечать за свои поступки. Сколько ты покемонов убил, мерзавец? Десять? Тринадцать?

- Сорок семь, - процедил Кетчум. – Из них две легенды.

Чужак оцепенел на секунду, но тут же пришел в себя и продолжил:
- Ууу, какой ты страшный! Не стыдно тебе, нет? Ну да неважно, можешь не отвечать на этот вопрос, мне все равно. Кара в любом случае постигнет тебя жестокая.

Только тут Эш понял, что перед ним отряд карателей. Они относили себя к Ордену Справедливости и все свое время тратили на то, чтобы контролировать соблюдение правил боя покемонов. Этот кодекс был написан еще несколько тысяч лет назад. Эш не читал его полностью, но глупо было бы полагать, что убийство покемонов будет там приветствоваться и поощряться. Каратели уже двадцать месяцев преследовали Кетчума, но все никак не могли взять верх.

- Ах, это ты, Скотти, - усмехнулся Эш. – Не признал сразу. Как колено, прошло или ноет до сих пор?

- Ныть сейчас будешь ты, - осклабился Скотти. Он подошел к Иветте и склонился над ней.

– Боже, какая красота. Жалко портить такую! Но куда деваться. Деятельность Братства Ивелталя противоречит каждому правилу в Кодексе о Боях, стало быть этих крыс надо ликвидировать всех до одной.

- Крыс, ликвидировать, - подал признаки жизни Эш. – Твой папа знает, что его сынок, гордость Ордена Справедливости, убивает людей, не моргнув глазом? Во имя каких-то эфемерных принципов, в которых он даже не уверен.

- Ты моего отца не тронь, - разозлился Скотти и подошел к Эшу максимально близко. – Порой мои методы нечисты, но если бы не я, боевка давно превратилась бы в кровавую резню. Пока на свете есть такие кадры как ты и твоя обожаемая Иветта – девятилетние мальчишки, начинающие свои тренерский путь, находятся под смертельной угрозой, а я делаю все, чтобы их путь был максимально светел. Да что с тобой говорить! Из-за одной убитой курицы ты совсем спятил!

Таких слов про своего Пиджеотто Эш стерпеть не мог. Он хотел протянуть руку к поясу с покеболами, совершенно забыв, что этот самый пояс валяется в углу комнаты, а сам Эш практически полностью обездвижен.

- Дрыгайся, дрыгайся, - ухмыльнулся Скотти. Этот поединок останется за мной.
Эш взял себя в руки и закрыл глаза.

- Так-то лучше, - кивнул Скотти. – Прими смерть достойно.

Генгар , шар тьмы!

Психическая энергия настолько уязвима призрачной, что попади Генгар в Эша, погибли бы оба Алаказама, да и сам Кетчум. Но вдруг раздался шум, и откуда ни возьмись на пути призрачной атаки материализовался Тентакруэль. Одного отражения было достаточно, чтобы Генгар отправился в нокаут. Вытерпев неймоверную боль от удара шаром тьмы, Тентакруэль удвоил ее и направил в своего противника. Генгар был повержен. Лицо Скотти выражало недоумение, которое тут же сменилось яростью.

- Куда ты лезешь, скользкая медуза, твой хозяин не приказывал тебе вылезать из своего бола, - негодовал предводитель карателей. – А вы что стоите, идиоты, бейте его!

- Люксрей, разряд! – скомандовал один из гостей, но было слишком поздно. Едва электрический лев появился из покебола, Тентакруэль накрыл его мощнейшей грязевой волной. Правда, для этого ему пришлось повернуться спиной к Скотти, чем тот и воспользовался.

- Свамперт, землетрясение!

В последний момент Лугия успела оторвать Тента от пола, а в следующую секунду Свамперт был повержен абсолютным холодом подоспевшего на подмогу Глейли. В считанные мгновения покемоны Эша перевернули все с ног на голову. Отряд карателей поспешил отступить, пока еще была возможность сохранить жизнь своим питомцам.

- Мы еще поквитаемся, Кетчум! – прокричал, убегая, Скотти. - Клянусь, ты за всё ответишь!

Лугия опустила Тентакруэля на землю и взмахом крыльев вернула Иветту в сознание.
- Спасибо, - произнесла женщина, придя в себя и осознав произошедшее. – У тебя и правда перья чернеть стали!

Лугия поспешно ретировалась в покебол. Тентакруэль и Глейли последовали ее примеру. Через несколько минут, оправившись то ли от шока, то ли от паралича, Иветта подошла к Кетчуму. Она не произнесла ни слова. Затем развернулась и нажала какую-то кнопку на компьютере. На экране вновь появился Хозяин.

- Я потрясен, - медленно произнес он. Эш открыл глаза. – Я никогда не видел ничего подобного. У меня была возможность наблюдать за тем, что происходило в этой комнате. И то, что я увидел, поразило меня до глубины души, а меня не так просто удивить. Вероятно, ты еще более хорош, чем я полагал, если твои покемоны бьются за твою жизнь и без твоих команд. Причем, как бьются! Слаженно, красиво, эффективно.

- Эффективно? Они ушли живые! – произнес Эш. – Моим покемонам все еще свойственна мягкотелость, без моих команд они противника скорее пощадят, чем добьют.

- Тем не менее, они спасли тебе жизнь, - возразил Хозяин. – И Иветте. И всему Братству. Я готов – впервые в жизни – изменить свое решение. Иветта, сделай все, что положено. Этот юноша должен сражаться в нашей Лиге.

- Да, мой Господин, - произнесла Женщина.

Хозяин кивнул и отсоединился.

- А меня никто не хочет спросить, чего я хочу? – начал было возмущаться Эш.

- Боюсь, у тебя нет выбора, - мягко ответила Иветта. – Я проведу тебя в твою комнату и дам сутки на то, чтобы ты привел себя в порядок. Затем мы продолжим.

В следующую минуту Алаказамы осторожно опустили Эша на землю.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Фанфики

Сообщение Gibson »

Глава седьмая. В которой Мисти недоумевает, а Брок злится.

- Не, ну ты видела, Мисти? – кричал Брок. Он метался из угла в угол пещеры, в которой они решили перевести дух после случившегося. – Ты видела?? «Пикачу, удар молнией!». ТЕБЯ! Мисти, мы ему сколько лет уже спину прикрываем! Да я этого Пикачу выхаживаю, сколько себя помню. И все для чего? Чтобы он в расцвете сил в тебя молнией ударил?

- Не бушуй, Брок, - спокойно сказала Мисти.

Девушка сидела на земляном полу пещеры, неосознанно рисуя рядом с собой какие-то геометрические фигуры. Мыслями она была где-то очень далеко.

- Не бушуй? Не бушуй?? Ты в своем уме, Мисти? Тебя твой друг, практически брат, чуть жизни не лишил! Как ты можешь так спокойно на это реагировать?

- Никакой он мне не брат, - начала Мисти, но тут же остановилась. – Я хочу сказать, на все есть причины. Ничего не бывает просто так. Возможно, мы что-то упустили.

- Конечно, упустили, - продолжал негодовать Брок. – Зажрался он, Мисти, и в этом есть наша вина. Мы с тобой все для него делали, лишь бы ничего его не отвлекало от пути к чемпионству. И что взамен? Казнь легенды на глазах у миллионов людей? Попытка убить близкого человека? Это то же самое, что сестру собственную в землю закопать!

- Тьфу ты, заладил, «брат», «сестра», - не выдержала Мисти, вставая. – Не забывай, Брок, если бы не Эш, ты так бы и сидел на своем стадионе, а я б до сих пор оставалась посмешищем на фоне своих сестер. Мы с Эшем объехали полмира, узнали столько всего нового о покемонах, познакомились с потрясающими людьми! Так что не говори мне тут, что все это мы делали исключительно ради него. Посмотрела б я, как ты изучал бы покемонов, сидя в своем подвале.

- Нет, в чем-то ты права, конечно, – немного успокоился Брок. - Но неужели ты считаешь, что у него есть право так поступать с тобой?

- Повторюсь, я считаю, что на все есть причины, - твердо произнесла Мисти, отряхивая пыль с юбки. – И еще я считаю, что пора уже разобраться в том, что происходит с нашим … эмм… другом.

- Никакой он мне больше не друг, - снова взвился Брок.

- Ну и прекрасно, - сказала Мисти, выходя из пещеры. – Стало быть, я пойду одна.

- Куда пойдешь? Зачем? – запаниковал Брок. - Не говори ерунды! Никуда я тебя одну не отпущу.

Друзья покинули пещеру и пошли по узкой грунтовой дороге. Брок оставался немного позади. Спокойствие Мисти убивало его, он никак не мог понять ее великодушия по отношению к Эшу. После того, что этот выскочка позволил себе сделать! Брок изо всех сил сдерживал себя, чтобы вновь не сорваться на крик. Через некоторое время он все же справился с собой и поравнялся с Мисти.

- Куда мы направляемся?

- В Алабастию, - мирно ответила девушка. – Если мы хотим понять, что стряслось с Эшем, думаю, разумнее всего начать с разговора с его мамой. Кто знает его лучше, чем она?

- В Алабастию. Понятно, - смиренно произнес Брок.

Больше он ничего не мог сказать. Вопросы, которые вертелись у него на языке, только усугубили бы ситуацию. Брок не понимал мотивов своей спутницы, зато он понимал, что попытки вывести ее на откровенный разговор могут испортить все еще больше.

Неожиданно раздался топот и товарищей окружили 4 тренера на Торосах.

- Господи, ну что еще должно случиться сегодня, - вздохнул Брок.

- Не хотим причинять вам вреда, юная леди, - начал один из наездников, не обращая никакого внимания на Брока. – Поэтому просто отдайте ваш кошелек, и мы тут же удалимся.

- Вы и так удалитесь! – вскипела Мисти. – Старми, водяная пушка!

Мощная струя воды попала точно в голову одному из Торосов и наездник упал на землю.

- Вот вечно вы на рожон лезете, нет бы по домам сидеть, упрямые девчонки, - заворчал обидчик. Серпериор, лиственный меч!

Старми не успела увернуться и удар пришелся точно в цель.

- Ну же, милая вставай! – взмолилась девушка.

Остальные трое наездников, поняв, что одними разговорами тут не обойдется, тоже вызвали своих покемонов.

- Мисмагиус, вперед! Психическая волна!

- Свеллоу, рассекающий ветер!

Потрепанная Старми Мисти и малыш Поливаг не справлялись с таким натиском.

Положение усугублялось с каждой секундой.

- Так, ну все, мне это надоело! – проявился, наконец, Брок.

- Голбат, Голем, я выбираю вас!

- Голем, каменное лезвие!

Огромный кусок камня придавил Мисмагиус к земле.

- Ну ладно, а что ты будешь делать с моей ласточкой? – завопил грабитель.

- Голбат, акробатика, - скомандовал Брок.

- Да никогда Голбат не обгонит Свеллоу, - расхохотался парень.

Однако в следующую минуту Голбат сбил Свеллоу на землю мощнейшим ударом.

- Пике, - закричал Брок.

Голбат довел маневр до конца и Свеллоу больше не мог пошевелиться. Грабители застыли в оцепенении.

- Стиликс, в бой! – на всякий случай распорядился Брок, однако в этом не было нужды. Храбрецы уже пустились наутек.

После поединка каждый вновь погрузился в свои мысли, как будто и не было никакой жаркой битвы! Однако прошло несколько минут, и Мисти сама нарушила затянувшееся молчание.

- Понимаешь, Брок. Это в детстве все просто. Бросить дом. Начать искать себя. Принимать решения. Кидаться в бой снова и снова. Любопытство и глупость перекрывают инстинкт самосохранения и все иже с ним. Но мы уже не дети. Взрослая жизнь совсем другая. Иногда бывают ситуации, в которых правильного решения просто нет. Нет вариантов. Порой случается так, что как бы ты ни поступил, кому-то будет плохо. Но тебе приходится сделать выбор – а потом жить с ним. Вот почему я не злюсь на Эша.

Тем временем друзья дошли до какой-то маленькой деревушки и зашли в кафе подкрепиться.

- Складно ты говоришь, Мисти. Вероятно, в твоих словах есть логика, но мне она не совсем понятна.

- Когда мы докопаемся до правды, все встанет на свои места! – воодушевленно затараторила Мисти. – И мы вновь будем не разлей вода! Колесить по миру и быть грозой всех турниров!

- Надеюсь, ты права, Мисти, - понуро произнес Брок. – Надеюсь, ты права.

- Кстати, спасибо, что спас меня сегодня. Дважды! – улыбнулась девушка и в шутку стукнула Брока кулаком в плечо.

- Да без проблем, - попытался изобразить улыбку тот. – Я за тебя горой, ты же знаешь.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

sapfie
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 00:23
Игровой ник: Salli
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

моя история про моего монстра

Сообщение sapfie »

Я хочу с вами поделиться моей историей о моем любимом монстре
Меня зовут Настя. Когда я только становилась тренером монстров, я долго выбирала своего стартового монстра. Но кто бы мог подумать, что им станет Терран.
Но вот настал тот момент когда я войду в лабораторию профессора Роуэна.
Мне наконец исполнилось 10 лет, я стала достаточно взрослой для путешествия.
Кто бы мог подумать, что я почти не спала пытаясь решить, кто же из них всех станет моим стартовиком. Я даже дошла до того, что кидала жребий. И вот после всех мучений выбора я по дороге в лабораторию, поняла, что моим стартовиком станет Сизль.
Но не тут-то было!
Все мои планы исчезли, когда я вошла в лабораторию профессора Роуэна. Я обнаружила то, что в лаборатории полный беспорядок. Все приборы поставлены вверх ногами, все монстры бегают как угорелые из стороны в сторону, но вот самого профессора нет!
"Куда бы он мог подеваться?" подумала я.
И вот тут перед мной встало очень красивое существо зелёного цвета, шея которого украшена розовыми лепестками. Оно пыталось мне, что-то сказать, но я не поняла не слова, оно прыгало, махало своими маленькими лапками, бегало из стороны в сторону, потом остановилось, и посмотрело на меня таким девечье - просишим взглядом, что я поняла: ей нужна помощь! Я поняла, что она говорит мне о профессоре, я пошла на поиски профессора, и оказалось, что этот профессор заблудился в собственной же оранжереи.
Я сообщила ему о том, что случилось без него в лаборатории, он со скоростью Эфона помчался в туда.
И вот всё поправив, он поблагодарил меня и спросил: какого же монстра ты выбирешь?
Я посмотрела на всех и увидела, что Терран всё время смотрит на меня своим милым взглядом, я решилась и громко ответила: Я выбираю Террана!
Моя милая Терран прыгнула ко мне в руки, и мы с тех пор не разлей вода! Прошло время и она теперь стала Террацераптом, а я мечтаю вместе с ней стать координатором монстров. Я как она стала опытнее, мы стали не победимой командой.
Если вы встретите большого Террацерапта и жизнерадосную девочку, я надеюсь вы вспомните мою историю! До свидания всем!
Последний раз редактировалось sapfie 03 авг 2016, 11:53, всего редактировалось 3 раза.
ИзображениеШадрина Настя на пути к счастью!!! Изображение

sapfie
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 00:23
Игровой ник: Salli
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Re: Фанфики

Сообщение sapfie »

Снова привет, хочу на этот раз рассказать о #678 Митадо:
Помните мой рассказ про мою Терран? На этот раз, я расскажу вам о моей Митадо...
Подумать только, именно её я так долго мечтала поймать, но ни как не могла.
Но вот однажды, на мой день рождение мне подарили яйцо, а из него, вылупится Куарот.
Я так была благодарна этому человеку! Вот только, происходящего дальше, я не могла ни как ожидать...
В тот день, когда она должна была вылупиться, я уехала на остров Селен, совсем про неё забыв. А дело в том, что если во время не согреть яйцо, то оно пропадёт, а монстрик умрёт. Именно в тот день, когда она вылуплялась, мне вздумалось по путешествовать.
Но вот, я решила заглянуть в свой рюкзак, но я совсем испугалась, не найдя яйцо. Я искала везде, но никак не могла его найти. Я спрашивала у людей, не видели они яйца монстра, но ни кто не ответил, что да, он видел.
– Моя милая, будущая Куарот, куда ты могла подеватся? – спрашивала я плача.
Всю дорогу на остров Селен, я сидела на своём чемодане, и безутешно рыдала. Я винила себя, за то, что я забыла её яйцо, даже когда я очень мечтала её получить.
Но вот, я приехала на остров Селен, если бы я не была бы огорчена потерей яйца, я бы увидела, как он прекрасен.
Моя милая Церрапт (на тот момент она была Церраптом) пыталась успокоить меня своей ароматерапией, но тщетно.
– Спасибо тебе большое, милая Церрапт, но я не когда себе этого не прощу. – говорила я сквозь слёзы.
Но тут случилось чудо, какой-то мальчик нёс на руках маленького Куарота. Я видела, как Куарот смотрит на меня своими большими глазами.
Мальчик подошёл ко мне и спросил:
– Это случайно не Ваш Куарот? Я видел, как Вы часто носите её яйцо в своём рюкзаке. Но, почему Вы плачите? Что-то случилось? – спросил он
– Спасибо... Спасибо Вам большое, – сказала я – Да вы угадали, это моя Куарот. Я плачу потому, что я не могла найти её яйцо. Я боялась, что она ни когда не вылупится.
– Ну, тогда Вам очень повезло. Я как раз проходил мимо, и заметил как Вы его обранили. Я помог его согреть, своим Сизлом. – сказал он, и протянул мне Куарота.
Я взяла её, ласкала, обнимала. Я ни когда не дам её в обиду. Но вот она уже Митадо. Я очень к ней привязана, она ко мне то же, с ней мы получили вместе ленты координаторов, мы очень дружная команда!
И под конец, я хочу сказать тому мальчику, спасибо. Больше я его не видела, но надеюсь встретить и ещё раз его поблагодарить. Но если именно ты сейчас это читаешь, то хочу сказать тебе спасибо, без твоей помощи, не знаю, что бы было. До свиданья, и спасибо всем!!!
ИзображениеШадрина Настя на пути к счастью!!! Изображение

sapfie
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 00:23
Игровой ник: Salli
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Re: Фанфики

Сообщение sapfie »

Всем снова, большой привет!!! Хочу рассказать вам о моём Молняш.
Как-то утром после завтрака, я и мои монстрики, начали готовится на состязания координаторов. Мы выиграли уже 3 ленты. Наши соперники были очень сильны, но всё же мы справлялись. И вот, сегодня мы решили начать подготовку для того, чтобы выиграть четвёртую ленту.
На нашем четвёртом состязании, надо использовать двух монстров, а не одного.
У меня в голове появились идеи, но тут, из кустов выпрыгнул Молняш.
Он явно чего-то боялсь, да и вид у него был не очень хороший.
– Что с тобой случилось? – спросила я.
Молняш посмотрел на меня, а потом в двух метрах от меня, появилась молния.
– Боже мой, это ты сделал? – спросила я.
Молняш нечего не ответил, он только смотрел на меня. В его взгляде не сложно было обнаружить злость. И снова, слева и справа от меня появились молнии. Я поняла, что он на, что-то или кого-то злится, но зачем он на меня так смотрит? Словно, это я ему, что-то сделала.
И тут случилось неожиданное:
– Ну конечно, это сделал я. Мы Молняши умеем пользоваться молниями. И кто ты такая? – спросил Молняш.
– М-м-меня зовут Настя. Т-т-ты умеешь говорить?! – спросила я запинаясь.
– Конечно, могу. Меня зовут Быстрая молния... По крайней мере так все Молняши меня зовут, – сказал он вскинув голову. – И кстати, со мной нечего не случилось, ну если бой с другом не считать...
Я не много успокоилась, но, видеть говорящего Молняша не обычно.
– А почему ты так потрёпанно выглядишь? – спросила я.
– Ты, не слышала, что я сказал? Я же тебе объяснил: у меня был бой с другом, – сказал он.
– Ты бился с другом для тренеровки? – спросила я.
– А ты, можешь только вопросы задавать? Но да, – Молняш кивнул, – ты угадала, я бился с другом для тренеровки, но он победил.
Молняша это явно расстроило, он грустно смотрел в землю.
– Прости, если этот вопрос тебя расстроил. – извинилась я.
– Нечего, – он вдохнул, – это не важно. Одной победой больше, одной меньше. Слушай, а ты, хочешь познакомиться с моими друзьями?
– О, ну конечно! Очень хочу! – ответила я.
– Ура!!! – он встал на задние копыта. – Просто, когда кто-то из нас хочет пойти в путешествие, он должен представить человека с которым идёт.
– То есть, ты хочешь пойти со мной? – удивилась я.
Он кивнул:
– Конечно хочу!
– Я буду только этому рада, но сначала, я хочу тебе представить мою команду монстров. Церрапт, Митадо, подойдите сюда. – позвала их я.
– Это твоя команда? – спросил Молняш.
– Да, верно. Это Церрапт, мой первый монстр, а это Митадо, она не давно вылупилась. Церрапт и Митадо, это Молняш, он хочет пойти с нами в путешествие.
Они все начали говорить на своём языке, точнее, все кроме Митадо.
– Митадо, что с тобой, почему ты не разговариваешь с Молняшом, а стоишь в сторонке? – удивилась я.
Митадо подошла к Молняшу, и что-то ему сказала.
– Она говорит: передай это Насте. Я очень долго привыкаю к новым монстрам, поэтому я стою в сторонке. – передал мне её слова Молняш...
В общем, если рассказывать каждое наше слово, этот рассказ вы будете читать целый месяц. Но, скажу, что познакомилась с друзьями Молняша довольно хорошо, они разрешили ему отправиться со мной в путешествие.
Прямо сейчас, когда я дописываю этот рассказ, я скачу верхом на Молняше.
Митадо уже привыкла к Молняшу, они часто по долгу разговаривают, о чём-то своём, Церрапт тоже к нему привыкла. Мы все сдружились. Мне очень нравится с ним готовить выступления, и не удивительно, ведь он помог мне заработать четвёртую ленту.
Ну всё, этот рассказ подходит к концу. Всем пока и всего хорошего!
ИзображениеШадрина Настя на пути к счастью!!! Изображение

sapfie
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 00:23
Игровой ник: Salli
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Re: Фанфики

Сообщение sapfie »

Дорогие читатели, вы очень хотели узнать, что из себя представляет встреча с друзьями Молняша. Ну, что ж, просили тогда читайте:
После некоторых разговоров, Молняш направил меня к своим друзьям.
– Ты просто должна увидеть, как красива часть леса где мы живём, – говорил всю дорогу Молняш. – О, та река из которой мы берём воду, те кусты, с которых мы собираем ягоды. Они просто прекрасны!
– Молняш, а твои друзья тоже умеют говорить по человечески?
– спросила я.
– Сама скоро узнаешь, – сказал он таинственно.
Церрапт очень любила лес, и не удивительно, она же травяной монстр. Она то и дело останавливалась для того, чтобы понюхать цветы, или съесть пару ягод.
– Тебе очень нравится лес? Да, я согласна, тут и правда красиво, – согласилась я и собрала пару ягод для Церрапт.
Митадо не хотела знакомиться с друзьями Молняша, она всё это время просидела в своём монстроболе.
Но вот, я увидела длинную речку...
– Эта речка, ограждает нас от другой части леса, с помощью неё, чужаки не могут к нам пробраться, – пояснил Молняш.
– Но, как нам тогда перейти её? – спросила я.
– Мы, Молняши далеко умеем прыгать, я перейти смогу. А ты, можешь попросить свою Церрарт, у неё есть, наверное, атака "плеть лиана". – сказал Молняш.
– Увы, у неё нет этой атаки, но у Митадо есть телекинез. Она может нас туда перенести, – придумала я.
– Хорошо придумала, – похвалил Молняш.
И вот, он в мгновение ока, перепрыгнул речку. Да, прыгать он умеет. А я вызвала свою Митадо, сначала она сама перенесла туда себя, а потом, и нас с Церрапт. Долго мы ходили, но его друзей не нашли.
– А где же твои друзья? – спросила я наконец.
– До них долго идти, а ты устала? – спросил Молняш.
– Ну, да, не много. О! Что это такое?! – вскричала я, когда увидела как много монстров бежит в нашу сторону.
– Кто вы такие?! – кричали "бегуны".
Я очень испугалась, а вот Молняш, наоборот, пошёл спокойно в их сторону.
– Что ты делаешь? Не видешь как они злы?! – волновалась я за Молняша.
– Вообще-то всё из-за того, что они меня не вспомнили. Ну, давайте снова знакомиться. Моё имя: Быстрая молния. А как вас зовут? – спросил Молняш с издёвкой.
На "бегунов" эта речь, явно произвела впечатление. Они остановились, потом уставились на Молняша.
– Это ты? А кто она? – показал один из них на меня копытом.
– Её зовут Настя. Мы с ней стали друзьями. Я хочу, пойти с ней в путешествие, – сказал Молняш.
И тут, я заметила, среди "бегунов" были: Молняши, Громаши, Эфоны, Элкасы. Все они, словно, жили в этой части леса вместе. И один из Элкасов, самый большой, подошёл ко мне.
– Ты – Настя? А кто это? – он кивнул на Церрапт.
– Э-э-это Цер-р-рапт. Мой первый монстр. Д-д-да я – Настя, – сказала я заикаясь, так и не придя в себя.
– А почему ты дрожишь и заикаешся? – спросил Элкас и сурово на меня посмотрел.
От этого взгляда мне стало ещё страшнее.
– Главный Элкас, ну, что ты её пугаешь? Она заикается и дрожит, от того, что вы все на нас неслись, могло показаться, что вы бежите на нас, – заступился за меня Молняш.
Главный Элкас вдруг изменил свой взгляд.
– Прости, меня, если напугал, – он улыбнулся. – Просто у нас так принято, незнакомцев видишь, беги на них.
Я не много успокоилась, увидев, что он мил, когда улыбается.
– Хорошо, просто, и правда смотрелось жутко, – сказала я.
От этого Главный Элкас засмеялся, от его смеха, земля дрожала.
– Ну, что ж, я вижу ты – хорошая. Я позволяю, тебе и Молняшу путешествовать вместе. – сказал Главный Элкас.
– Ура!!! – в один голос закричали мы с Молняшом.
– Но сначало, мы покажем тебе наш дом. – сказал Главный Элкас.
О, эта прогулка была очень хороша. Они показали мне, где живут, где берут еду, они разрешили мне собрать с их кустов ягоды, познакомили со всеми обитателями их части леса. Милые Эфоны подарили мне пару угольков, Громаши устроили состязание в беге. В общем у них было очень весело.
Ну вот, рассказ об этой встрече короткий получился, а вы на большее надеялись? Тут-то и рассказывать нечего. Ну да ладно, до встречи и всего хорошего!!!
ИзображениеШадрина Настя на пути к счастью!!! Изображение

sapfie
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 00:23
Игровой ник: Salli
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Re: Фанфики

Сообщение sapfie »

Как- то раз, я тренировалась с моим Молняшом, возле берега. Точнее, я скакала верхом на нём. Мы вместе отрабатывали, его скорость и ловкость. Когда я верхом на нём, он очень старается не скинуть с себя меня, когда я на нём сижу, он становится акуратнее.
Но вдруг... Мы услышали чей-то печальный стон. Мы остановились, и стали прислушиваться.
– Что это такое? – недоумевала я.
– Похоже, кому-то очень больно, или грустно, – задумчиво ответил Молняш, – давай сходим, посмотрим, что там такое?
– Давай. – согласилась я.
Мы пошли на этот печальный стон. Но, когда мы дошли до края берега, обнаружили рядом, огромную Рипогит. Она стонала, эти звуки выражали боль, и страдание.
– Боже мой! Что с тобой? – испугалась я – Ах, да, я забыла, я не в силах понимать монстров.
Но вдруг она заговорила сквозь вздохи:
–Ты, не в силах нас понимать, но мы, можем говорить на вашем языке.
– Похоже, она как и я может говорить на человечьем. – проговорил Молняш.
– Сейчас это не важно, Рипогит, что с тобой произошло? Кто тебе сделал больно? – спрашивала я Рипогит.
– Стая Клыкул... – говорила Рипогит с трудом – напала на нас... это давние враги всех, живущих на нашем береге... они, нападают на нас, похищают наших детей... мой Литотик не давно вылупился я защила его как могла... но они одолели меня. Прошу, прошу, спаси его, девочка, я вижу ты и твой Молняш, очень сильны.
– Конечно же, мы тебе поможем, – сказала я – Митадо, Террацерапт, выходите!
– Терра!
– Ми-та-до...
– Этой Рипогит, очень нужна наша помощь. Террацерапт, будь добра, используй ароматерапию для Рипогит. – сказала я.
Пока Террацерапт лечила Рипогит, мы все, делали мягкую кроватку для Рипогит. После, Митадо перенесла телекинезом Рипогит, в более безопасное место.
– Спасибо за то, что нашли для меня безопасное место, а теперь, пожалуйста, прогоните этих Клыкул. – сказала Рипогит.
– Конечно, мы с Молняшом прямо сейчас, туда отправимся! – сказала я решительно.
– Будьте осторожны, Клыкулы очень сильны. – посоветовала нам Рипогит.
Мы с Молняшом побежали к мелководью, прямо там они и напали на Рипогит.
– По словам Рипогит: тут и водятся Клыкулы. Вот только, я ни одной не вижу. – сказала я.
– Уверен, что это Клыкулы, сейчас прячутся под водой. А потом, как на нас, нападут! – крикнул Молняш.
– Тс, говори по тише, пожалуйста, – сказала я приложив к губам палец. – Но, да, и мне кажется, что они нападут, когда мы отвернёмся.
И мы с Молняшом, словно в воду глядели! Откуда не возьмись, появились Клыкулы.
– Вот мы с вами, и встретились! Молняш, используй дикий заряд! – скомандовала я.
Этот удар явно попал в цель, но Клыкулы, явно были очень сильны...
–Ну ладно, используй ускорение!
Молняш разогнался, и стал очень быстрым. Вот именно это мы у него тренеровали. Но тут, Клыкула впилась зубами, в его шерсть. Минуту спустя, он лежал поваленый на земле.
– О, боже! Молняш, я верю, ты сможешь одолеть этих Клыкул, я в тебя верю, верь и ты в себя. Ты забыл? Ты так хорошо умеешь управлять молниями. – пыталась подбодрить его я.
Но ту Молняш стал светится голубым цветом, он рос и через секунду передо мной, стоял Громаш.
– Ты... эволюционировал! Ну, держитесь Клыкулы! Громаш, используй грозу! – обрадовалась я.
Гроза хоть считается атакой, не меткой, попала по всем Клыкулам сразу, они в мгновение ока были в нокауте.
– Ты так красиво выглядишь! И ты такой мощный. – но тут я заволновалась – Погоди, если ты стал Громашом, ты больше не сможешь говорить?!
– Вообще-то нет, но я могу, если ты захочешь, перестать. – сказал он и засмеялся.
– Нет конечно, но мне кажется, что уже можно идти к Рипогит, наше задание выполнено! – сказала я.
Мы вернулись к Рипогит, она очень много и долго нас благодарила:
– Я вижу, твой Молняш стал Громашом, он стал очень сильным. – заметила Рипогит.
– Мама, а можно мне пойти с ними? Они такие смелые и сильные. – попросил Литотик свою маму.
– Конечно, можно. А вы не против? – спросила Рипогит.
– О, ну конечно, я буду только за! А вы? – спросила я свою команду.
Все закивли головой, это означало, что они не против.
– Отлично, мама, я отправлюсь в путешествие!!! – кричал на радостях Литотик.
– Мой малыш Литотик, очень не серьёзный, он на всё хорошо смотрит. Следи всегда за ним. – попросила Рипогит.
– Хорошо, так и буду делать, – я села перед Литотиком на корточки. – Литотик, ты готов отправиться с нами в путешествие?
– Всегда готов! – крикнул он.
– Тогда, в покебол! – скомандовала я достав покебол.
Ну вот и конец, маленький Литотик очень беззаботный, но с ним очень весело. До скорого, дорогие читатели!
ИзображениеШадрина Настя на пути к счастью!!! Изображение

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Re: Фанфики

Сообщение Eliss »

Он смотрел на Неё, не в силах пошевелиться. Тихо. Молча смотрел и ждал, когда померкнет угасающий с каждой минутой свет, стараясь запечатлеть в памяти до мельчайших подробностей Её лицо. Он уже давно понял, что умирает, а Она всё держала его холодную лапку в своей ладони. Она говорила тихо, нежно поглаживая испачканную чем-то красным шёрстку. Они были знакомы всего несколько месяцев, но эти дни были лучшими в его недолгой, но полной тепла жизни. Он безумно хотел стереть случайно выпавшие из покрасневших за сутки глаз слёзы и утешить хозяйку. Если бы мог - заплакал, но монстрыне умеют плакать. Как и тогда, зимой, Он чувствовал, как медленно умирает, слышал Её дрожащий голос. Он впервые видел Её. Слепой Мукун и маленькая, нищая девочка. Люди проходили мимо, не замечая их. Они были заняты своими делами, как когда-то объясняла Она.
Собрав последние силы, Он приподнялся и накрыл собой её замерзшие ножки. В старое порванное пальто - единственное, что у них было, - Она укутала Его. "Всё будет хорошо," - настойчиво твердила та, кому Он был предан всю жизнь. Где-то вдалеке завыли Хэллдоги. Те самые, которые напали вчера на любимую. Он бежал к Ней так быстро, как только мог, и успел. Он не жалел об этом.
Тело передёрнуло судорогой. Она крепче сжала Его лапку. Он чувствовал, что Она рядом, хотя и вновь погрузился во тьму.
- Мы всегда будем вместе, - охрипшим голосом сказала Она. И он тоже знал это. Всегда верил и будет верить Ей. Ведь нет нигде в мире ещё одной такой девочки, которая бы заменила ему солнце.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

sapfie
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 00:23
Игровой ник: Salli
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Re: Фанфики

Сообщение sapfie »

Сейчас фанфик про мой любимый мультик:
Глава первая, все запутанно.
– Моё настоящее имя – Мэйрин.
– потом она добавила – Манон – моё прозвище.

– Но зачем ты нам говорила, что это твоё имя? – спросила я.

– В Айсикл сити, была девушка с таким же именем, – сказала Манон, – она была боссом одной плохой команды. Поэтому я почти, что отказалась от этого имени.

– Теперь ясно... – сказала я, – но эта "Кира" действительно плохая. Я и не думала, что она – сестра Лисандра.

– Я просто ненавижу нечего связанного с ним, – разозлилась Мэйрин, – из-за него всё это началось.

– Что именно? – задал вопрос Алан.

– Началось Хари-саном, закончилось подстрелом крыла Латиаса, – сказала Мэйрин, а потом добавила, – но, я как и обещала, стала сильнее.

– А к чему тут всё это? – спросил Алан.

Но потом вспомнив сказал:
– А, ты ни как не можешь забыть...

– Конечно, именно из-за этого Хари-сан попал в кому... – прошептала злобно Мэйрин.

Тут что-то запиликало...

– Что это звенит? – спросила я.

– Это мой Крос-передатчик, – пояснила Мэйрин, – так, что тут у нас? Ага, ясно... Так... А! Вот значит где он.

Тут Мэйрин поправила кепку, надела рюкзак и побежала неизветсно куда.

– Куда это она? – спросила я.

Я и Алан побежали за ней, в итоге мы увидели, что рядом с Призменной башней она стоит напротив AZ – короля Калоса. Мы встали за угол башни.

– Интересно знать, зачем ты с ним встретилась. – сказал Алан.

– О! Алан... – сказала Мэйрин. – Это не твоё дело...

– Никогда не слышал, чтобы ты, говорила таким тоном... – заметил Алан.

– У тебя научилась... – отрезала Мэйрин. – Ты-то часто говорил в ТАКОМ тоне.

– Манон, т-тоесть Мэйрин... – поправилась я. – Скажи, зачем ты с ним встретилась?

– Для того, чтобы предотвратить моё видение... – сказала Мэйрин. – Я не хочу, чтобы Люмиос был разрушен, да это не мой город, но он мне очень важен...

– Чемпион Мэйрин вызвала меня на помощь, так-как это мой регион, я не могу отказать. – сказал король Калоса.

– Но, но откуда Вы узнали моё настоящие имя? – удивилась Мэйрин. – Я Вам его не сообщала.

Король рассмеялся:
– Я знаю в этом региоге всё про всех... – сказал AZ.

– Но, Мэйрин, почему ты ему доверяешь? – спросила я. – До этого мы не были друзьями.

– Как вы не можете понять?! – разозлилась Мэйрин. – Калос для меня очень важен, я не могу видеть, как он умирает!

– Почему ты стала такой злой? – удивилась я. – Где та весёлая и улыбчивая Манон? Тебя словно подменили...

– Настя, я стала взрослее, – сказала спокойно Мэйрин, – я больше не та доверчивая Манон.
ИзображениеШадрина Настя на пути к счастью!!! Изображение

sapfie
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 00:23
Игровой ник: Salli
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Re: Фанфики

Сообщение sapfie »

Глава вторая, где та милая Манон?
– Поговорим об этом, потом, – сказал не много погодя Алан, а потом спросил AZ: – так как Вы собираетесь нам помогать?

– Не давно я собрал команду из 6 мега-эволюций, они очень мощны, – ответил король, – я уверен, они могут победит Зигарда.

– 6 мега-эволюций? – произнёс шокированый Алан. – Кто же это?

– Пиджеотто, Глейли, Блайзекен, Венозавр, Стиликс и Алаказам. – произнёс король.

– Теперь понимаете, почему я к нему обратилась? – спросила нас Мэйрин.

Ни я ни Алан не успели ответить, но AZ сказал:
– Я могу спасти Калос, но Вы – чемпион Мэйрин должны мне помочь.

– Я всё сделаю, чтобы помочь! – сказала с готовностью Мэйрин. – Что мне нужно сделать?

– Мэйрин, послушай, это очень смело так поступать, но я не считаю, что тебе это пойдёт на пользу. – сказала я.

– А какая мне разница, что ты считаешь? – отрезала Мэйрин.

Но тут вмешался Алан:
– Это и правда, очень опасная миссия.

– А тебе-то какое дело?! – разозлилась Мэйрин. – Хоть раз в жизни я буду кому-то нужна. Я могу спасти Калос, и я не отступлю, – она повернулась к королю. – AZ, давай-те по дороге Вы скажете, что я должна сделать.

– Хорошая мысль. – ответил он.

И вот они пошли вместе, в неизвестном нам направлении. Король объяснил ей, что надо делать, а после мы её встретили.

– Манон, вот ты где! – обрадовалась я.

– Я не Манон, а Мэйрин...

Она не успела договорить, но тут появился Лисандр.

– Чемпион Мэйрин, команда "вспышка" просит Вас вступить к нам. – процедил он.

Это очень взбесило Мэйрин.

– Что?! – выкрикнула она. – Что ты сказал?! Ты-же знаешь какого я о вашей команде мнения.

– Те кто к нам не вступят, будут уничтожены. – ответил Лисандр.

– Я не хочу тебя слушать, Лисандр, – сказала она подавляя гнев, – Твои угрозы мне не страшны, я и мои друзья, тысячу раз побеждали тебя, как ты можешь утвержать это?!

– Я предложил, Ваше дело отказаться... – сказал Лисандр и ушёл.

– Что на тебя нашло? Почему ты такая злая? – испугалась я.

– Я стала взрослее, я стала серьёзнее. – сказала Мэйрин.

– Я тебя не узнаю, что с тобой стало, после появления Киры, ты сама не своя. – удивилась я.

– Меня не Киры изменила, а Лисандр. – сказала Мэйрин, а потом добавила, – как и Алана.

– А причём тут я? – спросил Алан.

– При том, что он тебя использовал как марионетку, – сказала Мэйрин. – Он подкупил тебя мега-камнем и ключ-камнем. Ты ему быстро поверил, стал на него работать. Ты почти убил Калос! – после этого она расплакалась, потом я посмотрела ей в глаза и увидела, что они пустые, серые.

– О боже, ты стала совсем пустой ! – ужаснулась я.
ИзображениеШадрина Настя на пути к счастью!!! Изображение

Закрыто

Вернуться в «Вестник»