Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение L17 Team »

Наконец-то нам удалось договориться с загадочным покемоном Хупой о небольшой услуге! Да-да, Вы не ослышались: как и в прошлом году, на главной локации каждого из регионов Хупа открыл порталы-кольца, которые отправят Вас на ежегодную ярмарку, посвящённую дню рождения мира Лиги-17! По ту сторону портала Вас ждут незабываемые аттракционы! Уникальная возможность проверить себя на прочность и получить несколько приятных призов на долгую память!

Список аттракционов Ярмарки-2016:
  • Театр «Глобус». Наверное, каждый хотел однажды попробовать себя на театральных подмостках. Уникальный шанс сделать из покемона знаменитость!
  • Закулисье. Впервые за всю историю организованы экскурсии в Закулисье. Поговаривают, что экскурсии там скучные, а вот с актёрами посражаться побеседовать - всегда приятно!
  • Манеж. Традиционное ярмарочное испытание силы и сплочённости Вашей команды!
  • Тир. Насколько меткого покемона способны подготовить Вы?!
  • Угадай-комната. Только для умных, для самых умных!
Разумеется, на ярмарке всё так же много предприимчивых подростков и спекулянтов постарше.

П.с.: мы учли Ваши пожелания о том, что условия для всех игроков должны быть одинаковыми. Поэтому большинство покемонов, которых просят персонажи в ходе заданий, должны быть пойманы именно Вами в течение ивента, т.е. с 27.04.2016!

Открыт обмен бубенцов на призы в Обменном пункте на Ярмарке.
Прекращена продажа билетов. Имеющиеся на руках вы можете либо потратить на аттракцион (примерно до утра 4 мая), либо вернуть распорядителю за 50% стоимость.
Обменять бубенцы на призы можно будет как минимум до конца недели.


Сюжет: from-Green-Sky
Воплощение: Tigress
Отдельное спасибо за:
  • вклад в разработку сюжета: Vpaname, kaz_nick
    тестирование: Анисовая Карамелька, Митрандир, Nathan, Vpaname, Yeptelle.
С праздником! Спасибо, что вот уже 7 лет вы с нами!
Аватара пользователя
Denerez
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:38
Клан: Soul Cairn
Игровой ник: Фантом
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 17 times

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение Denerez »

А инветарь или тм список будет
Ваня Каскет
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 18:15
Игровой ник: Каскет
Пол: Мужской

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение Ваня Каскет »

Да ладно ребятки , не хныкайте )))) Сами ведь знали на что подписывались :D Подумаешь , ну развели вас на доверие , и что теперь ?)) Зато ведь интересно было поиграть в выходные ,а это на мой взгляд главное )) :run: /(.. )
Аватара пользователя
Black_Lightning
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:03
Клан: Community of Freedom
Игровой ник: DarkUmbreon
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 75 times

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение Black_Lightning »

Ну рили. Народ, никто не заставлял вас тратить овер 10кк на дроп бубнов.
Почему я тихо спокойно играя и потратив то ли 600, то ли 800т имею 750 бубнов?
На начало ивента у меня было 1.9кк, я изредка сдавала 2/3 пока ненадолго в аренду по 50/60т час и ходила за заданиями к Ричи. Покемонов/инва на продажу у меня нет, донатом тоже не занимаюсь.
В итоге на данный момент у меня мои 1.3кк.
Далее математика простая потрать я около 2кк и будет под 2 штуки бубнов. Но с временем не выходит к сожалению. Я рили не понимаю на что вы деньги спускаете. Еще и в таких объемах. Просто не понимаю.

Вам никто не говорит что ваши траты окупятся. По моему особенно тем кто играет давно пора понять, что то что вы потратите те же 5кк не гарант того, что вы получите их обратно.
Вас никто не заставляет их тратить -> это ваши проблемы. Какие притензии к админам?

По поводу призов с прошлого года - знаете, не у всех всегда бывает возможность получить покемона, которого хотел из за учебы/банально нет времени/ не было опыта и поков и так далее. По этому хорошо что некоторые призы оставили. Плохого в этом ничего нет.

Ни разу не видела чтобы люди были довольны ивентом единогласно. Играю уже довольно давно, не первый акк.
Вам вечно что то не так. Хоть банально уважайте труд людей которые вам вообще ничего не должны. В принципе. Такое чувство что многие об этом забывают.

И да, это всего лишь игра и развлечение на выходные. Отнеситесь к этому проще :secret:
"If we'll think on it - music has a great power. It has an ability to connect people. Absolutely different people can love the same music."



Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
G-gurda
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:49
Игровой ник: DreadIsBack
Has thanked: 4 times
Been thanked: 90 times

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение G-gurda »

Далее математика простая потрать я около 2кк и будет под 2 штуки бубнов.
дико ору с такой математики. 6.3кк на 1.7к бубнов, плюс 100 жемчуга сверху.
Вам никто не говорит что ваши траты окупятся. По моему особенно тем кто играет давно пора понять, что то что вы потратите те же 5кк не гарант того, что вы получите их обратно.
Вас никто не заставляет их тратить -> это ваши проблемы. Какие притензии к админам?
как раз те, кто играет давно, знают, что ДР/майские ивенты всегда окупались - особенно во времена салона элитных покемонов. В этом году - полнейший провал по всем бортам. Титаник медленно, но верно идёт на дно.
Ни разу не видела чтобы люди были довольны ивентом единогласно. Играю уже довольно давно, не первый акк.
Вам вечно что то не так. Хоть банально уважайте труд людей которые вам вообще ничего не должны. В принципе. Такое чувство что многие об этом забывают.
система доната уже превращает игру из приятно безвозмездного развлечения в что-то большее. И я не беру в расчёт себя, хотя с теми затратами, что сделал я, можно было купить штуки 4 дрико - есть люди, донатившие и значительно большую сумму. В конце концов, когда на весь ивент один покемон ААА-уровня, который находится в текущей мете - это просто смешно.
Собираю благодарности в свой адрес :33
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
11:53 [temon to G-gurda]: Это что нарыв с твоей стороны хочишь я те сразу скажу после этого кто ты норм или некто )КИНЬ МЫЛО Я НАЙДУ ТЯ ИПОГОВАРИМ)
11:59 [temon to G-gurda]: Вот найду тя и узнаешь какого дела Я те в рот дам
Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение Rurutia »

Black_Lightning писал(а): Далее математика простая потрать я около 2кк и будет под 2 штуки бубнов.
Лол, у меня ушло почти 3.5 кк на 800 бубнов. Что со мной не так ?
Аватара пользователя
Sharper
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:20
Игровой ник: NickSharper
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 2 times

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение Sharper »

veronavile писал(а):Опять же, я против прошлогодних поков. Надо было брать их тогда, когда они были.
Классная логика. А если я еще не играл в том году, но все равно хочу Сандила?
Подумай о новичках, ага. :(
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6144 times
Контактная информация:

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение funituk »

Sharper писал(а): Подумай о новичках, ага. :(
А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? :x
Изображение
Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение Vezok »

Sharper писал(а):
veronavile писал(а):Опять же, я против прошлогодних поков. Надо было брать их тогда, когда они были.
Классная логика. А если я еще не играл в том году, но все равно хочу Сандила?
Подумай о новичках, ага. :(
сандил есть в списке... соглашусь с большенством, призы уг, хонэджа засунуть... как сказал 1 мой друг - их вторговле много хоть жуй /(.. )
Последний раз редактировалось Kathryn 02 май 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ненормативная лексика.
Изображение
Аватара пользователя
BaG_RaQ01
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Клан: BF
Игровой ник: БаГ
Пол: Мужской
Has thanked: 72 times
Been thanked: 272 times

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение BaG_RaQ01 »

Обычно руководство игры развивает игру и направляет в то русло,чтобы люди стремились закинуть побольше денежек,отказавшись от булочек в столовой.Уверен,что спрос на жем падёт).Интересно,в чьих интересах подобная суета?
Аватара пользователя
Black_Lightning
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:03
Клан: Community of Freedom
Игровой ник: DarkUmbreon
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 75 times

Re: Ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17

Сообщение Black_Lightning »

Rurutia писал(а):
Black_Lightning писал(а): Далее математика простая потрать я около 2кк и будет под 2 штуки бубнов.
Лол, у меня ушло почти 3.5 кк на 800 бубнов. Что со мной не так ?

Без понятия что с вами не так. Я поражаюсь как народ столько денег на бубны тратит. Ибо у меня реально было 1.9. Щас вот 1.3, но где то 200/300 на аренде я получила. Щас уже почти 800 бубнов. Либо не так что то со мной, раз такая незначительная сумма ушла.
Последний раз редактировалось Black_Lightning 01 май 2016, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
"If we'll think on it - music has a great power. It has an ability to connect people. Absolutely different people can love the same music."



Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»