[ИНСТА - Лига]

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Закрыто
Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

[ИНСТА - Лига]

Сообщение Vestnik Team »

Инста-Лига

Редактор: Namine

Некоторое время назад Лига-17 обзавелась своим аккаунтом Инстаграма.

Изображение

Что же такое Instagram? Пожалуй, это в первую очередь социальная сеть, позволяющая ее пользователям обмениваться фотографиями и видеозаписями. Также это понятный и простейший в использовании фоторедактор для мобильных устройств. Регистрация в нём проста, подписка позволяет следить за теми, кто вам интересен, а с помощью лайков вы можете дать понять, что эта запись вам нравится.

На аккаунте Лиги-17 размещаются фотографии игроков-покетренеров, конкурсные работы, ставшие победителями, и красивые фан-арты.

Хотите, чтобы и Вас заметили другие? Давайте же разберемся, как попасть в ленту инстаграма? Все очень просто! Достаточно выбрать категорию и отослать свою фотографию (или работу) тренеру Kathryn личным сообщением, либо в direct инстаграма Лиги. Она опубликует её и в скором времени Вас сможет увидеть любой тренер, интересующийся новостями нашего покемира.

Количество разделов довольно велико. Каждый может найти для себя подходящий. Какие же разделы существуют?

1) Фото тренера
2) Конкурсные работы
3) Фан-арт
4) Новости
5) Лиговская атрибутика

В раздел "Фото тренера" может попасть любой желающий.

В раздел "Конкурсные работы" попадают победители конкурсов. Победителей и призёров теперь будут знать не только те, кто постоянно читает форум, но и посетители Инстаграма. Пусть ещё больше людей познакомятся с Вашими работами. Достаточно написать про свой приз, занятое Вами место и сделать скриншот работы или тренер-карты.

В раздел "Фан-арт" попадают лучшие работы из раздела "Фан-арт" в Вестнике. Если вы хорошо и красиво рисуете - почему бы не украсить своими работами Инстаграм Лиги? Благодаря всем Вам, замечательным художникам, Инстаграм Лиги-17 станет ещё более ярким и интересным. Вы можете попробовать свои силы, выложив работу сюда.

В разделе "Новости" публикуются самые важные и интересные новости и обновления, которые знакомят посторонних людей с миром Лиги, а также напоминают другим Лиговчанам о том или ином событии (если он вдруг не заметил обновлений в Лиге, быть может, увидит в инстаграме?). Благодаря новостному разделу Вы никогда не пропустите объявление о начале ивента или же о новом квесте. А также о других обновлениях и приятных нововведениях.

В раздел "Лиговская атрибутика" попадают ВАШИ вещи с символикой Лиги-17. Безусловно, у некоторых лиговчан имеются майки с принтом "Лига-17", кружки или значки. Покажите другим, пусть завидуют ;)


"Инста-Лига" - Namine

Закрыто

Вернуться в «Вестник»