Донабор на должность Наставник

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

Донабор на должность Наставник

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным покетренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода**
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие Skype и активного онлайна в нём.
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.
Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Сколько времени Вы сможете уделить работе Наставника?
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре.
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы находитесь и планируете находиться бОльшую часть Вашей игры? От чего зависит смена местоположения?
  • Почему Вы решили стать Наставником?
  • Почему именно Вы должны стать Наставником?
  • Ваши предложения по улучшению работы Наставников.
  • Что Вам больше интересно в игровом процессе? (ваша специализация как игрока)
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?
Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.


* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.
** В том случае, если пользователь имеет большой игровой опыт (от 1 года), но зарегистрировал новый аккаунт, возможен пересмотр условия срока стажа аккаунта с шести месяцев до двух. При этом нужно указать предыдущий никнейм.
Аватара пользователя
Дмитрий
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 20:32
Игровой ник: Nervach
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 34 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Дмитрий »

1.Nervach/Дмитрий.
2.Более двух лет.
3.20 лет
4.Город Оренбург, +2 часа от сервера
5.1,5-2 часа практически ежедневно
6.13 00 -15 00 по серверу игры, и вечером промежуток времени каждый раз варируется.
7.Нет.
8.Восточный Джотто, смена местоположения зависит от необходимости сменить регион.
9.Хочется помогать новичкам освоиться, чем больше соперников тем интересней игра.
10.Я должен стать наставником, потому что отвечу на необходимые вопросы по игре помогу любому новичку и смогу объяснить по русски говоря что? где? и как? :D + частый онлайн , это необходимо при работе наставника + адекватный и общительный человек.
11.Пока предложений нет, потому что думаю наставники выполняют свои задачи, но думаю вскоре появятся.
12.Специализируюсь в основном на боях, не забывая про другие сферы деятельности игры.
13.Да готов.
14.9 думаю я достаточно неплохо освоился в этой игре.
Последний раз редактировалось Дмитрий 18 дек 2015, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Mantis
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:17
Клан: BlackFoG
Игровой ник: MaNtiS
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 72 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Mantis »

1.Mantis.
2.В Лиге 2 года и год.
3.17.
4.Казахстан-Астана, разница от сервера + 3 часа.
5.ну в любое время когда буду онлайн.
6.ну где то 14:00-23-00.
7.нет.
8.Восточный Джото. Смена местоположения зависит от необходимости ловли-разведения покемонов,обмены-квесты.
9.Мне нравится помогать новичкам осваиваться в игре.Отвечать на всякие вопросы, показывать всю суть игры league 17 что да как делать.
10.я терпелив и хорошо подкован во многих вопросах.
11.Чтобы предложить какие-то улучшения нужно узнать все нюансы данной должности.
12.более интересна Боевка и общение в чате,но и в других аспектах я продалжаю развиваться
13.Конечно! Иначе бы не стал пытаться стать наставником.
14.ну где то 8-9. Это точно.
tyhun
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2015, 16:52
Игровой ник: Cheh
Пол: Мужской
Has thanked: 70 times
Been thanked: 82 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение tyhun »

Cheh/Егор
На этом аккаунте 8 месяцев,а вообще с 2012(zorkan)
19 лет
Питер,время Московское
Всё время,когда я онлайн
с 15 00 до 17 00 и от 20 00 до 23/24 00
Пока нет
ВД
Я всё чаще стал замечать новичков с кучей вопросов,хотелось бы помочь им.
Я ответственный,общительный,трудолюбивый,не плохо разбираюсь в лиге
Предложений нет,но возможно появятся во время работы
Очень люблю бои+вывожу покемошек
Конечно
Не хочу себя переоценивать,поэтому 8
Аватара пользователя
Cherep
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:10
Клан: Легион Волков
Игровой ник: Cherep
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 60 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Cherep »

1)Cherep / Макс.
2)3 года, 8 мес.
3)20.
4)город Калуга , время по серверу.
5)часов по 8 в день.
6)с 14:00 до 03:00 ночи.
7)Модератор Форума , пару мес.
8)большую часть Восточное Джото, а смена зависит от прохождения квестов.
9)Я хочу помогать новичкам .
10)По игре знаю многое.
11)Хотелось бы что бы было побольше онлайна.
12)Бои и Квесты .
13)Конечно Готов.
14)от 7 до 9 балов.
Аватара пользователя
Морозная
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:57
Клан: -
Игровой ник: Аллерия
Пол: Женский
Has thanked: 223 times
Been thanked: 190 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Морозная »

Анкета для претендентов:
1. Аллерия / Вероника
2. 2 года 9 месяцев (всего 5 лет)
3. 21 год
4. Ростов на Дону / Сочи (+0)
5. Все свое свободное время, которого в связи с обстоятельствами стало неимоверно много.
6. Чаще всего появляюсь часов в 11 утра, и покидаю игру, если никаких важных дел не запланировано ближе к полуночи, порой остаюсь для ночных посиделок в компании Коффингов.
7. Была DJ на Радио, в течении полу года, весной 2014.
8. Моё местоположение Восточный Джото. Смена региона зависит от нескольких факторов:
а. Финансовое состояние
б. По мере прохождения квестов
9. Хочу быть чем-то полезна для лиги, хотя и так всегда стараюсь всем чем-то помогать(советом,делом),а особенно это актуально для новичков,которые только вступили в нашу дружную семью любителей покемонов.
Есть желание отвечать на вопросы, помогать делать игру лучше, более привлекательной для начинающих и уже освоившихся игроков, дабы поддерживать интерес, помогать советами, идеями. Многие почему-то стесняются задавать вопросы обычным игрокам, поэтому чаще всего обращаются к наставникам.
Ну а стать Наставником - это моя главная цель и мечта.
P.S. Обожаю фиолетовый цвет
Спойлер: Tigress ПОКАЗАТЬ
Наставник - начальный этап, на котором отсеиваются все нервные, неустойчивые к потоку вечных вопросов и претензий, остаются и набираются опыта остальные, готовые помогать и адекватно реагировать на все, что творится в чате и решать проблемы независимо от ситуации
10. Я достаточно хорошо ориентируюсь в мире Лиги 17, люблю помогать новеньким и с радостью отвечаю на все интересующие их вопросы. Общительная, неконфликтная, ответственная. Имеется опыт работы с детьми, а так же в пользу моей коммуникабельности говорят волонтерские работы в Сочи на олимпиаде. Люблю пробовать что-то новое, не могу сидеть без дела. Серьёзно отношусь к работе, за которую берусь. Есть большое желание помогать игрокам и модерации. Очень хочу стать наставником.
11. К наставникам обращаюсь крайне редко, но мне на днях пришлось выслушать тираду какие же они "пугающие" (кроме WiCat - она понравилась : D), возможно ли это исправить не знаю, но наверно речь шла об их излишней серьезности )
12. Бои, единственная моя страсть, но в данный момент, веду спокойную "фермерскую" жизнь, торговля, разведение, выращивание.
13. Конечно готова, и постараюсь помочь по мере моих сил и возможностей.
14. Моё любимое число 7, пусть оно и будет, пробелы в знаниях всё равно имеются.

P.S. Так то лучше.
Последний раз редактировалось Морозная 19 дек 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
[spoiler=Инфа][b][color=#0000BF]Имя:[/color][/b] Вероника [b][color=#0000BF]Фамилия: [/color][/b] Волкова [b][color=#0000BF]Возраст: [/color][/b] 21 год [b][color=#0000BF]Город(а): [/color][/b] Сочи // Ростов на Дону [b][color=#0000BF]Аккаунты:[/color][/b] 2010 год - Seya Furikami, 2011 год - Milliya, 2013 год - Frosty // Аллерия [b][color=#0000BF]Кланы:[/color][/b] IMEX - Рядовой Анархия v2.0 - Основатель Fire Masters - Глава Plan B: Public Enemies - Рядовой[/spoiler][-][spoiler=Бардак][center]Занимаюсь оформлением магазинов. Мой магазинчик: [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=50&t=79780]ТЫК ^^[/url2] Любимка: [pimg]359[/pimg] My Soul[/center][/spoiler]
Full Skill
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:27
Клан: Pride of Heaven
Игровой ник: Zagaropuz
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Full Skill »

1.Zagaropuz/Вова
2.В Лиге год и месяц
3.20 Лет
4.г.Киев (совпадает с временем сервера, но переведутся часы еще)
5.Работе наставника могу уделять столько сколько сижу в Лиге
6.Од 14:00 до 23:00
7.Пока что еще не занимал но надеюсь занять эту
8.Ну на даный момент нахожусь в Восточном Джото и тут планирую быть.Смена местоположения зависит от квестов
9.Люблю помогать игрокам и хочу быть полезным для всех
10.Потому что есть уже довольно большой стаж игры много чего знаю
11.Хотя бы каждые 10/15 минут писать в чат Отвечу на вопросы по игре,доучивать то что еще не знал
12.Больше всего интересно бои покемонов
13.Да готов
14.Ну свои знания по миру Лиги 17 оцениваю в твердую восьмерку
Кириллтон
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 18:16
Игровой ник: Кирилл Балашев
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Кириллтон »

1) Кирилл Балашев/Кирилл
2) год
3) 18
4) Крым,посёлок Николаевка,время по серверу
5) 2-3 часа,на выходных 4-5 часа
6) 17-18,21-23 на выходных 10-12,21-03
7) не какой должности не было
8) Большую часть Вд,в дальнейшем,планирую в Канто,еду туда из-за квестов,и возможно я там задержусь надолго
9) люблю помогать людям
10) может я не лучшим буду наставником,но я хочу попробовать
11) что бы помогали с квестами
12) мне больше нравиться ловить различных покемонов,и выполнять квесты
13) готов
14) 8
Аватара пользователя
Denerez
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:38
Клан: Soul Cairn
Игровой ник: Фантом
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 17 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Denerez »

Анкета для претендентов:
1. Мой ник в игре: Фантом/Меня зовут: Анатолий.
2. В игре 2 года.
3. Мне 23 года.
4. Я живу в прекрасном городе Самаре, у меня часовой пояс + 1 час по времени сервера.
5. Я буду уделить работе Наставника от 2 до 8 часов в день
6. Мой онлайн с понедельника по субботу с 15:00 до 00:00, в воскресение с 8:00 до 00:00; каждый день.
7. Нет не занимал
8. ВСЕ регионы. Сейчас я в Западном Джото. Выполняю квесты, ловлю покемонов, качаю покемонов.
9. Помогать хочу тренерам.
10. Высокий онлайн, общительный, трудолюбивый, коммуникабельный, не боюсь трудностей.
11. Отвечать на вопросы, не игнорить их. Можно распределить наставников по категориям. К примеру, одни наставники будут отвечать на вопросы по боевой системе, а другие по ловле или/и квестам.
12. Все.
13. Да готов.
14. Я оцениваю свои знания по миру Лиги-17 до 6.
DeKeM
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 01:29
Игровой ник: DeKeM
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение DeKeM »

1.DeKeM/Валентин
2.2 года)этот акк 2 месяца(завел по личным причинам
3.16 лет
4.Хмельницкий(Украина)
5.до 4-5 часов в день
6.с 15:00 до 2:00
7.нет
8.ВД,пока менять не планирую
9.много знаю)хочу помаготь новам в игре)к тому же делаю это даже сейчас
10.я няшка)хочу всем помагать и чаще слишать "Спасибо,помог,выручил" :roll2:
11.по-моему все и так хорошо)
12.качер,разводчик
13.готов все по полочкам разложить)разжевать и в рот положить) :D
14.8.5)
Crazy_zebra
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:18
Игровой ник: Crazy_zebra
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 6 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Crazy_zebra »

1)Crazy_zebra/Даниил.

2)В Лиге 3 года и 2 месяца.(суммарно с 2010 года,т.к пришлось сменить аккаунт)

3)18.

4)Москва,время по серверу.

5)Все игровое время.

6)13:00-16:00 и вечером 19:00-1:00.

7)Не занимал.

8)Нахожусь в восточном джотто,большую часть игрового времени нахожусь там.Путешествую по регионам,для выполнения квестов и ловли новых видов покемонов.

9)Я хочу в первую очередь,

1)помочь новым тренерам быстрее освоиться в игре,ведь зачастую это бывает трудно.
2)показать,что наставник это не только фиолетовый ник,но и знающий свое дело человек.
3)сделать мир лиги 17 лучше,путем использования своих накопленных знаний об игре.

10)У меня есть все,чтобы успешно справиться с данной работой:

1)Частый онлайн,ведь никогда не знаешь в какое время человеку понадобится твоя помощь.
2)Багаж знаний о покемонах и игре в целом,что поможет ответить практически на любой вопрос любого тренера.
3)Желание как можно облегчить адаптацию новых игроков в игровом процессе,не ждать пока тебе напишут,а периодически смотреть в чат,ходить по локациям на предмет того,что новичку нужна помощь,ведь бывает так что человек только что зарегистрировался,и даже не представляет,что есть специальные люди которые могут ответить на любой его вопрос.
4)Терпение,и ответственность,которые помогут мне справиться с любыми сложностями,которые могут возникнуть на этой должности.

11)Как я и сказал в 3 пункте 10 вопроса

1)наставник должен сам искать новичка для помощи,путем периодического мониторинга чата,на предмет начинающего тренера. А так же:
2)для оценки работы наставника,можно ввести систему премирования(в перспективе):тобишь когда наставник помог тренеру,по какому-либо вопросу про игру,тренер должен оставить комментарий или оценку работы наставника,можно создать специальную тему на форуме.(это поможет оценить работу как новых так и старых наставников,а если наставник наберет определенное кол-во положительных отзывов,наградить его премией.)
3)среди наставников нужно четко распределить график онлайна,чтобы в любое время хотябы по одному наставнику в каждом регионе было онлайн,можно и больше,это имеет меньшее значение,но в любое время онлайн должен быть человек,готовый придти на помощь тренеру.

12)Лично мне в игре нравится коллекционирование покемонов,ловля новых видов,и спарка отличных покемонов на продажу.

13)Для наставника любой тренер,нуждающийся в помощи это обьект работы,независимо от его возраста,каждый наставник должен обладать такими качествами чтобы четко и доходчиво дать ответ на любой вопрос,любому тренеру.

14)9.
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»