История одного тренера.

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Хотели бы вы поменять свой игровой ник?

Да
157
38%
Нет
207
51%
Было бы круто иметь русские ники :З
45
11%
 
Всего голосов: 409

Аватара пользователя
nikish2000xp
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:56
Игровой ник: Spaut
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: История одного тренера.

Сообщение nikish2000xp »

Если кто-то помнит в 97 году был выпущен фильм Спаун,и мне он очень нравился как и серия комиксов... вообще я можно сказать фанат разных серий комиксов,но я отошёл от тему. И так как в большинстве онлайн игр ник Спаун был занят я лишь изменил одну букву,так получился мой ник Спаут

Аватара пользователя
Dr_Jekyll
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:10
Игровой ник: Махалей
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 14 times

Re: История одного тренера.

Сообщение Dr_Jekyll »

Не так давно я зарегистрировал етот аккаунт.Играл на старом,но ело взломали и я попросил его удаления.А был у меня друг-Сирко и было у него в клане звание-*Dr Jekyll* и я себе создал такой аккаунт.Думаю я бы его не поменял,ибо ето память о покинувшем игру друге).

Аватара пользователя
Alastar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:26
Клан: СССР
Игровой ник: Аластар
Пол: Мужской
Has thanked: 83 times
Been thanked: 107 times

Re: История одного тренера.

Сообщение Alastar »

В общем дело было так.
Сижу я смотрю сериал "Сверхъестественное", параллельно брожу по просторам интернета. Вдруг вспоминаю про лигу, как играл раньше и хорошо проводил время здесь. Решил зайти на форум, почитать новости из мира Лиги-17, заодно вновь зарегистрировать аккаунт.
На момент заполнения регистрационной формы, в сериале , услышал я, происходит что-то интересное. Переключившись на вкладку с плеером, увидел там
"заварушку с демоном" -Аластаром. Ну не долго думая почему-то использовать его имя в качестве ника ;)
Спойлер: Первая должность в лиге ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Resolution
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:08
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Resolution
Пол: Мужской
Has thanked: 598 times
Been thanked: 524 times

Re: История одного тренера.

Сообщение Resolution »

Маленькая, но интересная история :)

Когда был маленький нравился герой Незнайка :) Можно сказать мы с ним родственые души хД)Такойже бездельник как и он)Щяс из детей мало кто помнит Незнайку или вообще не знают кто это такой :с Они просто говорят что он нечего не знает :( Мой ник создан для того что все дети знали кто такой Незнайка!

Спасибо за внимание :)

Аватара пользователя
Rostik_Kotiyba_
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 03:17
Игровой ник: Rostik_Kotiyba
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 3 times

Re: История одного тренера.

Сообщение Rostik_Kotiyba_ »

Я долго не думал над игровым ником игровой ник соответствует моему настоящему.
Насчёт смене имён было бы круто но это привело к беспорядку.

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: История одного тренера.

Сообщение nastifik »

nastifik...
О, этот ник, сколько смеха и слёз он вызывал в старой лиге :D...
Читается он легко - НастИфик, как вариация домашнего прозвища.
Девочка в детстве была я боевая, как мальчишка, а кроме прозвищ "малой, мелкий" от своего остроумного любимого дяди я слышала "Настифистасик, Фингингастик, Настифистёныш, Фингистёныш" и проч. 8-) Вариации имени и прозвищ довольно сложные, хоть дома язык и привык, однако, я пожалела тех, кто будет ко мне в игре обращаться :haha: Тем более на момент регистрации ещё год назад имена были в транслите!
Менять я его не хотела, разве что вот с заглавной буквы...Да не страшно, в принципе, и так пойдёт)
Был еще вариант выбрать "stuart" - этот маленький смышленый и юркий мышонок у многих друзей ассоциировался со мной (а-ля Стюарт Литл). Но выбор пал на то прозвище, что роднее :3
Хоть я повзрослела и зареклась не быть "пацанкой", кроме "принцессы нашей" от дяди нет-нет да до сих пор проскакивает "Настифистаааасииик, скорей бы тебя увидеть!"
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Карамельная Анисовка
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 23:11
Клан: Smooth Troopers
Игровой ник: Анисовая Карамелька
Пол: Женский
Has thanked: 39 times
Been thanked: 56 times

Re: История одного тренера.

Сообщение Карамельная Анисовка »

Меня в лигу привела сестра, которой жалко было платить другим тренерам за помощь в спарке :lol: Изначально я не хотела относиться к этой игре серьёзно, поэтому эпические ники в духе "Властительница Вселенной" отпадали. Свой обычный ник, Astra Iridae, я тоже не хотела приносить сюда по той же причине. Нужно было что-то звонкое и легкомысленное. Тогда я вспомнила, как в одной из прочитанных в детстве книг, то ли "Кондуит и Швамбрания", то ли "Подарок тролля", дети играли в доктора. Заболела кукла, и врач пришёл её осмотреть. У куклы был кашель высокая температура, и доктор назначил ей натираться фантиком от анисовой карамельки. Вот оно! Я ведь тоже врач, и по своей специальности часто имею дело с кашлем, насморком и высокой температурой. Да и анис ведь звёздчатый, а не какой-то ещё, напоминает о старом нике. Так что я полностью довольна своим нынешним никнеймом и менять его не собираюсь.
А форумный вариант: Карамельная Анисовка, - мне в шутку подсказал один мой друг из лиги. Шутку я оценила и воспользовалась предложенной версией. У меня теперь ник как бы два в одном :)
Идёт ли поезд в синий замшевый Мемфис?

Магазин поков и товаров
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:36
Клан: Нету
Игровой ник: Вапореон
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times

Re: История одного тренера.

Сообщение Магазин поков и товаров »

Моё игровое имя Вапореон.Всем известно что Вапореон из эволюций иви.Иви маленький, миленький покемончик но у него очень много эволюций с помощью специального камня.Вапореон - одна из их.Если иви дать водный камень всем известно что он превратится в Вапореона.Почему я выбрала именно это имя?Потому,что я много раз прохдила тесты и мне показывало что я Вапореон.Вапореон - означает водный монстрик.У всех имён покемонов есть разные свои обозначения,а в них даже и описания.Например: Лугия- великий хранитель вод,пикачу : источник силы но этой силы не достаточно что-бы победить покемона сильнее его,деоксис:пришелец из другой планеты,молтрес-сила огня и.т.п.Мне раньше нравились эволюции иви.Но имя я не собираюсь менять.
Я вапореончик быстрей меня в покеболл лови!!!
Мои атаки :Водный пистолет,водный шар,железный хвост,лобовая атака.

Я няша!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
HP: 50
Атака: 80
Защита: 134
Скорость: 70
Спец.Атака: 40
Спец.Защита: 60.
Мой же пок.

поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: История одного тренера.

Сообщение поке тренер »

Мой ник в игре поке тренер
Об игре я узнал от брата,он играл еще в Сл, но я играю только в новой версии, как-то раз я решил посмотреть анемэ покемоны,оно мне очень понравилось так захотелось поиграть в игры об этом фильме :lol: . Брат расказал мне про лигу, там надо было ввести ник, я подумал ну раз игра про покемонов а я буд их тренером, то решил коротко и ясно это написать тоесть поке тренеря, прошло пару месецев и что я вижу, народ тоже ххочет такие ники,и делает их как мега поке тренер и тд.
История номер 2
Да,есть еще причины выбора этого ника, ибо никейм эш не особо круто, я думаю , многие делают себе такой ник! Но чем они хуже эша то? так что поке тренер не банально,ну чуток банально может! но и КРУТО!
СПАСИБО ВАМ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЮ РАДОСТНУЮ СТАТЬЮ!!! :lol:

Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: История одного тренера.

Сообщение Izzet »

Магазин поков и товаров писал(а):Вапореон - означает водный монстрик.
Каким источником вы пользовались когда определяли семантику? Происхождение имени вапореона : vapor (пар) + eon (вечность).
Какие еще водные монстры!? Если вы не знаете,то и не надо выдумывать.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Вестник»