Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном туре

KompoZZZitor
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 16:07
Игровой ник: KompoZZZitor
Пол: Мужской

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение KompoZZZitor »

Никнейм: KompoZZZitor
Покемон: Гардевуар
Изображение

Имя: Майя


Приветствую судей и участников состязания! Сегодня на свой первый турнир координаторов я привёл свою любимку - Майю :3


История нашей жизни


Как-то, прогуливаясь по окрестностям леса, тренируя своего Чеснота, около реки я увидел лежащую на земле, обессиленную Ралтс.
Изображение

Я, не теряя ни минуты времени, отнёс её в Покецентр. Сестра Джой помогла ей. Проснувшись после долгой операции, Ралтс не могла понять, где она находится. Но потом я объяснил ей, что случилось. Я стал интересоваться, что с ней произошло. Она, используя свои телепатические способности, объяснила, что на неё напал Пангоро, хозяин этого леса. Хоть она и была очень слаба, но сильна характером. Поэтому хотела отомстить обидчику, несмотря на свои раны. Я пообещал ей, что если она пойдёт со мной, то мы вернемся туда и отомстим. Вскоре она согласилась с моим предложением и отправилась со мной в путешествие.

Мы долго тренировались с Ралтс, побеждая множество противников на своём пути. Однажды, во время битвы с Мачоком, силы Ралтс были на исходе. Я подумал, что всё уже кончено, но вот она засветилась ярким светом и превратилась в прекрасную Кирли, что помогло нам победить.
Изображение

После этого мы победили немало тренеров. И вот мы решили, что час мести пробил! Мы пришли в тот самый лес, где она когда-то встретила Пангоро. И как ни странно, он всё ещё был там. Кирли бросила ему вызов. С времени их последней битвы Пангоро тоже стал сильнее, поэтому бой обещал быть не таким уж и простым. Сколько Кирли не старась, ей не удавалось нанести вред противнику. Тут Пангоро использовал Темный импульс и Кирли не смогла этого выдержать. Она упала на землю без сил, но я не терял надежды. Кирли встала, чтобы нанести последний удар. Неожиданно она подлетела вверх и начала излучать прекрасный свет. Она эволюционировала в Гардевуар. Используя свой новый приём, Лунный Взрыв, она победила Пангоро одним ударом. Всё было кончено раз и навсегда.
Изображение

С тех пор немало воды вытекло, и мы продолжаем тренироваться вместе. Совсем недавно мы поняли, что готовы к новым свершениям. Поэтому мы здесь!
Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение WbmasterR »

Ник: WebmasterR
Заявленный покемон: #685 Сларпаф
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»