Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Королева Марго »

Ник: Королева Марго
Покемон: ИзображениеИзображениеДаскнуар
Имя покемона: Никта


Создание тьмы. Что скрывается под страшной маской?


Может показаться, что все тёмные и призрачные покемоны являются эдакими злодеями-забияками. Разве можно полюбить такое существо? - Заявляю со всей ответственностью - можно!

Изображение

Наша история началась ещё до рождения моей призрачной подруги. Это было в ночь на Хэллоуин... Парящие тыквы, переодевшиеся в монстриков дети, жуткие вопли, то и дело раздающиеся вдали, одним словом - все говорило о том, что праздник в самом разгаре!
В Миражную башню я входила с особой осторожностью: а вдруг кто нападет? Впрочем, опасения были небезосновательны - покемоны-призраки просто взбесились! Они не переставали нападать на каждом этаже башни, что ж за чертовщина такая?! Ещё тогда я сразу поняла, что нужно добраться до вершины. Хорошо, что мои верные друзья-покемоны не отставали от меня ни на шаг!
Интересно получилось, что на половине пути к нашей цели я поймала бабушку и дедушку моего Даскнуара - шайни Даскуллов, которые быстренько сбацали мне яйцо Дасклопса Изображение, едва успев выйти из башни. Шустрые, что тут скажешь. Они до сих пор живут в моём питомнике под присмотром Сестры Джой.
Вылупилась прекрасная девочка с неплохим характером, которая и подарила мне яйцо с моим даском. Эта маман, кстати говоря, живёт от нас по соседству.



Представляю вам свою гордость:Никта -"Богиня ночи". Не обладая привлекательной внешностью, Никта частенько буквально отпугивала других покемонов своей непохожестью на них... Необычный покемон, непокорный, но в то же время ранимый и мягкий в кругу семьи - вот так преобразования. Мало кто мог увидеть скрываемую под внешностью нежность и доброту. Признаться, я и сама их не сразу углядела :oops: В боях Никта просто невероятна! Прекрасный характер, полная шкала счастья (в конце-концов, мои покемоны давно привыкли к Даскнуару, считают её своей, а значит, она обрела дом), неплохая тренировка, полный набор витаминок - красота. :roll: Пора бы женихов собирать начать что ли :D
Изображение



Сегодня моя дорогая Даскулл эволюционировала в Дасклопса, а затем, обренувшись в кусочек ткани, в Даскнуара! Вот это насыщенный день.
Изображение->37лвл Изображение+ Изображение->Изображение



Мы решительно настроены показать всё, на что способны! Так что Никта готова блистать на сцене, затмив всех своим бойцовским духом :geek:

По секрету :secret::
Этой ночью мое одноглазое чудо никак не могло уснуть (да-да, они спят, представьте себе), так что, не найдя лучшего решения, Никта разбудила меня и поделилась своими переживаниями по поводу предстоящего соревнования. Я, как истинная подруга, конечно же, не осталась равнодушной. Собрав всю волю в кулак, я не спала целых 3 часа, утешая и успокаивая маленькую трусишку (кто бы мог подумать, а? Боязнь сцены!). Потом я всё-таки уснула... минуты на две, пока Никта не заметила моего коварства. Надо сказать, что она жутко обиделась, я тоже (неделю не смогу теперь сидеть, конечно, когда тебя по самому дорогому месту бьют мощной призрачной атакой... От греха подальше, кстати говоря, я заменила эту вредную атаку, мало ли), но всё же мы помирились и даже пишем сейчас вместе визитку ^_^ С нетерпением ждём результатов, всем удачи!

Изображение

Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение
Haarhus
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 01:32
Клан: Племя ОранжевыхКарандашей
Игровой ник: Haarhus
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 24 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Haarhus »

Per aspera ad astra…
Через тернии к звездам…


Жарко… Очень жарко…
Даже в предзакатное время солнце нещадно палило со своего законного места над горизонтом. Даже селяне, вечные жители зимы, спрятались в своих домах, потому что ослепительный снег не позволял даже открыть глаза.
Изображение

Казалось, вся жизнь замерла и даже подношения Великому Хо – Оху не принесли желаемого облегчения!

Жарко…как же жарко…
Слегка теплый лимонад большими порциями струился по пищеводу, доставляя немыслимое удовольствие!
-- Ещё, пожалуйста,- попросил я, активно обмахиваясь воротником халата.
Бармен ухмыльнулся, но стакан вновь был полон. Я взял трубочку и уселся в дальний от окон и палящего солнца угол.

Отдыхать… Нужно больше отдыхать…
Нас, работников «НИИ Покемонов», распустили на неопределенный срок, поскольку заниматься в такую погоду в привычном режиме было невозможно. Я, как старший руководитель своего отдела, проинструктировал своих подчиненных и пожелав отличного отдыха.

Вечер…Ночь…Есть в ней что то романтичное…
Я пересел поближе к окну. У меня всегда была какая то тяга к космосу…Мой домашний телескоп часто был моим собеседником одинокими вечерами. Я люблю наблюдать за звездами. Я ищу где то там ответ… Ответ на извечный вопрос: Откуда они? Откуда пришли покемоны? Эволюция или внеземная форма жизни?
Но вопросы так и оставались риторическими…
Ночное небо усыпали мириады звезд… Звезды… У меня есть своя, личная звезда…
Старми Изображение

Вы никогда не задумывались почему они такие?! Их нестандартная форма! Все виды покемонов как то вписывались в мозг и понимание эволюции, но не Они! Что то есть в них внеземного… Сродни Генесекту и Деоксису! И еще их красный кристалл! Порой я думаю, что это он сияет нам с небосклона.
- Мы закрываемся! – оторвал меня от размышлений голос бармена.
Посетители неохотно начали собираться, и бармен виновато улыбался на все возмущенные взгляды.
Я глотком допил оставшийся лимонад и вышел на крылечко…

Вечер не принес свежести! Прогретая земля не могла обеспечить так нужную всех прохладу.
Я решил подождать до полного закрытия, все равно дома меня никто не ждал. Тем более с крыльца открывался отличный вид на ночное небо. Вот созвездие Тороса, чуть левее и ниже видны два созвездия поменьше: Гранбула и Снабула. Хлопнула дверь, это бармен закрыл кафе. Мы друг другу прощально улыбнулись. Мой глаз зацепился за объявление, висящее на стенде за спиной бармена. Я подождал пока он уйдет и посмотрел на лист.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Хмм, странно. Сколько требований… Я уже хотел пойти прочь, но увидел сноску:
*- сотрудники «НИИ Покемонов» допускаются на состязание вне очереди.

Отлично! Почему бы и нет!Сидячая работа выбила меня из колеи состязаний!
Я пошел по направлению к дому, попутно пиная попадавшиеся камешки. Настроение было преотличное в предвкушении чего то нового и интересного! На подходе к дому я увидел странное красное мигание. Подойдя ближе, я увидел как мой внеземной друг, сидя на камешке на берегу океана, посылал импульсы в небо. Я махнул звезде рукой и получил свою порцию приветственного мигания.
Изображение
Подойдя к берегу, я снял кеды и прислонился к камню, на котором сидела Старми. Накатывающиеся волны ласкали мои лодыжки. Блаженство…
Откинув голову назад, я заявил:
- У меня для тебя прекрасная новость!- сообщил я звезде, попутно брызгая на нее водой и поглаживая лучи, - я хочу поучаствовать в состязании, и мне нужна твоя помощь. Ты не против?!
Мигание было одобрительным! Я протер кристалл и пошел ставить чайник.
Я и старми…Турнир координаторов Мы идем к тебе!
Изображение
Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Ричи »

Изображение

Дело было на Хэллоуин. Не знаю, что было в моей голове, но я решил попытать удачу и поймать может быть какого-то призрака в этот день, и я надумал отправиться в самое страшное место, которое я знал, в заброшенное поместье. Не так много времени прошло, с тех пор как я был гим лидером призраков, и мне часто приходилось иметь дело с покемонами данного типа, поэтому я решил, что проблем у меня никаких не будет, и я легко совладаю с ними.
Я отправился в путь, погодка была под стать самому дню, мрачная и ужасная. Шёл ливень, я шел через лес по тропинке, которая должна была меня привести к поместью, везде слышались странные звуки и что самое жуткое, не понятно кто их издавал. Наконец, я добрался до заброшенного поместья, ветхое заброшенное здание, один взгляд на него был пугающим. В голове проскользнула мысль "Еще не поздно вернуться", но все же нотка авантюризма, живущая в моей душе взяла вверх, и я ринулся в дом, что же там меня ждет...
И вот я стою возле двери, но открывать не спешу, призраки те еще шалуньи. Открыв не спеша дверь, в дверном проеме ничего подозрительного не виднелось, наверное, все нормально. Резким рывком открываю дверь, и о боже что-то не так, голове становится жарко, "ааааа" моя голова в огне, маленькие чертята, наверное, пересмотрели "один дома"...Изображение Я выбегаю на улицу, хорошо, что дождь, только он меня спас, а внутри дома слышится только смех. Ну что ребята, вызов принят, игра началась. Я вновь в доме, вижу лестницу и начинаю двигаться по ней. Началось движение, лестница начала менять направление, «ребята Вы издеваетесь, теперь еще и Гарри Поттер!" - что ж поднявшись по лестнице, я очутился в комнате. Что же на этот раз они придумали? С виду обычная комната, посередине простой кофейный столик, за ним сидят призраки, пьют чай и смеются, я решился подойти к ним.
Изображение

Подойдя к столику, я увидел своих старых знакомых призраков, которые были моими друзьями, когда я был гимом: Голарк-похожий на Шварценеггера в молодости, Гастли-фанат колобка, только более мрачная его версия, Спиритомб-его мы ласково называли глаз Саурона и прочие мои знакомые призраки. Они предложили мне присесть и выпить с ними чая, придвинули мне стул, я внимательно осмотрел его, вроде бы ничего подозрительного, сел на него и почувствовал что-то колит меня в 5ю точку, "Ну конечно, кнопки на стуле! Что же от Вас можно было еще ожидать..." В ответ , я услышал, только злобный смех.
Изображение

Рассказав им о цели своего путешествия, они довольно закивали, рассказав, что есть тут один покемон, который не играет с ними и ведет одинокий образ жизни и указали мне в люк, ведущий на чердак, мол, если рискнешь, мы поможем тебе оказаться там, "ну что ж давайте, рискнем!".
Я оказался на чердаке, ничего не видно хоть глаз выколи, горы хлама и какой-то непонятный запах "упс, кажется это от меня, опять эти призраки...Облили меня каким-то вонючей жидкостью, а с их чувством юмора только в камеди клаб" ... Глаза вроде бы привыкли к темноте, я стал продвигаться среди этих гор вещей, вдали я увидел силуэт и начал направляться к нему, чем ближе я подходил, тем огромней он казался, и вот я стою перед этим призраком, это не те смешливые ребята, это серьезный соперник, что-то типа "Чака Нориса" только бестелесное. Ну что же, пришло время для боя, умбреон в бой. Да начнется битва!
Умбреон и Даскнуар вступили в битву, даскнуар сразу стал наносить мощные атаки, вначале он поджог умбреона. Умбреон же благодаря лунному свету мог лечить себя, но никак не мог нанести сильный удар. Битва длилась уже около получаса, но оба покемона было весьма сильны.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[img]http://s010.radikal.ru/i312/1503/8b/756346f34b92.gif[/img][*][img]http://s020.radikal.ru/i712/1503/a9/975ecb577c18.gif[/img]
Но в один удачный момент умбреон все таки смог спутать своего противника. Весьма неожиданно, но это сыграло главную роль... Даскнуар как не сопротивлялся, не мог выбраться со спута, делая удар, он ударял себя, покемон очень сильно устал и был готов уже сдаться. Но уходить просто так с поле боя нельзя, ведь он достойный противник и именно таких отважных покемонов я беру к себе в команду, я кинул покебол, свечение... и да, теперь он мой!
Вот такая история нашего знакомства с Даскноиром, не сказать, что мне было с ним легко, нрав у него весьма сложный, но мы с ним преодолели массу трудностей и вот теперь новая вершина, которую мы должны преодолеть вместе, турнир опытных координаторов.[/color]
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tmjl
Организатор состязаний координаторов
Организатор состязаний координаторов
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:18
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: tokatopoki
Пол: Женский
Has thanked: 260 times
Been thanked: 573 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение tmjl »

Прием заявок окончен :hide:
Присылаем скриншоты :x
Image
Спойлер: Приятности ПОКАЗАТЬ
14:43 monorog to TOKATOpoki: ти бомж вонячий
21:43 Шука: Токапошник
11:34 демон арсен > TOKATOpoki: лох
___
21:25 WebmasterR: Толян-порабощенье крестьян
21:25 WebmasterR: Толян-упорот или просто пьян
21:27 WebmasterR: Толян-любитель тощих обезьян
21:27 WebmasterR: Толян-не знает шо таке изьян
21:27 WebmasterR: Толян-он сексуальный грубиян
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»