Клановая жизнь | Архив тем


Модератор: Женька Ежов

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3278 times
Been thanked: 5329 times

Re: Запоздавший конкурс от слоупока в честь Милых Дам

Сообщение Kathryn »

Работа №2

Это история началась в далеком 2013 году. Сидела я как-то на локации, и кинул кто-то рекламу на радио лиги, и зашла и услышала Dj Кнопа, и понеслось! Спросите , почему я упоминаю её, а не покемона? А все просто. Именно она и подарила, самого замечательно и красивого Бьютифлай!

Изображение

В чем же его мимимишность, спросите вы?)
А вы только посмотрите на его крылья! ИзображениеИзображение о, эти крылья такие милые, красивые, что хочется смотреть и смотреть! Что еще крутого в Бьютифлай? Конечно же, ее длинный-узкий хобот! Изображение если эту милашку разозлить, то вам не поздоровится! Она начнет вас атаковать своим длинным хоботом, и не посмотрит на то, что вы слабы!
У этого покемона замечательная окраска, ее пятнышки самые отличительные от всех других бабочек-покемонов! Но, также, не забудем про ее вторую форму - шайни форму!
Изображение вы только посмотрите, как еще сильнее она стала выделяться! Её взгляд наполнен уверенности! Она готова ко всему! Даже, несмотря на то, какие трудности предоставит ей лига!
Все еще не удивлены? Тогда вспомним мультик, как к Мей клеилась, эта бабочка она сразу увидела хороших людей, и лезла к ним на голову ^^ Вспомним, как Мей восхищалась её красотой, её крыльями, её атаками. Атаки: "вспышка", "тайная сила", "паутина" Бьютифлай просто поразительны! Тренеры были удивлены красотой атак Бьютифлай, и как элегантна она их использовала! Это самый очаровательный покемон, который сможет вас удивить! И вы можете убедиться в этом:
[youtube][/youtube]

Но, если отойти от мультика, то Бьютифлай напоминает саму Кнопу. Хоть она и "обычная", но я думаю она всегда мечтала родиться "Наглой"! Также, она очень любит долго жить, поэтому она качнута в HP! Бьютифлай очень нежная, и поэтому, я часто одеваю, ей мягкий Изображение зеленый шарф, чтобы она не простудилась, ведь она такая хрупкая на первый взгляд! :oops:
Также, с набором её атак, которые я выбирала очень тщательно для 15 лвл, она смогла победить ЗЛОГО КРЫСУ-РАТИКЕЙТА!!! И АГРЕССИВНОГО ГАЯРДОСА, когда у меня погиб покемон, она смогла его уничтожить!!! Она просто спасает в самые неудачные моменты! Я хочу, чтобы вы убедились, что она не только красивая, но еще и отважная!
[youtube][/youtube]

Это говорит о том, что несмотря на то, силен ли кто-то или нет, Бьютифлай, никого не боится! Поэтому она, часто мне напоминает лидера, который поведет всех в самое доброе место на Земле, где нет ничего плохого, и царит доброта и щщщастье!
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Kathryn 13 мар 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Image
maus_kristi
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:13
Игровой ник: maus_kristi
Пол: Женский
Has thanked: 54 times
Been thanked: 28 times

Re: Запоздавший конкурс от слоупока в честь Милых Дам

Сообщение maus_kristi »

Работа №3


Всё началось в начале марта. Я была весь день без настроения, но всё-таки решила зайти в лигу. Чем себя занять я долго не могла придумать... Но вот та мысль, я решила пойти на 5 маршрут и попытать удачу в поимке милой . Скитти, о я так её себе хотела, такого мимимишного покемончика я не встречала очень давно. И вот вечер, я сижу почти без надежды на поимку этой няши. Но вдруг появилась она, такая невинная и милая. Стоило мне её поймать, я сразу дала ей имя- Dream, что в переводе означает- мечта. Ох уж её маленькие глазки, кисточки на ушах и милый хвостик, которым она постоянно виляет, её вид меня окрылял, ведь мечта поймать это чудо сбылась)
Вы только посмотрите на неё ^_^
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение
А вот собственно и моя милашка)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
На этом история о поимке моей Dream закончена) :hide:
Аватара пользователя
Рукия-тян
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 16:45
Клан: Лучшие ^_^
Игровой ник: Rukya
Пол: Женский
Has thanked: 36 times
Been thanked: 65 times

Re: Запоздавший конкурс от слоупока в честь Милых Дам

Сообщение Рукия-тян »

Работа №4


Это был дааалёёкий 2015 год (-_-), в дни праздника, когда нужно было выбивать снежки. Я сильно ленилась и сдала лишь 17т снежков. Не смотря на это мне досталось очень интересное яйцо, а именно яйцо #585 Дирлинга, который на мой взгляд является самым милым покемоном из всех! Моему счастью не было предела, сбылась одна моя мечта , и вскоре на 23 февраля, выполнив квест, я смогла его перекрасить в шайни окрас, сделав из него Короля Красоты!!))

Вот мой защитник ^_^ :
Изображение


Вспоминая сериал "Pokemon" можно вспомнить о главной особенности Дирлинга, а именно его смене окраски в разные времена года :
Изображение -Весенняя форма
Изображение-Летняя форма
Изображение-Осенняя форма
Изображение-Зимняя форма

Благодаря данной особенности его можно назвать одним из самых особенных покемонов всего волшебного мира Pokemon!
А вот окрас моего оленёнка:
Изображение
Смотря на Дирлинга сразу бросается в глаза его необыкновенный, и наверное самый прекрасный цветок, имеющий красивейший цвет, розовый, от которого просто невозможно отвести свой взгляд)
Так же выделяются его большие, серые глаза, которые смотрят как будто в душу ^_^ ; прекрасные длинные ушки) И нельзя не выделить его великолепную "курточку", которая как упоминалось выше может менять свой окрас и имеющая свои узоры))
Изображение
Напоследок хочу сказать, что Дирлинг самый милый и красивый покемон, и я горжусь, что у меня он есть!

ИзображениеСпасибо за вниманиеИзображение
Tsunade
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:29
Клан: Лучшие
Игровой ник: Tsunade
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 15 times

Re: Запоздавший конкурс от слоупока в честь Милых Дам

Сообщение Tsunade »

Работа №5


И так покемон, которого я хочу представить в данном конкурсе - это Пачирису
Вот скрин моего Пачирису:

Изображение

Но почему именно он удостаивается этого звания, я объясню далее. Но вначале история про то, как я её получила. Это было во время январских праздников, как раз был увеличен шанс на встречу сбежавших покемонов. И Именно в этот период он был пойман, но не мной. Я выменяла его у другого тренера, но мне пришлось попрощаться с Бадью . И именно с тех пор мы путешествуем вместе, но за это время я её натренировала в очень сильного покемона, но в тот же момент и милого. А сейчас я, как истинный координатор представлю своего покемона в виде выступления. Точнее это тренировка выступления.

И так, я подкидываю покебол. Из него начинают появляться яркие лучи. И мгновение, как перед мной появляется Пачирису. Она красиво приземляется и осматривается вокруг.
Изображение

- Примени прыжок и нежный поцелуй.
Пачирису совершила прыжок. во время прыжка она выпустила несколько поцелуев. Сердечки разлетелись в разные стороны.Сама же Пачирису приземлилась.
Изображение
Изображение
Изображение

- Теперь примени искры.
На щечках Пачирису начинают появляться искры, которые после постепенно принимают форму звездочек. Но на этом Пачирису не останавливается. Пока звездочки-искры подлетают к сердечкам, то Пачирису вся покрывается искрами и прыгает, при этом она приобретает голубое свечение.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-- А теперь примени разряд.
Покров Пачирису из искр плавно переходит в потоки тока, которые она излучает во все стороны. Но так, чтоб не задеть свою хозяйку. Потоки сталкиваются с искрами-звездочками и сердечками, вызывая легкие вспышки. Мы получаем необычные вспышки и световое шоу, которое происходит вокруг нашей Пачирису. После она приземляется.
Изображение

- И напоследок немножко очарования.
Пачирису скрутилась в клубочек и обняла свой хвостик.
Изображение

Спасибо за внимание ))
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Запоздавший конкурс от слоупока в честь Милых Дам

Сообщение Женька Ежов »

Спешу объявить результаты конкурса! Участвовал все девушки нашего клана, что не может не радовать. Хоть участниц и было мало, но это не помешало страстям накалиться. Решение принять было очень трудно. Итак, результаты:

1 место занимает Работа №2 тренера Kathryn (1кк + секретный ключ)

2 место занимает Работа №5 тренера Tsunade (500т + старый колокол)
3 место занимает Работу №1 тренера Кнопа (300т + ягодный сок)

И остальным девушкам будет выдан поощрительный призент в виде ягодного сока. Опять же из-за того, что я прокосячил и я очень раскаиваюсь :(
Спойлер: Оценки судей и подробный комментарий одного из судей ПОКАЗАТЬ
Изображение
P.s. Призеры менялись с каждым новым проголосовавшим. В каком порядке они голосовали - я вам не скажу, в таблице порядок изменен. Но было весьма любопытно наблюдать :D
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3278 times
Been thanked: 5329 times

Re: Запоздавший конкурс от слоупока в честь Милых Дам

Сообщение Kathryn »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Женя, большое спасибо за конкурс! Было весело. :)
Image
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Запоздавший конкурс от слоупока в честь Милых Дам

Сообщение Женька Ежов »

Закрывайте
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
rektus
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: rektus
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 334 times

Re: Клановая жизнь | Архив тем

Сообщение rektus »

Изображение

Куратор турнира: Лич и Rukya
Кол-во участников: Тренеры клана Лучшие 8-)
Уровень покемонов: 100
Кол-во покемонов: 5х5 (с собой 5)
Инвентарь: разрешен
Итемы: разрешены
Замены: разрешены
Монстры: Легенды ЗАПРЕЩЕНЫ, аренда разрешена.
Дополнительно: На турнир не допускаются элитные тренеры


Правила могут дополнятся, изменятся (за неделю до турнира редактироваться больше не будут)

Призы:
1 Место - 1000000 кредитов
2 Место - 700000 кредитов
3 место - 300000 кредитов

Дата: 2 октября, 16.00
Место: Восточный Джото, Тёмный стадион



Кто будет принимать участие заполняем форму:
1. Ник
2. Согласен(на) ли с правилами?


Заявки принимаются до 1 октября 23:59. Отправленные заявки после этого времени учитываться не будут.

1 место Taktikk зарабатывает 1000000 кредитов
2 место J-O-K-ER зарабатывает 700000 кредитов
3 место Glenn Morrison зарабатывает 300000 кредитов
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
rektus
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: rektus
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 334 times

Re: Клановая жизнь | Архив тем

Сообщение rektus »

Изображение

Куратор турнира: Лич
Кол-во участников: Тренеры клана Лучшие 8-)
Уровень покемонов: 50
Кол-во покемонов: 5х5 (с собой 5)
Инвентарь: разрешен
Итемы: разрешены
Замены: разрешены
Атаки: Запрещены атаки напрямую повышающие любые показатели монстров(например: Разогрев, Раздвоение, Боевой танец, Чистый разум, Рука помощи, Сброс панциря, Огненный заряд и т.д.) НО наносящие урон атаки и РАНДОМНО повышающие показатели разрешены(например: Метеор, Электролуч, Древняя сила и т.д.)


Правила могут дополнятся, изменятся (за неделю до турнира редактироваться больше не будут)

Призы:
1 Место - Зелье Маишо х1
2 Место - Набор тренировки х1
3 Место - Колода Архитектуры без джокеров

Дата: 1 октября, 20.00
Место: Восточный Джото, Тёмный стадион



Кто будет принимать участие заполняем форму:
1. Ник
2. Согласен ли с правилами?
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
rektus
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: rektus
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 334 times

Re: Клановая жизнь | Архив тем

Сообщение rektus »

Изображение

Куратор турнира: Пятнашка
Кол-во участников: Все тренеры мира Лиги 17
Уровень покемонов: 40
Кол-во покемонов: 5х5 (с собой 5)
Инвентарь: разрешен
Итемы: разрешены
Замены: разрешены
Взнос: 30000

Призы на выбор. Сначала выбирает занявший 1-ое место, затем 2-ое место, и 3-ему призеру достается оставшийся приз:
Изображение #041 Зубат, 1 лвл; ВесёлыйИзображение
Изображение #282 Гардевуар, 80 лвл; НаглыйИзображение
Изображение #430 Ханчкроу, 61 лвл; ВесёлыйИзображение


Дата: 14.00 29 мая 2016г., Воскресенье.
Место: ВД, Тёмный стадион


1 место - Gorg Изображение #430 Ханчкроу, 61 лвл; ВесёлыйИзображение
2 место - Кот_Бегемот Изображение #282 Гардевуар, 80 лвл; НаглыйИзображение
3 место - Данил Изображение #041 Зубат, 1 лвл; ВесёлыйИзображение
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Лучшие»