Мой любимый покемон

Модераторы: Журналисты Вестника, Журналисты Вестника. Стажеры

Аватара пользователя
Namine
Известный
Известный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:34
Игровой ник: Namine
Пол: Женский
Has thanked: 736 times
Been thanked: 3080 times
Контактная информация:

Мой любимый покемон

Сообщение Namine »

Ну, итак все уже знают(ну я так думаю), что я, Dent, пишу рубрику "Мой любимый покемон". И вот, я начинаю собирать ваши произведения о любимых покемонах. Так что пишите, не стесняйтесь, а я уже буду отбирать лучшие для вестника. Настал июль месяц и в этом месяце я решил собрать информацию до 10 числа, так как уезжаю отдыхать. Ну что же еще сказать? Дерзайте :hide:
Добавлено: Внимание. Требуется рассказ. Не просто номер покемона! //Namine.
Изображение
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
Диджей/Глава радио (2012 год)
Модератор чата (25.10.2012 - 08.02.2013, лучший модератор ноября 2012)
Редактор Вестника (25.11.2012 - 04.06. 2013, Главред 04.06.2013 - 07.01.2017)
Глава группы Лиги в vk с 2018 до 2020 г.

picapsi2
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:59
Игровой ник: Пикапси
Has thanked: 6 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение picapsi2 »

Я на площади Голденрода... Это было давным - давно. Чикорита меня не слушалась, но я поймал уже нескольких покемонов. Я видел, что какой - бы уровень не набирала Чикорита - она не могла выучить способностей! Ну никак. Я пришёл в покецентр и сдал Чикориту на усыпление. Хоппип и Санкерн злобно посмеивались сзади. Тут Чикорита посмотрела мне прямо в глаза моля: "Не убивай...". Я бросился на неё и тут меня осенило.
На следующий день я уже обучил Чикориту. Она эволюционировала. Потом я отправился в Канто.
На хэллоуин меня продирала боль из - за проказы. Но Меганиум утешал меня как мог. Он перетащил меня в портал на остров Селен. Там он вылечил меня собрав ингредиенты. Мы с моим Меганиумом стали лучшими друзьями.

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Nakura »

#156 Quilava
Мой любимый покемон это Изображение. Когда я регистрировалась в Лиге - 17 этот покемон мне не очень приглянулся, так как показана только его первая эволюция, а смотреть что то в покедексе я еще не умела... Когда я уже не плохо поднялась в Лиге, то решила по проходить разные квесты. И вот при прохождении квеста "Похищение Старми" увидела что призом является именно он. В тот момент, когда я посмотрела на него еще раз, поняла что при регистрации глубоко ошиблась выбрав другого стартового покемона. Ну ничего, когда я получила его твердо решила что до качаю до 100-lvl. Я еще не закончила его качать, но так как любимым покемоном является именно вторая эволюция, я надела на него камень вечности. И этот покемон будет жемчужиной моей команды!
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Аватара пользователя
Vestnik Team
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Игровой ник: Vestnik
Has thanked: 220 times
Been thanked: 114 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Vestnik Team »

Итак, наши дорогие читатели!
Довожу до вашего сведения, что рубрика "Мой любимый покемон", после небольшого перерыва, вновь начинает свою
работу :). И дабы поддержать новогоднюю тематику вы можете написать рассказ о своем любимом ЛЕДЯНОМ(!)
покемоне. Самые занимательные истории будут опубликованы в ближайшем выпуске вестника.
Будьте активны :).

Аватара пользователя
Resolution
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:08
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Resolution
Пол: Мужской
Has thanked: 598 times
Been thanked: 524 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Resolution »

Мой любимый покемон это....Изображение

Это мой любимы покемон, но самое главное он мой стартовик :)Мне нравится этот покемон том, что он некогда не предаст своего напарника по команде :)Мне нравится когда есть такой момент в мультике он использует атаку которая поднимает противника на скале и он бежит на проивника и сокрушает его!Хоть Тортерра и большой покемон, но всежё он подвижный :)Еслибы покемоны сущисвтовали в реале я бы сел на его спину и катался на нём :)

Аватара пользователя
P_o_k_e_m_o_s_h_k_A
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:52
Клан: Rock and Roll
Игровой ник: Nike Like
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 24 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение P_o_k_e_m_o_s_h_k_A »

Мой любимый покемон.


Мой любимый покемон? У меня их очень много. Это такие, как: Мисдривус, Глайскор, Мистер Майм, Карнивайн, Шакл и Риолу. Жаль что у меня их нет ни одного. Это к чему я буду стремится всю игру. Но самый такой любимый - это скорей всего Изображение Карнивайн. Ведь с самого мультфильма он мне приглянулся. Такой сумасшедший покемон, который всё время кусал Джеймса за голову, но всё же он мне казался лучшем, чем этот легендарный Пикачу Эша. Даже выглядит он необычайно красиво. Атаки у него хорошие были, но почему-то Карнивайн любил кусаться. В одной из прошлых игр я старалась выбить именно его, но мне никак не везло. Теперь моей целью поймать именно его. Он всегда меня веселил. А теперь я надеюсь что, если я его поймаю то она будет веселить меня своими победами.
Изображение
Я в Восточном Джотто
ИзображениеИзображениеИзображение Материализуйтесь

Аватара пользователя
Поча
Величайший
Величайший
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:33
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Zhendos/Поча
Пол: Женский
Has thanked: 1699 times
Been thanked: 1094 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Поча »

Прошу прощения, что с запозданием (очень даже не хилым запозданием^^), сообщаю вам, что тип покемона сменился, как вы уже поняли, на Травяной.
Так же может быть задействован и Водный тип, все-таки лето, солнце, море,пляжи Изображение.
Ждем ваших рассказов, многие из которых попадут в Вестник.Изображение
Tobimori: Наш союз непобедим, обстебем и убежим :D
^________^
Спойлер: Стрим-загадка от Ричи и Тани ^^ ПОКАЗАТЬ
Рыжая игривая,
В очках и очень милая,
И дружить со всеми хочет,
Классный модератор.............(Поча)
Спойлер: Биография^^ ПОКАЗАТЬ
Sean Faris > Поча: Спасибо кстате за помощь! Очень хороший модератор!
Tobimori: ты сумасшедшая:D
Nessi: балбеска
розочка: ты ведьма!)
Nessi: карапузник)
Lexar: ты бабница!
sahsa_pro: Ты плохая !)
Спойлер: Моя любовь ❤ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Стаж^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение

Funne_Cake
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:52
Игровой ник: Infinity
Has thanked: 68 times
Been thanked: 41 time

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Funne_Cake »

Мой любимый травяной покемон #497 Серпериор.Все началось с того как я посмотрел новый сезон покемонов 5 поколения.Новые стартовики меня вообще не вдохновляли и я был ими не впечатлен.Но только травяной стартовик мне приглянулся.Но дождавшись последней стадии развития этих покемонов они мне очень понравились.Но особенно мне понравился #497 Серпериор.Грация,красота,величество-все эти качества присущи этому чудестному покемону.Этот покемон не только красив,но и силен.Одним словом "Королевский покемон"В моих мечтах я вызываю #497 Серпериора и он с легкостью побеждает всех покемонов противника.Я сажусь на него и мы летим на встречу ветру и вместе на площади Голденрода мы красуемся перед тренерами)

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 927 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Пичу »

Мой любимый покемон-Изображение.
Этот зверушка мне сразу приглянулся с самого начала игры, из-за того что он.. ну такой няшка^^ и достаточно силён)
Я начал его везде искать.. не нашёл. Потихоньку я начал забывать о нём, но как то я увидел его у своего соклановца.
Я по новой его так захотел... начал лазить по форуму.. "Хоть бы какой ни-буть.." Искал месяца 2 ХD.. Он один раз мне даже приснился.. И вот я наконец то нашёл! В старой лиге, дикий, я был очень рад что мои поиски не прошли даром)
И вот я уже сижу на корабле, считаю минуты до прибытия.. Приплыл-Купил.. с того момента мне казалось я был самым счастливым тренером в Лиге. Да, может он и не самый сильный покемон, но он мой любимый.. и для меня это самое главное...
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

tobimori [Ленивый Кот]
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:18
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: tobimori
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 19 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение tobimori [Ленивый Кот] »

Что самое сложное в написании рассказа, спросите вы.. Конечно же это Начало повествования... С этой частью, как выяснилось, у меня полный провал, поэтому начинаем "с места в карьер" :D.
Так повелось, что о травяных покемонах у меня сложилось мнение, как о посредственных бойцах и питомцах... Началось это с самой мелкой песочницы, когда мне приходилось сталкиваться и рвать на клочья #043 Оддишей, #069 Белспрутов, #046 Парасов.. Да и ближе мне по нраву все же Огненный тип, чуть ли не злейший враг травяному!. Все бы и дальше продолжалось так.. И дальше мечтал бы я о Шайни #006 Чаризарде, об #244 Энтее и о других горячих покемонах! Пока в одной из полнометражных (кажется) серий мультфильма я не наткнулся на это Божье создание... #251 Селеби
Изображение
Селеби! Уже само имя ассоциируется у меня с английским celebration - праздник! И действительно, Селеби - само воплощение праздника жизни и торжества живой природы! Просто откройте Декс.. Посмторите на нее.. Эти глаза цвета лазурной заводи.. Эта кожа цвета самых юных стебельков цветов и растений, только только пробивающихся из под земли к их первым лучам солнца.. Эти крылышки цвета небесного свода! А ее голос.. Вы слышали ее голос? Эту смесь милого, прекрасного и беззащитного... С самого первого звука прозвучавшего из ее уст мне захотелось защищать ее от любых напастей.. Стать ей верным другом и спутником жизни!..
С тех самых пор Селеби стала моим любимы травяным покемоном! И ровно с тех самых пор, я стал твердо верить, что вместе с Селеби меня ждет "Яркое и Светлое будущее в мире Лиги17!"
Всем спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Мой любимый покемон

Сообщение Scarlet »

У меня всегда была некая страсть к травяным покемонам. Нет, вы не подумайте - я всех покемонов люблю одинаково, но некоторые травяные мне нравятся особо, и их много - меганиум, лифеон, черрим, серпериор...но есть один, кто мне понравился особо сильно - хоть он и относительно недавно появился, всё же мне он особо приглянулся.
Итак, я бы хотел рассказать про свою великую любовь :D . Итак, фанфары...
Та-да! #549 Лилигант!
Изображение

Любовь к этому покемону у меня началась с покедекса пятого поколения, когда я увидел его на сайте, ища себе покемошек в команду во время игры в Pokemon White. В первую очередь, он мне очень понравился своей внешностью (ну няшка чистой воды, не так ли?).
Затем я его сделал себе в команду. И, если честно, мне очень понравились его танцы - такой...подвижный покемон :D .
Ну а что, ведь и правда!
  1. Teeter Dance (Ритмичный танец) - спутывает врагов;
  2. Quiver Dance (Полёт Бабочки) - увеличивает аж ТРИ (!) стата - спец атаку, спец защиту и скорость;
  3. Petal Dance (Танец лепестков) - атака с приличной мощностью;
- очень даже неплохой набор ведь ;)
В общем, убивал я им всё что движется :D . Затем был, так сказать, второй всплеск чувств - я соизволил-таки посмотреть его статы! Внушительная спец атака и хорошая скорость, да и защиты неплохи - в общем, покемошка оказался еще прекраснее при дальнейшем изучении!
Затем я вновь обзавёлся им, на этот раз в игре по шестому поколению - Pokemon X, и теперь он там у меня один из основных покемошек! :D .
В общем, этот безумно красивый покемон быстро стал очередным моим любимчиком, а за свой набор атак (можно даже сказать, тематичность всех его атак - танцевальную :) ) и за прекрасный набор статов ещё и одним из членов команды. Ну как нельзя не полюбить его?)
Теперь же у меня одна из задач в Лиге 17 - заполучить этого покемошку себе! Бойся, лотерея, я буду скупать все билеты, но заполучу его! :D
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Вестник»