Выпуск 16 (67) Невероятные приключения в Египте.

Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Выпуск 16 (67) Невероятные приключения в Египте.

Сообщение L17 Team »

Изображение

Выпуск 16 (67) Невероятные приключения в Египте.

Оглавление:
__________________________________________________________


-Благодарим вас за использование авиалиний "Лига-17"! Надеемся что полет вам понравился, счастливого отдыха - отчеканил приятный голос стюардессы.
-Неужели мы уже прилетели? - спросила Элекса.
-Да детка, мы в Египте - ответил радостный голос Леры.
Поймав такси наша команда добралась до гостиницы, сложила вещи в номер, и начала спорить о том куда пойти.
-Может-быть где-нибудь поедим? - спросила Нами
-Тебе лишь бы пожрать! -Возразил Тим. - Мы сюда все-таки отдыхать приехали. Давайте на пляж! Там такие чикули, ммм..
-На пляж мы всегда успеем. Давайте сходим куда-нибудь на экскурсию - предложил Дент.
-Пирамида? Я хочу в пирамиду! Поглядим на мумию! - Встряла Лугия.
-А у нас предусмотрены какие-либо экскурсии в пирамидах? -Подозрительно спросил Тим.
-Атож, у нас же все включено! Олл инклюзив! - Сказал Дент. -И как раз наша первая экскурсия-экскурсия в пирамиду Хеопса! Так поспешим же на нее!

__________________________________________________________


Новости


Оглавление:
Должности - Elexsa
Лига чемпионов - Elexsa
Лигапедия - Elexsa
Конкурсы - Lerok
Обзор форума - Dent
Обзор турниров - Dent


Достаточно много времени прошло со времени последнего выпуска, однако в событиях игрового мира установился некоторый штиль... Но и в затишье у нас есть множество интересных новостей для вас!


Должности:
Редактор: Elexsa

Каждый месяц богат на колебания в должностях, и прошедший июнь исключением не стал. Для начала радостные вести - назначения и возвращения:
  • В ряды модераторов вернулись Kein Engel Zlat, Bonanzo, Lisara и Fantomas.
  • Также пополнили ряды модераторов Sheppard, Astronom и LareS.
  • vision и Mewtwo теперь входят в отряд модераторов форума.
  • Seranius вновь стал гим-лидером.
  • К гим-лидерам присоединился solomon.
  • Пополнение в рядах наставников: Bulbasauruk, SammyGirl, Darkel, Ariakas, StRiKeR, weit.
  • Ну и конечно же не обошлось без обновлений в составе Вестника: Namine - Главный редактор ;)
А теперь и о грустном:
  • Lavton и biowylf покинули ряды наставников.
  • Semeonus ушел из супермодераторов.
  • Гим-лидеров покинули snike и Ezhik
  • Spir покинул пост модератора
Лига чемпионов:
Редактор: Elexsa

Введена новая корректировка в правилах:
"Аналогично использованию инвентаря, запрещено использование атак исключительно для траты ПП противника ("пустой" баф при +6 модификации стата и т.п.)."

Лигапедия:
Редактор: Elexsa

Наконец-то закончился отбор в редакторы Лигапедии, начавшийся 1 мая. Среди множества анкет, размещенных в специальной теме с условиями набора, были отобраны лучшие из лучших, которых назначили на должность 7 июня. Достойнейшими оказались:
  • WANTED
  • SimUraN Archi-kun
  • AmiGo (Dopping)
  • GreyBull (Gray)
  • [4QS] (Riora)
  • Alex-NR (alexan)
  • funituk
Поздравляем их с победой и желаем успехов с энциклопедией нашего голубого мира!

Конкурсы

Редактор: Lerok
Прошедшие

[table]Контест: "Весёлая рыбалка"
Призы:
1 место: adenessa
2 место: kot
3 место: Hard-Core Набор рыбака. (Новая удочка, старая удочка, рыболовные сети, амуриты (20 шт.), глубоководная чешуя, чешуя дракона)
Подробности


Конкурс 4.7 Фру-Фру
Призы:

1 место: Kirria
2 место: Maria Stenly
3 место: Milano

Подробности[-]Июньский контест "Путешествие" (2)
Призы:
Первая ветка:
Lickilicky ШАЙНИ (Характер на выбор, гены 28, спарен)
Cacnea ШАЙНИ (Мастерская тренировка в выбранный стат, характер на выбор, гены 28, спарен)
Delibird ШАЙНИ (Знаменитая тренировка в выбранный стат, характер на выбор, гены 40, спарен)
10 случайных карт
Перекрас в шайни любого вашего покемона, за исключением легенд.
Набор тренировки х10

Вторая ветка:
Torkoal ШАЙНИ (Характер на выбор, гены 28, спарен)
Pineco ШАЙНИ (Мастерская тренировка в выбранный стат, характер на выбор, гены 28, спарен)
Unown ШАЙНИ (Знаменитая тренировка в выбранный стат, характер на выбор, гены 40, спарен)
10 случайных карт
Перекрас в шайни любого вашего покемона, за исключением легенд.
Набор тренировки х10
Подробности[/table]


Продолжающиеся

Конкурс 4.8 В отпуске
Призы:
[rel]От руки:


[*]ФШ:


[/rel]

Гены: 33,30,28
Характер: По выбору, случайный, случайный
Спарка: парены
Трейд: передающиеся
Подробности


Обзор турниров

Редактор: Dent

Доброго вам времени суток. На данный момент с вами я Юра(Dent), но поклонники Валика не расстраивайтесь, он еще будет радовать вас обзорами турниров. Ну и первый турнир который бросается мне в глаза-Турнир для неопытных тренеров

1 Место - #079 Slowpoke (гены 35, характер на выбор)
Изображение
2 Место - #102 Exeggcute (35, обычный)
Изображение
3 место - ТМ 13 Ice Beam



Турнир как всегда пользовался ажиотажем, и на этот раз на него пришли испытать свои силы 92 игрока. Но победа достается только избранным, а ими в этот вечер были:
kushpel - 1 место (#079 Slowpoke (гены 35, наглый))
Astral - 2 место (#102 Exeggcute (35, обычный))
rpagyChuk - 3 место (ТМ 13 Ice Beam)



Так, далее у нас по плану-"Турнир для опытных игроков"На этот турнир пришло мало игроков, но каждый заслуживал на победу и получение приза, который всем понравился. Итак приз в студию:
1 Место - #562 Yamask (30 гены, характер на выбор)
Изображение

Да, да. Он был один, но и победитель, который заслуживает его также один, а остальным в качестве утешительного приза достались медальки :D . И так, кто же у нас победители:
Fregat - 1 место /#562 Yamask (30 гены, озорной)
Darkel - 2 место
KIBERVOLK - 3 место


Далее идем по маршруту и видим -"Турнир для элитных тренеров". Хех, в этом турнире испытали свои силы как опытные, так и элитные игроки. Ведь приз украсил бы декс любого тренера. Приз был таков:
1 Место - #471 Glaceon (28, характер на выбор)
Изображение

Эх, что же я буду держать в секрете победителя ? Думаю, вы и так догадались кто это. Но не его же одного вспоминать, ему составили компанию такие игроки:
puldogs - 1 место [#471 Glaceon (28, характер скромный)]
Fantomas - 2 место
KeNyY MaStEr - 3 место


О, далее нас ожидает интересный турнир-Турнир на 1лвл. Speciall for you(вроде правильно написал :D ). На этом турнире так же был огромный ажиотаж ,ведь многие, не сильно знаменитые игроки, могли противостоять сильным игрокам. И тут одержать победу сможет тот, кто более сильный в плане тактики. А призы, то какие хорошие, вы только посмотрите:
1 Место - #605 Elgyem (28, характер на выбор)
Изображение
2 Место - #324 Torkoal (28, обычный)
Изображение
3 Место - ТМ 24 Thunderbolt

Ну, а что? Победителю все лавры. Для меня вопрос "кто же победит?" не имел значения, я просто знал кто это сделает. Ну а вы дамы и господа посмотрите, кто забрал главный приз этого турнира. Ну и на остальных можно посмотреть:
Envy - 1 место [#605 Elgyem (28, характер мирный)]
Cloyster - 2 место [#324 Torkoal (28, обычный)]
PokeTrener_Richi - 3 место [ТМ 24 Thunderbolt]


Ну вроде все. Пришло время с вами прощаться, только хочется сказать спасибо Лехе (Raiton_Fan) за то, что он их проводит. Ну все, всем пока! :hide:

Обзор форума

Редактор: Dent

Изображение
Ех, всем привет. ЧТо-то много я пишу, ну и ничего. Как говорит пословица: "кто работает-тот и ест". А если по теме, то я проведу небольшой обзор форума. Вы не против? Если против, милости прошу в Лс. :D . Начнем же. О, чем же мне рассказать? А конечно академия тренеров, где есть много тем, где люди которые хотят стать наставниками помогают новичкам своими советами. Вот три самые интересные темы:

"Вопрос-Ответ"
"Вопросы по ценам"
Как кого качать?

Далее у нас идёт ветка форума "Рынок". Я не буду все перечислять, а расскажу о самых интересных покемонах, которые выставлены на продажу:
1.[b]#227 Skarmory 100-lvl (Легенда в защиту)[/b] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/227.gif[/img] Подробнее:[url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=68403][b]тут[/b][/url2][*]2.[b]#472 Gliscor(с.379)[/b] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/472.gif[/img] Подробнее: [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=65801][b]тут[/b][/url2]
3.[b]#243 Raikou 100-lvl Фиолет в СА, черный джокер [/b] [img]http://sprites.pokecheck.org/i/243.gif[/img] Подробнее:[url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=68198][b]тут[/b][/url2][*]#243 Raikou 100-lvl Snowy [img]http://sprites.pokecheck.org/i/243.gif[/img] Подробнее: [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=68868][b]тут[/b][/url2]
Далее идут "Турниры", но про турниры вы прочитаете в рубрике "Обзор турниров". В "Кланах" не наблюдается тоже ничего интересного, поэтому идем дальше. Выходя из-за угла мы замечаем ветку "Лига Чемпионов". Где кипит сбор значков на 9 Лигу чемпионов. Присоединяйтесь и вы к сбору значков :iamso:
О конкурсах вы прочитаете в рубрике "Обзор конкурсов". Там-та-дам. Услышав этот звук все пригляделись и увидели ветку с названием "Вестник Лиги 17". Прочитав вестник, вы можете оставить свое мнение о нем и выбрать лучшего редактора месяца
В полицейском участке, тоже ничего интересного не происходило, кроме того, что опять же как и всегда многие пытаются получить амнистию у стража порядка BuGor'a. Далее продвигаясь мы видим наших новых рекордсменов:
Так, посмотрев на карту мы увидели следующий пункт нашего маршрута, а именно-Новости и обновления. Где не происходит ничего нового, после того как она стала активной во время набора в наставники и модераторы форума. Подробнее вы прочтете в новостях. Далее у нас идет тема для креативных и активных людей. Я думаю вы все догадались, что это ветка носит название-Замечания и предложения. Где есть множество интересных идей. Также и вы сможете испытать свои силы и предложить свою идею по-улучшению игрового процесса, и мб ее воплотят в жизнь. Только не забываем, что в этой ветке происходит перемодерация. Далее так же идет одна из интересных веток форума, которая носит название Ошибки и жалобы. В ней простые игроки могут защитить свои права, если они были нарушены модератором форума/наставником. Также нашел какой-то баг в игре вы можете написать в эту ветку форума. Помогите сделать лигапедию лучше. Именно так думают те люди, которые создали ветку с названием "Лигапедия", в которой игроки могут помочь улучшить этот проект. А во флейме появились некоторые интересные темы, которые так извергают своею активностью, а именно это такие темы: Ну а больше вроде и ничего не происходило в этой ветке да и на форуме впрочем. Ну, говорю всем пока и до новых встреч :hide:
[/i]
Новости

__________________________________________________________


-Ой, смотри, что это? – воскликнул Дент, остановившись у рисунка на стене.
-Это Уроборос – ответила Нами.
-Уроборос? А что такое Уроборос? – спросила Лугия.
-Ты не знаешь кто такие Уроборосы?! Это змея, изображенная в форме круга, которая кусает себя за хвост. Этот символ олицетворял вечность - с умным видом заметила Нами.
-А я когда-то в детстве в змейку играл..Тоже очень часто кусал себя за хвост. Значит я тоже был этим..Барбосом! – сказал Тим
-А ведь буквально за пару дней до отпуска, я брала интервью у одного Змея из лиги… - продолжила Нами, не обращая внимания на Тима.

__________________________________________________________


"Интервью cо Змеем ХХ"

Редактор: Namine
Изображение
Изображение
Девушка шла по длинному коридору с высоким потолком. Ее шаги раздавались по всему коридору, от чего ей было немного не по себе. "Это стадион? Где же все тренеры, которые хотят выиграть значок?" - проносилось в голове. Дойдя до массивной дубовой двери, она услышала звуки толпы и крики тренеров. "Вот и стадион" - радостно подумала девушка. Не успела она подойти вплотную, как дверь распахнулась и гим-лидер стадиона вошел в коридор, окруженный тренерами и поклонниками.
- Вы просто мастер! - восхищался один тренер.
- Как научиться сражаться так же? - спрашивал другой.
- В следующий раз я обязательно выиграю! - кричал претендент на бой.
Редактор протиснулась сквозь толпу к гим-лидеру и включила свое женское обаяние:
- Не согласитесь ли вы ответить на пару вопросов? - спросила она.
- Да, конечно, - ответил Змей ХХ, - мне как раз надо сделать передышку.

Namine: -Привет, Ваня. Ты являешься одним из гим-лидеров 9 сезона ЛЧ, с двух с половиной летней практикой игры. Расскажи, а как же все начиналось?
zmey xx: -Ну, случай, наверное, стандартный. Начал смотреть мультфильм о "Покемонах", вспомнил детство, решил поискать игру - что-нибудь подобное. Наткнулся на Лигу 17, начал потихонечку вникать.
Namine: -А почему твой выбор пал именно на такой ник?
zmey xx: -Ник.. Ну, Змей, даже не помню уже почему. А xx на конце, тут, извините, не могу поделиться, моя маленькая тайна)
Namine: -Тайны..Мы любим тайны :) Кхм.. И каково это - быть гимлидером?
zmey xx: -Работа, ребята, не из легких) ГИМ-лидером я стал совершенно не так, как представлял себе. Пришло сообщение от нового начальника, мол ты нам нужен, герой. Сможешь взять на себя такую ответственность? Естественно, я не смог бросить ребят, и решил стать гимом. Коллектив приятный, ладим вроде со всеми. Работа мне нравится. Не все, конечно, понимают, каково это, но многие благодарят.) Так же цвет ника. Кто скажет, что для него это не важно - НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ.) Люди замечают тебя, благодаря этому появилось больше друзей, причем действительно друзей.
Namine: -Проще говоря, задача Гим-а - трудиться, трудиться, и еще раз трудиться. Ну что же, надеюсь, что тебе будет хватить сил и терпения. Соглашаясь стать частью Гим-лидерского состава, чего ты хотел? И оправдались ли твои ожидания?
zmey xx: -Вступая в ГИМ клуб я не ждал какой-либо отдачи, единственное, наверное, что ждал, так это защиты начальства в случае серьезных проблем, что, конечно же, Сергей Грин обеспечивает сполна.
Namine:- Гимка тебе что-нибудь дала? Возможно, изменилось отношение к другим ГимЛидерам, или отношение к игровой жизни в целом?
zmey xx: -Должность дала возможность посмотреть на это все с другой стороны, прочувствовать, что сие тоже непросто. К лиге отношение изменилось лишь в том, что теперь это для меня только ГИМка и клан, не более.
Namine:- В игре у тебя, видимо, все прекрасно. А как насчет реальной жизни?
zmey xx: -В реальной жизни, особенно сейчас, все просто замечательно. Учусь, работаю. Увлечения, наверное, бокс тайский, да в зале часто время провожу. Так же читаю частенько, но и о своих друзьях не забываю) В общем.. Все шикарно)
Namine: -Главное-не забывать о реальной жизни, не застрять в виртуальной.. Не хочешь ли поделиться с игроками своими планами на будущее? Как и игровыми, так и реальными?:)
zmey xx: -В самом ближайшем будущем планирую на моря, а в общем выучусь для начала, там свои задумки есть, но зарекаться не хочется, боюсь сглазить.) В лиге планирую так же заниматься контестами, ну и клану помогать. На себя пока времени не нахожу)
Namine: -Это нужно немедленно исправлять! Себя любимого тоже нужно баловать :) А море-это замечательно! Хотелось бы поблагодарить тебя за интервью. Ну и по традиции, будь добр, скажи читателям пару слов напоследок...
zmey xx: -Напоследок, хм… Читателям желаю больше читать, новых побед всем, удачи во всем и не забывайте о реальной жизни.) Пользуясь случаем хотел бы поздравить с днем рождения моих соклановцев, а именно Рафика, Лешу Фармазона и Олега Джампза. Так же хочу передать привет Джеки, вы его не знаете, но я знаю, что он мне должен денег. Всем добра! : D

"Интервью cо Змеем ХХ" - Namine

__________________________________________________________


Уже к середине экскурсии настрой редакторов заметно изменился.
-А ведь мы могли сейчас лежать на пляже..-Мечтательно протянул Тим.
-А я так и не поела.. -Пожаловалась Нами.
-Тихо! -Цыкнул Дент. - Не мешайте слушать.
-Тоска зеленая..Да ладно тебе - сказал Тим. -Нудно же рассказывает. Давайте просто побродим по пирамиде.
-Но мы же заблудимся! -Встревожилась Лугия.
-Как тут можно заблудиться? На каждом шагу указатели с табличками "Exit".
И вновь поверив своему капитану команда пошла за ним. Петляя по проходам пирамиды команда вестника вскоре обнаружила, что они заблудились. Вокруг были голые каменные стены и никакого намека на какой-либо указатель.
-И что нам теперь делать?-панически крикнула Элекса -Мы останемся навсегда здесь! Я не хочу умирать, я еще так молода! Это ты во всем виноват, Тим!
-Спокойствие, только спокойствие. Сейчас мы найдем выход. Уфф, как же я от вас устал. -Сказал Тим. -Да будь проклята эта пирамида! -Воскликнул он и в сердцах ударил кулаком по стене.
Внезапно пирамида задрожала, и команду вестника начало засасывать в пол.
-Мы все умреем! - Закричали девчонки.
-Ктоооо посмееел проклинааать моюю гробницу!? -Раздался голос в пустоте.
-Это он! Он! -Все дружно показали на Тима. -Отпустите нас, дяденька!
-Яяя..Тот..Бог мудрости и знаний..Вы осквернили пирамиду..И подлежите наказанию!
-Но ведь это все он..
-Жалобно пропищала Лугия.
-Ну..Не важно.
-Дяденька, верните нас обратно! Мы больше не буууудем! - Воскликнула Лера.
-А его можете оставить себе! -Воскликнула Нами, тыкнув в Тима.
-Докажите мне, что вы достойны вернуться обратно. И я подумаю над этим.
-Но что нам надо сделать?
-Спросила Лугия.
-Чем вы, глупые смертные, можете мне помочь? Вам нужно показать мне свою мудрость, прежде, чем я верну вас обратно. Думайте - сказал голос и с этими словами тьма вокруг исчезла, явив взору редакторов бескрайнюю пустыню.
-Думайте - фыркнул Тим. - Тоже мне, Бог.
-Я думаю, нам нужно найти людей - рассудил Дент. - Пойдем куда-нибудь.

__________________________________________________________


Новости

Редактор: Dent
Изображение
В Китае запретили сравнивать главу государства с Винни-Пухом: Коллаж с изображением Вини-Пуха и его друга Тигры, появившийся в китайских блогах, был удален по требованию цензоров. Как сообщает BBC, такое решение приняли из-за заявления блогера о схожести двух сказочных персонажей с председателем КНР Си Цзиньпином (на фото) и Президентом США Бараком Обамой.
На попавшем под запрет коллеже рядом с кадром из мультфильма о Винни-Пухе размещена фотография двух глав государств во время прогулки на недавнем двустороннем саммите в Калифорнии. Их позы и выражения лиц удивительно похожи.

Хорошо, что сравнили не с ослом. Ну, а все же думаю Обама не обидеться на сравнение его с тигренком, тигренок стройный же, в отличии от Вини Пуха
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение
Гражданин Великобритании получит от военно-воздушных сил страны компенсацию 2,2 тыс. фунтов стерлингов за смерть своего попугая, сообщает издание The Mirror. По словам британца, его попугай умер от нервного потрясения из-за шума двигателей пролетавшего над домом военно-транспортного самолета.По данным издания, в министерстве обороны Великобритании в настоящее время рассматриваются около 200 аналогичных исков на общую сумму почти 1,5 млн фунтов. "Министерство обороны будет осуществлять разумные компенсации, если будет доказан факт, что смерть животных наступала именно из-за шума низколетящих самолетов", - прокомментировали иски в ведомстве.
Как отмечает The Mirror, в основном заявители требуют возместить ущерб постройкам, но находятся и такие, которые просят оплатить психолога или ремонт детского батута.
Все хотят деньги, и используют все способы для их получения
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
][youtube][/youtube]
Московских мусульман возмутила иллюстрация в детской книге Мойдодыр, Корнея Чуковского, которая была издана в Ростове-на-Дону. В частности, возмущение вызвала картина, иллюстрирующая знаменитого крокодила.
В книге крокодил изображен страницы, скрученной, как газета, на которой виднеется арабская вязь. Приверженцы ислама увидели в ней страницу из Корана и напомнили о защите чувств верующих. "Обратите внимание, что держит в руке крокодил! Нетрудно догадаться, что у него в руке страница из Священного Корана! Что это, для чего это? Мы связались с редакцией и там подтвердили факт нарисованной страницы", - пишет журналист портала Islam . Ru. Отметим, что по правилам обращения с священной мусульманской книге, вырывать и носить с собой страницы запрещено. Также мусульмане отмечают, что книгу с нарисованным крокодилом, который держит в руке якобы страницу из Корана, могут занести в "грязное" место. "Важен и тот момент, что детская книга может оказаться в любом месте, в том числе и грязной, а вместе с книгой окажется и вышеуказанная страница", - говорится в статье. Напомним, что в прошлом году в Бельгии разразился скандал вокруг истории, произошедшей в одной из школ пригорода Брюсселя Уккеле в конце прошлой недели. По сообщениям местных СМИ, преподаватель ислама лицея Athenee Royal стал свидетелем того, как во время перемены у одного из школьников произошел приступ эпилепсии. Однако вместо того, чтобы вызвать карету медиков, педагог начал читать суры из Корана.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение
Девушки пойдут в армию. 16.06.2013 Такой вот законопроект предлагает принять депутат от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов. И не он один: в поддержку такой законодательной инициативы выступили Всеволод Чаплин и Андрей Кураев. И на данный момент письмо, в котором изложена просьба дать законопроекту ход уже отправлено Д. Медведеву. Что думает по поводу этого закона премьер-министр - пока неизвестно. Милонов считает, что женщина должна рожать детей, это её прямое, так сказать, предназначение. И если она в 23 года не беременна, значит пора примерять сапоги и портянки, вместо туфелек и чулков, и идти отдавать "долги родине" иным способом. Милонов считает, что женщина должна рожать детей, это её прямое, так сказать, предназначение. Мол, сейчас феминистки много о равноправии говорят, пусть и докажут на деле, чего стоят все их заявления. И все разговоры о большой любви, по мнению Виталия Милонова - полнейшая чушь, надо пользоваться тем даром, который женщинам дала природа и наделил Бог, а не сказочного принца ждать.

"Новости" - Dent

__________________________________________________________


Продолжая путешествие по сухой, песчаной пустыне мы наткнулись на алтарь, на котором была нарисована корова.
-Интересно, а что это за алтарь? -спросила Нами.
-Не знаю, но надо проверить -Пожала плечами Лугия.
-Но как это-проверить? -Удивленно спросила Элекса.
-Нужно принести жертву.
Вся команда дружно посмотрела на Тима.
-Ээээ..Вы чего? Даже не вздумайте! Я ваш капитан!
-Расслабься, пару капель крови должно быть достаточно. Тебе как, нос разбить, или что-нибудь проткнуть? -Ухмыляясь спросила Лугия.
-Ниннада, я сам. Дайте мне какую-нибудь иголочку. - Тим проколол палец и приложил его к алтарю.
Приятный женский голос наполнил слух редакторов.
-Я-Нут..Дочь Шу и Тефнут..Богиня неба. Зачем вы потревожили меня, смертные?
-О великая Нут! Поделись с нами своей мудростью! - В один голос воскликнули редакторы.
-Каждый день я проглатываю звезды и солнце, затем рождаю их снова. Таким образом, день сменяется на ночь, а ночь сменяется днем.
-А я ночью - сплю. И вообще, я тут недавно прочитала как сделать ловец снов
- воскликнула Элекса.
-Ловец снов? -Переспросил голос. -А что это такое?
-Сейчас расскажу!


__________________________________________________________


Очумелые ручки

Редактор:Elexsa
Изображение
Здравствуйте, дорогие читатели ^__^ С вашего позволения, возобновляю рубрику)
Лето - чудесная пора, когда можно наконец-то как следует отдохнуть и выспаться на весь год вперед! А чтобы во время вашего сладкого сна вас не беспокоили разнообразные кошмары, сегодня мы сотворим удивительный талисман - ловец снов, призванный ограждать людей от неприятных сновидений. В последнее время распространилось множество туториалов по плетению ловцов снов, пришедших к нам от шаманов индейцев Северной Америки, здесь мы ознакомимся лишь с самым простым и распространенным плетением)

Изображение


Итак, ингредиенты рецепта:
  • Какой-нибудь небольшой обруч (пяльце, браслет, большая сережка и т.п.)
    Изображение
  • Нитки мулине (около 10-12 метров, точная длина зависит от диаметра вашего "обруча")
  • Несколько перьев
  • Ножницы
  • Бусины (по желанию)
Приступим к сотворению! Итак:
Изображение
Изображение
Шаг 1: начинаем обматывать наш "обруч". Львиная доля ниток, времени и нервов уйдет именно на это) Желательно обматывать нитками не просто "по кругу", а с узлами - так нитки не смогут растянуться и деформироваться. Когда закончите оплетать обруч, крепко свяжите концы и сделайте в этом месте петельку.
[-]
Изображение
Шаг 2: беремся за плетение "паутинки". Рядом с петелькой привяжите другую нить (более тонкую, либо другого цвета - так ловец снов будет смотреться эффектнее). На равных расстояниях оплетайте эту нить вокруг обруча, следя за тем, чтобы она была достаточно натянута при этом~ Если нить не держится и все время скользит вдоль обруча - можете намертво прилепить ее к обручу капелькой суперклея х) Только будьте аккуратны: клей не должен быть заметен!
Изображение
[-]
Изображение
Шаг 3: как только вы закончили плести первый ряд, приступаем ко второму. Делаем все так же, как и в предыдущем шаге, только привязываем нить не к обручу, а к серединке каждой части первого ряда. Третий и последующие ряды делаем точно так же) На каждую из частей можно вдевать маленькие бусинки: так ловец снов будет казаться еще более таинственным)
Изображение
[-]
Изображение
Шаг 4: Чтобы закончить множить ряды, просто завяжите крепкий узелок на любой из частей, на которой остановитесь. Затяните узел как следует, чтобы при обрезании нитки он не развязался. После этого приступите к украшению ловца снов: привяжите к обручу шнурки, на которые далее закрепите перья. К перьям так же можно добавить бусины, несколько разноцветных нитей и все, что душа пожелает~ Тут уж дело вашей фантазии) Можете еще и петельку бусинами украсить~
[-]
Изображение
Итак, после всех произведенных махинаций, ваш личный ловец снов готов! Теперь ваш сон будет охраняться и ни один кошмар не пройдет в вашу реальность сновидения. Повесьте его рядом со своей кроватью и наслаждайтесь) Добрых всем снов и увлекательного лета!
Изображение[-]


"Очумелые ручки" - Elexsa

__________________________________________________________


-Я никогда не слышала об этом раньше - сказал голос. -Вы достойны моей мудрости.
-Спасииибо тебе, Нут!
-воскликнули редакторы.
Звучание голоса пропало. Редакторы снова почувствовали себя неуютно.
-Ну мы..Вроде как.. Постигли мудрость. Ну. Наверное. -Неуверенно сказал Тим.
-Ну, если мы не вернулись обратно-то, видимо, не до конца. Идем дальше - Обреченно сказала Нами.
И под дружное "Уфф" редакторы двинули дальше, в мучительное и уже относительно затянувшееся путешествие по бескрайней пустыне.


Ну а пока команда, умирая от жажды проклинает Тима, я в очередной раз сделаю обзор боевого покемона.

__________________________________________________________


all about the pokemon

Редактор: Dent


И так дорогие читатели, сегодня у нас в рубрике, один из самых сильных и редко встречаемых покемонов. И так дамы и господа встречайте #530 Excadrill
Изображение



Оригинальное имя:ドリュウズ
Эволюция: #529 Drilbur > 31 lvl > #530 Excadrill
Тип:стальной\земляной
Рост/длина: 0.7 м
Вес: 40.4 кг


В мире лиги 17, многие называют кротом , так как у него есть определенное сходство:
Изображение


О покемоне:
Этот покемон имеет темный цвет и две ноги. Похожий на крота. Он имеет коническую, розовую с наконечником морду и белое лицо. Эксадриль имеет спортивные красные алмазы паттернов на стороне его головы, передних конечностей. Он имеет складки на задней части шеи, напоминающие капюшон. Его дрели в процессе эволюции превратились в сталь и теперь могут раздробить даже лист железа. Этот покемон мастер создания тоннелей.

Хорошие атаки:
Swords Dance-поднимает атаку пользователя на 2 уровня
Earthquake-довольна таки сильная атака, которая имеет мощность 100

Специальные способности:
 Он имеет возможность объединить свои "лопаты" в форме сверла и копаться в земле. Его сверла достаточно мощны, чтобы просверлить железные пластины.

В аниме: Крот хорошо дебютировал в Блуме на Axew! В собственности Iris. Это мощный покемон. Когда он впервые появился, то был непослушным. Тем не менее, Ирис и Эксадриль сражались против дракона., Причина неповиновения было обнаружена. Когда Iris сражались в команде с Эксадриль, то он потерпел поражение от своего противника Haxorus.Главное поражение превратила его из послушного и счастливого покемона, на непослушного. После некоторой тренировки с Iris, Эксадриль стал послушным снова.

В лиге:По-просторам Лиги-17, сейчас бегает не мало Эксадрилей, это доказывает его силу и полезность в команде тренера. Этого покемона можно было получить только 2 способами. Первый-аукцион на острове Селен, который кажется выиграл Teis. Второй-купить на распродаже за 25 миллионов игровых кредитов.

Вот, что думают о нем игроки мира Лиги-17
А так хорошее сочетание типа, много хп и атаки, и при этом не так мало защиты и спец.защиты+ хорошая скорость.
"all about the pokemon" - Dent

__________________________________________________________


О, они все еще идут! Тим о чем-то оживленно рассказывает...


-Как же я уже устала от этой жары! Когда я вернусь отсюда я приму ванну из льда.. - Недовольно воскликнула Лера.
-Эх, был бы сейчас Кьюрем.. -Мечтательно произнес Тим.
-Кто? - Спросили редакторы.
-Вы не знаете кто это? Пф, ну слушайте меня внимательно.

__________________________________________________________


Pokemon Online. 3 in 1

Редактор: Mister Tim

Добрый вечер дамы и господа, в прошлый раз я к сожалению пропустил рубрику Pokemon Online и некоторые личности мне пожаловались и сказали, чтобы в след выпуски было аж 3 покемона, но я хитро вывернулся из этой ситуации, потому что он как бы один, но его как бы три. Встречаем Kyurem и его формы!
Изображение

Изображение Изображение


Из себя он представляет некоторую помесь дракона с динозавром, а его формы - помесь с другими легендами региона Юнова - Реширамом и Зекромом. Для начала я вас познакомлю с обитателями Wifi OU, а это обычный Курем и его черная форма

Kyurem
Изображение
Тип: Дракон/Ледяной

HP 125
Atk 130
Def 90
SpA 130
SpD 90
Spe 95

Способности:
- Pressure - Атаки, наносящие прямой урон по этому покемону, расходуют 2 PP вместо 1.


Сумма статов выше 600, самая сильная атака и спец атака среди ледяных покемонов, неплохие защиты и отвратные для дракона 95 в скорости. Вроде как он должен быть в уберах, но плохое защитное сочетание типов делает его уязвимым к Stealth Rock , Bullet Punch и Mach Punch, которые по идее(хотя бы один из этих приемов) есть в команде противника. Однако Курем довольно живучий покемон, имеет в своем арсенале Blizzard и Draco Meteor, что делает его страшным сном других драконов. Однако у него нет Calm Mind и других раскачивающих атак, да и физ атаками он не блещет. Потому он и оказался в ОУ. Однако у него довольно хороший спец мувпул, который позволяет уничтожать любых драконов(если на них нет шарфа и по стату скорости не быстрее),хитрана,тиранитара,фероторна.

Сеты:
В ПО чаще всего используются чоис сета(с чоис спекс\шарфом) и из него выходящего "пугающего сета", о них ниже:

Choise сет
Choice Scarf/Choice Specs Lv. 100 - Pressure
Nature: Timid/Modest
EVs: 32 HP / 252 SpAtk / 4 SpDef / 220 Spe
- Draco Meteor
- Blizzard/Ice Beam
- Focus Blast
- Hidden Power [Fire]/Dragon Pulse

Огромных выбор спец атак, отличные стабы и один из предметов делают дракона очень серьезным аргументом в бою.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Драконий метеор и близа - основные стабы, айс бим будет бить точнее, но для пущего эффекта берите с собой в команду Abomansnow т.к. Близа будет иметь 100% точность, что ужасно для травяных и драконов. Фокус бласт имеет плохую точность ,но покрывает большинство стальных покемонов, которые выпускаются под курема. ХП файр - чтобы полностью перекрыть стальных покемонов, таких как Сизор или Джирачи. Сет призван добивать и уничтожать тимы, которые остались без стен
Sub сет
Leftovers Lv. 100 - Pressure
Nature: Modest
EVs: 56 HP / 236 SpAtk / 216 Spe
- Substitute
- Blizzard/Ice Beam
- Focus Blast
- Dragon Pulse

базовые защиты и большое количество здоровья делает Курема неплохим юзером приманки.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Сабситуд - главный прием сета, который позволит нам не боятся целого ряда опысностей + уберечься от статусов. Сет этот предназначен на позднюю игру, так что лучше перед этим убрать серьезные спец стены и конкельдурра с сизором
Изображение


Тип: Дракон/Ледяной

HP 125
Atk 170
Def 100
SpA 120
SpD 90
Spe 95

Способности:
- Teravolt - Способности противника, уменьшающие урон атак Черного Кьюрема, не работают.

170 стат Атаки дает самый сильный Outrage в игре, на который с опаской свитчатся даже стальные покемоны. Чего уж говорить о том, что его сумма статов (700) больше чем у всех покемонов, кроме Арцеуса! Но природа компетитива такова, что одних статов недостаточно для попадания в Uber.

Лист косяков Черного Кьюрема довольно большой. Во-первых, скорость 95 хоть и не слишком маленькая, среди драконов она даже ниже, чем у Хаксоруса, которому ее часто ставят в минус. Сочетание типов в защитном плане где-то хорошо, где-то очень плохо. Хорошо в том смысле, что Кьюрем сопротивляется воде и электричеству, но плохо, когда против вас есть Stealth Rock, а также покемоны с Bullet Punch/Mach Punch, да и вообще более быстрые покемоны с суперэффективными против льда атаками (а таких много). С другой стороны, лед защищает дракона от слабости ко льду, что полезно, например, против Мамосвайна. Кроме того, не радует выбор физических атак, когда у Кьюрема нет Earthquake и нормальной физической ледяной атаки. Эти слабости и держат Черного Кьюрема в топ40 OU, но это не значит, что он не такой хороший, просто его нужно больше поддерживать и убирать покемонов, которые ему мешают. А потом уж в деле окажутся те самые 170 единиц атаки...

Choice Scarf
Choice Scarf Lv. 100
Nature: Jolly
EVs: 252 Atk / 4 Def / 252 Spe
- Outrage
- Fusion Bolt
- Dragon Claw
- Ice Beam/Earth Power

С Choice Scarf проблемы Кьюрема со скоростью решаются одномоментно ценой ограничения выбора приема.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Outrage - самая сильная атака Кьюрема, наносящая даже не вагон, а целый состав вагонов урона, если против вас не стальной покемон/физическая стена, и это без какой-либо раскачки. Fusion Bolt более полезен в ситуациях, когда не нужно столько урона, и отсутствие неприятного эффекта Outrage будет кстати. Наиболее эта атака эффективна, когда бьет по слабости. Про Dragon Claw могу сказать то же самое. Последний слот для ситуативных атак: Ice Beam помогает против упомянутых Глайскора и Селеби, а Earth Power - против Хитрана.

Очевидно, что лучше всего этот сет работает, когда у противника не осталось стальных покемонов. Магнезон - один из лучших друзей драконов как раз по этой причине - его Magnet Pull загоняет сталь противника в смертельную ловушку. Кроме этого, доставляют проблемы более быстрые шарфовые покемоны с супер-эффективными атаками, такие как Саламенс и Терракион - против них хороши соответствующие приоритетные атаки. Ну и проблема Stealth Rock, как всегда.
Choice Band
Choice Band Lv. 100
Nature: Adamant/Jolly
EVs: 252 Atk / 4 Def / 252 Spe
- Outrage
- Fusion Bolt
- Dragon Claw
- Ice Beam/Sleep Talk

Тут у меня даже слов нет.. Благодаря Outrage и 170 базовой атаки это самый мощный покемон с Choice Band, которого вы когда-либо увидите.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Outrage в этом сете наносит на порядок больше урона, чем в предыдущем. Свитчиться на него с целью защиты практически невозможно - даже очень защищенные стальные покемоны теряют более 50% хп от Outrage. Но недостаток Outrage (невозможность свитчиться 2-3 хода) дает о себе знать, когда к Чернокьюрему пришли мстить более быстрые покемоны. Поэтому есть и другие уже объясненные опции как Fusion Bolt и Dragon Claw. Ice Beam расправляется с физическими стенами, такими как Глайскор, Териан Ландорус и Гипподон без негативного эффекта Outrage. Sleep Talk дает возможность Чернокьюрему свитчиться на усыпляющие атаки, такие как Spore. Если Sleep Talk выберет Outrage, вы не будете заперты и можете смениться в случае чего.

Проблемы почти те же, что и в предыдущем сете, только недостаток скорости уже говорит о себе громче, но и сталь не так мешает.
"Pokemon Online. 3 in 1" - Mister Tim

__________________________________________________________


-Смотрите! Там вдалеке что-то есть - крикнула Лерок.
Собрав оставшиеся силы редакторы бросились в сторону неизвестного объекта. Объектом оказалась большая статуя сидящей кошки, передние лапы которой были выставлены в виде алтаря.
-Ты знаешь, что делать - Похлопала Нами по плечу Тима.
Очередная пролитая кровь, и в головах редакторов вновь зазвучал голос.
-Кто вы такие и что вам нужно от меня?
-Нас перенес сюда ТОТ, чтобы мы постигли древнюю мудрость Египта. -Ответил ей редакторский состав.
-Я-Бастет, богиня радости, веселья и любви.
-А я её знаю - перебила Нами. -Я недавно в интернете наткнулась на такое..

__________________________________________________________


"All about cosplay - возвращение в прошлое."

Редактор: Namine
Изображение

Древний Египет манит своей таинственностью разных людей, не исключение – и косплееры. Работы тут непочатый край: невероятное количество Богов и Богинь, Фараонов и Цариц, Мумии и прочая атрибутика. Каждая девушка мечтает почувствовать себя прелестной Клеопатрой, Нефертити, Бастой.. К тому же, всё что знают про Древний Египет – это догадки, основанные на папирусах, а поэтому наряд косплеера зачастую ограничен исключительно его фантазией.
Изображение
Изображение
Посмотрев налево, мы видим косплей Богини Баст (Бастет) от MeriMask. По Египетской мифологии Баст - беременная кошка, богиня детей защитница беременных женщин при родах, а так же богиня веселья и плодородия, и многого, многого другого. Изображалась с головой кошки, немного позднее-львицы. На фотографии мы видим молодую, беременную женщину в маске, заботливо держащуюся за свой животик - за своего дитя. К слову-маска, которую мы видим на Мери сделана ей и её косбендом. Подобного рода масок они сделали великое множество, и каждая по своему великолепна! Все же это огромный труд.
Справа же мы видим "Золотую Клеопатру" от Яи. С косплеем Яи мы знакомились в апреле, где она путешествовала на ракете :) В этот раз мы рассмотрим другой её образ. На фотографии мы видим молодую, но строгую девушку - одну из цариц Египта, Клеопатру. Принято считать, что она одна из самых красивых женщин всего мира за всю историю. И по сей день она ей остается. И модель, которая ее косплеит, так же считается красивой. Как видим, Яя воплотила образ царицы очень даже успешно. Зотолые одеяния, шикарное убранство, строгий взгляд - именно это и было присуще Клеопатре. Не странно, что в такую девушку влюбился сам Юлий Цезарь. Желаем Яе дальнейших творческих успехов, и побольше подобных образов!
Изображение
Изображение
Богатая история Древнего Египта - просто кладезь образов и историй, для разнообразного творчества. Примером тому может быть манга "Crest of the Royal Family". Манга повествует о девушке Кэрол, которая в результате действия проклятия переносится в Древний Египет. Там она знакомится с молодым фараоном Мэмфисом (Слева), и его сводной сестрой Изидой (Справа). Изида должна стать женой Мемфиса, однако Мемфис же влюбляется в Кэрол. Вьетнамский дуэт, состоящий из двух очаровательных девушек (Ketsu Ri и Bong Ma) довольно качественно воплотил древнеегипетские образы, описанные в этой манге. Детально проработанные костюмы, наличие аксессуаров, а так же не яркого, но и не броского макияжа и придают их образам нужную атмосферу. К слову, об аксессуарах: я думаю, что это очень кропотливая работа - изготовление аксессуара, который мы видим на шее у фараона Мемфиса. Я более чем уверена, что изготавливался он очень долгое время!

Ну и напоследок, хотелось бы отметить замечательный ориджинал на египетскую тематику. Предположительно, это ориджинал на мумию фараона. Единственное, чего не хватает - это вырезанных внутренних органов, которые традиционно укладывались в саркофаг вместе с мумией :)



Изображение


"All about cosplay - возвращение в прошлое." - Namine

__________________________________________________________


-Да, порадовали вы меня. Как меня не почитали: и жертвы приносили, и кошкам поклонялись. Но вот чтобы переодевались! Да еще и такие красавицы.. Умеете вы веселиться. Вы достойны моей мудрости. - С этими словами голос вновь исчез, будто бы его и не было изначально.
-Интересно, сколько еще мудростей нам нужно будет постичь? - Скептически заметил Дент.
-Идем дальше, а то я с голоду умру - Сказала Нами.
И пока редакторы ищут новую мудрость, мы вам расскажем о любимых покемонах наших игроков.

__________________________________________________________


Мой любимый покемон

Редактор: Dent


Marina-umbri
Изображение
Моим любимым покемоном,как можно догадаться по нику, является - Umbreon.Первый раз увидела его в аниме у Гарри.Сочетание черного, гибкого тела и горящих красных глаз просто завораживает. С самого начала игры он был моей целью. Сейчас являюсь обладателем одного из самых быстрых умбреонов лиги. Также мне в не нравится цветовая гамма. Эти круги, очень хорошо сочетаются с темным его цветом. К тому же он очень сильно помогает мне в боях одерживать победы, так как я считаю его одной из самых лучших спец стенок в Лиге 17. А благодаря скорости, я успеваю бросить таунт на покемонов, которые думают, что они быстрее меня.
Также хорошо, он держит физ атаки некоторых покемонов(когда у меня уже забрали физическую стенку)+имеет неплохое количество хп. Мое мнение, что это одни из самых сильных покемонов Лиги 17, и он такой няша О_О






Djey
Изображение
У меня есть несколько любимых покемонов, но учитывая их обилие и мою ознакомленность с поколениями (никакую почти) хочу рассказать о #012 Батерфри. Т.к. аниме почти не видел, то она оказалась одним из запомнившихся покемонов. Наверно в выборе её сыграло также то, что мне нравятся различные насекомые. В игре одним из первых покемонов прокачанных до 100 лвла была именно она. Мне нравилось то, что она хоть и не очень популярный в боях покемон, но несла хорошо. Её статы базовые очень даже неплохи, а в сочетании с неплохими генами и характером была незаменимым помощником в боях и квестах. С ней я побеждал многих хороших покемонов, но увы, я зачем-то её продал, о чем сожалею, ибо она отлично вписывается в мою "тиму". Буду выводить ей замену снова






Farik
Изображение
Мой любимый покемон Чаризард. Помню ещё давно, когда только-только запустили показ покемонов, мне приглянулся малыш Чармандер. С первых серий он приковал к себе всё моё внимание. Он показал себя как смелого и верного друга, разве можно желать чего-то больше? Но и тут он меня удивил: развиваясь сам, он требовал, чтобы развивался его тренер. Эшу не просто было заслужить послушания у этого грозного покемона после эволюций. После преображения Чармандер вовсе перестал слушаться своего тренера, а когда этот покемон расправил крылья, будучи Чаризардом, казалось, что этот покемон никогда не станет слушаться. Но покемон, который не привык сдаваться даже тому противнику, который на голову его выше, не смог ослушаться тренера, который не сдался и отдал всего себя, чтобы спасти своего питомца… Это переломный момент. А Вы видели как воспылало пламя в глазах и на хвосте Чаризарда в этот момент? Я видел. Оно потрясающее. Оно для меня символ отваги. Символ дружбы, бесконечной и неотступной.


"Мой любимый покемон" - Dent

__________________________________________________________


-Смотрите, это же человек! - Воскликнула Элекса.
-Да нет, ты что. Какой человек посреди пустыни. Хм.. А может и вправду. Пойдем. - Сказала Нами.
Подойдя поближе стало заметно, что у него была неестественно зеленая кожа и синие волосы.

-Здравствуйте! А вы не поделитесь с нами своей мудростью? -в лоб спросили редакторы, уставившись на странного человека.
-Вы нетерпеливы, молодые люди. Я-Птах. Бог-творец. Я творю мир и все в нем существующее. Какую мудрость вы можете от меня получить?
-Мы можем поделиться с тобой творчеством людей. -Воскликнула Лерок.
-Неужели люди будут соперничать с богом?
-Нет-нет-нет, не соперничать. Я сказала поделиться! -Обиженно буркнула Лера.
-Ладно, показывайте свое творчество.

__________________________________________________________


Творчество

Редактор: Lerok
Лето. Жара. Для многих уже давно каникулы, для некоторых конец сессии и начало практики. Удачи этим летом, ребята!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



"Творчество" - Lerok

__________________________________________________________


-Ну что же. До творчества богов вам, конечно, далековато. Но как люди-вы достойны моей мудрости. -Сказал Птах и растворился.
Внезапно редакторы опять начали проваливаться в песок.

-Да чтож это такое! Это закончится когда-нибудь или нет? -Возмущенно воскликнула Лугия.
-Это зыбучие пески! -Запаниковала Элекса. - Мы все умреееем! А мы ведь уже стали такие мудрые!
-Да нет - заметила Лера. -Скорее всего мы постигли мудрость Древнего Египта.
Верно. Ребята оказались в том же самом "ничего", в котором были до того, как попали в жаркую, сухую пустыню.
-Вы успешно справились с заданием. - Прозвучал голос Тота. -Не ожидал.
-Мы можем теперь вернуться домой? - Жалобно пропищала Нами.
-Я надеюсь, это путешествие послужит вам хорошим уроком. А теперь убирайтесь с глаз моих!
Мгновение - и команда вестника оказалась в том же самом тупике в котором началось их невероятное приключение.
-Валим отсюда! - Крикнул Тим.
-Куууда?!- Спросил Дент
-Не важно, лишь бы только свалить из этого места.
Поплутав немного по коридорам, им все же удалось набрести на экскурсовода.
-Ах вот вы где! А мы уж думали что вы потерялись во всех этих коридорах! Вы пропустили увлекательнейшую экскурсию...
-Да-да-да, а теперь немедленно уходим отсюдова!
- Перебила его Лера.

__________________________________________________________


Через пол часа редакторы сидели в гостинничном номере и обменивались впечатлениями.
-Все. Больше мы ни в какие пирамиды не идем. Только пляж, море, солнце, телочки.
-А как же тайны Древнего Египта? - Разочарованно спросил Дент.
-Нет! - Хором крикнули все.
-Между прочим, смею заметить, я так и не поела! -Сказала Нами и все дружно засмеялись.

__________________________________________________________


В этом выпуске с Вами были:
Namine, Lerok, Elexsa, Dent, Mister Tim
Автор истории - Namine.
Главный редактор
- Namine
За идею спасибо Gray, Lugia, Mister Tim
Не забываем об обсуждении выпуска

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»