Сюда задавайте вопросы по ценам ("Сколько стоит?", "За сколько можно купить/продать?" и т.д.), а игроки, которые хорошо разбираются в игровых ценах, будут вам отвечать.
Заявка на оценку покемона!
Покемон(номер/картинка, главное чтобы было понятно) 1.Уровень. 2.Кач (без всего (или ванильными конфетами)/скобой/сладкими конфетами/леденцами. Если кач не полностью тем или иным способом, то пишите сколько лвлов каким способом). 3. Спареннность. Можно не писать, если покемон эволюционирует от спаривания. 4.Количество банок (витаминов). 5.Атаки. 6. Гены. 7.Характер и его расшифровка (что режет, что прибавляет). 8.Статы и куда сколько ЕВ. 9.Тренировка - в какой стат и какая.
Внимание!
За частый ап своего вопроса, флуд будут даваться форумные предупреждения. Будьте терпеливее и не засоряйте форум. И да, в этой теме можно только задавать вопросы и отвечать на чужие - более здесь ничего быть не ДОЛЖНО. За остальные вопросы по типу "А почему так?" и "Он же дороже должен быть." будут выдаваться форумные предупреждения. Хотите спросить? Обращайтесь в ЛС к тому, кто ответил на ваш вопрос о цене.
Помните, что фиксированных цен на тот или иной предмет/покемон в Лиге нет!
нюу, не верь никому
Лапра 1-1.5кк
Старька 100-200т
[spoiler=Инфа][b][color=#0000BF]Имя:[/color][/b]
Вероника
[b][color=#0000BF]Фамилия: [/color][/b]
Волкова
[b][color=#0000BF]Возраст: [/color][/b]
21 год
[b][color=#0000BF]Город(а): [/color][/b]
Сочи // Ростов на Дону
[b][color=#0000BF]Аккаунты:[/color][/b]
2010 год - Seya Furikami,
2011 год - Milliya,
2013 год - Frosty // Аллерия
[b][color=#0000BF]Кланы:[/color][/b]
IMEX - Рядовой
Анархия v2.0 - Основатель
Fire Masters - Глава
Plan B: Public Enemies - Рядовой[/spoiler][-][spoiler=Бардак][center]Занимаюсь оформлением магазинов.
Мой магазинчик: [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=50&t=79780]ТЫК ^^[/url2]
Любимка: [pimg]359[/pimg] My Soul[/center][/spoiler]