Майский ивент

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8097 times

Майский ивент

Сообщение Дариан »

Сегодня таинственный Мститель осуществил дерзкий план по освобождению Мьюту, множество тренеров попались в его
ловушку и оказались на далеком Острове Надежды, где как выяснилась располагалась лаборатория по созданию
клонов, в ее недрах был рожден Мьюту. Но противник не рассчитал своих сил и не смог устоять перед напором
бесстрашных тренеров Лиги, которым удалось уничтожить всех клонов. Мстителю после длительного сражения удалось
скрыться, местонахождение сбежавшего Мьюту до сих пор не известно. Спасибо всем тренерам за отвагу и защиту Лиги.
Командир штаба в Мэрии Голденрода и Вермилионе раздаст трофеи.


Поскольку половина тренеров успела сдать пепел прошлогоднему нпс, а восстановить или откатить данные невозможно, то трофеи остаются теми же:
1-50 пепла - Орден + Даркбол х10
50-200 пепла - Орден + Скобовое Кольцо х2
200 и более пепла - Орден + Скобовое Кольцо х2 + случайная ТМ (Toxic, Ice Beam, Giga Drain, Iron Tail, Thunder, Flamethrower)
ТОП 10 получат дополнительные призы.




ТОП - 10 список тренеров по кол-ву пепла, которым будут выданы допольнительные награды, а именно: местам - с 6 по 10 по одному редкому покемону Клону, местам с 1-5 включительно по одному редкому покемону Клону + возможность окрасить одного покемона в шайни окрас, за исключенем легендарных покемонов, вы можете увидеть ниже.

А также, в связи со случаем ранней сдачи пепла прошлогоднему Командиру Штаба, было решено уже сдавших людей, попавших в ТОП 10 внести с зачёт пепла и выдать заслуженные награды, однако, что бы не нарушать уже сложившейся ТОП-лист, данные тренеры не будут нарушать таблицу сдавших вовремя и получат параллельные места и награды.
1. Envy, push
2. vat, Rakot
3. Teis, Aro
4. VossteN, MrNobody
5. Rafiqbakinskiy, Spir
6. from-Green-Sky
7. MishaGold
8. Goltinos
9. jenya
10. stasbegin

Все наградные покемоны согласно данному списку выданы, вы можете найти их у себя в питомнике, тренеры же занявшие 1-5 места айди покемона для придания шайни окраса отправляйте мне(SAriN) в форумное ЛС.
Аватара пользователя
Konstantin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:43
Игровой ник: Константин
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 107 times

Re: Майский ивент

Сообщение Konstantin »

Спасибо Администраторам за праздник,но особую благодарность Darian Ka и SAriN.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Русская национальность велика, сильна и жизнеспособна. Она не боится конкуренции других национальностей и не нуждается ни в каких допингах, ни в каких возбуждающих жизненную энергию секретных средствах...
Viruzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:10
Игровой ник: Yoru No Ko
Has thanked: 6 times

Re: Майский ивент

Сообщение Viruzz »

Где пепел менять!
Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Майский ивент

Сообщение Sigma »

1024 пепла. ТМ-13 и 2 скоб кольца.... Поторопился.... =(
Разница нивелируется (с) Дариан
Livitan
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 03:50
Игровой ник: CelenopravlenWin
Has thanked: 5 times
Been thanked: 9 times

Re: Майский ивент

Сообщение Livitan »

Вырожаю недовольство по отношению к Администрации множество игроков не знали что сегодня нападение мьюту,половину или даже больше были афк ,так как если бы вы написали на главной странице что будет нападение то остальные знали бы что будет нападение и зашли бы в игру .
Я не знал и не заходил,а тут на те зажел сейчас пепел набили ждут призов а я не бил так как не знал о нападение потому что администрация плохо работает могли бы на главной странице написать когда и во сколько нападение!!! :(
ReserNew
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:45
Игровой ник: ReserNew
Has thanked: 4 times
Been thanked: 16 times

Re: Майский ивент

Сообщение ReserNew »

Livitan писал(а):Вырожаю недовольство по отношению к Администрации множество игроков не знали что сегодня нападение мьюту,половину или даже больше были афк ,так как если бы вы написали на главной странице что будет нападение то остальные знали бы что будет нападение и зашли бы в игру .
Я не знал и не заходил,а тут на те зажел сейчас пепел набили ждут призов а я не бил так как не знал о нападение потому что администрация плохо работает могли бы на главной странице написать когда и во сколько нападение!!! :(
А для кого было сообщение на форуме о том что сегодня война? Было написано ещё вчера и это твоя вина что ты не прочитал
Аватара пользователя
WANTED
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2011, 23:28
Клан: Only MIB!
Игровой ник: WANTED
Has thanked: 26 times
Been thanked: 48 times

Re: Майский ивент

Сообщение WANTED »

Получил 2 сокб кольца, ТМ 23 и Орден ВТОРОЙ АРМИИ..... Фэйл дететед... И как теперь быть?
USSR_EPt
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:40
Игровой ник: Zik
Has thanked: 19 times
Been thanked: 8 times

Re: Майский ивент

Сообщение USSR_EPt »

Блин... обменял получил 2 кольца (которые не интересны вообще)... будет обидно если люди получат что-то гуд ,а у тех кто обменял останутся кольца :(
Viruzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:10
Игровой ник: Yoru No Ko
Has thanked: 6 times

Re: Майский ивент

Сообщение Viruzz »

о да 10 дарк болов получил и медальку, круто блин
Аватара пользователя
айрат
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:59
Клан: -
Игровой ник: airat air
Has thanked: 138 times
Been thanked: 51 time

Re: Майский ивент

Сообщение айрат »

USSR_EPt писал(а):Блин... обменял получил 2 кольца (которые не интересны вообще)... будет обидно если люди получат что-то гуд ,а у тех кто обменял останутся кольца :(
да будет очень обидно :cry:
Ra32
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:28
Игровой ник: Ramon
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Майский ивент

Сообщение Ra32 »

ReserNew писал(а):
Livitan писал(а):Вырожаю недовольство по отношению к Администрации множество игроков не знали что сегодня нападение мьюту,половину или даже больше были афк ,так как если бы вы написали на главной странице что будет нападение то остальные знали бы что будет нападение и зашли бы в игру .
Я не знал и не заходил,а тут на те зажел сейчас пепел набили ждут призов а я не бил так как не знал о нападение потому что администрация плохо работает могли бы на главной странице написать когда и во сколько нападение!!! :(
А для кого было сообщение на форуме о том что сегодня война? Было написано ещё вчера и это твоя вина что ты не прочитал
Я тоже хочу высловить недовольство! Дело в том что амины уже 2 года праздник бил 9 мая а не 11 ! Многие и в частности и я уже разочеровани в лиге, эта праздник бил последнее что завязывало з лигов и хотелось поучаствовать! Вот я например праздника ждал 9 мая, зашёл и ждал, нечего не произошло. Расстроенный я вышел з лиги и зашол тока пол часа назад. И что я увидел? вот-вот что праздник перенесен бил. На мой взгляд амины или забили про праздник в лиге или эта било все задумано, все игроки били готови к нападению понакупляли всяких стимпаком, сканеров и тому подобное для бойни з клонами, потому и перенесли праздник чтоб игрокам дуля з маком осталась, игроки все продали/использовали.
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»