Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
olezhek
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:41
Клан: Prestige
Игровой ник: Sheldon
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение olezhek »

Суть вот в чём, предлагаю ввести чисто лиговские праздники...
допустим "День Пикачу" - увеличение дропа в N раз с пикачу...
+ какой нить мини квестик связанный именно с пикачу...не важно одноразовый или нет, сложный, не сложный...это на выбор админов, да и подарок чисто символический какой нить...
Просто все праздники сводятся к одному, а тут разнообразие...
Или устроить что нибудь типо "Недели водных покемонов"...опять же можно придумать всякие бонусы...не обязательно увиличивать дроп и кач...можно просто увеличить количество времени когда в регионах идёт дождь...
Если потребуется могу что нить такое не сложное в исполнении придумать...
Думаю так играть будет просто веселее и интереснее
Спасибо за внимание=) :)
Последний раз редактировалось olezhek 01 мар 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
переехал в Восточное Джотто

IroN_GirL
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:52
Игровой ник: IroN_GirL
Has thanked: 12 times
Been thanked: 22 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение IroN_GirL »

Да,идея отличная, считаю.
Хочется больше жизни влить в наши суровые покемоновские будни. Различные праздники, а тем более оригинальные, разнообразят повседневные баталии!

IroN_GirL
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:52
Игровой ник: IroN_GirL
Has thanked: 12 times
Been thanked: 22 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение IroN_GirL »

Понятное дело, что если каждый день устраивать праздники, то они уже и праздниками-то не будут. ВО всем меру надо знать

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Диманик »

Да уж было бы не плохо праздновать в лиге) Ну надеюсь из-за этого не появятся ли больше донатов?
Да календарь праздников в лиге нужен))
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
olezhek
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:41
Клан: Prestige
Игровой ник: Sheldon
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение olezhek »

Я понимаю что частые праздники переходят в разряд обыденности а не праздника...
поэтому и говорю что не надо увличивать дроп в разы или кач в десятки раз, а допустим увеличить дроп в полтора раза с видла какого нить...или в один день месяца увеличить веростность солнца в два раза...
Что б было из разряда "Мелочь, а приятно"...
Изображение
переехал в Восточное Джотто

Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Бибизян »

olezhek писал(а):Я понимаю что частые праздники переходят в разряд обыденности а не праздника...
поэтому и говорю что не надо увличивать дроп в разы или кач в десятки раз, а допустим увеличить дроп в полтора раза с видла какого нить...или в один день месяца увеличить веростность солнца в два раза...
Что б было из разряда "Мелочь, а приятно"...
Я думаю, уже для многих должно быть ясно, что для игроков Лиги такого понятия, как "мелочь, но приятно" не существует! Вспомним 23 февраля, 14 февраля и прочее, прочее, весь форум зафлудился, весь народ по всем темам, надо/не надо ноют:"ой, я ждал чего-то другого, а тут ... только дроп...", "Праздник не порадовал" и т.п.

Я против. Не стоит заморачиваться, ничего хорошего из этого не выйдет!

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение aligator »

Добрый Доктор писал(а):
olezhek писал(а):Я понимаю что частые праздники переходят в разряд обыденности а не праздника...
поэтому и говорю что не надо увличивать дроп в разы или кач в десятки раз, а допустим увеличить дроп в полтора раза с видла какого нить...или в один день месяца увеличить веростность солнца в два раза...
Что б было из разряда "Мелочь, а приятно"...
Я думаю, уже для многих должно быть ясно, что для игроков Лиги такого понятия, как "мелочь, но приятно" не существует! Вспомним 23 февраля, 14 февраля и прочее, прочее, весь форум зафлудился, весь народ по всем темам, надо/не надо ноют:"ой, я ждал чего-то другого, а тут ... только дроп...", "Праздник не порадовал" и т.п.

Я против. Не стоит заморачиваться, ничего хорошего из этого не выйдет!
согласен нам всё мало!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
если с видла будет падать 1ккк кредит +скоба х10+"все сушествующие камни эволюции"+ за видла будут давать +99 лвл любому покимону мы начнём жалываться что нам трудно добыть определённых поков.
думаю люди будуут жаловаться что праздник распростроняется на отдельный регион. (к примеру шанс встретить пикачу шайни х2) если с погодой связан праздник будут ныть "сёдня погода помогала всем меня побеждать"
я против

Аватара пользователя
Niot(old)
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:28
Клан: дочерка Р.
Игровой ник: Niot
Has thanked: 430 times
Been thanked: 499 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Niot(old) »

Добрый Доктор писал(а):
olezhek писал(а):Я понимаю что частые праздники переходят в разряд обыденности а не праздника...
поэтому и говорю что не надо увличивать дроп в разы или кач в десятки раз, а допустим увеличить дроп в полтора раза с видла какого нить...или в один день месяца увеличить веростность солнца в два раза...
Что б было из разряда "Мелочь, а приятно"...
Я думаю, уже для многих должно быть ясно, что для игроков Лиги такого понятия, как "мелочь, но приятно" не существует! Вспомним 23 февраля, 14 февраля и прочее, прочее, весь форум зафлудился, весь народ по всем темам, надо/не надо ноют:"ой, я ждал чего-то другого, а тут ... только дроп...", "Праздник не порадовал" и т.п.

Я против. Не стоит заморачиваться, ничего хорошего из этого не выйдет!
увидел слово бонус - сразу плюшки в голове? Ай-яй-яй!
Мне очень нравится идея с погодой. Солнце целый день разнообразит немного боевку)
Увеличение шанса встретить редкого покемошку, день пикачу, тоже хорошо!
В культе Озорного Мяута
Изображение
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение danyl »

Дроп,дроп,дроп.
Сколько можно?
В игре ОЧЕНЬ много кредитов.Если урежут дни,когда будут включать дроп,и введут такие дни(считай просто навсего заменят),то ЗА.
Но если еще ко всем праздникам добавят этот...в лиге будет слишком много всего.СЛИШКОМ.Цена некоторых айтемов,которые выбили за момент всех праздников резко снизилась.Да и введение покемонов,которые ранее не ловились.В игре должно быть что-то уникальное,к чему бы все стремились.А при дропах х2,чуть ли не каждый день скоба будет у всех,и стремится будет не к чему.
Против.

Аватара пользователя
Kensei
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:23
Игровой ник: Kensei
Пол: Мужской
Has thanked: 428 times
Been thanked: 694 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Kensei »

danyl писал(а): В игре ОЧЕНЬ много кредитов.
Много? А вот нифЫга. Кредитов меньше, чем должно бы быть. Нету в игре такого количества кредитов, которое покроет суммарную цену всего имущества всех игроков. Даешь натуральный обмен, гы :D
А по теме - не нужно этого делать. Ибо просто бессмысленно.
Спойлер: Немного биографии ПОКАЗАТЬ
17:51
Bayleef > Kensei: Вот ты коварный,это точно)


22:43
Kensei > Bayleef: Мир - сплошное разочарование )
22:43 Bayleef > Kensei: Когда ты знаком с Ильей хD


22:06 Lightmetal: Илюх, Кенсей, Серафим - отец, сын и святой дух в одном лице )

13:08 Ylia: изверг))

15:39 Дима Goloi: изверг(

15:44 Gray_Fox > Kensei: Изверг

13:34 Франческа > Kensei: Красный ужас в погонах, вот кто ты!

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»