Донабор в редакторы вестника

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Донабор в редакторы вестника

Сообщение Lavton »

В связи с уходом части редакторов вестника, проводится небольшой донабор в оные.
Нужны люди, пишущие на следующие темы:
  • Интервью. Раз в выпуск человек должен брать интервью у какого-то известного игрока лиги. Темы разговора могут быть разнообразны. От биографии до обсуждения последних конкурсов. Но диалог должен быть интересен не только вам, но и читателям.
  • Покемон месяца. Описание покемона, его кач и тактики с ним в боевой системе Лиги. В общем всё, что может понадобится тренерам, решившим его взять. Простое перечисление не приветствуется
  • Обозреватель форума Новости флейма, рынка и других разделов форума

    И, конечно,
  • Своя тема Всё, о чём бы вы хотели написать и поведать миру. Требования к теме:
    1) полит корректность. Никаких оскорблений и т.п.
    2) возобновляемость. хотите написать о каком-то событии, рассказать историю? Пожалуйста. Опубликуем, если хорошо написана. Но если хотите стать постоянным редактором--выбирайте тему, на которую можно писать много статей.
Заявки принимаются в следующей форме:
1)Ник
2)Возраст
3)Тема (общая для всех ваших статей)
4)Спойлер, название которого-название данной статьи, а в теле содержится пример вашей статьи на эту тему. Для примера взятия интервью можно взять у друга и т.п. дабы не беспокоить сильных мира сего

Код: Выделить всё

[spoiler=название]текст[/spoiler]

Донабор будет проходить до 21 ноября 20:00
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Зик
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Игровой ник: Ratamon
Has thanked: 3 times
Been thanked: 7 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Зик »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
1)
4)Спойлер, название которого-название данной статьи, а в теле содержится пример вашей статьи на эту тему. Для примера взятия интервью можно взять у друга и т.п. дабы не беспокоить сильных мира сего


Здравствуйте дорогие читатели вестника лиги17, сегодня я попробую взять интервью у Админов, Опытных игроков, и новичков посмотрим, кто как ответит.
Интервью с Tigress.

Я: Здравствуйте! не согласитесь ли вы дать интервью, для нашей газеты Вестник League-17?
Tigress: Неа.
Интервью с MisT.

Я: Здравствуйте! не согласитесь ли вы дать интервью, для нашей газеты Вестник League-17?
MisT: Как бывший главный редактор, этого самого вестника, от предложения отказываюсь.)

Интервью с Entey.
Я: Здравствуйте! не согласитесь ли вы дать интервью, для нашей газеты Вестник League-17?
Entey: Не могу, голова болит.

*Вот такая у нас занятая администрация, теперь давайте попробуем взять интервью у опытных игроков. Как себя поведут они?*
Интервью с from-Green-Sky.

Я: Здравствуйте! не согласитесь ли вы дать интервью, для нашей газеты Вестник League-17?
from-Green-Sky: нет, не соглашусь.
*Пф неужели все такие? Так давайте теперь возьмем интервью у новенького игрока.*
Интервью с crackpot
Я: Здравствуйте! не согласитесь ли вы дать интервью, для нашей газеты Вестник League-17?
Crackpot: Почему, бы и нет)
Я: Угу, Как ты узнал о лиги17?
Crackpot: Благодаря другу. Он тоже любит, проводит время подобным путем.
Я: Так, ясно. Сложно было освоится, в лиги? Ну, найти друзей, понять правила?
Crackpot: Только первый час играю. так что толком сказать не могу... Хотя трудности в понимании гемплея есть. *Гамплей - Главная загадка игровой индустрии.
Я: О, так ты еще совсем новичок. И кого же ты выбрал в качестве стартового покемона?
Crackpot: #259 Marshtomp
Я: *Очень не плохой покемон.* А почему именно его, а не, кого нибудь другого покемона?
Crackpot: Интуиция, что ли)
Я: Значит, интуиция решила, что ты станешь тренером водных покемонов, ну удачи тебе в твоих начинаниях, и спасибо за интервью.
Crackpot: Rмх.. да не за что, вроде бы.

*Думаю, вы поняли, кто из игроков самый вежлевый *
До скорой встречи друзья, Читайте Наш вестник и вы всегда будите в курсе событий.
Последний раз редактировалось Зик 30 окт 2012, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Herakl
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:22
Клан: The Best
Игровой ник: ne igrayu
Пол: Мужской
Has thanked: 1108 times
Been thanked: 567 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Herakl »

хех, т. к начал систематически появляться на форуме, могу писать об оружии... Много писать об оружии в шутерах
Добавлено: попробуй )
//Lavton

DJ MUDKIP
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 23:06
Игровой ник: Mudki-p
Been thanked: 5 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение DJ MUDKIP »

1)Mudki-p
2)16
3)хочу писать об интервью и рынке )также могу писать истории
4)пока нет

Аватара пользователя
The Inquisitor
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:55
Игровой ник: netb
Has thanked: 69 times
Been thanked: 243 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение The Inquisitor »

1)Johnny-Depp
2)14
3)Буду брать интервью и писать о рынке
4)
Спойлер: Интервью с Ezhik ПОКАЗАТЬ
Изображение
[Johnny-Depp to Ezhik]: Здраствуй!не желаеш ли ты дать интервью для вестника лиги-17?
[Ezhik to Johnny-Depp]: приветствую) Да я не против))
[Johnny-Depp to Ezhik]: ) Как ты узнал о лиге?
[Ezhik to Johnny-Depp]: эмм, не в первый раз спрашивают..ну, начнем с того, что брат вдруг неожиданно начал смотреть покемонов 1 сезон, я увидел - поржал над ним, но в итоге сам втянулся...просмотрев 1 сезон, я вспомнил о мечте детства так сказать...чтобы была игра про покемонов, в которые можно сыграть..начал рыться в инете, находил ролевые игры, так я, кстати, наткнулся на форум Лиги, но подумал, что это лишь браузерка...потом подзабил на поиски, пока не напомнили друзья через месяц о том, что зарегались в поках и кинули ссылку на Лигу..каково было мое удивление, когда я узнал, что я уже зареган на форуме..от части обиделся на себя, ибо когда я зарегался на форуме, в игре еще ловились бульбазавры, а вот когда в игре зарегался, уже нет(((
[Ezhik to Johnny-Depp]: друзья бросили игру через полгода где-то, а я до сих пор в ней..они теперь ст))))ся надо мной
[Johnny-Depp to Ezhik]: Каго ты выбрал в качестве стартовика?)
[Ezhik to Johnny-Depp]: во время первой регистрации Charmander (веселый)..по мультфильму казался сильным) Во 2 регистрацию я уже был более менее прошаренным человеком) Выбрал Mudkip
[Johnny-Depp to Ezhik]: И почему же мудкипа?
[Ezhik to Johnny-Depp]: потому что он самый сильный из стартов офк
[Ezhik to Johnny-Depp]: точнее как...он универсальный, он тот, кто всегда может влезть в тиму)
[Johnny-Depp to Ezhik]: Какую тиму ты считаешь идеальной?
[Ezhik to Johnny-Depp]: эмм, это весьма странный вопрос..идеальной тимы нет, да и ее не подберешь, под каждого протимвника нужна своя тима...слишком большое разнообразие покемонов и атак, чтобы их всех контрили 6 покемонов..в частности даже из-за тренировок
[Johnny-Depp to Ezhik]: Кто твой любимый покемон? И почему?)
[Ezhik to Johnny-Depp]: в лиге - Houndoom...ну, не знаю.еще по мультику нравился)
[Ezhik to Johnny-Depp]: я обычно не участвую в конкурсах, но как его увидел в призах..приложил максимум усилий его выиграть)))
[Johnny-Depp to Ezhik]: Что случилось что ты бросил прошлый аккаунт?
[Ezhik to Johnny-Depp]: учебой был занят, надоело возможно..долго не посещал игру - акк удалился
[Johnny-Depp to Ezhik]: Какие у тебя достижение есть в лиге? Сколько квестов прошел?
[Ezhik to Johnny-Depp]: Квесты не люблю проходить..достижения, ну не знаю..создал клан, который считается одним из самых старых..спс сокланам, которые помогали...а так еще был модером и супермодером на форуме, модером копом в игре..вот сейчас гимом..осталось еще потом наставом ради фиолетового ника поработать и больше добиваться нечего...разве что ЛЧ выиграть)хдд но это кууууда сложнее
[Ezhik to Johnny-Depp]: а вообще, как кто-то сказал..вроде бы Артем(Фэйслесс) Достижения в игре...сомнительный успех(с) Ну или как-то так
[Ezhik to Johnny-Depp]: в основном в игре, чтобы расслабляться от суеты в реальной жизни)
[Ezhik to Johnny-Depp]: особо никаких целей нет) Покедекс собрать конечно хочется, но пока это не представляется возможным
[Johnny-Depp to Ezhik]: Удачи тебе в игре) и спасибо за интервью
[Ezhik to Johnny-Depp]: спасиб) И тебе удачи)
Спойлер: Рынок ПОКАЗАТЬ
Последний раз редактировалось The Inquisitor 10 ноя 2012, 17:18, всего редактировалось 6 раз.

sater
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 18:29
Игровой ник: mistiko
Been thanked: 1 time

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение sater »

angel smerti
17
о чем хотите
pokemon news

Аватара пользователя
Blak Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:11
Клан: Up-Up-Up
Игровой ник: Black Cat

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Blak Cat »

Black Cat
14
хочу братьь интервью
хочу взять интервью у тигры
Последний раз редактировалось Blak Cat 04 ноя 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василий Уткин
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:45
Клан: Poketreiners
Игровой ник: SUMMER
Has thanked: 36 times
Been thanked: 56 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Василий Уткин »

1)SUMMER
2)16
3)Тема (Готов проводить обзорчики разных покемонов,брать интервью,и много прочего что может понадобиться)
4)Не имея должности не буду палить темы.Много тут юзеров которые тупо скатают мои идейки :)
Изображение

Vovanchen
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:28
Клан: Племя!
Игровой ник: gon
Has thanked: 38 times
Been thanked: 53 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Vovanchen »

1)gon
2)Это секретная информация. Ладно шучу 16
3)Покемон месяца
4)Если примут то конечно,Сделаю пример своей работы!
Последний раз редактировалось Vovanchen 03 ноя 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: Клан by Namine ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Подпись by Mapls ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Приятно=З ПОКАЗАТЬ
20:29 Smolensk to gon: Лакер :-D
23:51 [Dkey to gon]: ты человек хороший те респект
18:09 [jenifer to gon]: спасип :)

Аватара пользователя
Aike
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:06
Игровой ник: Aike
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Донабор в редакторы вестника

Сообщение Aike »

1)Aike
2)14
3)1.Я буду как можно чаще брать интервью у наиболее известный игроков(По их желанию разумеется)
2.Раз в несколько дней буду писать интересные факты и события на Лиге
3.Иногда могу выкладывать свои арты покемонов и их тренеров.
4)
Спойлер: Интервью с Oranje ПОКАЗАТЬ
Изображение
13:38 [Aike to Oranje]: Здравствуйте Oranje!Не соизволите ли вы ответить на пару вопросов для нашей газеты Вестник League-17?
13:38 [Oranje to Aike]: Да конечно
13:39 [Aike to Oranje]: Как долго вы играете в Лигу17?Что по вашему мнению наиболее интересно в этой игре?
13:42 [Oranje to Aike]: В лигу17 я играю сравнительно не долго,около двух месяцев,больше всего мне нравится система боя, красочные аватары локации,вообщем админы постарались ^^
13:44 [Aike to Oranje]: Есть ли у вас какая-нибудь мечта связанная с этой игрой?К примеру многие мечтают стать знаменитыми игроками.
13:46 [Oranje to Aike]: Конечно стать знаменитым игроком это очень важно (мне бы хотелось),но главная моя мечта заполучить любимого покемона который к сожалению уникальный и дорогой,если вам интересно то это №448 Lucario или его первая форма...
13:49 [Aike to Oranje]: Недавно в Лиге17 был Хелоуин.Понравилось ли вам на этом празднике?Учавствовали ли вы в битве которая была в локации Тёмное место?
13:52 [Oranje to Aike]: Да,это был мой первый Хэлоуин в лиге ,честно сказать сначало было непонятно смайлики в чате,порталы...К сожалению до конца я не смогла пробыть на Хэлоуине,но сразилась с некоторыми духами :3
13:55 [Aike to Oranje]: Скоро Новый год.Скорее всего в Лиге17 отпразднуют это событие.Как вы думаете что же будет на Новый год?Что бы вы хотели увидеть?
13:58 [Oranje to Aike]: Наверняка будут изменения в дизайне сайта,новые локации,вообще что то на подобие Хэлоуина,только масштабние,мне бы хотелось так же чтобы пользователям подарили по небольшому подарку :3
14:00 [Aike to Oranje]: Большое спасибо что ответили на мои вопросы!Читателям газеты это наверняка понравится!До встречи)
14:01 [Oranje to Aike]: До встречи,надеюсь вы победите ^^
Последний раз редактировалось Aike 04 ноя 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив Вестника»