Вопросы по турнирам февраля

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1299 times

Вопросы по турнирам февраля

Сообщение Багира »

А разве золотая середина не есть то, что в апреле по максимуму игроков смогу получить медаль, модификацию и приятную плюшку?
Изображение
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Вопросы по турнирам февраля

Сообщение Archi Simuran »

Багира, это не золотая середина, а максимально циничное оправдание искусственно созданного ограничения, сужающего потенциальную аудиторию. Давай не будем усугублять тяжесть дебатов. Я лишь показал, что ты и Шадо на мою позицию смотрите с радикально противопложных сторон, и оба умудряетесь оттуда упрекнуть еë.
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Вопросы по турнирам февраля

Сообщение centurion »

Вы сейчас доспоритесь до того что тур в честь 14 и 23 вообще отменят. Написали же что решили вернуть но в апреле и сново не так. Не однократно говорилось что под всех подстроится просто нереально. Да, меня тоже не особо радует наличие 5 празднечных туров в 1 месяце, но что поделать. Жизнь ообще не справедливая штука.
Изображение
Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4745 times

Вопросы по турнирам февраля

Сообщение ShaDo »

Niot, вырывать фразы из контекста Вы мастер, это факт, жаль мотив понятен лишь Вам.
Почему не учитывается что не все тренеру смогут попасть на праздничный турнир именно в феврале? Уверен Вы обладаете статистикой будущей возможности посещений турниров тренерами, но я, к сожалению, такими данными не располагаю и руководствуюсь личным опытом полученным в ходе длительного времени за организацией турниров. В чём же удобство организаторов не имею ни малейшего представления, какие именно 8 турниров проводить для них значения не имеет, опять таки этой информацией, судя во всему, располагаете только Вы.
Archi Simuran, игроки должны быть осведомлены о переносе, это сделано. А объяснять причины переноса я считаю должным только в том случае, если дата турнира была объявлена и изменилась накануне его проведения, но уж никак не в момент публикации тем с турнирами.
Раз уж Вы извинились, то и я хотел бы, приношу свои искренние извинения, что так приглянувшийся Вам приз за турнир прошлого месяца Оффенгутан, который является сезонным сбегом, был всего с генами 33, но для сезонных сбегов это норма, в личке я попытался Вам это объяснить, но мои попытки не увенчались успехом. Маас, к слову, не сезонный сбег, а очень частый гость на ивентах, причём не на правах обычного сбега, а чаще всего на правах "на конкретной локации можно поймать 3-5 маасов", это раз. Маас - приз за 1-ое место, Оффенгутан был же, если не ошибаюсь, с расчётом на 2-3 место и на турнире, призы для которого +- равны призам турнира для опытных, что уже делает их слабее. Маас же является призом на турнире для элитных тренеров, значит и параметры его должны соответствовать, ранее Маасы с генами 33 турнирные продавались очень дешево, не уровень приза за 1 место турнира для элитных тренеров и близко, по-этой причине генокод ему был повышен.

Напоминаю, что тема исключительно для вопросов по турнирам, на все текущие вопросы ответы уже прозвучали, за дальнейшее обсуждение будут выданы предупреждения. Всего доброго, товарищи, извиняюсь что не всё в этом мире так как вам хочется и прошу войти в положение, успехов вам на турнирах февраля)
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Вопросы по турнирам февраля

Сообщение Niot »

Багира писал(а): 29 янв 2021, 15:38 А разве золотая середина не есть то, что в апреле по максимуму игроков смогу получить медаль, модификацию и приятную плюшку?
Сейчас речь о искусственно созданных помехах для некоторых тренеров, которых можно избежать. Три куратора турниров. ЛЧ длится 3 недели. Как минимум, есть еще одни выходные для одного турнира.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Вопросы по турнирам февраля

Сообщение Инфинити »

Женька Ежов писал(а): 28 янв 2021, 23:39 По водолею:
монстры со вторым типом электрический/травяной запрещены)
Все вроде бы хорошо, только вот Воттад в этом турнире выглядит чуть ли не на голову выше чем Лилину/Аквольта, которого так боятся. Может и его стоит запретить и Лапраса с сухим :haha:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Не надо ущемлять права воттадов :roll:
Image
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Вопросы по турнирам февраля

Сообщение Archi Simuran »

ShaDo, раз уж Вы обнародавали нюанс личных сообщений, то стоит дополнить его тем, что обсуждение Оффенгутана проходило после его выдачи и касалось исключительно его генокода. Как это "пришито" к дебатам я не совсем понимаю, т.к. мои торги за него и покупка проходили уже после нашего обсуждения. Но сам вопрос касается не только этого частного случая, но также и правки генокодов ловящимся монстрам модификациями.

К слову, Оффенгутан является не сезонным сбегом, а круглогодичным.

Раз Маас не соответствует уровню элиты, значит нечего ему там делать. В отсутствии регламента на повышение генов такая акция с целью якобы "вытянуть" его до уровня элиты является нарушением установленных правил. Либо эти сами правила требуют пересмотра/дополнения.

И вообще, какая разница, каким именно методом ивентовый сбег ловится и как часто он внедряется, от этого он таковым быть не перестает. Иначе под это клеше можно немалый ассортимент монстров пришить.
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры»