Обсуждение Кланового Турнира

Модератор: Кураторы турниров

Время проведения

Опрос закончился 23 янв 2020, 01:19

17 Января - 17:00
7
24%
24 Января - 17:00
11
38%
26 Января - после турнира на Мерипиках
11
38%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Has thanked: 995 times
Been thanked: 2108 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Rafiqbakinskiy »

так в чем тогда твоя проблема , или ты решил что ПБ непобедим в любых форматах? это лестно конечно, но к сожалению не истина.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Maind »

я вообще о форматах и уровнях не писал - прочти еще раз КТО написал про форматы... но раз уж спросил мнение... мало кто будет платить по 2кк за каждый тур если есть приятная и намного дешевле альтернатива в виде будничных турниров....
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Maind »

Rafiqbakinskiy писал(а):
08 янв 2020, 11:42
так в чем тогда твоя проблема , или ты решил что ПБ непобедим в любых форматах? это лестно конечно, но к сожалению не истина.
Суть не в том то клан б непобедим -отнюдь это не так- даже и близко(что показала лч хД :roll: ), а в том что давать такие бабки не каждый клан себе позволит. Количественно кланы не смогут просто оформить качественную заявку на такой турнир. При этом зная что качественно 2-3 клана будут на голову сильнее - никто не будет тратить 2 кк. Было бы бесплатно - возможно многие б себя попробовали в этом. Но тратить такие бабки это уже ответственность.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Bayleef »

Если я правильно понял-то турниры раз в месяц. 5 человек. Ну даже разбить 2кк на 5 тел- 400т в месяц,и именно от тех людей,кто хочет поучаствовать.Мне кажется это вообще небольшая сумма-и дропом берется несложно ,а уж если хоть что-то выводишь,то вообще копейки.
З.Ы.Может не стоит начинать с тура именно 100 лвл?И может стоить сделать ограничение по количеству элитки в команде,ну например не более 3?

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 649 times
Been thanked: 1299 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Багира »

Маинд, да ты задолбал. В каждой бочке затычка.
Хотя бы одну тему обдели вниманием. Невозможно уже читать твое нытье.
Иди лучше кейсы открывай.
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Женька Ежов »

Хочет человек - пусть высказывается. Нечего его затыкать, даже если он как "в каждой бочке затычка". Тоже не очень красиво затыкать, даже если человек вас бесит. Обсуждение же не в узком кругу происходит, а на просторе всей игры. Имейте уважение.
Суть не в том, что турниры на 100 - это победа одного из кланов: Крабы, Революшн или ПБ..ну может еще пара кланов (Всякие медведи. кинги и прочие), а в том, что разные форматы зависят от "форматов". Турниры на 100 лвлах тоже бывают разные, а это "Форсаж", "поспешишь - людей насмешишь" и так далее. Неважно какой будет формат, турниры 100 лвла - это уже турниры для больших кланов. Разнообразие наборов у таких кланов куда больше чем у простых обывателей. Не то чтобы я против. Я за любую движуху, тем не менее. Есть аналоги в виде клановых будничных турниров от Криспи и Вашим - у большинства кланов выбор встанет в сторону турниров Криспи. Для разнообразия и больших баталий кланов - лучше иметь, безусловно, и тот и тот турнир.
По взносу....2кк с клана может и не такие большие деньги, но теперь подумайте, а как пополняется казна большинства кланов? Налог с локации? За топ кланами. Доминации? За топ кланами. Вариант только с пополнения кф с помощью сообщений там (по 5000, чтобы там оставить сообщение вроде) или с оброка/налога (что тоже вроде сейчас не создается). А теперь представим, что ваш клан имеет лямов 10, которые накопились лет за 5. Тут предлагают участвовать в турнире, где будут такие львы как ПБ, Революшн, Крабы. Даже если это будет какой-нибудь турнир 35-40 лвла. Суть то претензий не в том, что люди против этих турнир, против взносов, но есть такая вещь как брэнд. Вас именно с ними можно сравнить. Ваше наличие на турнире уже пугает большинство кланов. Возможно у них с этих 10 лямов найдется пару раз сходить на тур 35-40 лвла, но будут ли они это делать? Просто так терять те деньги, что копились так долго тоже не лучший вариант. Я может чего-то не знаю и сейчас у всех кланов много денег, но как мне кажется нет. Тем не менее, очевидно, что взнос нужен, чтобы был приз. Просто люди выше (и не только Маинд) правильно отметили, что нынешняя система клан вара, что объединяет все кланы в 1 здоровый кулек, где неопы и элита все смешаны. Как по мне в кланах тоже нужна жесткая градация рейтингов. Пока ее нет и есть шанс попасть в 1 раунде на элитный клан. Кто так захочет?
Ну и немного по факту. Наличие денег - это наличие возможностей. Если у клана есть несколько лишних десятков лямов (10-20кк на тур даже) - можно подготовиться в разы! лучше к туру, скажем 23 лвла, который якобы первый в своем роде. И в этом турнире мало того, что опыт сторожил лиги будет больше, они будут оценивать и говорить, что качать, так еще и потратиться на тмки, даже трени такие кланы смогут закинуть монстрам. Запариваться этим возможно никто не будет (возможно), но наличие такого фактора явно не в пользу "давайте соберем побольше кланов для клан вара". В турнире Криспи (еще один его минус в том, что вначале бонус был для всего клана, а не только участвующих) люди знали, что они получат приз в любом случае, а именно скрытую локацию. Поэтому и кланов было побольше. В данном случае шансов, что кто-то из них займет топ-3 - очень маленькие.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4742 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение ShaDo »

22:09 ШаДо: лучше сделать ограничение
22:09 ШаДо: на категорию опытности
22:09 ШаДо: типа там
22:10 ШаДо: 2 элиты, 2 опытных, 1 неоп
22:10 ШаДо: так больше кланов смогли бы конкуренцию составить

Ну и всегда капитаном неопытного назначать. Наш клан поддерживает идею
Изображение

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Я Вадим »

ShaDo писал(а):
08 янв 2020, 16:37
22:09 ШаДо: лучше сделать ограничение
22:09 ШаДо: на категорию опытности
22:09 ШаДо: типа там
22:10 ШаДо: 2 элиты, 2 опытных, 1 неоп
22:10 ШаДо: так больше кланов смогли бы конкуренцию составить

Ну и всегда капитаном неопытного назначать. Наш клан поддерживает идею
Вот только хотел написать. Если и есть смысл делать такой турнир, только с ограничением на элиту, иначе, иначе вы самы знаете что ;)

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Я Вадим »

Даже 3 элитных в одной тиме, слишком, если сделать 2, думаю многие смогут потягаться и с топ кланами и пойти поучаствовать.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Обсуждение Кланового Турнира

Сообщение Maind »

у некоторых кланов вообще один человек в элите :с
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры»