Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение Конкурсный бот »

Перед размещением работы обязательно укажите игровой ник. Без этого работа не будет принята. :idea:
Оформление - по желанию. Главный ориентир - пункты этой темы.
Добавлено: Разрешено редактирование работы вплоть до окончания конкурса, но при одобрении организатора конкурсов.

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение Runner of wind »

Изображение
Брифинг
Сможешь ли страху в глаза заглянуть?
Сможешь ли не испугаться ничуть?
Детские фобии все позабыты
Врата в царство Кошмаров открыты.

В Вархоле вы обнаружили плачущую женщину.
Диалог с НПС "Плачущая женщина"
НПС: З-здравствуй... *Высокая женщина в красном платье в пол и черных перчатках обратилась к вам* Ты тренер монстров?
Вы:
Спойлер: Диалог 1 ПОКАЗАТЬ
Вы: Да, могу ли я вам чем-то помочь?
НПС: Меня зовут Линда. Мне очень неудобно просить помощи, но... Дело в том, что моя дочь Агнесс очень любит тайны и загадки...
Вы: Так в чём же проблема!?
НПС: В один прекрасный день она с друзьями пошла исследовать руины старого храма в поисках каких-нибудь интересных вещей. И нашла статуэтку в форме Октора. Она ей очень понравилась. Но ночью в наш дом ворвался владелец этой статуэтки, ужасный Октор, и украл Агнесс. По словам Незрячей, они отправились в царство Кошмаров. Если ты только можешь помочь...
Вы: Конечно, я обязательно помогу! Но как обычный тренер, такой как я, попадёт в царство Кошмаров?
НПС: Вот,возьми этот КошмарикусЗолотой амулет с очень красивым фиолетовым камнем, в котором, по легенде, заточена частичка силы Ноктурнуса. Он крайне могущественный и позволяет проникать в Царство Кошмаров., он поможет тебе открыть портал в мир тьмы. Найди там мою девочку. Будь осторожен, тренер.
Добавлено: После данного диалога открывается вход в Царство Кошмаров (Инвентарь->Кошмарикус->Использовать)
Спойлер: Диалог 2 ПОКАЗАТЬ
Вы: Нет, простите, видимо вы ошиблись
НПС: *Плачет еще сильнее*
Добавлено: После данного диалога ничего не происходит. Поговорить с НПС можно повторно.
После успешного использования амулета вы оказываетесь на Площади страны КошмаровИзображение. Обычная локация, где доступны обмены. Отсюда можно спуститься на главную площадь региона. Открыв дверь, вы оказываетесь в узком коридореИзображение, где
и начинается всё самое интересное.
Диалог с НПС "Ограм Авелорок"
НПС: Ограм Авелорок! Хе-хе. *Мужчина карликового роста в костюме шута улыбнулся вам* Лучше уходи отсюда, пока не поздно, хе-хе. Пройти все тропы смогут только самые сильные и смелые! А ты на такого не похож, хе-хе.
Вы: Я пришёл сюда, потому что кому-то здесь очень нужна моя помощь. Я встречусь со своим страхом, поборю его и пойду дальше! Ну же, дорогу, я хочу пройти!
НПС: Тише, пылкий. Я вижу ты настроен серьезно, хе-хе. Но ты должен доказать мне, насколько ты хорош в битве. Только не в физической, а в интеллектуальной. Ответь правильно на пять моих вопросовВам предлагается пройти тест из пяти вопросов на тему страхов,кошмаров и фобий, всего вариантов-четыре, правильный один. Если ошибаетесь, получаете обессилие на 5 минут. Прежде чем ступать на тропу фобий, надо проверить, насколько ты понимаешь в них! А если будешь особо внимателен, получишь особый приз от меня.
Вы:
Спойлер: Диалог 1 ПОКАЗАТЬ
Вы: Да, я всегда готов, давай сюда свои вопросики!
ТЕСТ Вопрос 1/5
Как зовут мистическое существо, которое питается страхами детей?
  • учитель ×
  • Бакуган ×
  • Бугимен ✔
  • Оборотень ×

ТЕСТ Вопрос 2/5
Кто такой Пеннивайз?
  • Клоун-убийца ✔
  • Вампир из Сумерек ×
  • Кличка собаки Букиных ×
  • Каннибал в маске ×

ТЕСТ Вопрос 3/5
Как называется ведьма, пугающая маленьких детей, пробираясь в дом ночью?
  • Ночница ✔
  • Реджина ×
  • Баба-Яга ×
  • Химера ×

ТЕСТ Вопрос 4/5
Что такое айлурофобия?
  • боязнь собак ×
  • боязнь кошек ✔
  • боязнь Айлуров ×
  • боязнь сломать скобу ×

ТЕСТ Вопрос 5/5
Какой монстр управляет миром снов?
  • Октор ×
  • Ноктурнус ✔
  • Волек ×
  • Шэдогос ×

ТЕСТ Экстра вопросПри правильном ответе на экстра-вопрос вы получаете дополнительно небольшой подарок Блестки/Линзы/Лупа. Если ошибаетесь, вам все равно открывается доступ на следующий этап, но без дополнительного приза
Помнишь, я говорил про внимательность? Вспомни, какие по счету были правильные ответы всех вопросов, сложи цифры. Каков ответ?
  • 10 ×
  • 7 ×
  • 11 ×
  • 9 ✔

(После успешного прохождения теста) НПС: А ты неплох! Хе-хе. Ограм Авелорок-самое веселое существо в этом царстве! Хе-хе. Лучик солнца! Дальше ты такого не увидишь. Будет мрак и темнота! И да,предупрежу заранее, обычные Стимпаки использовать нельзя! Только специальный Особые Стимпаки, выбить которые ты можешь на Тропах Фобий. *Закатывается смехом*
Спойлер: Диалог 2 ПОКАЗАТЬ
Вы: Дайте мне пару минут.
НПС: Ну что, готов? Хе-хе.
Вы: Да, я готов, давай сюда свои вопросики!
*ТЕСТ*
(После успешного прохождения теста) НПС: А ты неплох! Хе-хе. Ограм Авелорок-самое веселое существо в этом царстве! Хе-хе. Лучик солнца! Дальше ты такого не увидишь. Будет мрак и темнота! И да,предупрежу заранее, обычные Стимпаки использовать нельзя! Только специальный Особые Стимпаки, выбить которые ты можешь на Тропах Фобий. *Закатывается смехом*
Добавлено: Диалог 1 и Диалог 2 сводятся в одно: вы получаете приз за этап (не считая дополнительного приза за тест) + доступ к Дороге фобий. Из диалога с Ограмом вы узнаете, что использовать здесь можно только специальный Особый СтимпакИзображение. Выбить его можно из любых нападающих тут монстров.

Пройдя дорогу фобий, мы оказываемся на распутьеИзображение. От выбора двери зависит тип монстров, с которыми нам придется сражаться
Выбор двери
Спойлер: Красная дверь пирофобии ПОКАЗАТЬ
Ступая сюдаИзображение, вы получаете задание на дроп Знак огня х3Внешне выглядит как ГИМ-значок Магмы. При наличии в инвентаре трех штук снимает магическую печать с Комнаты Бугимена.
На данной локации нападают монстры ImageImageImageImageImage, а так же вы имеете небольшой шанс встретить ловящегося Image
Спойлер: Синяя дверь аквафобии ПОКАЗАТЬ
Ступая сюдаИзображение, вы получаете задание на дроп Знак воды х3Внешне выглядит как ГИМ-значок Дождя. При наличии в инвентаре трех штук снимает магическую печать с Комнаты Бугимена
На данной локации нападают монстры ImageImageImageImageImage, а так же вы имеете небольшой шанс встретить ловящегося Image
Спойлер: Белая дверь аэрофобии ПОКАЗАТЬ
Ступая сюдаИзображение, вы получаете задание на дроп Знак воздуха х3Внешне выглядит как ГИМ-значок Воздуха. При наличии в инвентаре
трех штук снимает магическую печать с Комнаты Бугимена

На данной локации нападают монстры ImageImageImageImageImage, а так же вы имеете небольшой шанс встретить ловящегося Image
Добавлено: Со всех диких монстров на данном этапе дропается Особый Стимпак (с довольно высокой вероятностью, примерно с каждого 7-8 монстра) для облегчения битвы с Бугименом . В независимости от выбранной вами тропы, вы окажетесь в Комнате Бугимена

*Системная подсказка*: На следующий этап рекомендуется взять монстров, знающих физические, специальные и статусные приёмы.

После того, как вы снимите печать с Комнаты БугименаИзображение, вам предстоит зайти в неё.
Диалог с НПС "Бугимен"
*Появившись будто бы из ниоткуда существо с длинными когтями и черными точками вместо глаз уставилось на вас из темноты*
НПС: Зачем ты пожаловал в моё царство, ребёнок?
Вы: Я хочу вызволить Агнесс из плена!
НПС: АХАХ-ХА! Чтобы вызволить её из плена, тебе нужно победить меня! А пока, ты не достоин даже сражения со мной.
*Бугимен достал небольшой ключ и бросил в стаю агрессивных монстров*
НПС: До скорого! Ахахахах... *Обратился в пыль и исчез*
*Системная подсказка*: Скорее всего, тем Октором, который похитил Агнесс, был Бугимен! Он умеет менять форму.
Задание на этапе "Комната Бугимена"
*Системная подсказка*: Победите агрессивных монстров, чтобы завладеть ключом. Но учтите: Реамуноны уязвимы лишь к физическим атакам, Окторы-к специальным, а Амкриселлы только к статусным.
На данной локации нападают монстры:
ImageImageImageImageImageImage
Добавлено: После победы над пятнадцатью Реамунонами, пятнадцатью Амкриселлами и пятнадцатью Окторами вы получите Серебряный ключ х1Большой и тяжелый ключ, принадлежавший Бугимену. Неизвестно, от чего он.

*Системная подсказка*: В кромешной темноте невозможно разглядеть какую-нибудь дверь, которую сможет открыть этот ключ. Сделайте стартовым монстра с огненным типом или огненной атакой, чтобы осветить путь. Если такого нет с собой, вы можете взять из монстроцентра, заплатив 100.000 кредитов.
Добавлено: Нажатие "сделать стартовым" на монстре с огненным типом/атакой хорошо освещает помещение. Появляется новый переход "Потайной люк"

Нажав на переход, Серебряный ключ пропадает из инвентаря. Вы оказываетесь на Переулке кошмаровИзображение
*Системная подсказка*: Как известно, оборотни могут превращаться, вампиры-восстанавливать здоровье ударами, а зомби-оживать после смерти. Это должно навести вас на правильный выбор. Выбирайте дорогу.
Выбор дороги
Подсказка намекает на то, что:

На Тропе ОборотнейБольшая поляна под открытым небом. Здесь вечно стоит полная луна. вы будете сражаться против стаи Image, которые будут превращаться в ваших монстров (желательно сделать так, чтобы Аморфон превращался сразу при входе в бой). Статы будут умножены в полтора раза.

На Тропе ВампировТёмная пещера. На стенах пятна крови. Слышен писк Шумышей.монстры будут превращать в здоровье 50% от нанесенного урона. Будут нападать:
ImageImage ImageImageImage

На Тропе ЗомбиПохожа на огромное кладбище. Здесь очень неприятно пахнет гнилью и летают Месьеры. вам придётся сражаться против монстров, которые при потере всего здоровья возвращаются в бой с 50% от максимального НР. Будут нападать:
ImageImageImageImageImage
Добавлено: Чтобы пройти дальше, нужно победить N-количество монстров и мини-босса с увеличенным здоровьем и силой атаки.
На локации Оборотней это Аморфон в образе Мутагена
На локации Вампиров это Графиня Семпатия
На локации Зомби это Оживший Дибарак
На каждой локации присутствует монстроцентр с особой механикой: он открывается после победы над любым диким монстром и даёт вылечить лишь одного вашего монстра
После победы над мини-боссом появляется новый переход "лифт"
[/font][/i]
Клик на локацию "Лифт" мгновенно переносит вас к дороге, ведущей к тёмному дворцу.Изображение
Финальная битва с НПС "Бугимен"
Собрав всю волю в кулак, мы заходим в дворец. Открывая дверьИзображение, вы видите трон, на котором расположился Бугимен. Чуть подальше, в какой-то непонятной чёрной сфере заперта Агнесс.
НПС: Ты всё таки добрался, муха-ха-ха. Теперь сразись со мной, если не боишься... Знай-всегда есть шанс отступить.
Вы: За дело!
Вам предстоит сражение с ОкторомИзображение, в которого превратился Бугимен. Он будет знать атаки Гипноз (90% точности), Кошмарные сны, Пожиратель снов и Шар тьмы. Комбинация этих атак позволит боссу не боятся очень жирных танков(Кошмарные сны) и вампирить здоровье(Пожиратель снов). Победить этого босса можно будет, например, использовав кофе, надев грязь на монстра, увернутся от Гипноза и наложив статус и т.п.
Спойлер: Поражение ПОКАЗАТЬ
В случае поражения, вы оказываетесь заточены в сферу тьмы, а монстры мгновенно вылечатся. Магия ослабнет через 15 минут и вы сможете взять реванш. С каждым проигрышем время заточения в сфере увеличивается на +10 минут
Спойлер: Победа ПОКАЗАТЬ
*Системная подсказка*: Это победа! Магия Бугимена ослабла, Агнесс освобождена! Доступ в сокровищницу открыт. Чтобы оказаться на главной локации региона, используйте Кошмарикус.
В сокровищнице Бугимена вы видите 2 сундука. Вы можете забрать одну вещь из маленького сундука и две из большого.
Маленький сундук (Сфера ярости, Белый колокольчик, Набор тренировки)
Большой сундук (всего в списке 8 возможных ТМ, на выбор предоставляется случайных четыре: Огнемет, Хвост дракона, Дикий заряд, Кипяток, Ледяной луч, Молния, Землетрясение, Каменное лезвие.
Использовав Кошмарикус, вы оказываетесь на главной площади своего региона. Там вас уже поджидает мать Агнесс.
Финальный диалог с НПС "Линда". Завершение ивента.
НПС: Агнесс, он спас тебя! Это невероятно! Я очень счастлива! Вот, возьми эти Набор тренировки х5. Я надеюсь, они тебе помогут! Удачи тебе, монстротренер!
*все призы будут меняться администрацией и были добавлены для полноты картины.
Изображение

Всего символов: 16053
Количество слов: 1646
Все права защищены
Последний раз редактировалось Runner of wind 08 авг 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение Королева Марго »

Напоминаю всем участникам, что призы мы НЕ выбираем. Все призы будут определены администрацией.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantampi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 19:39
Игровой ник: Fantampi
Пол: Мужской
Has thanked: 154 times
Been thanked: 139 times

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение Fantampi »

Fantampi
[spoiler=Брифринг]Мир полуночный окутает сон
Темный, как недра Земли
Этой вселенной поможет лишь он -
Тренер, что есть изнутри[/spoiler]
Во всех локациях, где есть Мастер телепортации появляется еще НПС Темный маг
[spoiler=Внешнее описание Темного мага и 1 диалог]Мужчина, покрытый черной мантией, из-за нее невозможно разглятеть его лицо.
Но по видимой части можно сделать вывод, что мужчина, довольно юный. Молодой человек начинает с вами разговор уверенным, низким голосом.
М: Доброй ночи тебе, *ник тренера*. Но эта ночь будет отнюдь не спокойной. Сегодня день всех святых, а значит духи попадают в мир сновидений.
Мне нужна твоя помощь, *ник тренера*.
Т(немного опешев): Кто вы? Откуда вы меня знаете? Что здесь происходит? И как вы сюда попали?
М: Не беспокойтесь, *ник тренера*. Дайте мне пару минут, я смогу вам все обьяснить.
Т: Хорошо. (или) Нет! Отстань от меня, сумашедший(в этом случае ивент можно будет взять через 30 минут)
М: Каждую ночь, с 31 октября на 1 ноября, духи нападают на мир снов. Обычно, наших сил хватает, чтобы справиться с ними, но сегодня они подконтрольны кому-то более могущественному.
И поэтому мы обращаемся к тебе за помощью. Я сейчас отправлюсь с тобой к учителю. Ты готоов?(или) Что ж, удачи, *ник тренера*.
Т: Да (или) Я пожалуй откажусь(в этом случае ивент можно будет взять через 30 минут)
*вокруг вас появляются темные кольца, у вас начинает немного кружиться голова* (или) М: Что ж, удачи тебе, *ник тренера*
[/spoiler]
Тренер перемещается на локацию Безлюдная дорога.
С нее невозможно будет выйти на другие локации.
На локации находятся 2 нпс: Незрячая и Темный маг
[spoiler=2 диалог]М: Сейчас я тебе расскажу, что от тебя требуется. Жизненная энергия духов находится в красных сферах. Твоя задача - сделать их слабее. Остальное мы сделаем сами.
Но предупреждаю. Духи принимают форму тех, кого ты часто видишь на пути, и мертвых тренеров.
Чтобы отправиться в мир снов, обратись к моему учителю. Удачи тебе, *ник тренера*

Тренер должен обратиться к Незрячей
Н: *произносит какие-то колдовские слова. Вы снова видите те же круги и ощущаеете то же головокружение*[/spoiler]
Тренер возвращается на локацию, откуда беседовал с Темным магом. Все локации и НПС остаются в неизменном виде.
На всех локациях, где присутствуют НПС, случайным образом выбираются несколько НПС, при общении с которыми, они превращаются в следующих монстров:
Дудельена, Саркофагус, Ренуард, Эстатуар, Триораптос, Даркаптус
Из каждого побежденого НПС выбиваем Красная сфера 4-7. НПС - оборотни обновляются каждые 20 минут. После победы он возвращается в обычный режим работы через 2 минуты. У всех тренеров в регионе НПС - оборотни одинаковые, и нападать могут одновременно
Когда тренер перемещается по любым локациям, на них могут находиться заблокированные тренеры из любых локаций и регонов
Если они находятся на 1 локации, то заблокированные тренеры нападают, не зависимо от того был ли у них при блокировке ордер
Команда выбирается таким образом: 6 случайных монстров из питомника достигают последней стадии, получают случайные атаки по развитию, ТМ, обучению и возможно разведению.

Сами заблокированые тренеры тоже могут быть оборотнями. Когда тренер побеждает всю команду монстров, некоторая вероятность, что заблокированный оборотится в монстра, по аналогии с НПС. И при победе, награда такая же.
Когда тренер побеждает заблокированного тренера, получает Красная сфера 1-4.
Также по локациям могут напасть дикие Ноктурнус.
Задача тренера набить как можно больше сфер.
Тренеры могут находиться на одной локации с трененрами, которые ивент не взяли, но совершать никаких действий с ними не может.
По окончанию мероприятия, тренера телепортирует обратно, на Безлюдную дорогу. Там стоит 1 НПС: Темный маг
[spoiler=3 диалог]М: Спасибо тебе, *ник тренера*. Оказывается учитель контролировала тех духов. Видимо эта ночь поглотила добрую сторону учителя. Когда ты собирал сферы, я видел, как она покидает мир снов
Т: А с ней все хорошо?
М: Не волнуйся, когда ты покинешь эту реальность, она уже проснется целой и невредимой. Но скорее всего даже ничего не вспомнит.
Т: Ясно. А со сферами что делать?
М: Сферы можешь отдать мне. Мир будет тяжело восстанавливаться после этой ночи, но сферы ускорят восстановление. Не волнуйся, в обычное время они никакого эффекта не дают. И чем больше у тебя сфер, тем лучше я тебя отблагодарю
[/spoiler]
Тренер отдает все выбитые сферы Темному магу. Награды - многоуровневые (определенное количество сфер дает следующий этап наград по аналогии с Нападениями мутагенов)
[offtop]Примечания: 1: Список НПС оборотней может быть индивидуальным, но все равно меняться через некоторое время
2: После окончания ивента возможна телепортация на начальную ивентовую локацию
3: Награда может быть одноуровневой (определенное количество сфер - определенная награда)
4. Возможно игроки захотят набить как можно больше и скорее всего поросят продлить ивент
5. Если заблокированных тренеров мало можно взять игроков, отсутствующих в игре 3 месяца
6. Красные сферы непередаваемы и пропадут через некоторое время[/offtop][/font]
Image

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение Calinker »

C A L I N K E R

[spoiler1=Брифинг]
Мир погрузился в кромешную тьму...
Судьбы всех монстров подвластны ему...
Ты ли тот тренер, кто броситься в бой?
Сей ночью кошмары реальны порой...[/spoiler1][/center]

Для начала ивента нам нужно поговорить с незрячей на безлюдной дороге.


[spoiler1=Диалог с НПС "Незрячая"][/font]*Вы видите пожилого человека в красной робе, он явно о чём-то беспокоится... От любопытства вы решаетесь подойти ближе*
Незрячая: Что ты здесь делаешь?!Тебе нельзя находиться тут в это время!


Возможные ответы:
1) Да что вы? Я здесь был уже не посчитать сколько раз, о чём вы говорите вообще?
2) Да, вы правы, здесь жутковато... Пойду-ка я отсюда.

После отрицательного ответа с НПС можно поговорить еще раз.

Незрячая: Нет! Не сегодня... Этой ночью здесь слишком опасно, убирайся отсюда!


Возможные ответы:
1) Да о чём вы чёрт побери говорите? Какая опасность? Я ничего не вижу!

*Впадает в ярость, приподнимается, подходит к вам вплотную.*
Незрячая: Зато я вижу! Я! Духи... Они повсюду! Их что-то контролирует, я это чувствую, но что за сила заставила их сойти с ума - я не знаю...


Возможные ответы:
1) ...

Незрячая: Что-то страшное... Что-то очень... Очень сильное!


Возможные ответы:
1) *Её речь звучала очень убедительно, от рассказа у вас пошли мурашки по коже* Я могу вам помочь! Я уверен, у меня хватит сил одолеть это "что-то" каким бы сильным оно не было.

Незрячая: Глупец! Никто не сможет противостоять монстрам в загробном мире! Это самоубийство!


Возможные ответы:
1) Загробный мир?

Незрячая: Туда попадают монстры, предавшие своих тренеров. Тебе ли это не знакомо?!


Возможные ответы:
1) Нет! Все мои монстры верны мне, мы - команда! Мы ни за что не предадим друг друга, чего бы это нам не стоило!

*Молчит, в её глазах можно разглядеть сомнение*


Возможные ответы:
1) Как мне попасть в загробный мир?

Незрячая: Я вижу, ты совсем не боишься смерти, дорогуша! Раз уж ты так серьёзно настроен, я могу тебе помочь с этим.
У меня хватит сил открыть портал в загробный мир, но я смогу его продержать ровно 24 часа с момента открытия, поэтому действовать надо будет быстро.


Возможные ответы:
1) Отлично, я готов!

*Произносит слова на непонятном вам языке, происходит ослепительная вспышка, после которой вы можете наблюдать неведомый портал*[/spoiler1]

При повторной попытке поговорить с персонажем, она будет говорить следующее:[spoiler=]Действуй! Портал еще будет открыт "N" часа/часов/час/меньше часа![/spoiler]
[/font]

Войдя в портал, вы попадаете на локацию "Загробный мир", где вам предстоит поговорить со скелетом по кличке "Бони".



Диалог с НПС "Скелет Бони"

*Сделав несколько шагов, к вам подбежало неизвестное существо, вскоре оно заговорило неестественным для человека голосом.*
Скелет Бони: Хэ-хей! Человек! Как тебя занесло сюда?


Возможные ответы:
1) *Увидев живого скелета, Вы не на шутку перепугались, но всё же решились не подавать виду*
Что здесь просходит?


Скелет Бони: Ты хочешь узнать, что происходит? Думаешь, ты нам поможешь? Ха! Наивный то какой. Ну хорошо, я тебе расскажу. Но знаешь что? Сперва поможешь ты мне, хе-х, информация стоит денег, знаешь-ли?


Возможные ответы:
1) Что от меня требуется?


Скелет Бони: Я люблю таких, как ты, хаа-ха-ха! Направляйся за мной, я тебе покажу кое-что.


*Вот же и вылезет мне это боком...* - Подумали Вы и направились в след за скелетом.
[/center]

После разговора с персонажем, вам открывается доступ на следующую локацию, под названием "Призрачная чаща", где вас и будет поджидать Бони.



[spoiler1=Продолжение диалога между скелетом][/font]

*Схватил вас за руку, отбросил в кусты*

Скелет Бони: Здесь небезопасно, тебе не следует ходить одному посреди чащи...


Возможные ответы:
1) Что ты?... Агх, проехали... Показывай, что хотел.

Скелет Бони: Агх-ха-ха-х! Да, показывать... Смотри, смотри вдаль, вон туда! Видишь этот дом? Это логово подлеца .
Он украл, он вор! Ты мне вернешь это, верни мне то, что он забрал!


Возможные ответы:
1) Что он украл? Эй?

*Скелет убежал в неизвестном направлении, ну ничего, сейчас я покажу этому , где раки зимуют!*[/spoiler1]


После повторного разговора со скелетом, у вас открывается доступ на локацию "Заброшенная хижина", где вас уже ждут прислужники мини-босса -

[spoiler1=Заброшенная хижина]Image[/font]


Зайдя в хижину, вас сразу же атакуют прислужники:
70-89 ур и так же 70-89 ур.

Победив в общей сумме 15 монстров, на вас нападает 100 уровень х2 (В два раза больше статы, чем у обычного), из которого выпадает призрачная конфета х3, которые в следствии вам нужно отдать скелету.

Так же хорошо обыскав хижину, вы могли найти один из призов: набор конфет х2/набор монстроболов х2/улучшенный набор витаминов х2.

Примечание: монстроцентра в хижине не будет.[/spoiler1]

Отдаём 3 конфеты скелету, после чего наблюдаем следующий диалог:

[spoiler1=Диалог][/font]
Скелет Бони: Ты нашёл то, что я просил?


Возможные ответы:
1) *Молча отдать конфеты*

Скелет Бони: Да, тебе удалось, ха-ха-ха, это они, они!


Возможные ответы:
1) Серьёзно? Конфеты?! Я должен был рисковать своей жизнью за чёртовы конфеты?

Скелет Бони: Хей! Ты же хотел узнать зачем ты здесь вообще? Так вот, слушай!


Возможные ответы:
1) ...

Скелет Бони: Недавно сюда явился злобный , жаждущий мести, он наложил на большинство монстров сон с помощью атаки "Кромешная тьма" из-за чего тот имеет возможность контролировать ослабленных, спящих монстров.


Возможные ответы:
1) Так монстры спят? Он их контролирует?

Скелет Бони: Так и есть, поговаривают, что это сильнейший монстр, когда-то являвшийся в мир загробный.


Возможные ответы:
1) Как же мне одолеть его?

Скелет Бони: С этим я тебе не смогу помочь. Но есть совет - попробуй привлечь его внимание.[/spoiler1]

После финального разговора со скелетом у нас открывается доступ в местный магазин - "Сласти-или-напасти".
Магазином владеет никто иной, как скелет Бони. В нём вы сможете купить стимпаки и эликсиры.



Советую закупиться стимпаками и эликсирами перед следующей локацией.

[spoiler1=Аллея кошмаров][/font]
Скелет посоветовал вам привернуть внимание . Стоит попробовать!
Здесь на вас нападают монстры 80-90 уровня, а именно Image Амкриселла, Image Пуникот, Image Крипер, Image Багиррот и Image Стриджиа.

Убив 30 монстров подряд, не выходя из локации, вы увидите системное сообщение:Вы чувствуете, что за вами что-то следит...

Также в награду за прохождение Аллеи Кошмаров вы получите один из призов: кусок ткани х1/скобовое кольцо х1/камень сумрака х1.

Примечание: на локации НЕ будет монстроцентра, советую закупится эликсирами и стимпаками. Выходя из локации вы сбрасываете счётчик побежденных монстров.[/spoiler1]

Закончив прохождение аллеи кошмаров, вы попадаете на "Призрачную аллею", где после прислужников, вас уже будет ждать мини-босс.

[spoiler1=Призрачная аллея][/font]
Призрачная аллея - место, где появляется возможность излечить своих монстров. Но рано радоваться! Ведь здешние монстры стали существенно сильней!
Теперь все монстры имеют 100 уровень, а в свою очередь в 2 раза сильней своих оригиналов!
Здесь нападают: Image Аэролит 100х2, Image Картельер 100х2, Image Шэдогос 100х2, Image Лопыш 100х2 и Image Бурдобаг 100х2.
Победив 100 монстров, вы встречаетесь с мини-боссом - Image, который, на минуточку, в 20 раз сложнее своего оригинала!

Победив мини-босса, вы увидите системное сообщение:Вы слышите эхо от крика, разносящегося где-то вдали...
Также в награду за прохождении призрачной аллеи вы получите одиз из призов: перламутровая чешуя х1, зелье маишо х1, секретный ключ х1.[/spoiler1]

И наконец, последняя аллея - аллея страданий.
[spoiler1=Аллея страданий][/font]
Здесь вас поджидают три мини-босса, которые являются прислужниками самого Image Ноктурнус!
На этой локации вас будут ждать только мини-боссы. Монстроцентр присутствует.

Первый монстр, вставший на вашем пути будет Image Лунария (100*30)
После победы над первым мини-боссом, вас сразу же ожидает и второй -Image Туказан (100*30)
Третий же монстр, который нападет на вас при условии, что вы победили предыдущих 2 монстра - это Image Тервин, в свою очередь, немного посильнее своих предыдущих союзников - (100*40)

В награду за победу над ними, вы получаете набор тренировок х5, а так же вы сможете лицезреть системное сообщение:Что-то приближается![/spoiler1]

Финальная стадия квеста - схватка с самим Image








Для этого мы переходим на следующую локацию - Логово Ноктурнус, где нам и предстоит сразиться с боссом.

[spoiler1=Логово Ноктурнуса][/font]
Сразу же при входе на локацию на нас нападает сам Image Ноктурнус (100*100). Этот монстр, между прочим, в 100 раз сильнее, чем его предшественники!

Ход боя: монстр попытается усыпить вас атакой "Кромешная тьма", после чего дважды ударит атакой "Пожиратель снов", давая нам время подставить ненужного нам монстра под сон, произвести замену и накинуть статус. При правильном исполнении мы с трудом, но одерживаем победу над злобным .

В награду за свои старания нам предлагается выбрать в качестве приза яйцо редкого монстра: #607 Виспи/#133 Эво/#079 Дудося.

А так же рандомную ТМ из списка: отравление/блуждающие огни/электрошок/кипяток/огнемёт/молния/психошок.[/spoiler1]

Хотелось бы добавить одну деталь, которую очень хочется увидеть воплощённой в реальность.
Так как Image Ноктурнус наложил на монстров сон, я предлагаю сделать так, чтобы нападающие монстры на нас спали, а в свою очередь атаковали атакой "Бормотание". (Исключение - мини-боссы).


Image
Последний раз редактировалось Calinker 10 авг 2018, 20:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
M A R C E L
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:23
Игровой ник: M A R C E L
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 163 times

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение M A R C E L »

ImageImageImageImageImage
Спойлер: Брифинг ПОКАЗАТЬ
Image
В праздничный вечер хэллоуина все участники мероприятия собрались на Площади для традиционного действия, сопровождающегося тематическим плей-листом Тигры.
В предвкушении приключений игроки могут кнопать конфетки, всплывающие на экране. Весело и атмосферно. Ничто не предвещало беды. В один момент веселая музыка переменилась в крики паники толпы людей.
*Обновление мира Лиги 17*
На Площади вы слышите звуки призраков и страшные вопли, крики.
Прямо по среди экрана всплывает изображение Ноктурнуса, сопровождающейся загадочным смехом. Вы активно кликаете по изображению, как по конфете и оно исчезает, заменившись на НПС
.
Спойлер: НПС: Ноктурнус ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Диалог 1 ПОКАЗАТЬ
*Летающий темный монстр, нависший над толпой людей, как химера. Выглядит как кровожадное существо с плохими намерениями.*
Ноктурнус: С Праздником вас, Людишки! Обожаю день, когда вы так организованно одеваетесь в то, чего боитесь...
Вы: ...
Ноктурнус: Всю свою жизнь я питаюсь вашим страхом и кошмарами, но со временем они угасают..Настало время показать вам что такое настоящий ужас и познакомить со своим Царством! Поддайтесь сну и ваша жизнь измениться!
Спойлер: Диалог 2 ПОКАЗАТЬ
В этот момент у вас есть выбор:
Вы: *Дать бой монстру, пытаясь спасти праздник и людей.*
Вы: *Убежать подальше и спрятаться, чтобы он не мог меня найти.* ( После этого вы получите статус Обессилен и сможете повторить попытку, обновив страницу )

Начав бой, Ноктурнус использует атаку Кромешная тьма, с точностью 100% и вы автоматически телепортируетесь на локацию Мир снов.
Спойлер: Мир снов ПОКАЗАТЬ
Image
Спойлер: НПС: Ноктурнус ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Диалог 3 ПОКАЗАТЬ
Ноктурнус: Дом, милый дом. Чтож, добро пожаловать, чувствуйте себя как дома.
Вы: Кто ты такой?? Что ты сделал со мной? Как мне вернуться обратно?
Ноктурнус: Ухагага...слишком много вопросов.Все знакомы с этим местом..каждую ночь я показываю разные картинки каждому.Картинки, которые мне хочеться показать. По правде говоря вы тоже контролируете свой сон, но руль таки у меня.Страхи никогда не позволят вам выхватить этот руль. Впрочем, только так можно выбраться отсюда. Но надеяться на это - глупо. Просто дайте мне поглотить каждую мурашку с вашего тела! Спокойной ночи..Угахааа
*Испарился в воздухе, как мираж*
Вы: Стой!
Вы попали в мир-иллюзию, где господствует монстр Ноктурнус. В его силах причинить вам все возможные испытания и тортуры, дабы напугать вас и насытить свою мощь. Чтож, значит, если перебороть все страхи - он ослабнет? Верно! Ваша задача положить конец его контролю и покинуть Мир снов, чего бы это не стоило.

Комнатана страха
Спойлер: Комната страха ПОКАЗАТЬ
Image
Спойлер: Водная зала ПОКАЗАТЬ
*Заехав в первую залу, вы попали в огромную комнату, заполненную водой. На потолке мощные прожекторы, а на стенах видно граффити водных чудовищ-монстров, заросшее мхом и плесенью.Вас сопровождает затянутая напряженная мелодия.Под водой постоянно какая-активность, будьте осторожны..*
На этой локации нападают следующие монстры:
ПерламурImage, ДудосяImage,ЛаголагImage,ДибаракImage.
Спойлер: Огненная зала ПОКАЗАТЬ
*Заехав во вторую залу, вы увидели перед собой огромное помещение с высокой температурой внутри. Полная темнота, освещаемая лишь несколькими кострами прямо посреди комнаты. Огонь сделали специально, дабы контролировать натуральную атмосферу для обитателей.Это место явно по душе лишь агрессивным огненным монстрам, надо быть на чеку.*
На этой локации нападают следующие монстры:
ПламбиImage,ОгнекрылImage,ОгнедзисиImage,ПламиафанImage.
Спойлер: Воздушная зала ПОКАЗАТЬ
*Огромное, высокое помещение с прорисованными облаками на стенах. Только в этой комнате есть окна. Сверху летает множество монстров. По центру залы находиться высокая платформа. Видимо, вам необходим летающий монстр в команде, чтоб попасть на верх и одолеть монстров. Высоковато...*
На этой локации нападают следующие монстры:
ИлатонImage,СкорпимерImage,ОрламорImage,СкорпетерImage,
Спойлер: Ядовитая зала ПОКАЗАТЬ
*Узкое,темное помещение с глубокими ямами, из которых медленно испаряется какой-то газ.На стенах нарисованы значки "Токсично".В любой момент можно отравиться или потерять сознание..ужас!*
На этой локации нападают следующие монстры:
СмоггерImage,ПитонстрImage,ГюрзарImage,ГрязеньImage.
Спойлер: НПС: Клошар ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Диалог 4 ПОКАЗАТЬ
*Подозрительный весёлый клоун с довольной физиономией.*
Клошар: Охо-хо! Добро пожаловать на самый страшный аттракцион всех кошмаро-ов! Только здесь и сейчас ты сможешь получить свой первый и последний инфаркт и мокрые штанишки! Выйдя оттуда целиком, ты получишь специальный приз от меня лично! Если конечно ты не боишься...
Вы: *Ясно что это уловка Ноктурнуса и мне необходимо сиграть в его игру.* Что нужно делать?
Клошар: Ухохо, какая смелая нынче молодежь!Совсем скоро ты познаешь эпичность страха! Чтож, просто садись в вагончик и полный вперед! В коридоре тебя ждет 4 залы, олицетворяющие все твои тайные страхи: боязнь воды, огня, высоты и ядов!Тебе лишь надо пережить их, удачи!
На вашем пути в аттракционе будут встречаться разные монстры, использующие мощные типовые атаки. Ваша задача не одолеть страх, а полностью от него избавиться, взглянув глубоко в глаза.
Эффективность атак по этим монстрам имеет обратный эффект. Например, ударив по Дибараку атакой электрического типа - эффекта не будет, а после использования травяной атаки по Эмбрелану, он получит х4 урон.
Атаки, обычно наносящие 0.5 урона будут эффективными и критическими.STAB атаки противника часто промахиваются.
  • Питомник доступен лишь в самой Комнате страха и в Воздушной зале, поэтому подбор в самом начале необходимо распределить грамотно.
  • Вы должны будете одолеть n-нное количество монстров в каждой зале, прежде чем сразите свой страх и перейдете в следующую комнату.
  • Сохранение успеха происходит только пройдя Огненную залу, попав в Воздушную,где есть мц и питомник.
Спойлер: НПС: Клошар ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Диалог 5 ПОКАЗАТЬ
Клошар: :shock: Ты..смог пройти мою Комнату страха целым и невредимым??Что..но..Еще никто не выходил оттуда здоровым..
Вы: У нас был договор и я свою часть выполнил...
Клошар: Точно, а приз я и не готовил..зачем, если комната непроходима. Хм..что у нас тут завалялось...Вот! Сгодиться как приз, держи. *Приз, обдуманный администрацией*
Вы: *уйти*
Склеп
Спойлер: Склеп ПОКАЗАТЬ
Image
НПС Ост:
Спойлер: Диалог 6 ПОКАЗАТЬ
*Мелкий призрак, говорящий юным голосом, но размытым.*
Ост: Путник, пошли за мной! Я проведу тебя сквозь жизнь..
Вы: Я знаю кто ты и во что играешь, но мне нужно выбраться отсюда..
Ост: Ты попал по адресу..выход вон там! В конце коридора.
Вы: Это очередной трюк, что в этот раз? Летуны или газы ? Я знаю ваши методы..
Ост: Что ты, там только безобидные зверюшки...Я хочу проверить твой страх перед безысходностью. Растеряешься ты или дашь бой..хм?
Вы: О чем речь? Какая безысходность?
Ост: Правила простые: ты можешь защищаться только юными монстрами.Я знаю твою команду, но на что ты способен без них? Что могут твои монстры помладше? Смогут ли они спасти своего тренера, когда ему угрожает опасность и сможешь ли Ты смотреть, как они страдают за тебя? Хм-хм-хм-хм...
Вы: Все мои монстры тренируются одинаково и мы ни за что не проиграем! Пошли!
Вы: Мне нужно подумать, я не могу рисковать своими монстрами..*уйти*
Сложность в том, что для сражения вам разрешено использовать только монстров 1 формы эволюции.Не допускаются монстры лишь с одной формой.Лвл не ограничен, но лучше подобрать повыше ;)
Спойлер: Нападающие монстры 40-50лвла: ПОКАЗАТЬ
ImageImageImageImageImage
ImageImageImageImageImage
Спойлер: Диалог 7 ПОКАЗАТЬ
Ост: Что ж..я недооценивал тебя и твои навыки. Придется отдать тебе это, в качестве награды. Вряд ли это поможет тебе выбраться отсюда, но всё же..
Вы: Значит, это еще не выход...ладно. *уйти*
Безлюдная дорога
Спойлер: Безлюдная дорога ПОКАЗАТЬ
Image
НПС: Ноктурнус
Спойлер: Диалог 8 ПОКАЗАТЬ
Ноктурнус: Ты смог дойти до пороков сознания? Это невозможно...
Вы: Еще как возможно! Тебе больше нечего мне показать, я одолел все свои страхи и следующий ты!
Ноктрнус: Ахаха..Все страхи?? Это место..ох, это настоящий кошмар в кошмаре. Всё самое страшное, что ты можешь себе представить - твой враг. Каждый монстр "под кроватью" тут! Себя тебе не обмануть! Ухаха..прощай..*испарился*
Спойлер: Нападающие монстры 80-90лвла: ПОКАЗАТЬ
ImageImageImageImageImageImageImage
  • Возможно, на Безлюдной дороге обитают сбежавшие монстры.Надо быть бдительным.
  • Вам необходимо убить n-нное количество монстров, прежде чем сможете взять под контроль свои сны и полностью ослабить Ноктурнуса.
  • Выход в монстроцентр открыт и ваш успех сохраниться.( а может и нет, не мне уже решать )
Заброшенное здание
Спойлер: Заброшенное здание ПОКАЗАТЬ
Image
Традиционный босс.Вам удалось ослабить Ноктурнуса и теперь осталось лишь добить его. Контроль теперь на вашей стороне, так что вперед!
Спойлер: Диалог 9 ПОКАЗАТЬ
Ноктурнус: Невероятно..Должен признать ты та еще заноза.Что бы ты себе не воображал, но меня не победить.Я отпущу тебя, ты можешь идти.
Вы: Вот уж нет..ты испортил праздник всем людям.И сейчас заплатишь за это.
Ноктурнус: Ухах..Детя против монстра! Чтож, давай испытаем твою смелость!
Вы: *В бой*
  • Победа! Ноктурнус побежден и вы возвращайтесь домой, забрав свою награду.
    (Приз в виде монстра и ТМ за прохождение Безлюдной дороги)
  • Поражение. Ноктурнус награждает вас за проделанный путь и отправляет домой.
    ( Только ТМ за прохождение Безлюдной дороги )
HAPPY HALLOWEEN!


Image
Последний раз редактировалось M A R C E L 29 авг 2018, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Xiumin
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:18
Игровой ник: Алэн Мэй
Пол: Мужской

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение Xiumin »

Алэн Мэй

Стив Робенсон, исследователь монстров психического типа, разрабатующий применение сна в целях облегчения жизни людей.

На площади Голденрода:
Нпс: Стив Робенсон
Диалог:
Спойлер: Диалог 1 ПОКАЗАТЬ
Стив: Привет, прости, нету времени на разговоры! Нужно спасти их!
тренер: Извините, а что случилось, может быть, я могу помочь?
Стив: Прости, но слабым лучше спрятаться, пока не случилось горе!
тренер: Я довольно долго воспитываю монстров, я и мои друзья очень сильны.
Стив: Что-же, тогда, слушай. Я професор в институте изучения монстров Психического типа, и мы работали с Сонной, над усилением сна, по моим данным она наиболее сильна в использовании этой атаки, а так же мы с ней довольно сильно подняли ей уровень использования этого умения!
Но, вчера на лабораторию напали и похитили Сонну, а сегодня утром, целое поселение заснуло, видя кошмары, которые благодаря Сонне, оживают и терроризируют все окресности!
тренер: Что нужно делать?
Стив: На Безлюдной дороге, видели странного человека, по описанию похожего на того кто украл сонну! Тебе нужно пойти и узнать у него где их база в которой они держат Сонну, и спасти её!
тренер: Сделаю!
Стив: Береги себя!
Безлюдная Дорога:
Нпс: Мужчина с капюшоном( в темной толстовке, на спине синим шрифтом написано: Sleep in the Dark)
Спойлер: Диалог 2 ПОКАЗАТЬ
Мужчина: Тебе чего? Детям тут не место!
тренер: Где вы дели Сонну. Верните её Стиву!
Мужчина: Так ты от этого професора. Значит ты не просто так проходишь? Тебе конец!
*начинается бой*
у Мужчины с капюшоном: #553 Бархаран 73-lvl #461 Девилот 77-lvl #197 Нокталит 60-lvl
После победы:
Спойлер: Диалог 3 ПОКАЗАТЬ
Мужчина: Проходи, все равно обитатели базы тебя не пропустят!
Тренер: Это мы еще посмотрим
* открывается вид на вход в базу спрятаную в кустах*
Спойлер: Локация ивентовая: Дом ужасов ПОКАЗАТЬ
Первый этаж: Зайдя на базу вы сталкиваетесть с дикими монстрами(#563 Саркофагус, #200 Криселла, #477 Рондар, #442 Шэдогос, 100 lvlx2), ожившие от снов сонны, монстры из снов людей, но при этом яросно нападающие на всех. С монстров дропается осколок красного шара с сонной пылью. После выбитого 10 осколка красного шара, можно вставить собраные осколки в отверствие возле двери,и отпереть вход на второй этаж.
Есть Монстроцентр.
Второй этаж: (#681 Реамунон, #792 Лотрунуар, #802 Садшэдоу, #478 Пургетта, 100 lvlx5) нужно выбить 15 осколков желтого шара, После выбитого 15 осколка желтого шара, можно вставить собраные осколки в отверствие возле двери,и отпереть вход на третий этаж.
Монстроцентра нету: Есть Автомат с лекарстами: Стимпаки, элексиры ПП!
Третий этаж: (#433 Белл, #687 Тервин, #385 Дезастра, #381 Фрейяс,#380 Сурейя , 100 lvlx6) нужно выбить 20 осколков фиолетового шара, После выбитого 20 осколка шара, можно вставить собраные осколки в отверствие возле двери,и отпереть вход на четвртый этаж.
Монстроцентр есть.
Четвертый этаж: ( #707 Кикип, #632 Мурмант , #476 Дезимант, #212 Сизомант, 100 lvlx10) нужно одолеть 30 покемонов для того чтобы пройти в дальнюю дверь. После 30 победы, открывается финальная локация.
Покецентра нету, есть Автомат с лекарстами: Стимпаки, элексиры ПП!
Пятый(последний) этаж: #517 Сонна 100 lvlx20, одолеть загипнотизированную Сонну и вывести её из гипноза, после чего монстр сам вернется к Стиву.
после проигрыша на любом из этапов(!):
Подвал:
Есть покецентр.
Выход на локацию на 1 меньше чем был до этого, кроме 5 этапа, проигрыш там: выход на 3 этап
[Пример]( проигрыш на 2 этапе( полностью обессиленые 6 покемонов) ---> в подвал ------> телепорт на 1 тропу после 20 минут в подвале!)
Есть лифт, едущий только вниз, так можно выйти со здания!

Аватара пользователя
Stiliksor
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:55
Игровой ник: Рартенас
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение Stiliksor »

Ожившие кошмары Монстров.

Во всем чате появляется надпись «вторженец в мир лиги 17». Нпс-Оживший Кошмар.
НПС: Этот мир обречен и не должен существовать в спокойствии и радости. Он должен погрузиться в ожившие кошмары, которые поглотят все хорошее в этом. Ничто не спасет тренеров лиги 17.
Во всех регионах открываются порталы, а после оповещения начинают нападать монстры:#092 Ост,#425 Аэлит, #562 Мумми,#355 Мазинар,#353 Джипер. Нпс полиции оповещает игроков о том, что необходимо защитить этот мир и пройти через портал, чтобы победить Силы Кошмаров.
Открывается портал в мир кошмаров, и нет надежды на победу. Перед отправлением игрока в портал, полиция выдает предупреждение о том, что игрок может взять с собой только одного монстра из имеющихся.
За победу над монстром игрок получает от 1 до 6 предметов, в зависимости от степени силы монстра, а также от 50 до 80к монстрокредитов в каждой локации
При переходе между порталами нпс в II, IV, VI, VII локации выдает игроку три случайных монстра 100 уровня: #623 Эстатуар , #442 Шэдогос , #429 Амкриселла , #621 Клодар , #208 Грошар , #389 Грутортл , #248 Пескозавр , #658 Гиппотон , #560 Джитсудзю , #609 Виловисп , #508 Сербернос , #487 Дудельена.
По окончании прохождения локации игрок может оставить себе одного монстра из трех ему доставшихся, для прохождения ивента.



I Локация. Начало конца
Зеринас: Тебе предстоит долгий путь к победе, юный тренер. Я буду направлять тебя. Для начала тебе необходимо добыть 10 волшебных палочек, побеждая монстров, чтобы открыть следующий портал.
Монстры локации: #292 Приманус , #302 Бугибум , #099 Злобстер , #591 Мускар , #332 Пуникот , #122 Клошар , #709 Трупень , #359 Багиррот , #097 Коршак , #687 Тервин.
После выполнения задания игрок возвращается к Зеринасу, но на них нападают Монстры: #261 Лайкун, #262 Арркун , #509 Пантир , #510 Пантигр .
Зёринас: я задержу их, а ты проходи дальше и спаси этот мир.
Зёринас, используя палочки, призывает духа, который уводит за собой игрока в следующую локацию.



II Локация. Кошмарные поля тыкв
Гнилыква: Приветствую, путник. Я знаю зачем ты пришел и могу тебе помочь. Чтобы открыть новый портал, мне нужно, чтобы ты достал 13 дарк боллов, что хранятся у монстров. Я сконцентрирую свою силу в дарк боллах и открою тебе путь.
Монстры локации: #609 Виловисп , #229 Хэллдог , #228 Дэрдог , #467 Вулканозавр.
Выполнив задание, игрок возвращается к Гнилыкве, отдает ей дарк боллы, взамен он получает карту «Джокер», которая сулит ему удачу ( восстановление здоровья монстра) или неудачу ( ослабление сил монстра от 30 до 50%) .
Гнилыква: Что ж, неплохо. Продолжай в том же духе, и , возможно, вы спасете ваш мир.
После Гнилыква съедает игрока и он попадает в следующую локацию.



III Локация . Цирк кошмаров
Арлекид: Приветствую в моем кошмаре. Хочешь воздушный шарик? Я поселю в него твою душу и ты останешься здесь, хи-хи. Ну, не дуйся, я пошутил (злобная усмешка). Тебе нужна помощь, не так ли? Что ж, посмотрим…. Тебе нужен портал, а если ты хочешь пройти дальше, ты должен принести мне 6 просроченных конфет. Тогда я открою тебе проход.
Монстры локации: #065 Сазам , #096 Ино , #202 Мерсиш , #576 Аюдайя.
Выполнив задание, игрок возвращается к нпс.
Арлекид: Хе-хе, молодец! А хочешь конфетку? А две?
Арлекид указывает на шатер, что появляется позади него. Игрок проходит в цирковой шатер-портал и попадает в следующую локацию.



IV Локация. Улица погаснувших огней
Пройдя через портал, игрок видит Виловисп, пытается вступить с ним в диалог, но безуспешно. Тогда игрок обращает внимание на табличку, что находиться рядом: выбейте 4 камня сумрака, чтобы его разбудить.
Монстры локации: #484 Спасилион , #200 Криселла , #478 Пургетта , #681 Реамунон ,
После выполнения задания игрок кладет камни рядом с Виловиспом и он пробуждается. Он, медленно подняв руку, открывает проход – неосвещенную аллею, пройдя через которую игрок попадает на следующий уровень.



V Локация. Гниющий саркофаг фараона
Саркофагус: И на кой вы все повадились в мой мир, а? Жить надоело?! Что? Пройти дальше хочешь? А хочешь, я тебя поджарю? Нет? Ну и ладно, пусть другие с тобой разбираются. Вот если принесешь 7 обрывков заклинаний, тогда я, может быть, и пропущу тебя дальше.
Монстры локации: #230 Уздра , #612 Гилионатор, #334 Облакас ,#330 Фасетон.
Выполнив задание, игрок возвращается к Саркофагусу, отдает ему обрывки заклинаний, взамен он получает карту «Джокер», которая сулит ему удачу ( восстановление здоровья монстра) или неудачу( ослабление сил монстра от 30 до 50%)
Саркофагус: Ну надо же. Что ж, придется тебя пропустить. (Открывает свой саркофаг и преграждает игроку путь в портал бинтами)А может, все-таки, тебя поджарить?
Игрок проходит в следующую локацию.




VI Локация . Ведьмин шабаш
Крипер: Добро пожаловать к нам на огонек. Не хочешь приворожить кого-нибудь или проклянуть? Ведьмы всегда славились умением наводить порчу. Ой, совсем забыла! Раз тебе не нужны мои услуги, не поможешь мне? Принеси-ка мне 6 зелий памяти, а то что-то у меня с нею проблемы в последние сто лет.
Монстры локации: #563 Саркофагус, #477 Рондар, #709 Трупень, #478 Пургетта, #442 Шэдогос, #609 Виловисп.
После того, как игрок выполняет задание, Крипер добавляет зелья в котелок и предлагает игроку прыгнуть в него, чтобы попасть в следующую локацию
Крипер: Прыгай в котел и пусть тебя проведут тени памяти! (Игрок прыгает в котел) Солю, перчу, отравить хочу! (злобный смех).



VII Локация. Кошмарные стоны призраков
Громмар: О Боже-е-е, кто-нибудь помоги-и-и-и-и-те мне! Меня обокрали, ах-а-а-а-а-а-а-а! Помоги-и-и-и-и-те! О-о-о, странник из другого мира, послушай мою историю! Меня обокрали какие-то злодеи-и-и-и! Они украли мою пре-е-е-лесть! Целых 8магнитов! Без зазрения совести! Верни мне их!
Монстры локации: #625 Капканг, #359 Багиррот.
Игрок возвращается с задания, отдает Громмару магниты
Громмар: Не может быть! Ты вернул мне сокровища! Да благославят тебя духи и подарят тебе удачу!
Игрок получает карту «Джокер», которая сулит ему удачу ( восстановление здоровья монстра) или неудачу (ослабление сил монстра от 30 до 50%).
С помощью магнитов Громмар создает магнитное поле - проход на следующий уровень.






VIII Локация. Ледяной склеп
Глалем: А, вот и еще один путник, что решил перейти дорогу кошмарам! Что ж, если хочешь пройти дальше и сразиться со злом, найди 13 кусочков сухого льда. Принеси мне их, и я смогу создать проход.
Монстры локации: #478 Пургетта, #461 Девилот, #460 Танненсно , #992 Воттад
Как только игрок приносит кусочки Глалему, он говорит следующее:
Глалем: Итак, ты нашел их. Да откроются врата в твой самый страшный кошмар!!!
Глалем насылает на игрока метель, она переносит его в последнюю локацию.




IX Локация. Владыка Кошмаров
Голос извне: Готов ли ты сразиться со своими самыми жуткими кошмарами?!
Игрок должен сразиться со злыми копиями себя и своих монстров, чтобы преодолеть страхи и неудачи.
После победы Владыка кошмаров исчезает, а вместе с ним все кошмары и монстры. Игрок возвращается в мир Лиги-17.

В качестве награды за прохождение ивента, игрок может оставить себе одного из тех монстров, которые проходили вместе с ним задания. Выбранный монстр инволюционирует до 1 уровня.
Под утро можно добавить монстроцентры для лечения монстров.
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение funituk »

Изображение

Сделано by funituk специально для league17

Брифинг
Окунись в тайну древней гробницы фараона.
На центральной локации каждого региона появляется стартовый НПС - Страж великой гробницы Image
Диалог со Стражем великой гробницы
[font=Caveat][size=160]НПС: (Вы видите в панике бегающего маленького #562 Мумми, пытающегося просить помощи у проходящих мимо тренеров, пока что безрезультатно).[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Тебя что-то беспокоит?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: Скоро ОН будет беспокоить и вас тоже! Наш мир обречён! (начинается приступ паники на непонятно языке, нужно вернуть стража в [u]нормальное[/u] состояние).[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Передать предмет * требуется зелье исцеления **Стражу нужно время чтобы прийти в себя, подождите 5 мин.[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=170]НПС: (пришёл в себя)[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Так о чём ты там начинал рассказывать?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=170]НПС: В очень далёкие времена великие тренеры пленили одного злобного фараона, целью которого было полное подчинение региона.[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: ...[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=170]НПС: Мощь фараона была столь велика, что они смогли лишь хитростью заточить его в одной из великих пирамид, и с тех самых пор мы - стражи пирамиды, охраняли наш мир от ужаса, заточённого в недрах гробницы.[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Хм, а почему ты говоришь в прошедшем времени, почему охраняЛИ?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: Обычно гробница закрыта для любых посетителей, но недавно объявился какой-то охотник за сокровищами, его монстр погрузил в сон наших часовых у входа и мы слишком поздно заметили факт прониктовения.[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: И что произошло в итоге? Он украл у вас что-то?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: Хуже! Этот недотёпа умудрился повредить печать, наложенную на гробницу фараона! Теперь мы все обречены! (начинается повторный приступ паники).[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Передать предмет * требуется зелье исцеления **Стражу нужно время чтобы прийти в себя, подождите 5 мин.[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: (пришёл в себя)[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Так почему вы не восстановите печать?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: (С недоверием смотрит на Вас) Если бы это было так легко - меня бы тут не было. Чтобы полностью вырваться из заточения фараону нужно время, но даже сейчас его тёмная энергия подчинила себе большинство стражей, включая Верховных стражей у которых есть Магические свитки при помощи которых можно восстановить печать.[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Так вот зачем ты здесь, тебе просто нужен тот, кто добудет эти свитки?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: (С недоверием смотрит на Вас) Да, именно так, но если тебе не интересна судьба нашего мира просто проходи мимо как и все остальные.[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Нет, что ты, я в деле! / Мне нужно время подумать.[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: При утвердительном ответе появляется Портал на начальную ивентовую локацию. При отрицательном при повторном обращении: (в панике пытается просить помощи у проходящих мимо тренеров)[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Пожалуй, я всё таки в деле! (аналогично утвердительному ответу появляется Портал для перемещения между вашим регионом и древней гробницей)[/font][/size][/right]
Начальная ивентовая локация - Вход в древнюю гробницу
* на локации присутствует монстроцентр
* никаких нападающих монстров
* обмены разрешены

Диалог со Стражем великой гробницы
[font=Caveat][size=160]НПС: (Оглядывается по сторонам).[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: И где же мне искать этих Верховных стражей?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: Стражей можно найти в 3, 5, 6, 7 и 9 покоях, но будь осторожен, Пирамида - огромный лабиринт, где что-то всегда может пойти не так.[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Хорошо, что-то ещё?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: Да, тёмная энергия будет влиять и на тебя, поэтому я создам для тебя Блуждающий огонёк, он защитит тебя при походе в пирамиду, хоть и ненадолго (опускает голову).[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Ненадолго?[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: Лимит моего огонька 5 часов, по истечению этого времени тебя вероятно телепортирует за пределы гробницы. Так что не тяни время - как соберёшь все Магические свитки возвращайся ко мне![/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Ясно, звучит очень обнадёживающе.[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: Ах да, и если будет возможность, вытащи всё таки этого недотёпу оттуда, всё же жалко его там оставлять.[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Хорошо, я постараюсь! *получаете на 5ч баф "Блуждающий огонёк", позволяющий находиться в пирамиде.[/font][/size][/right]
Схема древней гробницы
Image
Описание локаций
Вход в пирамиду - стартовая локация
Площадка часовых - Просторная площадка где день и ночь дежурят часовые, охраняя единственный вход в пирамиду. (Требуется победить N Image 100хN, для дальнейшего продвижения).

Коридор N - Тёмный коридор пирамиды с непонятными символами на стенах. (препятствуют продвижению Image 100хN и Image 100хN)

Покои N - Повсюду разбросаны древние артефакты и драгоценности, на стенах выцветшие изображения давно минувших лет. (Для выхода из Покоев требуется победить N стражей обитающих на данной локации из ряда Image 100хN Image 100хN
Image 100хN (именно с них на нужных локация дропается Image Магический свиток)
В Покоях после полного прохождения можно будет поймать некоторых монстров.

Кладовая - Старая кладовая (Монстроцентр).

Тупик - Проход дальше завален камнями, стоит поискать другой путь. (НПС - Расхититель гробниц, из-за влияния тёмной энергии не может контролировать даже собственных монстров, после победы над несколькими Image 100хN соглашается телепортироваться в месте с вами при помощи странного магического артефакта на стартовую локацию).
*после телепортации из тупика левая ветвь лабиринта будет недоступна для посещения с пометкой "Проход завален камнями".

Гробница фараона - Просторная комната с массивным саркофагом посередине. (Становится доступна только после того как собрали все 5 Магических свитков, для доступа к НПС "Гробница фараона" требуется победить N Image 100хN ревностно охраняющих саркофаг).

*все локации кроме кладовой с агрессивными монстрами
*по истечении 5ч вас телепортирует на начальную локацию с обессиливанием в 30мин.
Диалог со стражем после выполнения задания
[font=Caveat][size=160]НПС: Ну что, как твои успехи?[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Передать предмет *передать Магический свиток х5[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: (При сдаче всех 5х свитков) Чтож, нельзя терять ни минуты! Скорее идём в гробницу фараона![/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: ... *Страж телепортирует себя и тренера в Гробницу фараона[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: Чтобы я смог восстановить печать нужно сперва победить стражей, защищающих саркофаг![/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: ... *Требуется победить N стражей[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: (После победы над достаточным количеством стражей) Теперь дай мне немного времени.[/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: ... *Подождать 10 минут.[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]НПС: (По истечению времени) Ну вот и всё, печать восстановлена и злому фараону больше не вырваться на свободу, пока какой-нибудь очередной недотёпа не поспособствует этому![/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: ...[/font][/size][/right]

[font=Caveat][size=160]Держи, это из нашей сокровищницы за твою помощь, думаю тебе эти вещи пригодятся больше чем нам![/font][/size][-][right][font=Caveat][size=160]Персонаж: Да уж, никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь! *Телепортация на стартовую ивентовую локацию[/font][/size][/right]
Диалог со стражем после прохождения квеста
[font=Caveat][size=160]НПС: Кстати, мы решили в качестве исключения разрешить тебе доступ в Пирамиду, да и переходы я думаю ты уже все выучил, так что всё и все кого найдёшь - твои![/font][/size][-]
Изображение

Аватара пользователя
Ка-чан
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 19:51
Клан: Ancient Power
Игровой ник: ка-чан
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times
Контактная информация:

Re: Работы участников конкурса 30.6 «Ожившие кошмары»

Сообщение Ка-чан »

КА-ЧАН
Спойлер: БРИФИНГ ПОКАЗАТЬ
В эту прекрасную осеннюю , туманную ночь , я хочу задать тебе очень важный вопрос. Какой твой самый большой страх? Ты боишься темноты? Высоты? Одиночества и потери чего-то важного? Или же ты боишься того , что в один прекрасный день администрация может потерять наш мир, что в тут-же секунду ты потеряешь все… Да , я же вижу как сильно ты этого боишься. Все время проведенное здесь , все твои новые и старые друзья , все твои заслуги и успехи , исчезнут будто их никогда не существовало. Разве это не похоже на очень страшный кошмар? А что если это все таки произошло! Готов ли ты пожертвовать всем чтобы вернуть все обратно ?
Место в котором будут разворачиваться действия:
«ПАРК»
Эта локация находится В ПОРТАЛЕ на главной площади каждого региона.
«ПАРК» делится на локации
1)
Спойлер: Вход ПОКАЗАТЬ
Перед вами стоит прекрасная арка украшенная фонариками и гирляндами разных цветов , идя по дорожке с выставленной на ней свечками и различными милыми декорациями в виде тыкв и призраков , вы вспоминаете как будучи ребенком ходили с родителями и друзьями на ярмарки и другие праздники.
НПС: Аюдайя ( появляется во время ивента)
2)
Спойлер: Площадь с палатками ПОКАЗАТЬ
– Не представляя что вас ждет дальше , вы входите на большую площадь с разными, красочными палатками . В каждой палатке продают свои вещи , в одной продают сладкую вату и ароматные тыквенные палочки , а в соседней палатке продают страшные маски. Много кто пришел на этот праздник , вокруг бегают дети и монстры в различных костюмах, смеются взрослые , вся площадь залита красочным светом и сладким запахом.
НПС: Лари
3)
Спойлер: Кукольный театр ПОКАЗАТЬ
-Маленький снаружи , но огромный внутри шатер облепленный красочными листовками и гирляндами так и завет к себе . Зайдя в него ты видишь большое количество детей и даже взрослых уже занявших свои места и ждущих обещанное представление. Маленький но очень опытный Арлекид умело управляет куклами , а человек за ширмой рассказывает интересную историю о мальчике и лайкуне.
НПС: Оз ( диалог открыт после начала ивента)
Нпс : Администратор Дариан- (нпс и диалог доступен после победы над боссом)
Нпс: Арлекид - 1 бос
ЯВЛЯЕТСЯ ЛОГОВОМ 1 БОССА
4)
Спойлер: Монстроцентр ПОКАЗАТЬ
- Весь персонал был одет в тематические костюмы ,некоторые из них были до жути нелепы и это только радовало посетителей. На ресепшене стоит сестра Джей в милом костюме ведьмы . Пока сестра Джей занимается вашим монстром ,можно посидеть на мягком кресле. На журнальном столике стоит вырезанная тыква а к потолку приделан телевизор ,транслирующий праздник по всех регионах.
НПС:Джей (просто приветствие)
5)
Спойлер: Зеркальная комната ПОКАЗАТЬ
Как только ты войдешь в эту комнатку , то без слез ты точно не выйдешь! Деформированные зеркала заставят тебя рассмеяться ,тут ты большой , а там ты маленький ,здесь ты тонкий и в тот же момент толстый. В этой комнате ты слышишь только смех окружающих людей и больше ничего ,по комнате летает Амкриселла ее работа заключается в том , что она вращает зеркала.
НПС: Оз ( диалог)
Нпс: Администратор Тигрес-( нпс и диалог доступен после победы над боссом )
Нпс: Амкриселла- 2 бос
ЯВЛЯЕТСЯ ЛОГОВОМ 2 БОССА
6)
Спойлер: Магазин ПОКАЗАТЬ
Маленькое помещение , полное различных вещичек , тут также много гирлянд и фонариков, а также пара стеллажей и прилавок для продавца.
Нпс :Продавец -товар
7)
Спойлер: Аттракционы ПОКАЗАТЬ
Это определенно самые быстрые горки и карусели которые ты видел в своей жизни .Тут так много всего , что глаза разбегаются , даже не знаешь что испробовать первым. Тут тебе и американские горки и карусель с лошадками ,тут даже есть детский паровозик на котором не прочь покататься и взрослые , а за всем этим наблюдает только один Бугибум! Монстр резво бегает от одной панели к другой , переключая разные рычажки и кнопочки.
НПС: Оз ( диалог)
Нпс: Администратор Сарин- (нпс и диалог доступен после победы над боссом)
Нпс: Бугибум -3 бос
ЯВЛЯЕТСЯ ЛОГОВОМ 3 БОССА
8)
Спойлер: Шатер ПОКАЗАТЬ
Благополучно отдав билет охраннику вы входите в шатер и видите красивый зал с трибунами и прекрасной люстрой которая освещает весь зал своим приятным и ярким светом. На трибунах уже сидят люди и наслаждаются прекрасным шоу .На VIP площадке расположилась администрация , это и есть те самые «важные гости».
НПС: Оз -(начало сюжета )
НПС: Лари ( появляется после победы над 2 боссом)
НПС: Кукла дракона ( появляется после того как открываешь первую подсказку Лари )
Действующие НПС :

НПС: Оз - Антагонист

1) Оз - ( НПС ,появляется за неделю до праздника на главной площади ,появляется в течении всего инвента. Дает билеты на праздник в «ПАРК» где он является организатором, также является главным антагонистом)
ОПИСАНИЕ НА ПЛОЩАДИ : мужчина в длинном светлом пальто в темных очках и закутанном шарфом лицом раздает листовки с приглашением на праздник в «ПАРК».
Спойлер: диалог на площади ПОКАЗАТЬ
1) *Здравствуй , ты же тренер монстров ? Хочешь бесплатный билетик на специальное шоу праздника? Уверяю тебя там будут важные гости о встречи с которыми ты даже не мог мечтать *
2)
Ответ: *да* / *нет*

3) Если «да» -*Отлично , то ответь на загадку (
Стоит зверушка , сзади черепушка.
Держит помело . Летает ,пока не рассвело.)*
Если угадал то он дает тебе билет на специальное представление в «парк»
Ответ: ответы : ( Правильный ответ Робария )
• Баба яга
• Робария
• Глона
• Кощей
Если «нет» - * Жаль , жаль , грех пропустить такое шоу…*
4) * Вот , бери билет зазнайка ! * (получив билет ты идешь дальше, но как только ты оборачиваешься посмотреть на загадочного мужчину то понимаешь , что его и след простыл)
Ответ:(Взять билет)
Описание в шатре: перед вами встал тот же мужчина ,что дал вам билет. На этот раз на нем был большой красный плащ , а лицо скрывалось под громоздким капюшоном.
Спойлер: диалог в шатре ПОКАЗАТЬ
ДИАЛОГ В ШАТРЕ:
1) *здравствуй мой дорогой гость* ( вы узнали этот голос , это был тот мужчина что дал вам билет)
Ответ:* Здравствуйте мистер * ( вы пожимаете руку мужчине , но вас посещает чувство что будто тут что-то не так)

2) * нравится шоу ? Знаешь , после этого конкурса выступаю я ( мужчина ехидно улыбается) я уверен что мое выступление будет сногсшибательно*
Ответ: * Да , надеюсь * ( вам совсем не хочется говорить с этим человеком , но вы давите из себя улыбку , лишь бы не показаться грубым )
3) *Ну что ж , вот и мой выход! Пожелай мне удачи мой друг* (Мужчина разворачивается и идет в центр зала)
Ответ: ( Вы киваете головой , вас не отпускает чувство тревоги, будто сейчас произойдет что-то ужасное)
4) *Дамы и джентльмены , перед вами Я ВЕЛИКИЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ ОЗ (мужчина поклонился приветствуя тем самым зал, в ответ ему хлопала публика) Сегодня я воплощу ваши сны в реальность ,но! Мне нужно 3 добровольца ( он начал водить пальцем по трибунам и остановился на VIPтрибуне , где располагалась администрация нашего прекрасного мира)
Ответ:…
5) * Ну же , прошу, выходите! Мы ждем только вас! (переглядевшись между собой администраторы спустилась по ступенькам вниз , они махали руками приветствуя зрителей )
Ответ:…
6) *Ну вот мои дорогие друзья вы здесь и я готов воплотить ваши сны в реальность, но… ( переходя на более мрачный голос) *
Ответ:…
7) *Я ведь не сказал ,что за сны я буду воплощать в реальность! (зрительный зал умолк в ожидании развития сюжета) *
Ответ :(определенно тут что-то не так)
8) * А воплощать я буду ваши кошмарные сны ! БУГАГАГАГА…АХАХАХААА…(В тот же миг из под его плаща вылезло 3 монстра, они схватили каждого из админов и разбежались в разные стороны, из-за углов стали появляться и другие монстры !Публика запаниковала , люди бежали ,прятались , но монстры все равно их ловили и уносили в свое логово) Ни кто вас не спасет, отныне это мир будет принадлежать мне , или кто-то из вас хочет противостоять мне ?
Ответ: * Стой , прекрати, зачем ты это делаешь?* (подбегая к «злодею» ты хватаешь его за плащ и наченаешь трясти)
9) *Ммм? Ты тоже хочешь быть добровольцем в моем шоу ? Или же ты тот кто хочет противостоять мне ? хах …Если да , то попробуй победить меня! Если победишь всех моих монстров и спасешь жителей , то победа за тобой, но а если нет ,то … хм , даже не знаю , а хотя знаю , я превращу тебя в жабу! Хах я гениален как всегда! Ну что ж , до встречи мой дорогой друг. ( Кружась он скрылся за ближайшем углу ,когда ты побежал за ним то его и след простыл.)

ОТВЕТ: Что же делать? Кто поможет нам ? Мне остается только одно, самому одержать победу над монстров и освобожу всех!
Спойлер: диалог в логове 1 босса ПОКАЗАТЬ
1) * Ну вот и ты ! Я ждал тебя…МЫ ждали тебя * ( злодей так и светился от радости )
Ответ: * Отпусти их немедленно , ты ! Жалкий шарлатан.*
2) *Ох как грубо… ( он будто проронил вообразимую слезу) Ты знаешь от чего люди просыпаются ночью в холодном поту? Ах ,да как же я мог забыть ! Им снятся большие , толстые змей! Ну же , давай победи их кошмарные сны , если сможешь. (змеи вылезали отовсюду , их были кучи , в комнате образовался настоящий серпентарий)
Ответ :Ужас…
3) * И , да в конце комнаты тебя будет ожидать приятный сюрприз, а я ушел ,удачи.* ( маленький шатер просто кишит змеями , нужно добраться в конец комнаты чтобы спасти граждан )
Спойлер: диалог в логове 2 босса ПОКАЗАТЬ
1) *Тебе просто повезло ,вот и все! Вот теперь ты точно не справишься и проиграешь МНЕ , ВЕЛИКОМУ И НЕ ПОВТОРИМОМУ ОЗУ!! Теперь узри мой следующий кошмар, пауки ! Их в 2 ,нет в 3 раза больше чем змей , с этим гадким кошмаром тебе точно не справится , но , а если тебе повезет как и в следующий раз выйти чистым из воды , то моя прекрасная Амкриселла не даст тебе уйти с победой!
Ответ: * Даже не надейся , у тебя ничего не выйдет я одержу победу над тобой и освобожу всех*
2) * Бла, бла ,бла … эти геройские реплики такие скучные , я сейчас усну*
Ответ: * Говори что хочешь, мне плевать! *
3) * Ну ,ну ,дело твое , а я пойду обдумывать планы дальнейшего правления над вами !* (Злодей махнув своим плащом медленно удалился из комнаты) *
Спойлер: диалог в логове 3 босса ПОКАЗАТЬ
1) * Что же это такое?! Как ты смог победить Амкриселлу, это НЕВОЗМОЖНО ! Я сломаю тебя , я превращу тебя в пыль , я воплощю твои кошмары в явь! *

Ответ: * У меня нет ни страхов , ни кошмаров поэтому даже не надейся!*


2) * У всех людей есть страхи и кошмары даже у тебя они найдутся …

Ответ: * И даже у тебя? *
3) * И даже у меня… ( на эго лице расплылась зловещая улыбка) но, тебе никогда не узнать чего я боюсь больше всего в жизни , а сейчас наслаждайся своим кошмаром!

Ответ: * Я же сказал что кошмаров у меня нет , ты что глух? *

4) * А как насчет того , что ты боишься потерять что-то важное ? Что насчет твоего рюкзака ? Думаю там много важных вещей для тебя ( в его глазах засверкала искра , это пугает)*

Ответ: * Даже не смей !

5) * А я и не собирался, это их работа, а не моя. ( из теней горок и каруселей стали выходить объёмные тени ) это кошмары тех людей что я похитил , мне кажется что без тех важных штук в твоем рюкзаке тебе не справиться….ХАХАХА ( его смех раздавался по всему парку ) Надеюсь ты останешься тут навсегда.

Ответ: * Даже не надейся !*
Спойлер: диалог конца ПОКАЗАТЬ
1) *( Вы видите того же мужчину, что мешал вам на протяжении всего пути к победе и освобождению граждан нашего мира, полиция надевала на него наручники ) Видимо у тебя всё-таки получилось победить меня и…. *

Ответ: * Знаешь каждый злодей должен поплатиться за свои поступки , а ты в двойне ! Ты похитил людей и заставил переживать их кошмары.*

2) * Да , может ты и прав ,но это еще не конец ( Оз растолкал полицейских и искусно снял с себя наручники , свистом он призвал своих трех монстров и побежал в ночную темноту , полиция погналась за ним.)
НПС: Лари – помощник
Лари(описание)- Парень в костюме Пуникота радостно бегает по площади и снимает все на камеру , на вид взрослый парень , а ведет себя как ребенок)
Спойлер: Диалог на площади ( до начала) ПОКАЗАТЬ
1) * Вау , я так рад что смог попасть на этот праздник ,я так рад, я так рад…О и это заснимем ( парень в костюме Пуникота радостно хлопает в ладони и бегает по площади , снимая все на камеру)
Спойлер: Диалог на пощади с палатками ( начало : подсказка нахождения 1 босса ) ПОКАЗАТЬ
1) * Боже , что тут происходит , куда делись люди? Неужели это конец всего? Администрацию похитили , это самый ужасный кошмар в нашей жизни ,что же делать , что же делать ? * (Парень схватился за голову и нажал бегать туда-сюда )
Ответ :
* Слушай , подожди , успокойся , мне нужна твоя помощь ! Скажи куда они унесли Админов ,без них наш мир не будет существовать или перейдет в руки злодея .*
2) * Да , да сейчас, я все снимал все на камеру ( парень достает камеру и тут же роняет ее , он тут же падает на колени чтобы поднять ее ,вы помогаете ему встать)
Ответ: * Давай же скорее ,нужно спешить ! *

3)* Вот… вот первого Администратора и группу людей увели в кукольный театр … прошу спаси их ( у парнишки задрожали коленки)
Ответ: * Отлично, я побежала на помощь *
4)* Стой , а что делать мне ? Вдруг нападут на меня ? Что тогда делать, я не тренер монстров , мне нечем защищаться .

Тут нужно дать Лари монстра чтобы защититься от противника. ( от этого будет завесить то – получите вы награду или нет ( МОНСТР ДОЛЖЕН БЫТЬ 100 ЛВЛА)

Ответ: (да) * Вот держи ( выбор монстра) он поможет и защитит тебя . Береги себя , мне еще нужна будет твоя помощь .*

Ответ(НЕТ) * Извини ,ничем не могу помочь ,монстры нужны для спасения ,стой тут и не привлекай к себе внимания * ( через 10 минут Лари тоже похищают и подсказок больше не будет , думайте сами!)
5 ) (если вы дали монстра) * Спасибо , теперь со мной точно ничего не случится , поспеши и спаси их!*
Спойлер: Подсказка с 1 боссом ПОКАЗАТЬ
1) ( вы видите как парнишка отбивается от монстров )
Ответ: * эй , Лари мне нужна твоя помощь, я не могу справиться с боссом*

2) * что? Если ты хочешь чтобы я помог в бою то я не могу , у меня только один монстр , тот которого ты дал мне *

Ответ: * черт , тогда подскажи что делать! Босс очень силен , он использовал психическую силу и атаковал меня куклами *
3) * Куклы?( он отбил атаку противника и продолжил говорить) что же делать ?...Помню как бабушка мне показывала кукольное представление, оно было о том как рыцари побеждали дракона может тебе нужно использовать куклу дракона?
Ответ: * Где же мне взять такую куклу ? *
4) * Я видел как один ребенок заходил с такой игрушкой в шатер , сходи посмотри может она там осталась *
Ответ : * Спасибо Лари *
Спойлер: Подсказка ко 2 боссу ПОКАЗАТЬ
1) *Я просмотрел записи на камере но к сожалению ничего не нашел больше , попробуй сам найти . Я буду в шатре , тут не безопасно кошмары нападают , извини. Если что, то осмотрись вокруг , здесь полно вещей которые могут помочь тебе *
Ответ:* черт, придется самому искать*
Спойлер: Подсказка к 3 боссу ПОКАЗАТЬ
1) *ЭЙ подойди , мне нужна помощь ! Я видел как 3-го Админа и жителей уносили на аттракционы ,но в тот момент на меня напали кошмарные монстры и ранили меня. Я слышал что у тренеров еcть эликсиры которыми они лечат монстров , дай мне пожалуйста один может меня тоже вылечит !? *
Ответ: ( Нужно обязательно дать эликсир!) вот ,держи , ведь ты мне очень помог , оставайся здесь и отдыхай , а я закончу!

2) * Спасибо тебе за все . спаси наш мир от кошмаров, спаси наших Администраторов .И вот , возьми мой фонарик , там тмно *

Ответ: * спасибо *
Спойлер: ДИАЛОГ В КОНЦЕ ПОКАЗАТЬ
1) * тот же парень, что и помогал на протяжении всего пути , стоял с открытым ртом . Он был в шоке , ведь злодей убежал , он готовился уже бежать в погоню , но ты окликнул его)
Ответ: * Эй , Лари , ты как ? Ничего не болит?
2) * А? О ты , я рад что все это так быстро закончилось и эти гадкие кошмары исчезли. Знаешь мне было очень приятно помогать тебе и спасибо , что дал монстра , приятно иметь друга который может защитить тебя во время опасности. Вот возвращаю тебе этого бравого помощника , можно попросить тебя об одолжении?
Ответ: * да ,конечно , что ты хочешь? *

3) * Мог бы ты дать мне одного из своих монстров? Я тут подумал и решил , что хочу завести себе одного монстра , чтобы он защищал меня , а я взамен буду любить его *

( нужно принести Лари монстра 1 лвла и тогда вы получите награду от него)

4) * Огромное спасибо , я так рад ! ( он взял монстра и стал обнимать его) У меня идея , я назову его также как и тебя , и еще кое-что , давай сделаем фото на память ! ( Лари достал камеру и сделал пару щелчков ) Кстати , Администрация наградила меня за помощь и дала мне яйцо не известного монстра , вот возьми его , думаю тебе он нужнее ведь у меня теперь есть этот монстрик .*

Ответ : * Лари большое тебе спасибо , если бы не ты , то я бы не справился *


5) ( улыбается) Ладно , мне пара домой , до встречи*
Нсп: Администратор Дариан – Это мужчина с яркими красивыми зелеными глазами , как и положено Админу на нем был элегантный зеленый костюм , он отгонял кошмары от людей , но к большому сожалению с ни был один монстр
Спойлер: диалог ПОКАЗАТЬ
1) * Как и ожидалось от наших тренеров , спасибо что пришел и помог нам *

Ответ: * Всегда рад приди на помощь, но лучше бы нам поспешить и выбраться от сюда , а то кошмарные монстры могут вернуться *

2) * Да тренер ты прав ( Дариан начал выводить людей на улицу )
Ответ: …

3) * ( Администратор вывел всех на площадь с палатками и перенаправил всех через портал ) ЭЙ , тренер , лови ( Он передал награду) Помоги моим коллегам ,уверен им она не помешает.( он завел последнего человека в портал и последовал туда же )*
НПС: Администратор Тигресс – ( девушка с короткой светлой стрижкой и яркими веснушками на лице )
Спойлер: диалог ПОКАЗАТЬ
1) ( Администратор дралась с противником за жизни детей и несколько взрослых помогали ей , колотя противников )
* Ты тот самый тренер ?! Дариан послал нам сигнал об эвакуации жителей , полиция скоро будет тут , тебе лучше поспешить и помочь нашему партнеру ! *
Ответ: * Да , конечно ,я уже бегу.( Вы уже собирались уходить , как девушка окликнула вас )
2) * Эй , постой возьми это ( награда) оно тебе понадобится ! *
Ответ: * Спасибо большое *
НПС: Сарин - ( мужчина с длинными каштановыми волосами , одет в зеленый строгий костюм администратора )
Спойлер: диалог ПОКАЗАТЬ
1) * Тренер , помоги ! Я больше не могу сдерживать эти кошмары ( его монстры ели , ели держались на ногах , а кошмары все окружают и окружают . Это будет жаркая битва .)
Ответ: * уже…* (начинается дополнительный бой )
2) ( это был сложный бой , мы все вымотались , но это наконец закончилось и кошмары исчезли , мы выиграли эту ночь ) * Наконец … наконец все закончилось , осталось вывести этих людей и все будут спасены *
Ответ: * Нет , не все! В шатре остался мой друг , он тяжело ранен и его нужно спасти.*
3) ( в кармане администратора зазвенел телефон , взяв его и поговорив 2 минуты ,он повернулся и сказал следующее) * Мои коллеги позвонили и сказали ,что злодея поймали полиция , а раненым людям помогает персонал с монстроцентра *
Ответ: * Отлично , тогда выбираемся отсюда *
4) * Постой , как выйдем отсюда то у меня будет много дел . Так что вот , держи * дает награду* *
Ответ: *Спасибо*
Нпс : Аюдайя – не агрессивный кошмар ,но очень сильный противник !Можно победить и забрать зеркало , а моно не сражаться и отдать ей все свои камни ( лазуриты , кварц , малахиты и т.д )

Арлекид- 1 бос

Амкриселла- 2 бос

Бугибум- 3 бос

Кратко о сюжете

За неделю до ивента на главной площади каждого региона появляется НПС –Оз . Он дает нам возможность получить билет на представление, бесплатно . Если вы не желаете этого делать , то вход в шатер будет стоить 100 тысяч кредитов!
Портал открывается в 8 вечера по серверу . Сама сюжетная линия начнет развиваться в 12 часов ночи по серверу.
Когда открывается шатер то там появляется тот же НПС –Оз , после недолгого диалога с вами , он начинает беседу с залом , для своего номера ему нужно 3 добровольца . В качестве добровольцев он вызывает на сцену Администраторов нашей игры , во время своей речи он заявляет что превратит все кошмары в реальность и заберет этот мир себе! Админов и жителей нашего мира похищают ,а мы отправляемся на их спасение. Нам будет помогать парень по имени Лари , у паря была камера и он все записывал на нее , его нужно защитить ( дав одного монстра 100 уровня ) если этого не сделать то этот НПС пропадет и вы не получите главную награду . Придя в логово первого босса ( кукольный театр) вы снова встречаете Оза , он наполнит комнату * кошмарными монстрами* вы должны победить 30 * кошмарных монстров * боссом будет Арлекид. Арлекида будет невозможно победить т.к с помощью псих сил он использует куклы для дополнительного урона , чтобы победить его нужно обратиться к Лари . Он скажет ,что можно попробовать отвлечь куклы игрушкой дракона , игрушка находится в шатре ! Чтобы взять игрушку , нужно победить 6 криперов. Как только мы забираем игрушку ,то идем обратно к 1 боссу ( * кошмарные монстры * больше не нападают ) мы используем игрушку и побеждаем 1 босса , освобождая одного Админа и группу людей.
Со вторым боссом Лари нам не поможет ! На его камере не было записано куда утащили 2 Админа, Лари поспешно удаляется в шатер т.к на площади с палатками не безопасно . Найдя логово 2 босса ( зеркальная комната) вы снова встречаете злодея и он делает тоже самое ,но вы не можете победить даже 1 * кошмарного монстра * вам мешают зеркала которые все время отражают ваши удары обратно! Чтобы найти способ пройти это логово , нужно обойти всю местность и найти зеркало ( зеркало находится в коробке на входе ). Зеркало охраняет Аюдая , нужно победить ее и забрать зеркало , либо отдать ей все камни которые у вас есть ( кварц , малахиты и лазуриты ) получив зеркало и активировав его в логове 2 босса можно идти вперед и уничтожать противника . Чтобы добраться до босса , нужно уничтожить 50 *кошмарных монстров*.После победы над боссом мы освобождаем 2 Админа и группу людей.
Лари ранили и он лежит в шатре ,нужно дать ему эликсир ( который можно купить в магазине ) , Лари скажет как видел , что 3 Админа и людей унесли на аттракционы , он дает нам свой фонарик говоря что там темно и он нам понадобится. Зайдя в логово 3 босса , то как не странно вы снова встречаете злодея , но на этот раз у вас из инвентаря при каждой победе над противником будут исчезать вещи которые лечат ваших монстров ( эликсиры ,трава, стимпаки и т.д) чтобы добраться до босса нужно уничтожить 35 * кошмарных монстров * потом победить босса используя фонарик. После победы над ним нам открывается диалог и 3 Админ , но туту на нас снова нападает пачка монстров , их нужно победить 20 шт. После чего Администратору звонят коллеги и говорят , что злодея задержала полиция. После победы над всеми врагами мы идем на площадь с палатками мы разговариваем со злодеем и во время разговора он сбегает обещая вернуться , дальше мы говорим с Лари , он отдает нам монстра обратно и просит в замен монстра 1 лвла, после того как мы даем ему монстра 1 лвла он дает нам главный приз - яйцо ( одно из 4 яиц по рандому )


ХЕППИ-ЭНД!


ПЕРЕЧЕНЬ НАПАДАЮЩИХ МОНСТРОВ
Спойлер: Вход ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: площадь с палатками ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: кукольный театр ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: зеркальная комната ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: шатер ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: аттракционы ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ДО НАЧАЛА ИВЕНТА УРОВЕНЬ МОНСТРОВ БУДЕТ 50-60 , ВО ВРЕМЯ ИВЕНТА 100.

ПРИМЕЧАНИЯ
1) Сделать ивент по рангу . Не стоит забывать про Новичков !
2) Во время ивента будут дропаться ( то что придумают Админы)
3) Во время ивента можно будет поймать монстров ( то что придумают Админы)
4) Во время ивента цвет лиги сменится с голубого на оранжевый .
Изображениескинь покушать! БЫСТРА!!!

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»