Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
M A R C E L
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:23
Игровой ник: M A R C E L
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 163 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение M A R C E L »

Каждая встреча имеет значение
И не важно кто из вас выбирает течение.
Я не намерен изменять чьё-то мнение,
Я надеюсь баттлер сделает личное заключение,
Чтож,поговорим о целях и их воплощении..
Челик строит планы, орудуя своим наблюдением...
Каждый встречный оправдает личное стремление,
Но не каждый оправдает чужое достижение...
Умение побеждать... своё поражение,
Совести укорение или Олимпа покорение,
У меня такие цели вызывают сомниение,
Для кого-то высота- глубокое углубление,
А для кого-то незначимое возвышение.
Не знаю, я чувствую только отвращение,
Не суть,хотите- принимайте как оскорбление..
Стремление - сейф храниения сомнения;уважение..
- умение ценить и восхищаться.
Смеяться искренне в глаза, а не кривляться,
Корчить мертвую улыбку - не значит стараться,
Круг заинтерисованых лиц не перестанет сужаться.
Каждый второй в "Великого" надумал превращаться.
Не все Боги великие, не стоит возвышаться,
Будь то высокая ценичность или попытка утверждаться.
Мы все устали в чужой истине оставаться,
Своей тебе не обрести, продолжай убеждаться.
Хотя, хватит.. вы уж начали Олимпом преставляться.
С такой оценкой тебе и до элиты не добраться.
Но ты Легендарный Гуру,так что можешь попытаться.
Главное запомни...- быть - не значит "казаться".

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Прием работ отборочного этапа закрыт. :iamso:

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №1

Shaw vs DanLy


[quote="Shaw"]||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Ты мне покоришься ,ибо я здесь KING У всех по тузу в рукаве, но меня не кроют Каждого убираю на пути в Олимп И вот ползу на верх, оставляя следы крови DanLy , мы идём вровень? Чего тогда нахмурил брови? Я - патологоанатом, ты - покойник Но гнилой труп на кой мне? Так много покорителей, все пляшут под мою дудку Избавляю я от жизни их, будто играю в куклы Стану наказанием вашим на век И перенесу в настоящий мир где: Я волшебник и перечитать ты даже не пытайся В ваши текста вник, они похожи как китайцы Всё под копирку,будто близнецы, слово в слово Мой флоу самолёт - чтобы башни снесло вам И вот эпилог, я стою на вершине Лежа у моих ног , скажи мне Ты правда верил , что у тебя есть шансы? До конца дойдут только те, кто готов драться[/quote][-][quote="DanLy"]Покорится мне каждый в этом жестоком походе, Если сдаться не захочешь, то всажу всю обойму, А потом воскрешу, чтобы послужил мне, И вот она первая мишень. Слышь, Shaw! - Во время раунда твой день рождения, думал, что же тебе подарить? Подарок лежал на поверхности - эта идея мой фаворит, Думал не дни, а часа: как же подать тебе этот сюрприз, На вот держи, паренёк, этот разнос получше всех экспертиз. - Shaw, куда тебя занесло, парусник ошибся, что привёл прям сюда, Shaw, хочешь вырваться в топ? Но вокруг вершины будешь плыть без конца На своих текстах, сгорел твой же зад, как увидел парт мой на отбор, Мой соперник слаб, уровень детсад: знаю я какой ты из углов. - Это паразит неразвит, это лицо не его, на нем сидит плотно маска, Для этого баттла же праздник, что я приношу тут в жертву засранцев, И тебе пару секунд я даю: ну, разбери же меня по кускам, Не хватит вечности, ты подойдёшь ко мне вряд ли, рвение исчезло, ман. - Если бы взяли из жалости, то было б два балла тут у меня, О какой победе твердишь, когда на баттле участвую я, И твоё дело лишь мне покориться - на этом баттле я Танос, Щелкну я пальцами - ты растворишься, многого и не надо. - Ты мне покоришься, ибо я несу погибель, Твой удел - после раунда остаться зрителем, Твоё пламя не горит, ведь лишился кислорода, Мои строки как удавка вокруг твоего горла. - Ведь ты фейк МС, Даня, но помогу тебе тут раз, Сделай ставку на проигрыш свой, и сможешь куш сорвать, Ты не найдешь пути, всё для тебя покрыто мглой, Ты мне покоришься, твои шансы абсолютный ноль.[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №1

Feba vs Nastifik


[quote="Feba"]Я ждал результатвов отборочного раунда Шансов пройти казалось мало но настало вермя долгожданное Я написал по сути слабо но это оправданно У опонентов будут раны от заточенного в осаде кинжала Не важно то что мне досталась баба ни сжалюсь ни капли Мои ладони сжались и настюшу ожидает расправа Не жди пощады от меня не жди здесь белого флага Тебе еще повезло то что тут батл мез мата Как это зашкварно и сложно батлить против женского пола Но на подобии Ален Делона в его светлые годы Я покорю твое сердце ведь я успешен и молод Вскружу одним комплиментом твою безутешную голову Ты покоришься мне ибо я просто классный челик Меня желанней нету и я опасней зверя Могу пробить легко к даме прекрасной двери Вед я учился в школе пикапа ''Красный перец'' Годами проробатывались мои схемы жоские Испытывались на девушках, обезьянах, на овцах На коровах, на бревнах, на стенах и досках Ниразу небыло сбоев все было предельно просто Да это битва и ты конечно будешь меня унижать по фактам Составишь текст без рифм или сможешь написать квадраты Но мне все это побоку мне наплевать на батл Для меня баба как нападающий тебе не избежать подката И мне абсолютно не важно свободна ты или замужем Взрослая ты или маленькая ведь ты мне даже не нравишься Ты покоришься мне полностью, но ты не знаешь о казусе Я покорю твое сердце и разобью его сразу же[/quote][-][quote="Nastifik"]Вот до этого момента тебе очень сфартило, Ты с облегченьем отложишь верёвку и мыло. Ты погладишь ладонью в рамочке фотку Киры, Она твоя госпожа? Какой ты строптивый! Я тебя выкуплю. Дам мало: ты не спортивный, Не волк, не орёл, а так, птаха хилый. Насильно быть милым придется тебе, Ты мне подчинишься, как и судьбе. Будешь по ночам плакать под плейлисты Ноумейма Тупака, Эма, ST. И думать, что не может всё так продолжаться, Ты же не мог так облажаться! Да, это Настя. Кто-то бабу пустил. И на этот фит ей власть подарил. Шлют письма: мой адрес и красная комната, От крови из носа от неугодного повода. Под грустные вздохи рукою левою Подписывают и идут на "50 оттенков Фебовы". Там ласково разносила мясорубка Волка, После чего долго не утихали толки. Там это ложе...Да что я, Боже, И не такие под хвост судьям попадали вожжи. Твои стальные шары не схвачены пластидом, У тебя нет нужного заряда, нет силы. Тебе нужно расти, и плюй на мои слова. Да-да, именно, куда я там пошла? Дыша другим в затылок снова я с полуслова даю отпоры в соло. Куда деваться? Да и страдать тоже глупо, Ведь все текста за меня пишет Google. Таких глупых неудачников как мы Тут валят пачками, что полосатым кранты. Ты мне покоришься, ибо...потому что! Опять без темы якобы ссут в уши? Тут если и послушать, можно выкидывать ручку И идти пить что-то под забором покруче Своей лиго-рэпо-кучкой с палёным Гуччи. Посмотрим на втором туре на таланты- Будут ли парни галантны или воспалять гланды.[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №1

Макссс vs Ingener


[quote="Макссс"] Иссиня черный небосвод вспыхнул сотнями тысяч звезд. А я на арене под ним стаю и в глаза тебе мой друг смотрю. Ярость в них пылает ярким огнем, сжигая меня до тла. Ты хочешь меня покорить но я не дамся. И опять будет бой, ещё один со злой судьбой, Но ничего, я найду как одолеть свою беду. Эй, пусть у меня нет моей былой прыти! Эй, ты, не дави,отпусти — всё равно не сдамся, Никогда не сдамся я тебе. Я вскочу на волну ,взлечу ввысь словно птица! Я пытаюсь понять, как я тебе дал себя поймать. И мне без потерь из пут не вырваться теперь. А значит вновь будет бой — ещё один со злой судьбой. Себя не буду я жалеть - ведь жизнь покорным не лучше чем смерть. Но лишь в одну секунду история меняется, И теперь ты мне покоряешься. Ты противник сильный спору нет, Но в душе твоей огня победы вспышки нет. Тебя покорять желания у меня нет, Тебя позади я оставляю и к цели своей идти продолжаю.[/quote][-][quote="Ingener"]Макссс, чувак, ну и ник, я тут сижу умиленный - Против меня на этом баттле такой чудный котенок. Буду играть с тобой сегодня, улови каждые связи. Ты мне сегодня покоришься, ибо я хозяин! Киса, ты очень милый, милее здесь таких нет, брат. Я играю веревочкой, а ты марионетка. Ты всем покажешь, как любого бы порвал и разгрыз, Но ты мне покоришься, ибо я «кис-кис-кис». Дальше все будет сложнее, не для бездарных глоров. Передаю привет квадратом фанату глаголов. Все сложно подчинено, сегодня я у власти. Ты придаток подчинишься, ибо я главная часть! На баттле видишь лишь триумф, ты избирательно слеп. Твоими строчками детям прививают ненависть к рэпу. Я исполнитель желаний, и я прочел твой отбор. Ты сегодня вылетаешь! Будем ждать через год. Да мне плевать кто такой ты, я сам изгой средь изгоев. Но тут игра про монстров, нельзя народ расстроить. И пусть меня хуже нет, как кинув серую - промах. То ты упал еще ниже — ты нехаровый Волек. Все позабыли Тупака, от Молодого магией веет, Будто не текст писал парнишка, а прокричал «Обливейт!». И вот сегодня ты вылетишь, будет фатально, поверь мне. Макс, ты мне покоришься, произношу «Империо!»[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №1

Валькири vs Тимка


[quote="Валькири"] ............................................. Ты мне покоришься, ибо я тут Отец Наш батл для тебя - смертный грех Тебя задавит твой огромный крест И падешь в могилу, твой вечный ночлег Твой стайл - это реп без квадратов Но это всего лишь лафа, да? Да ты же, Тимка, хвастун и оратор И ТЕБЯ поставили со мною на батл Твое фиаско - выход со мною на битву Осталось прочесть еще конечные титры Этот фильм для тебя закончится скоро Настало уж время покончить с тобою Олимпа не достиг, но прошел в отборе Горе от ума, но от тупости поболее Хоть ты и прошел, но это твой последний путь Встретимся на батле мы еще когда-нибудь[/quote][-][quote="Тимка"] *_*_*_*_*_* Валькири в паре со мной? Знай, мальчик, ты не оппонент, Ты в битве, парень, не ной! Зай, что ты скажешь обо мне? Запнешься о мои текста, не встанешь, как великий кто-то, Тебя забудут после батла, не сбудется мечта идиота! Покорить тебя? ЛЕГКО! Всё же, не гора Олимп, Я собрал всё для победы, а как потрудился ТЫ? Знатно лил воду в отборе, попал в пару ко мне, Ты назвал себя Титаном, но ты выглядишь как червь. Откровенно слабый текст, на два балла из пяти, Ну куда же ты полез? Хип-хоп не в твоей крови. Поглощу тебя я тут же, мотивация ведь есть, Раскидаю по ветвям, твоё мясо, твою честь... Я точно знаю, ты не выиграешь в этом турнире, Валькири Есть ли шансы у тебя? Не в этот раз, не в этом мире. Харизматично плюну в лицо тебе и всем претендентам, Вы не ровня мне, ведь в душе я черный, будто риэлтор. Но никто не подберет тебя, павший воин, Долго будет горевать твой парень Shaw. Ты мне покоришься, ибо поле не твоё, Плыви, раненый китёнок, я тут злобный китобой.[/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №1

AlexMajorLuck vs Шеган


[quote="AlexMajorLuck"] [b]Предисловие… Ты покоришься мне, ибо я Господь твоего народа Я приведу тебя не в рай, а ад, туда тебе дорога Не держи зло в себе, выплесни его наружу Отпущу твои грехи, покойся с миром дружи….[/b] [b][size=150]Раунд[/size] Выхожу на поле, всегда делаю 100 из 100 Для тебя я, не проходимая тропа. Я понимаю, что в низу все летают Для тебя буду Пенивайз, твой страх, твой крах. Шеган твой рэп когда услышал, дико плакал Даже зашил уши твоей мамке с ватой Такое чувство, что меня резали пилой , BOY Скажу прямо, давай вали домой Тебя поставили ко мне в пару, но судья не подозревали Что где квадрат на квадрате, их в ловушку загоняя Теперь вы все в комнате, ждете увечий Зовите меня Джон Крамер, прогну вас между наречий Врываюсь к тебе в дом, вышибая дверь ногой Маски шоу, в плену Шеган,Pussy Boy Началась Техасская резня, ноет голый король Пока ему в глотку забивают от осины кол Прошу меня извинить, за накал событий Тут и так ясно, кто в нашей паре лидер Шеган, ты покоришься мне, ведь я не вступлю в твой клан Я проедусь по тебе, как Америка по Ирану Вырой яму, залезь в нее сам Я приду и станцую на твоих костях Вызывая Белиала, будет заветный пир Я разрушу твое сознание и твой внутренний мир... FUCK BOY[/b] [/quote][-][quote="Шеган"][spoiler=Очень важно]Уважаемые и не очень судьи, судя по вашим комментариям и решением после отбора, можете особо не вчитываться в первую часть.. Шахматы. Книга по комбинациям. Если не выкупил раскрытие, то сорян братан..[/spoiler] Два шага вперёд, захватил азарт, да, я был пешкой и не мог пойти назад. На этом шахматном поле картина зла, защита устарела и дракон как динозавр. Закатил глаза. Что будет без меня, не знаю, но я обречён быть в бедствиях, Атакуемый всеми, новичок без скила, не вижу звуков, но наблюдаю детский мат. У тебя есть один шанс как того разминка, я писал тут каждому судьбу копиркой. Нет размена выгодного, недоволен рынком, кто-то ест наши фигуры, ведь на поле вилка. Я под ударом в этом бесконечном мире, тут игра как бы, но смерть не на C4. Прикрывает спину тот, кто биться мышь, отныне, этот слон может двигать на все четыре. Черный рыцарь желал отобрать корону, но победы лик будет для добра дарован. Королю собрали уважения - дань народу, я паду, когда ладья станет белой вороной. Куда сделать ход? – думал тактик гордо, заблудился, кто-нибудь дайте компас. По числу проиграли, но за щеколдой, в этой крепости ферзь как Квазимодо. Королеве было, видимо, одиноко, на встречу к ладье пошла рокировкой. Теперь в безопасности о высоком, думает. И я прошу ее, вас не трогать Я достоин королевы, но мне так везёт, я хочу вместе с ней разделять престол. Мою цель воплотить теперь шанс высок, ведь я дошёл до конца, что бы стать ферзём. [spoiler=Не очень важно]Хотел сначала нарыть инфы, залезть под ребра и разобрать как личность (это же модно, правда?) Но Алекс уж слишком не подходит на эту роль, так что...[/spoiler] Ок, да. Ты на низах и тупое мясо я смогу нанизать, Это очевидно, твои панчи мимо, забрал чернила, ведь сдал назад. Думал, что будет всё очевидно, но плач то видно и ты весь в слезах. Твоему тексту я даю пожизненно, что б никогда не вышел он. Твой адвокат не докажет обратное, так что сделай потише тон. Зависаешь на батле? Ты рискуешь парень, приходи через год, мы еще сыграем. Я док в этом батле – Айболит, удалю тебя как опухоль, кнопка delete Тебя же просто стошнило пафосом, ну как расскажи, как все ты сделал сам. Всякий твой слушатель от боли выл, ты закончил текст и превратился в пыль. И чтобы ты там не думал, я буду первым, иду штурмом под шум победы. Послушай репер, кончай брыкаться, прощайся с батлом, это твоя станция. Ты как Прометей, хотел дать огня, здорово, пора познакомить тебя с моим вороном. Погубил себя, своим же гонором, думал впереди, но ушёл ты в сторону Алекс ты не мс, Алекс ты не Jay-Z, скосил сотни тысячи бездарей, таких же как ты. Я прячу талант в мешках под глазами, для этих судей я неприкасаем. Я с тобой в паре это наказание, я бомба на батле, это Нагасаки. Ты у нас мастер церемоний? Но в пасти воды на целое море. А ты самый низ и достал до дна, дайте приз, премия Дарвина. Да, я прикалываюсь как булавка, на твой концерт не будет явки. Тут ты присосался как пиявка, закрой свой рот, уже хватит гавкать. В моей башке дымиться Joint, попробуй выбить из меня эту дурь. Я тут всем сорвал гастроли, каждый даун на меня точит зуб. Но я давно нанёс себя на карту репа, на небесах мс ведут картотеку. Ты видимо не усвоил главного предмета, что лучше, чем я в этом батле нету. [spoiler=Вот это вообще самое важное]И ещё сразу, я в курсе про королеву и рокировку, учите мат.часть ребята..[/spoiler] За Шелдера и Флафи братик![/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №1

Storm vs Ezhik


[quote="Storm"] хоть я иду долиной скорби не убоюсь я зла ибо я и есть самая злобная тварь в этой долине на этом батле я иду напролом прошел отбор а тут до сих пор вонят дерьмом ой это же ежик во второй раунд прошел и от его рэпа все еще несет говнецом Женьке нашему рэп помогоет писать интернет он уже стал местным королем rifme.net ну я не стану твой реп засирать я всеж эстет я просто скажу что он вери бэд тебе не победить в этом батле никак даже если чудом пройдешь меня-это фарт тебя остановит мой друг и комрад ждет тя в финале, феба вассап ой о5 ты написал свой текст в книжном стиле после него 2pac офигеет в могиле он проснется и скажет вотафак ты думаешь это реп? прости ты дурак пол текста ушло и не слова про покорение да прост не хочу напоминать ёжику про его унижение пришел ко мне неделю назад забери все лишь дай во второй раунд попасть он так спешил что не заметил даже как душу отдал и вот ты тут со своей уже решенной судьбой мой маленький миленький ёжик ручной до этого раунда ты был уже покорен да, ты был заранее мной пленён ибо я Люцифер, этакий коллекционер так же известный как "душевный" миллионер холоп, пришло время пожинать урожай ну что ты стоишь? не моргай убери за собой свой мусорный рэп негодяй! принеси мне мою победу, ну же ступай! да ты не первый в этом списке, не единственный против меня тебе тупо не выстоять будем с тобой реалистами не будем делать драму с крутыми твистами исход тут таков: я дальше иду Женьке Ежову я душу верну вслед ему посмотрю и на три буквы с этого батла пошлю. [/quote][-][quote="Ezhik"]Отсылки мои будут касаться прошлого текста оппонента, Ведь сведений ноль, а морально опускать проще по факту, В качестве простого аргумента, опуская моральную боль, Я объясню столь редкому артефакту, что он не прошел фейс-контроль! Тот самый король рифм на окончания ть и ться, контраст на фоне полной видимости беспристрастия. Я немного недоумеваю, но его смысл при рифм череде - Пока все шли к олимпу, ты стоял на какой-то звезде? Отсылки весьма сложно отследить, что на грани фола, Ты мой император, но только там, где не существует слово, как в случае пожилого, что вроде старый, но на работе Всего шестьдесят четыре, еще жить и жить...вроде))) Так и ты, словно старик, что пытается выжить в мире, Но твой удел отмерен - лишь осьмине. Ты как анахорете, И если бы грайм писали дети, то ты бы был их кумиром, А за моим эфиром такая подача и рифмы как раритеты. В конечном счете, ты отдалившись от мира рэп-баттла, Абсолютно без шанса, не знаю как не стоит писать фразы. Начал делать ошибки сразу, рифмовать как делать не надо, И если бы людей было больше, ты бы не прошел дальше. Запомни на будущее, квадратные рифы в купе с глаголом, даже проходя здесь мимоходом, в рэп баттле не даст балла. Как использовать с блестками акробу, это неэффективно Ну а я покорю тебя, ведь я поставил с блесткой смелую птицу! В этом противостоянии был сразу виден очевидный фаворит, Тут не нужен саммит, чтобы понять, что ты здесь изгой. Я буду снимать слой за слой, чтобы услышать твой плач. Я покорю тебя, ведь я тут пришел за тобой - твой палач! И если кто не понял, я хоть и писал текст на скорую руку, Используя лишь 1 промашку с рифмой на глагольную форму оценил все это как простая проформа, разбавить простую скуку, Я уже покорил его когда только выпало мое имя напротив Сторма! [/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №1

Noobas vs Схожу с ума


[quote="Noobas"] Я подчиню тебя как отец сына,Rickey F Sin*а, Ведь ты молод и глуп,пацан,твой флоу не лучше бубенца. "Feel this shit" под закат пути каждый мальчик пищит, Поднявь на щит,заезженный образ по швам трещит, Жаль каждого парня,что за тру верещит. This флоу преподобный,а я кот подоконный, С верхушки смотрю на людей,тем временем, мышь в полу всё бледней. Ты прообраз серой мыши,которая чтобы жить, только и дышит, Я раздавлю тебя как время моду,деньги опыт, Ещё сотню примеров приводя,попытаюсь донести до тебя, Что ты никто,всего лишь частица пути,не получившая в крысиной гонке пирога. Жалкий пилигрим,заканчивая шоу, Шаткий спили грим и прокачай свой флоу. И я как джеб Али,первую кровь пролил, Ты впал в апатию,приятель, Твой фейс всем резко неприятен, Родители,дом,больница и кладбище,"бум"- резкий стук по гробу. Ты мёртв и твой последний трёп разлетелся по ветру.[/quote][-][quote="Схожу с ума"]Не предоставил текст. [/quote]

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников конкурса 30.1 «Who is the king?»

Сообщение Конкурсный бот »

Раунд №1

KIBERVOLK vs molodoy


[quote="KIBERVOLK "] Ты мне покоришься, ведь я шатал все эти шаблоны схожие, Парниша, ты просто прохожий, не нужный, как папиллома на коже и В батле просто прохожий ты, на фоне твоём архитектор Вавилона похоже я, Твой стиль, будто голубь злой, мой стилёк – кунг-фу пьяного журавля. Рассказать про лигу в раунде? Тема, как ты за школой - не раз избита. Как тебя вообще взяли? Ведь строки твои говно и липа. Сердце Афродиты? Серьезно? Прямо на кредиты? Лучше вместо монстров на кредиты прикупил себе мозги ты... Не знаю, за моральную пощечину Тайсону, но от фейспалма поэты крутяться в гробу, Рифмуешь "к" и "кк" и приходишь со мной батлить? Я, честно, просто не могу... Ты новый уровень, лучше чем Вагабунд, лучше чем ATL и его Аист Марабу, Я поражаюсь твоему "труду", не написал, а высрал и все равно ты тут, Сюрреализм, абсурд... Ты не эмси, molodoy, ты - "гений", будто Папича фанат или мульт Фебы, Круче тебя даже Грут стелит. Вы для моего огня - просто пух, челядь, И никому не понять этого тут бреда, когда течет рэпа культ в венах, Друг, слейся. Мой текст будто хук в челюсть, пара пуль в сердце и ты труп, бездарь! Этот текст написав, ты уже смог победить? Это разве что победа твоего синдрома, Ну какой тебе батл, molodoy, тебя еще не выпускают из трен. зоны, сиди дома, Я уже вынес тебя, бесспорно, даже не вставая со своего рэп-трона, Ты только первый и не задерживай толпу. Пришла пора мне загонять скот в стойло! Не взяли Глеба? Ну что же, некоторым и вместо "будда - буду", квадраты и глаголы золота на вес, И пусть хоть Окси подает сюда заявку, найдутся те, кто скажет - "Нет! лирике на батле" или "я не понял текст ", Возможно я ничуть не шарю, пусть будет так. И рифмы на глаголы реально топчик на худой конец, Зато из тех троих кто мог тут постелить двойным осталось только двое - я и кореш-эмигрант балбес... [spoiler=Настя, привет :P ;)]Эх, в том батле я помню красную комнату и все эти плетки, цепи, И Настя помнит до сих пор, ведь я был у нее первый (батл-рэпер), В тот раз я сделал себе из комнаты красную дорожку к цели, Смотрю ты провела ремонт, теперь есть материал ковровый на примете...)[/spoiler][/quote][-][quote="molodoy"]Нет текста. [/quote]

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»