Работы участников конкурса 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018»

Модератор: Конкурсный бот

Закрыто
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Работы участников конкурса 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018»

Сообщение Конкурсный бот »

:ugeek:

Аватара пользователя
Woobufet
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:29
Игровой ник: woobufet
Has thanked: 805 times
Been thanked: 367 times

Re: Работы участников конкурса 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018

Сообщение Woobufet »

Работа №1


Доброй ночи, дорогие читатели! (Всё верно, ночи, читать только ночью). Если вы начали это читать, а сейчас не ночь - остановитесь и дождитесь ночи!

Не уверен, что стоит много конкретно о себе говорить, потому что это скучно. Я не люблю, когда скучно. В жизни слишком много скуки. Вы наверняка зевали во время выступлений, где все говорят одно и тоже - про то, что дорогу аккуратно переходить надо, с дядями не садиться в машину и так далее. Вот и я зевал. И не хочу, чтобы вы много зевали. Так вот – let`s ROCK!

С вами на связи woobufet, он же Влад. Мне всего лишь 22 года, учусь, не замужем (ну и не женат), тунеядец и просто охламон. Интроверт во всех местах, кроме интернета, который дает мне жизнь. На самом деле только здесь я могу общаться себе спокойно, спасибо, о Великий! Довольно занудный для большинства здесь читающих, ибо я на 99% уверен, что наши привычки, стиль жизни и взгляды на вещи никак не будут общими, поэтому стараюсь общаться на более отвлеченные темы, такие как котики и еда. Ну можно собачки. Змей не надо, я их боюсь. Кто принёс эту чёртову змею сюда??? ЗМЕЯ!!!

Кхм.. Так вот. Мне 22 года. Спокойно! Соберись, Влад. Ты сможешь написать что-то адекватное, я верю в тебя!
-Нет.
-Кренделя ответ!

Так или иначе, хочу вам показать своё видео, где будут показаны различные мастер-классы по танцам и фокусам. Не пытайтесь повторить это у себя в доме, за домом, возле дома и под ним. Опасно для жизни! (на заметку: можно повторить над домом (подсказка: потребуется авиация (небольшой факт обо мне: люблю скобочки в скобочках (нет, ну правда)))). Так, смайликов наставил в виде скобочек и.. поехали!

[youtube][/youtube]
Спойлер: Описание видяхи ПОКАЗАТЬ
1. Просовывание себя через корону.
2. Таинственное исчезновение и загадочная тень.
3. Мальчик с шаром и межпространственные перемещения.
4. Оторвало палец, приделал обратно (было больно, там видно).
5. Кувырок в суперпозиции.
6. Повелитель скарабея! (да, это скарабей).
7. Глотание того самого шара.
8. ЗитнаяГита.
9. Уставание гусенички
Вы уже успели подумать, что я шизофреник? Или я всё-таки смог кого-то повеселить? Если так, то я рад, знай это, читатель!

Когда это видео увидела Mononoke, её реакция была следующая:

Изображение

Однако, можно сказать, один из моих девизов по жизни - «Гни свою линию», и поэтому я здесь сегодня с вами.

Я думаю, большинство из вас подумает, что я под чем-то или «Да как ему не стыдно в такой одежде, в такой атмосфере и такой ерундой заниматься!?». На самом деле мне ни капельки не стыдно. А, собственно, с чего мне должно быть стыдно? Я не завишу от того, как я выгляжу для других людей – это весьма здорово. У меня нет гордости или какого-то высокого статуса в обществе, но оно мне абсолютно без надобности.

Красота – штука относительная и размытая. Для меня красота таится внутри человека, и он её показывает через слова или поступки. Красота внешняя - это такая вещь, весьма нестабильная. Я предпочту красоте уют, удобство. Завернуться в кокон одеяльный, например.

Люди сами диктуют, как надо выглядеть, что надо носить, чтобы быть приличным человеком, как говорить и так далее. До тех пор, пока я не мешаю человеку собой, я делаю что угодно. В том числе и страдаю такой вот весёлой штукой.

На самом деле, здесь написано весьма серьёзно и почти не обо мне, не так ли, читатель? Да, так и есть. Но, по мне, мысли человека, его взгляды могут сказать о нём куда больше, чем простая характеристика из пола, возраста, рода занятий и так далее. У меня на все есть свой взгляд, и я им поделился. У меня достаточно своих мнений, но про все не буду рассказывать – очень много будет вам не по душе. Я думаю часто о подобных вещах, а вы?

Может, прочитав всё это, вы подумаете: «Да что этот человек вообще хотел до нас донести? К чему был весь этот бред?» и тому подобное, но... Но всё это было для того, чтобы попытаться хотя бы показать вам что-то непохожее на привычный ход мыслей, чтобы вы смогли наконец-то увидеть другую точку зрения. Хотя я буду счастлив, если вы уже можете смотреть на вещи по-другому, понимать, что все люди разные, и каждый думает по-своему, и что это, собственно, вовсе не плохо. Конечно, если это не нарушает ваши права.

На самом деле я человек грустный, депрессивный, подавленный и пустой, но… Порой и во мне горит пламя! Не тушите звёзды ведрами, не все выдержат…

Также хочется сказать, что я не рассчитываю конечно на победу, просто мне... Хочется сказать, что вот он я – живой woobufet, в игре, в которую я непрерывно играю уже 7 лет и 7 месяцев! Хочу, чтобы местное комьюнити хоть раз узнало что-то обо мне, узнало, что я существую и что я всё-таки чёрт возьми не люблю змей! Когда же её уберут от меня!?((

Ииии пользуясь возможностью, хочу передать привет своему любимому клану King of monsters, где я уже давно нахожусь. Ребят, я вас Лавки ;-) *чмок*

Спасибо, что терпеливо дочитали меня, мои дорогие читатели! Мне было приятно!

Фотка по правилам:
Изображение

P.S. Та самая змия!!!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Я змейка-перезмейка!!!
Изображение
Спойлер: Интересный факт ПОКАЗАТЬ
Ты любишь читать интересные факты!

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Работы участников конкурса 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018

Сообщение GrayFox »

 
Работа №2

Зайдя сюда, ты сразу понимаешь,
Что есть места такие, в которых Ты -
Чувствуешь своё родное,
Которые уже не оставишь никогда.

Image

 Именно такие слова мне приходят на ум, когда каждый день я открываю главную страницу Лиги и погружаюсь в мир монстров.
        Ну что, пришло время познакомиться?

Image
Зовут меня Денис, знакомые называют Деня, в лиговской и форумной жизни я более известен как Gray_Fox.

Мне 17 лет, живу я в таком скромном городке, как Уфа, который находится в республике Башкортостан.

Учусь на данный момент ещё в 10 классе, планы после довольно таки простые - поступить в ВУЗ, который находится в ТОП-30 по всей России : D

В реальном мире я увлекаюсь рисованием, волейболом, в последнее время очень стала интересна работа в фотошопе, что я активно и практикую.

Практически всё своё свободное время я убиваю на улице, посещая красивые и необычные места своего города, познавая все больше нового, попутно все запечатляю на камеру, т.к фотографии были моей страстью с детства.

А день рождения у меня 2ого августа, для чего я это вам рассказал? Чуть позже станет ясным, а пока что мы переходим, наверное, к более познавательной части моей работы, к лиговской жизни.


Image

 Мы узнали кто такой Денис, теперь пришло время узнать, а кто же такой Gray_Fox?
        И вроде бы, это один человек, но все таки нет..

Image
Зовут меня Gray_Fox и родился я в 01:00 02.08.2014 года.

Хотелось бы сказать, что моя жизнь в лиге была довольно извилистой и сложной, хотя вроде бы срок всего 4 года, но за это время я очень вырос, я встретил много людей как хороших, с которыми дружу на протяжении всего этого времени, так и не очень, которые предали меня и после покинули мою жизнь, я увидел многое в лиге, я побывал много где и внес свои небольшие вклады в эту игру, а теперь, я предлагаю вам вместе со мной пройтись вновь по страницам моей биографии лиговской жизни.

Вы что-то узнаете новое обо мне, а я вновь вспомню и улыбнусь, поняв, что я очень рад, что нашёл данную игру)


Image

 История одного тренера, или как он появился в этом мире.
        Введение.
Image
В лигу я попал сам того не желая. Я не искал, как все, онлайн игру про покемонов, я не увлекался этим, я просто сидел в группе и делал срисовки артов, и вот помню, был непонятный скрин с #500 Фудорар'ом, к которому не было приложено ни ссылки, ни информации откуда и что это, и мне стало интересно, откуда такие интересные арты? Я облазил весь интернет, и вот на свой день рождения, 2ого августа - я нашёл. Моя мини-мечта исполнилась. Я зарегистрировался и, не придавая внимания самой механике игры, - увлекался артами тренеров, локаций и самих покемонов. Постепенно всё это втягивало и мне стало даже нравится, я убивал очень много времени на данную игру и понял, что это то место, которое мне необходимо.
Image
Время шло, а мои знания о лиге становились более обширными, и уже к середине сентября я вступил в свой первый клан, а именно семейка бобров. В этом клане, пожалуй, была самая добрая и благоприятная атмосфера из всех кланов, в которых я только побывал, ну это так, забегая вперёд, в тот же момент примерно я поучаствовал в своём первом конкурсе, а именно неофициальный конкурс "Чтоб словам было тесно", нелепо, пусто, но это была реально радость и хотел делиться со всеми этими случаями. И именно из этого клана я нашёл своего первого друга и речь идёт о тренере Ylia, пожалуй это тот человек, который мне помогал всегда и везде, как только мог и не мог, он сделал очень многое для моего присутствия здесь, за что я и хочу сказать ей спасибо.
Я шёл дальше, покоряя все новые земли и ища новые приключения. Регионом 2014 года, который остался по сей день лучшим для меня - Канто, и он мне принес в октябре того года очень хорошего и своенравного человека Умбрика, которая очень сильно изменила моё поведение и открыла глаза под другим углом, и подарила мне подарок, мой первый в жизни #053 Умбрик ♀ 100 , который я держу по сей день. Время не переставало течь, и был месяц ноябрь, и лига решила дать мне больше возможностей, и ещё одна - это Scarle, никогда не забуду, как увидел в ней очень родную душу, на этом самом маршруте 5, эти самые лучшие времена и интересные разговоры.. И пожалуй, самое мощное знакомство я нашел в декабре.. В рукотворной пещере.. Я не знаю, что меня тогда сподвигло написать Marinell, но я написал.. И дружба наша не разлей вода уже более 3,5 лет и этот тот человек, ради которого я до сих пор тут, благодаря которому я что-то имею в данной игре, благодаря которой я являюсь собой. Но после этого было ещё два важных знакомств, которые я очень ценю - это знакомство с двумя тренерами Кнопа и Nastifk, это две Насти и в них очень много позитива, креатива и энтузиазма, они показали мне, что нельзя никогда отпускать руки и надо всегда двигаться дальше..

Кстати, хочу обратить ваше внимание на данный арт, посмотрите внимательно на него, в нём очень много отсылок, что может показаться интересным, а внизу есть пояснение всех ^_^


Image

И вот так, от каждого по чуть-чуть я собирал в себе качества своего окружения, и из мягкого теста слепилось что-то стоящее и уже твердо стоящее на ногах. Именно с начала 2015 моя жизнь в игре повернулась на 180 градусов и тогда понеслась реальная жизнь.
...
И есть такая фраза, "скажи, кто твои друзья - и я скажу, кто ты", но для чего всё это, давайте сразу спросим у них, а кто я такой?

[center][size=200][font=Gaegu][color=#8080BF]Ylia[/color][/font][/size] [quote]Сколько мы с тобой знакомы?) Три с половиной года?) Один из немногих, с кем за все время общения ни разу не успела поцапаться) Ни разу не пожалела о знакомстве) Ни разу не осталась без твоей помощи) Если бы была возможность отмотать время назад, ни одного момента в нашей с тобой дружбе не изменила) Спасибо тебе)[/quote][/center][-][center][size=200][font=Gaegu][color=#FF8000]Resolution[/color][/font][/size] [quote]Судьба свела нас с Грей Фоксом - когда сошлись все планеты в 1 ряд, последний лист сакуры упал на землю и тут я понял, что знакомство с этим человеком главное предназначение в моей жизни. Самый лучший и не самый хитрый лис в лиге, всегда поддержит разговор и поддаст вам годную музыку.[/quote][/center]

[center][size=200][font=Gaegu][color=#FF8000]Фокс на минималках[/color][/font][/size] [image=470]http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/25/0021/3452/1416572/72/92fbbfe174.jpg[/image][/center][-][center][size=200][font=Gaegu][color=#FF8000]Nastifik[/color][/font][/size] [quote]Дезастра сидела рядом с лисёнком и водила веточкой по песку. - Что ты делаешь? - в её руку уткнулся мокрый нос. - Рисую... - А нарисуй меня? - звонко тявкнул серый и завилял хвостом. - давай попробуем, - согласилась Дезастра. - Смотри, это будет его мордашка. Хитрая, милая, юная. Почти как тогда, когда мы познакомились. А вот посмотри: облачко. В этом облачке, я думаю, можно нарисовать карандаши, другие мордочки монстриков, сердееечки [тут лис фыркнул], точку (представим её голубой, наша точка отсчёта дружбы). Палочка неспешно скользила по песку, оставляя красивые изгибы. - Вот на этом квадратике мы напишем что? Ага, "No game, no life". А тут...а тут... - Что это? - мокрый носик стал обнюхивать рисунок и нечаянно втянул в себя песок. "Апчхи"! От чиха взлетел песок на дезастру, оставив на её лице песчинки, как веснушки. - А пускай будет солнышко! Вот лучики...Ты же тоже, как солнышко. Серое, зимнее. А я рыжее, летнее. Наше тепло тянется друг к другу. Ты тоже душевный, уютный, необходимый нам... Вот тут усики. Мягонькие лапки. Вот так. Готово! Как тебе? -Фыыыыр ))[/quote][/center]

Marinell
[quote]"Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!"
Именно с этого эпиграфа хочется начать свой отзыв, поскольку Деня, ГрейФокс является моим лучшим другом на просторах этой игры. Знакомы мы очень давно, практически с самого его появления в проекте. Знакомство состоялось в западном регионе, а именно в рукотворной пещере, написал абсолютно незнакомый ник, с забавным значком клана на тематику мультика "крутые бобры". Пара ничего незначащих фраз и вот он уже у меня в друзьях, кто бы мог подумать, что это окажется началом крепкой многолетней дружбы. Прошли вместе немало кланов, пережили немало забавных и не очень ситуаций, но всегда поддерживали и понимали друг друга. За все эти годы ссорились всего лишь 2 раза, именно в такие моменты я понимала, как дорог мне этот человек. До встречи с Дениской думала, что разница в возрасте (а она у нас не маленькая :D) даст о себе знать и общение со школьником может ограничиться лишь игровыми темами, однако поняла, что сильно ошибалась. Так вот, в процессе общения выяснилось, что Денис - это очень умный, деликатный, образованный человек, с которым крайне приятно общаться. Особое место в моём отзыве хочется отдать его чувству юмора, поскольку таких веселых, открытых и остроумных людей встречала крайне редко. Что же касается его игровой деятельности, тут он крайне креативен с плане подбора тимы, тактик и стратегий ведения битв. Даже во время, казалось бы, уже устоявшихся тимовых предпочтений, он умудряется внести некую изюминку в команду своих монстров, что порой вводит противников в ступор за счет оригинальности выбора. В торговле ГрейФокс умудряется делать деньги практически из ничего за крайне короткие сроки, кстати говоря, он является моим вдохновителем в этом нелегком деле. О чем же еще рассказать? Ах да, его недолгая, но очень плодотворная деятельность в официальном журнале Лиги. Всегда с большим удовольствием читала его интервью, и любовалась артами гимов, поражало то, с какой точностью он мог уловить характер того или иного гима. Ну что ж, в завершении скажу, что очень благодарна Лиге17 за то, что она познакомила меня с таким замечательным человеком как Денис. Конец.[/quote]


И для чего же я рассказал вообще о своих первых знакомствах и друзьях? Дело в том, что каждый из них и есть моя история, именно они сделали её. Именно они меня всегда мотивировали что-то делать и чего-то достигать, продолжая по сей день. И предлагаю вам окунуться в мою историю попыток творчества.
Image

Тут попытки начались почти с первых дней в лиге, я постоянно что-то делал и пытался. Спустя 2 неофициальных конкурса, а именно "чтобы словами было тесно" и "непутевые заметки" , я решил принять участие в конкурсе сигн.. Чтобы поддержать Кнопу на 10 Лиге Чемпионов.. И в этом конкурсе я смог впервые занять место.. Правда я тогда выиграл #441 Йагупоп'а, заняв третье место, но это уже были большие надежды для меня, ведь я только начинал.. Далее, были комиксы, парные конкурсы, космические приключения, даже доисторические монстры, но всё было без больших успехов, но уровень работ рос, и судьи это видели, каждый раз я был все выше и выше.. И вот однажды, я решил освоить навыки фотошопа за пару недель ради конкурса 26.6 «Слова в квадрате» и к моей большой радости - я получил первую ленточку! Именно в тот момент я понял, что есть у меня возможности и силы, если приложить достаточно стараний и креатива.

Ещё на заре моих начинаний рисования монстров, меня заметила одна прекрасная девушку DarkWhiteEliss, которая пригласила меня художником в Журнал «No Game - No Life» и тогда я понял, что всё не зря, что люди видят и ценят. Тогда я активно начал развивать свои навыки и рисовал достаточно много работ тут вы можете ознакомиться с малой частью из них, но на работе художника я не остановился и я решил попробовать себя в чём-то новом, я стал журналистом. Это меня очень сильно затянуло, я полностью погрузился в это. Но и это мне показалось мало, я решил запустить свою серию артов для должностных лиц! Гим-лидеры получили первые свои арты, далее были модераторы, но до сих пор их работы не выгружались в полном формате, ну чтож, настало время? Так же, я нарисовал и для части наставников. И после всего этого мне было сказано очень много теплых и приятных слов, в этот миг я понял, что делать приятное людям безвозмездно достаточно здорово, ведь самая главная ценность в словах, которые тебе говорят за твою работу, и даже если это критика - она помогает, так что не стоит обижаться на неё, она делает вас только сильнее!

Так же, я доволен тем, что один из первых заинтересовался ачивками и делал все максимально быстро, задавая темп, может быть именно из-за этого очень многие и стали их делать, кто знает)


И вот, Мы подходим уже к заключению и чтобы мне хотелось сказать всем вам?

Image


Image
Cначала хочу сказать, что свои первоначальные цели я исполнил! Я собрал всех монстров, о которых и мечтать не мог при регистрации, но очень хотел, моя целеустремленность помогла мне и взял их всех! Я имею должность в лиге - репортера, это тоже очень важно для меня, мои старания видят многие, и порой в мою личку прилетают приятные слова, с пожеланиями не бросать это дело, а оно дорого стоит! Я имею ленту за первое место, что для меня, как творческого человека значит более, чем много. Из целей осталось только взять медальку, и доделать все ачивки, и после просто наслаждаться, ставя новые цели.

Во-вторых, я хотел бы сказать, что каждый человек индивидуальный и он не обязан быть как все, если Ты выделяешься - не стесняйся этого, ведь в этом весь Ты, я пережил это лично - и я остался собой, не смотря на все выговоры в мою сторону, и я рад этому, ведь значит я - личность!

В-третьих, спустя 4 года я понимаю, что Лига - это не просто онлайн-проект про монстров, а гораздо большее. Именно он помог мне отстаивать свою точку зрения, пусть изначально это было в агрессивной форме, но теперь я понимаю, что это может быть и культурным диалогом, он так же научил меня не вестись на пустые слова и провокации со стороны от людей, которым только и надо устроить срач, беся человека намеренно, ведь я выше этого. Так же, Лига дала мне столько людей, без которых я бы просто не справился в определенные жизненные ситуации. Подводя итоги, я хочу сказать большое спасибо всем разработчикам игры, которые держат этот проект по сей день, для меня он стал очень родным местом, без которого я уже не могу представить свою жизнь, повторюсь, потому что Лига - это больше чем игра. И сейчас этот проект на пороге своего дня рождения, и я просто хочу пожелать ему долгих лет процветания, ибо я верю - что у Лиги есть будущее, и всё это она переживет.

Я этой работой хотел раскрыть вопрос, а кто же я такой? И как по мне - удалось, но каждый сделает выводы для себя, но я очень надеюсь, что вам понравилось и вы поняли суть моей работы, большое спасибо, что прочитали до конца

Кстати, тот, где много монстров и роз, это не просто арт, а вся моя лиговская жизнь, в ней очень много отсылок, а так же, почти весь текс содержится в этой работе)
Вам интересно? Тогда я могу вам рассказать про каждую, но можете подумать сами ^_^
Тут ответы :З
  • #246 Пылизар, который лежит в виду игрушки имеет двойной смысл: я писал, что Канто - мой дом в лиговской жизни, и именно в этом регионе есть такой квест, как "Кукла Люси", который является основой основ в мире, а второй смысл просто, именно ради него я старался в квесте "Великолепная пятерка", так же, я хотел подчеркнуть, что квесты - очень важная часть в Лиге.
  • Далее мы видим, что на рисунке очень много роз, к чему это? Ну во-первых, когда я начал играть в игру, то она очень процветала, была очень людной, а во-вторых, и в покемонах, и в монстрах первым словленным шайни была - #315 Астрания.
  • На арке мы видим, что на всех отделениях есть капельки - ну это объясняет мою страсть к водным монстрам, и только таким образом я смог изобразить это.
  • Под аркой мы видим, что прячется #243 громмар, ну во-первых я словил её первой из всех ценных монстров, которые были на тот момент и так же, она была первой моей дорогой покупкой в лиге, была моей первоначальной мечтой в Лиге + символизирует дружбу с Marinell.
  • Так же бросается в глаза #179 Меешок и два золотых #190 Чухват, это символизирует 2015 и 2016 года, ведь именно эти года я считаю лучшими в моей лиговской жизни.
  • На рукавах моей кофты мы видим две надписи "441" и "241" - это призы выигранных мной конкурсов, который очень важны для меня.
  • Сам же арт моего персонажа взят из далекого 2015 года, что тоже символично)
  • Справа, мы видим #653 Рарог'а shine - что непосредственно является символом моего ника и меня)
  • Под Рарогом сидит #541 Монторм, этот монстр преследует меня всю лиговскую жизнь, и так же является причиной начала нашего общения со Scarle.
  • Далее, мы видим Газетку и на ней номер "441", тут так же двойной смысл. 1ый это то, что я являюсь работником журнала, а второй, именно после того, как я взял третье место, выиграв йагупоп'а, у меня взяли первые в жизни интервью в Вестник.
  • Совсем справа мы видим робота из ачивки "Тест Тьюринга" - тоже сильная символика моего аккаунта лиги.
  • И сверху из роз мы видим ленты #385 Дезастры, это символ моей силы воли, когда я прикладывал много сил к достижению цели, а так же символ моей дружбы с Nastifik.
  • А космическое небо - это пространство Лиги 17)

    Вроде бы все, вот такие отсылки ко всей моей жизни)

Image
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Arioh
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:24
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Ариох Бельский
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 52 times

Re: Работы участников конкурса 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018

Сообщение Arioh »

Работа №3


Время пришло!

[youtube][/youtube]

Текста песен (если что-то непонятно):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
1. Песня про первые годы:
А первый год, не помню, вот.
Второй, третий, четвертый и пятый
В шесть лет покинул детский сад и в школе сел за парту
(Получать образование это хорошо)
(Дважды два - четыре)
Там получил свой аттестат и подал документы
Я первый курс - ветеринар, приятные моменты

2. Песня про Короля Философа:
Посмотри вокруг, оглянись назад
Сократ и Платон со мной стоят в один ряд
Метафизика мира сильней бытия
Этику Канта лично сделал я
Воплощение идей не имеет конца
Не важен твой выбор, важен ты сам
Как идеалист.
Быть как Кант - философом
Как Спиноза - монистом
Как Декард - дуалист
А Лейбниц - плюралист.
Я вижу мир - идеи вокруг,
А органы чувств - нам всё таки врут,
Идеалист.

3. Песня веселого гитариста:
Очень, часто беру свою гитару,
Это классно, быть с шестиструнной в паре
И стоит песню мне сыграть
Подруг не надо долго ждать
Играю я для Вас целый час,
А песня люмогриф - круче всех
И если вдруг у вас стряслась беда,
Приду с гитарой я всегда
Сыграю классный трек.

4. Песня бейсболиста:
Меня люди боятся, когда я в троллейбус с битой своей захожу,
А ещё иногда, металлический меч в центре города я достаю,
Но поймите меня, не страшитесь меня, это просто занятье моё
Ведь сраженья меня, снова новые ждут и я снимаю чехол.
Играю в бейсбол, фехтую без лат, я снова отбил и снова Home run
Исторический матч
Играю в бейсбол, фехтую без лат, а если укол, то лучше держись
Смотри не зевай.

5. Песня Ариоха
Услыхав игры призыв в Лигу захожу
И вступаю снова в бой, но стимов не беру
И уже вот пробил час, битва близиться к концу
Накидали мне урон, ответить не могу
Ариох ты сможешь всё,
Я всё равно всё смогу,
Проиграю и снова в бой
С Лигой связанны судьбой!
Ариох рандом не в счет
И сто на красную в ноль
Смело в путь кривая трень,
Что за хрень?
Это Ариох!
В ночь за скобой я пойду и не выбью её вновь
Третий год вот так подряд с Лигой у меня любовь
И в ЗД за месяц я, не выбил трени ни одной
Только в бой вступаю я, интернет лагает мой.
P.S. Так как начали возникать вопросы, добавлю. Свою работу позиционирую, как выступление в музыкальном жанре. Видио - лишь небольшая добавка. Текста песен написаны мной, и мною же они спеты. Всем спасибо.
Последний раз редактировалось Arioh 29 апр 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

temchik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:48
Игровой ник: Temыч
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times
Been thanked: 104 times

Re: Работы участников конкурса 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018

Сообщение temchik »

Работа 4
Image
Спустя 4 года своего пребывания в лиге, я решил поучаствовать в конкурсе. Мне всего лишь 16 лет, но у меня много различных увлечений.Начал играть с 2014 года, когда была еще старая версия игры.На лигу наткнулся я случайно, когда листал список новостей и увидел пост о нашей замечательной игре. В старой лиге, я не особо разбирался что, да как, поэтому особого ничего не достиг, особенно был рад, когда получил инвайт на переход в новую лигу. С 2015 года в моей команде появился монстр с которым я не расстаюсь по сей день - Бархаран. Получил я его на дне рождении Лиги, после чего он часто помогает мне в боях.

О себе.


И играю по сей день. Помимо лиги, я занимаюсь танцами. Танцую я в 4 направлениях: Хип-хоп, Джаз-фанк, Контемп и Вог. Танцы не даются мне легко, так как это большая нагрузка на организм.
Image
Спойлер: Dance ПОКАЗАТЬ
[youtube][/youtube]
Относительно недавно я начал заниматься волонтерством - участвую в различных городских конференциях, помогаю в подготовке и проведении мероприятий и тп. Я считаю, что в наше время оно пользуется успехом, особенно среди молодежи. Абсолютно каждый имеет шанс внести свою лепту в общее дело!
Image

Самое крупное моё мероприятие, которое еще только будет этим летом: я буду участвовать в качестве волонтера на Чемпионате мира по футболу 2018. Это будет самое масштабное событие в моей жизни, которое я не забуду никогда.
Image

Учусь я в 9 классе, средней образовательной школе, этот год оказался самым тяжелым, ибо много информации, подготовка к экзаменам. Но в школе мы проводим много мероприятий, и развлекаемся по полной
Image

В школе у нас есть своя организация самоуправления, в которой я являюсь Заместителем главы нашего Президента по общим вопросом. От школы мы посещаем слеты, в которых мы представляем танцевальный отряд.
Image

В своей жизни много лет я отдал театру. Он играет главную роль в моей жизни. Играть на сцене, взаимодействовать со зрителем, всегда весело и эмоционально круто.
Image
Изображение
Вернемся к игре. В лиге я успел поучаствовать в 1 лиге чемпионов, сейчас уже собрал значки, и жду новую лигу. Я получил бесценный опыт в боевке, когда проходил наших замечательных гимов, за что хочу сказать им огромное спасибо! В этом сезоне они тоже поднимали настроение, могли дать советы по тиме и тд. Отдельное спасибо Вольвычу (я обещал тебе это сказать!) Этот гим-лидер поднимал настроение, даже если ты не взял его значок. К нему было одно удовольствие ходить.

Но я не собираюсь на этом останавливаться, я буду идти дальше, стремиться к победам. И надеюсь, что буду идти к победе со своими друзьями, за что отдельное им спасибо. Они никогда не бросят меня в беде.



Спасибо за внимание!

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Работы участников конкурса 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018

Сообщение Maind »

Работа №5

Всем привет. Я Maind. И я представляю Вам свою работу на конкурс "Мистер и мисс лига 2018". Но прежде чем Вы посмотрите мою работу, хочу сказать несколько слов о своей жизненной позиции, так как она тесно связана з самой работой: Где бы я не работал, где бы я не был, с какими людьми я не общался - по жизни меня сопровождает единственный принцип - не воспринимать ничего всерьёз. Ко всему надо относиться с юмором. По сути, жизнь портят себе люди сами, искусственно создавая значимость проблем так где их нет. Потому старайтесь всегда быть детьми, сколько бы Вам лет не было. Не спешите взрослеть. Жизнь слишком коротка, что б тратить время на обиды, горечи, страхи и другие проблемы. Во всем надо видеть шутку и юмор. И как говорил мой любимый писатель Джорджа Бернард Шоу - Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, что создать себя. - Так создайте новых себя такими, которые живут юмором, а не проблемами ;)

Изображение


[spoiler=Фотанчег з табличкой]Изображение[/spoiler]
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Работы участников конкурса 29.4 «Мистер и мисс Лига 2018

Сообщение ragnael »

Работа №6


Хэй-хэй-хэй! Привет, Лига!


Все мы любим игры, судя по тому, что находимся на игровом форуме. Каждый из нас ассоциирует себя с каким-то персонажем. Вот я - эльф (в военном билете стоит "здоров и адекватен") и это уже моя третья попытка захватить мир Лиги 17 с помощью подручных средств, воображения и всепоглощающей харизмы.

Давайте представим на минутку, что мы находимся в мире онлайн игры, как бы выглядел ваш персонаж там? Да, в профиле уже есть картинка, но раскрывает ли она всю суть?
Так вот, сегодня речь пойдёт о моём alter ego ("вторая натура"), эльфе Рагнаэле, потому что мало кто из вас знает, что он такое, какой на вкус и почему ему так везёт!


⋗⋗Общая информация и характеристики⋖⋖

Image

Image


⋗⋗Экипировка⋖⋖

1) [color=#00BF40][b]"Китайская мифриловая кольчуга с AliExpress"[/b][/color] [quote][center][i]Расписана уникальными цветочными орнаментами от второгодки.[/i] [hrc=#000000]1[/hrc][color=#008040][b]+100% к скрытности на цветочном лугу[/b][/color][/center][/quote][-]2) [color=#0080BF][b]"Подзорная труба Наполеона"[/b][/color] [quote][center][i]Кратность маленькая, но увесистая. Можно использовать как телескопическую дубинку и менты не прикопаются.[/i] [hrc=#000000]1[/hrc][color=#008040][b]+5 к силе удара[/b][/color][/center][/quote]


3) [color=#00BF40][b]"Башмаки могучего пенделя"[/b][/color] [quote][center][i]Стырены в Манчкине.[/i] [hrc=#000000]1[/hrc][color=#008040][b]+2 к выносливости[/b][/color][/center][/quote][-]4) [color=#BFBFBF][b]"Дрыщеватость"[/b][/color] [quote][center][i]Идет в комплекте с "бледной кожей" и "красными глазами" как следствие компьютерного образа жизни.[/i][/center][/quote]


5) [color=#00BF40][b]"Байкерская безрукавка"[/b][/color] [quote][center][color=#008040][b]+15 к силе, чтобы прикрыть дрыщеватость[/b][/color][/center][/quote][-]6) [color=#FF8000][b]"Гоглы оценщика"[/b][/color] [quote][center][color=#008040][b]+20% к стоимости любой продаваемой вещи[/b][/color][/center][/quote]


7) [color=#8000FF][b]"Хитрая усмешка"[/b][/color] [quote][center][i]Бонусов не дает, но бесит конкретно.[/i][/center][/quote][-]8) [b][color=#8040BF]"Шоколадный золотой дублон"[/color][/b] [quote][center][i]Сойдёт за настоящий, если отвлечь продавца усмешкой или дрыщеватостью.[/i][/center][/quote]


9) [b]"Кожаные перчатки Мясника"[/b] [quote][center][i]Да, того самого![/i] [hrc=#000000]1[/hrc][color=#008040][b]+13 к потрошению добычи[/b][/color][/center][/quote][-]10) [color=#BFBFBF][b]"Домашние джинсы спринтера"[/b][/color] [quote][center][i]Благодаря дрыщеватости проапгрейдены бездонными карманами.[/i] [hrc=#000000]1[/hrc][color=#008040][b]+1 к ловкости +3 к смывке[/b][/color][/center][/quote]


11) [b]"Длинный нос"[/b] [quote][center][i]Следствие одной особо удачной торговой операции и слишком быстро закрытой двери во время смывки.[/i][/center][/quote][-]12) [color=#FF8000][b]"Магические беруши"[/b][/color] [quote][center][i]Автоматически пропускают мимо ушей владельца фразы "а че так дорого?" и "я дешевле видел!"[/i] [hrc=#000000]1[/hrc][color=#008040][b]+1 к спокойствию[/b][/color][/center][/quote]


13) [color=#FF8000][b]"Татуировка Приближенного"[/b][/color] [quote][center][i]Согласно легендам, данный набор цифр является истинным номером карты Сбербанка Сани Марвела (отсылка к шутке тренера MarvelSanya по поводу судейства конкурса кроссвордов: "Понимаете, тренер, занявший 1 место - приближенный, в связи с чем была команда оценить его работу выше других и нам (судьям) за это проплатили..." (с) [url=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?p=2039517#p2039517]/ссылка на пост/[/url])[/i] [hrc=#000000]1[/hrc][color=#008040][b]+10 к удаче на конкурсах[/b][/color][/center][/quote][-]14) [color=#0080BF][b]"Загадочные болы с монстрами на все случаи жизни"[/b][/color] [quote][center][i]Для болот, для призраков, для лабиринта, для кача в бурю. Боеспособные? Нет. Полезные? Отчасти.[/i] [hrc=#000000]1[/hrc][color=#008040][b]+10 к скорости ловли на контестах[/b][/color][/center][/quote]


⋗⋗Способности, пассивки и ауры⋖⋖

✦ Активное умение "Я досижу до лимита!" ✦

Image
Во время ивентов гордость, алчность и чувство соперничества блокируют у персонажа расход энергии и позволяют фармить по 15 часов подряд (с перерывами на обед).

Дополнительный эффект "Усталость" накапливается постепенно, вгоняя в состояние "Сон" с автоматическим использованием заклинания "Дофармлю потом!". Чаще всего это происходит на четвертый или пятый день непрерывного фарма. Снижает эффективность всех процессов до 0 на ближайшие 12 часов и накладывает негативный эффект "Тугодум" на последующие несколько дней (или до полного восстановления выносливости).
✦ Активное умение "Чертоги разума (из чистейшего кирпича)" ✦

Image
Рагна входит в глубокий транс, где выстраивает планы/схемы/алгоритмы для всех основных на данный момент целей и процессов. Также ищет все малозаметные связи, неочевидные пути решения частных задач и плетет из них систему! Потому что так удобно, там есть симметрия и какая-то своя, особенная красота.

Эффект "Неизведанные глубины Excel" (шанс срабатывания 90%) - весь полученный опыт в ходе познания окружающего мира заносит в таблицы.

[table]Схема составлена?[-]+30 к скорости восприятия реальности[/table]
[table]Недостаточно информации?[-]-5 к комфорту и +5 к упорству[/table]
[table]Всё идеально?[-]+10 к работоспособности и +5 к ЧСВ[/table]
✦ Активное умение: "А теперь мы идем к вам!" ✦

Image
Приступ неуемной общительности, незаметно перетекающий в коммуникативный терроризм с выдвижением невыполнимых требований, ограничений, условий и захватом заложников. Чаще всего сопровождается предупредительным сообщением в воздух "Пссс".

Эффект "Особая, уличная магия" (шанс срабатывания рандомен) - механизм не изучен, возможны сбои, последствия самые непредсказуемые.
✦ Активное умение "Опа, конкурсы подъехали" ✦

Image
Маниакальное стремление к участию во всякого рода контестах и конкурсах, от оригами до кулинарии, стихов или скульптур из снега (исключение: music battle, из-за тяжелых воспоминаний о детстве в музыкальной школе).

Эффект "Немножко перепутал" (шанс срабатывания 25%) - неконтролируемый запуск системы переполюсовки, мгновенно обесценивающей все прежние, добытые ''с кровью'' преимущества и достижения. Сопровождается депрессией и нытьём на тему "да не вывезет работа, там и покруче есть", "а шо, так можно было?" или "а как это конкурс уже закончился?".
★ Пассивное умение "Рюкзак и маленькая тележка" ★

Image
Пассивный скилл, по ошибке разработчиков оставшийся при смене расы с гнома. А еще 8 камней Сумрака в инвентаре, 54 амурита, несколько колод, сундук с различными типовыми конфетами (800+ штук) и самодельный арбалет в самом укромном месте - под кроватью.

Эффект "Эх, пора в качалку" (шанс срабатывания 70%) - в инвентаре не хватает места, но религиозные взгляды не позволяют развешивать инвентарь на монстров в питомнике, потому скорость передвижения снижается на 200%, пробивает на философские рассуждения о тщетности бытия, ведь можно никуда не спешить, всё суета.
★ Пассивное умение "Мы построим коммунизм ... бизнес-план!" ★

Image
Данный пассивный скилл включается в момент опускания финансовой составляющей ниже отметки в 5кк. Эльф копается в своих кирпичных чертогах разума, проводит расчеты, берет материал и начинает строить финансовую пирамиду. Кропотливо, с восторгом, придыханием и нервным тиком. Останавливается лишь тогда, когда отметка переваливает 20кк.

Эффект "Нужно больше золота!" (шанс срабатывания 10%) - при наличии глобальной цели и недостатке финансов Рагна паникует, откапывает свой старый затёртый до дыр томик "Капитала" К.Маркса и, используя его как средство запугивания клиентов, начинает втюхивать вообще всё, без скидок, праздников и выходных. Эффективность возрастает в разы, количество недовольных в торговом чате увеличивается. При достижении цели выпадает из активности в торге на неделю и более.
☀ Пассивная аура "Студия аналитики" ☀

Image
Своим присутствием в команде повышает IQ всей улицы.

+15 к интеллекту союзников

Как побочный эффект следует много фонового шума, разных забавных историй, рассуждений о тактиках использования монстров и прочей, чаще всего бесполезной информации, возможно срабатывание умения "А теперь мы идем к вам!".

Эффект "Ща мы всем покажем!" (шанс срабатывания 35%) - в редких случаях пускает чужаков в свои кирпичные чертоги, ведь кроме еды и развлечений эльфу требуется еще и небольшая доля восхищения со стороны окружающих. В такие моменты готов работать на износ, ради добра, справедливости и печенек. Да, за печеньки готов работать почти всегда.
Спойлер: Собственной персоной, специально для Лиги 17 ПОКАЗАТЬ
Ну, и другая сторона золотого дублона:
Я - Саня, оптимист и зубоскал, свои кирпичные чертоги строю четко по рекомендациям научного руководителя магистратуры СПбГТИ(ТУ): да-да, я без пяти минут МАГИСТР!

Image


И... пссс! Немного магии? ОП!
И мне уже 24! А я всё еще молод, не женат и прекрасен полон позитива!

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»