Опрос, рассуждения, и прочие мысли

Модератор: Конкурсный бот

Как сделаем?

Выставлять работы по мере поступления
31
35%
Выставлять работы только после окончания приёма
57
65%
 
Всего голосов: 88

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Re: Опрос

Сообщение Scarle »

veronavile, если людям нравится данный жанр, то почему бы не посудить, если выпадает такая возможность? Судья не с потолка берутся, если отказался, то их дело. А есть которым нравятся рассказы и тд.
Я говорила по поводу отдельных конкурсов, где рили можно давать поощрялку. По поводу Мистера и Мисс согласна, плюшку в виде инва можно выдать, обговорив это. В каждом конкурсе я не вижу смысла. Тут либо идти за призом, либо за участием. Насильно мил не будешь.
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Опрос

Сообщение SolovVeg »

veronavile, Участники конечно нужны, но заманивать их нужно не тем что: "Ой чета скучно, да и на конкурс работ не хватает" или "О, а я бы смог даже лучше, чем те кто участвует", а наверное интересными призами и хорошей организацией конкурсов. А участие в конкурсах от скуки имеет свойство непостоянства.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Опрос

Сообщение veronavile »

SolovVeg писал(а):veronavile, Участники конечно нужны, но заманивать их нужно не тем что: "Ой чета скучно, да и на конкурс работ не хватает" или "О, а я бы смог даже лучше, чем те кто участвует", а наверное интересными призами и хорошей организацией конкурсов. А участие в конкурсах от скуки имеет свойство непостоянства.
То что за конкурс будет поставлен Мутаген и организация будет 20/10 вообще не дает гарантии того, что на конкурс пришлют 100500 работ, так как всем будет ясно, что туда пойдут только самые-самые мастера своего дела. Другие же с мыслями "всё равно ниче не выйдет" пройдут мимо даже не попытавшись.
Добавлено: Опять же, в будущем может и так, но сейчас участники нужны конкретно... ну слишком мало людей в сравнении с тем что было раньше.
Изображение

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Опрос

Сообщение SolovVeg »

Scarle писал(а):А так, офк интереснее смотреть работы по ходу их отправления и выкладывания на форум, а не все за раз. Сидеть и смотреть взахлеб все равно не запомнишь и не оценишь. В первый раз работа может не зацепить, а когда от начала в конец пролистываешь она очень может даже понравитьсяю
Сколько нужно времени судьям, чтобы они адекватно оценили работу/работы? Две недели? Неделя? День? Думаю меньше. А оценивать за секунду вроде никого не просят. Я уже как-то предлагал организатору, увеличить время на оценку работ судьями и подведение итогов. Не вижу смысла указывать какие-то конкретные сроки, так как важнее не быстрее оценить и подвести итоги, а сделать это качественно и более справедливо, как для судей, так и для самого организатора думаю.

В целом не против, чтобы участники сами решали когда выкладывать их работу, сразу или в конце. Но при таком варианте, судей может вводить в заблуждение, то когда выложена работа и они могут посчитать работу выложенную вконце, копией той, что уже выложена. Указывать сроки? Не уверен что сильно поможет при судействе. Да и судьи порой не очень ответственно подходят к судейству и не замечают мелочей, которые далеко не мелочи.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Опрос

Сообщение SammyGirl »

Проголосовала за вариант "Выставлять все работы разом". Что в этом варианте самое сложное - это несомненно время, которое будет затрачено оргом на выставление всех работ. Но сейчас не так много людей участвуют. Это не под сотню историй, как было раньше. Да и организатор для себя может в своём подфоруме выкладывать работы по мере поступления, а потом просто перекинуть тему в конце конкурса.

Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Опрос

Сообщение WbmasterR »

Вот даже не знаю, с одной стороны 2 вариант лучше для самих участников, с другой стороны зритель потеряет интерес к конкурсам.

Мне по сути все-равно, устроит и первый и второй вариант, но вот по поводу баттла хотелось бы, чтобы работы отправлялись оргу, затем орг их попарно вместе выставлял, то есть как обе работы 1 пары готовы - орг выложил. Потому как много вонизма из-за того что кто-то выложил первый, а потом слил потому что оппонент панчил уже по готовому тексту этого раунда, и из-за этого текст второго кажется более полным (по сути так и есть), вы спросите кто тебе мешает выложить текст в последний день? Да никто, я так и делаю, обычно) но есть тренеры которые не могут выложить в последний день, времени нету/еще какие-то там проблемы. Мне кажется так будет справедливее.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Опрос

Сообщение Cinder »

WbmasterR, а почему бы и нет. Правда, надо было бы тогда с самого начала так делать.

Ребят, действительно, если хотите, отправляйте в ЛС Конкурсному боту текст. Буду выставлять по мере появления текстов оппонентов. Со второго раунда полноценно перейдём на такой формат.

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Опрос

Сообщение Cinder »

Cinder писал(а):WbmasterR, а почему бы и нет. Правда, надо было бы тогда с самого начала так делать.

Ребят, действительно, если хотите, отправляйте в ЛС Конкурсному боту текст. Буду выставлять по мере появления текстов оппонентов. Со второго раунда полноценно перейдём на такой формат.
Остальным участникам комфортно будет? Или кто-то хочет оставить так, как есть?

Аватара пользователя
Shegan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:23
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Шеган
Пол: Мужской
Has thanked: 798 times
Been thanked: 363 times

Re: Опрос

Сообщение Shegan »

Cinder писал(а):
Cinder писал(а):WbmasterR, а почему бы и нет. Правда, надо было бы тогда с самого начала так делать.

Ребят, действительно, если хотите, отправляйте в ЛС Конкурсному боту текст. Буду выставлять по мере появления текстов оппонентов. Со второго раунда полноценно перейдём на такой формат.
Остальным участникам комфортно будет? Или кто-то хочет оставить так, как есть?
50 на 50, если честно. Но можно и так попробовать, хуже не будет точно.
Изображение
Иисус умер за нас, вот твою мать теперь придётся жить. © Спиди

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Опрос

Сообщение Cinder »

Cinder писал(а):WbmasterR, а почему бы и нет. Правда, надо было бы тогда с самого начала так делать.

Ребят, действительно, если хотите, отправляйте в ЛС Конкурсному боту текст. Буду выставлять по мере появления текстов оппонентов. Со второго раунда полноценно перейдём на такой формат.
Остальным участникам батла это не важно?

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»