Опрос, рассуждения, и прочие мысли

Модератор: Конкурсный бот

Как сделаем?

Выставлять работы по мере поступления
31
35%
Выставлять работы только после окончания приёма
57
65%
 
Всего голосов: 88

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Опрос

Сообщение Cinder »

Arioh, тоже таки, да, весомый аргумент. Но в таком случае не забывайте свой ник прописывать в теме сообщения Конкурсному боту D: Это очень упрощает поиски, правда. И вообще, делайте так всегда :!:

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Опрос

Сообщение SolovVeg »

Arioh, Ну или так, правда далеко не все вообще задумываются о таком, о том насколько лучше для них же самих будет то или иное.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Опрос

Сообщение veronavile »

Не, сама по себе идея шедевр и шик, но мне кажется, что при нынешнем убитом интересе к конкурсам она лишь сделает ещё хуже. Лично мне интересно наблюдать за самим ходом конкурсов, и в принципе участвовать начала тоже просто листая чужие работы с мыслями "а че бы и нет".
Я за идею оставить всё как есть с поправкой, что участник может обратиться к организатору с просьбой выставить его работу в конце. При этом обязательно должна быть видна дата, когда работа была прислана. Защита от "он спёр мою работу" при том, что так называемый "воришка" на деле прислал свою работу раньше.
Изображение

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Опрос

Сообщение Cinder »

Есть у кого ещё предложения? Если честно, понравилась идея Ариоха, да и veronavile её неплохо дополнила.

veronavile, да, сейчас, можно сказать, конкурсный кризис и это остудит интерес оставшихся участников к конкурсам. С другой стороны доля азарта присутствует и в первом предложении, выставлять всё вместе. Придётся нам выбирать "из двух зол".

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Опрос

Сообщение SolovVeg »

veronavile, По поводу даты выложенной работы, а точнее сделанной работы. Кто вам сказал, что работы оргу присылают люди в ту же секунду что их сделали? Они могут быть и заранее сделаны или мысли быть, не обязательно от чьей-то идеи из уже присланных работ. Как это понять при судействе? А если все работы выложены в одно время, то и мысли о плагиате каком-то или подсмотренной идее не возникнут априори.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Опрос

Сообщение GrayFox »

В ближайшем будущем планирую начать участвовать в конкурсах, и скажу пожалуй)
Я за то, чтобы ВСЕ работы выкладывались после, объясню за себя. Когда я вижу крутую работу на форуме, с крутой идеей и подачей, то уже другого варианта для себя не вижу и невольно выходит подобие этой работы, и конечно же, после такого уже не хочется выкладывать) Но и для есть вторая причина, я сделав работу, смотрю другие, примерно оценивая свои шансы, и когда моя хоть кому-то уступает, то я уже сомневаюсь участвовать и соответственно упускаю возможность) С такой системой много плюсов, очень хочется ее увидеть ^_^
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
дада, довольно таки специфичные причины, но что есть, то есть)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Опрос

Сообщение veronavile »

SolovVeg писал(а):veronavile, По поводу даты выложенной работы, а точнее сделанной работы. Кто вам сказал, что работы оргу присылают люди в ту же секунду что их сделали? Они могут быть и заранее сделаны или мысли быть, не обязательно от чьей-то идеи из уже присланных работ. Как это понять при судействе? А если все работы выложены в одно время, то и мысли о плагиате каком-то или подсмотренной идее не возникнут априори.
Это уже другой вопрос. Если человек прислал работу в последний момент, то это уже его проблемы че там как и где совпадает. Однако если работа прислана раньше других, то пусть народ об этом знает, и не учитывает факт каких-то там случайных или нет совпадений при оценке.
Дык никто ж не спорит, что если все выставить на показ в 1 момент, то таких проблем не будет. Мой пост целиком и полностью о версии с сохранением нынешней системы.
Изображение

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Опрос

Сообщение Cinder »

Поступило ещё предложение в пользу того, чтобы оставить старую систему:

1. конкурсы с рассказами задолбаемся читать все за раз, там лучше потихоньку все прикинуть)

- Неоспоримый аргумент :D

2.если не набирается достаточное кол-во участников, тогда бывают случаи когда люди докидывают свои работы, чтобы разыграть все призовые места и тому подобное

- Могу в темке писать, сколько работ прислано) А что бы вы видели уведомления - удалять старое сообщение и прописывать новое.

3. интересно каждый раз видеть красненькое, заходить а там новая работа

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Опрос

Сообщение GrayFox »

Cinder, про литературные/вокальные жанры согласен - их можно выкладывать по мере поступления.

Но рисунки/фото/подделки такие "скользкие" жанры, их лучше после окончания приема работ выкладывать.


Но если будет нехватка работ, то почему бы не писать за 3/5 дней, что мол из-за нехватки работ будет разыграно одно место, в случае того, если ничего не изменится.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Re: Опрос

Сообщение Mr. Preston »

Много кто чего написал, буду без цитат.
1. Если интересно следить за ходом конкурса, то элементарно можно обозначать даты, когда будут выложены результаты, очередные работы, задания и т.д. Это снимет некоторое количество вопросов "ну когда?", "ну где?"
2. "Работа будет долго висеть,если сдать ее раньше и начнет импонировать" - нет такого понятия, чаще последнее выступление оставляет больше впечатлений. И тут опять же предложению с выставлением работ в конце плюс, ибо это снизит подобную вероятность, так как все в куче.
3. Ну и сложность организаторам... Бросьте, это отмазка, чтобы и организаторам угодить своим отношением, и протолкнуть идею. Все делается дольше, немного сложней, но наши ребята вроде неплохо трудятся в этом плане, так что справятся )
4. По рассказам. Ну тут можно не спешить, отведите время на ознакомление. Зрители, болельщики, знатоки, в свою очередь, могут читать это по частям, получаю то же удовольствие, но игра будет честной.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»