Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №10

- Маша?!
- Ванька! Да я это, я. Не узнаешь, что ли? – закричала девушка с Чикоритой на плече парню, стоявшему посреди дороги с широко раскрытым ртом. Поняла, что от изумленного друга толку будет мало, и сама побежала навстречу.
- Машка, егоза, как ты здесь очутилась? – Иван наконец-то пришел в себя и поспешил обнять девушку.
***
Они дружили с раннего детства, хоть Ваня и был старше Маши на пять лет. Так получилось, что свою соседку по улице он защищал ото всех напастей. Если с другими людьми Маша вела себя воспитанно, не капризничала, то только Иван знал, на какие выходки она способна. Впрочем, он сам виноват. Вполне мог запретить Машутке отпиливать ему голову первым попавшимся предметом. Или топать по лужам в сильнейший ливень, в чистом костюме и с маленькой бандиткой на руках. И только потому, что ее рыжеволосое высочество не захотела переждать непогоду, а вот приспичило ей срочно домой.
Несмотря на свои хулиганства, Маша была доброй девочкой. Прекращала пилить голову Ване, когда тот притворялся, что больно. Войдя в дом, чувствуя, что друг сырой, бежала ставить чайник и с кухни кричала маме:
- Мамуля, Ваня опять по лужам прыгал. Ну совсем как маленький. Я ему говорила, давай встанем под крышу, а он топает, как слон дальше.
Всё это произносилось с такой лукавой улыбкой, и на Ивана смотрели такие большущие глаза, в которых плескалось счастье и обожание, что парень не мог обижаться. Да, Маша жить не могла без Ваньки, и он платил ей тем же. Разумеется, это была лишь детская привязанность, но окружающие думали, что эти двое подрастут и полюбят друг друга по-настоящему.
Когда они были совсем маленькие, а именно, Ване исполнилось 10 лет, то у него появился первый покемон – Чармандер. Сначала Маша попыталась запеленать его, как куклу. Но после третьей сожженой простыни (и «кукла», и Маша оказались личностями крайне упрямыми), девочка сдалась. Признала, что покемон – это не игрушка, и придется ей ждать другого «сыночка». Пока же развлекала себя тем, что наблюдала за тренировками Вани и Чармандера.
Надо сказать, что покемон оказался не простым. Уже с первой своей эволюции он приобрел нрав Чаризарда. С простыми покемонами сражаться не хотел, хозяина не слушал. Ванька часто приходил домой с ожогами, которые лечила ему мама. Но мальчик не отчаивался и вновь пытался заслужить уважение покемона.
Однажды, когда Чармандер не выполнил очередное задание, Ваня вспылил и сказал:
- Ах, хочешь достойного противника?! Тогда давай бодаться, - и встал на четвереньки, выставив упрямый лоб. Чару понравилась идея, и вот уже два непримиримых соперника ворчат, упираются друг в друга лбами, и никто не хочет уступать.
Они долго так стояли, но тут пришла Маша. Взглянув на этот памятник невозможного упрямства, девочка расхохоталась. Ваня и Чармандер посмотрели друг на друга, потом на нее, снова на себя, вздохнули и разошлись по двум разным углам комнаты. Повернулись спиной и начали что-то обиженно бубнить себе под нос. Маша посмотрела на одного, на другого, взяла за лапу сначала Чармандера, подвела его к Ивану, взяла мальчика за руку и вложила ее в лапу покемона. Произошло невероятное: сначала крепкое лапо-рукопожатие, а потом и объятие. И тут девочка, улыбаясь, произнесла слово, которое позже стало цитатой:
«Мужчины (с) Маша, 5 лет»
С тех пор Чаризард и Иван стали друзьями. С помощью своего покемона мальчик создал свою команду, победил многих тренеров. В 18 лет свершилась мечта Ивана – он стал лидером Стадиона водных покемонов. Несмотря на то, что его первый друг огненного типа, парня всегда привлекала водная стихия. Чармандер, теперь уже Чаризард, не обижался, ведь часто сражался с покемонами других лидеров. Конечно, они безумно скучали по своей Маше.
Прошло еще 5 лет. Ивану уже 23, а Маше исполнилось 18. И вот они встречаются на дороге, у дверей стадиона – царства Ивана.
***
- А я к тебе за значком пришла. Только думаю, что напрасно. Была на пяти стадионах и везде провалилась.
- Как так? Мария, ты же не любишь поражений. Пошли внутрь, там все расскажешь, - сказал Иван, распахивая перед девушкой дверь и пропуская ее вперед.
Он провел Машу в свой кабинет и принялся хлопотать с чаем и печеньками.
- Ванюшка, ну не маячь перед очами, сядь на пенек, пожуй пирожок. В конце концов, я хранительница домашнего очага, комнатных тапок и вставных зубов бабы Дуси.
Она быстро приготовила чай и начала расспрашивать друга об его житье-бытье. Они болтали весело, вспоминали прошлое, делились настоящим и опомнились, когда солнышко устало слушать их болтовню и скрылось за горизонтом. Ваня приготовил комнату для своей гостьи, где Маше предстояло выспаться перед завтрашним сражением за значок.
На следующее утро они встретились на стадионе. Это был бассейн с островками суши. Вот тренеры встали напротив друг друга, судья объявил о начале матча. Маша спросила Чикориту, сидящую на плече:
- Готова задать Ванюшке жару?
Чикорита с готовностью прыгнула на один из островков.
- Корсола, выходи, - бросил покебол Иван, - атакуй самоцветами!
- Уклоняйся, Чикорита, - та перепрыгнула на другой участок суши. – А теперь атака виноградной лозой!
«Бац!» - мощная плеть ударила Корсолу, которая не успела увернуться.
- Регенерация, - слышится команда Вани, и покемон начал светиться. – А теперь лобовая атака, только быстро.
«Бум!» - на этот раз Чикорита не ожидала атаки. Удар получился такой силы, что она не смогла подняться.
- Чикорита не может продолжать бой. Корсола победила.
Маша бросилась к своей любимице.
- Ты в порядке? Ты очень хорошо сражалась. Ваня, - повернулась девушка к парню, - я не буду больше биться. Это не мое. Я никудышный тренер.
- Перестань. Тебе нужно лишь тренироваться, вот и всё.
- Нет, и не уговаривай меня. Не моя это стихия – сражения. Ваня, - произнесла Маша осторожно, - я понимаю, что наглею, но… Может, оставишь меня здесь? Я буду тебе помогать. А то меня уже замуж начнут скоро выдавать, а наши ребята далеко не однолюбы. Становиться женой, чтобы отвечать за уют в доме и быть не любимой, не любить самой – я не смогу.
- Машутка, - с улыбкой сказал Иван, - конечно, оставайся. Сообщим твоей семье, что ты здесь будешь моим секретарем, а я с тренировками помогу. Мы справимся.
И стали они вновь неразлучны, как в детстве. Большой, сильный, независимый Чаризард катал на своей могучей спине малышку Чикориту. Несмотря на то, что они такие разные, счастью их не было предела.
Ваня и Маша принимали новых желающих выиграть значок. Девушка развлекала гостей, как могла, вела документацию и наслаждалась каждой проведенной минутой рядом с другом детства. Как сложилась их судьба, мы, возможно, узнаем, но это требует отдельного рассказа.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №11

1 февраля.
12:30
Я тут слышал модно стало дневники вести. Надо себе сделать. Собственно раз вы это читали, значит я все сделал. Разрешите представиться: Главный генератор идей, великий и неповторимый, единственный в мире говорящий Мяут. Собственно с кем я работаю, думаю вы поняли.
13:30
Так, дневник дневником, а обед по расписанию. Собственно пока ничего интересного, не считая того, что Виктрибелл в очередной раз решил сожрать Джеймса.
15:50
Эти два идиота решили создать новую машину для захвата Пикачу. Пойду посмотрю что они там намудрили.
18:10
Мдя... как всегда, очередной танк с кучей защиты от электричества. Будем надеяться в этот раз прокатит. Хотя учитывая кое-чьи кривые руки при сборке, мы опять полетаем. И нафига я с ними связался.
20:10
Какой идиот придумал наше приветствие? Мне всегда стыдно после всего этого пафоса, но виду не показываю, иначе какой я злодей?
21:30
Ну кто так провода скручивает??? Говорил же Джеймсу не лезь в то, что не знаешь... Нет же. Опять мы в пролете. Ну вот как с такими работать. Полчаса искал свой блокнот. Пойду за валерьянкой и спать.

2 февраля
12:15
Шеф сказал взять Пикачу любой ценой или на глаза ему не попадаться. Хм...в который раз я это слышу? И че ему эта желтая электрическая крыса так понадобилась? В Лиге же все равно "ненагибаИт".
13:40
Готовим новый великий план по захвату мира и заодно пикачу.
13:50
Подготовка сорвана. Какая сволочь наступила на хлопушку? Визинг с перепугу наделал непонятно чего, но дышать в этом помещении будет невозможно еще пару лет. Ушли искать новую базу.
14:55
Ну что вы так на меня уставились? Ну мяут, ну говорящий. Эй, не надо в меня кидать кадилом. И крестить не надо. Говорил этим, не надо в Русскую церковь лезть. Эй, а святой водой обливать зачем ???
16:45
Уф, отмазались... Режиссер правда сказал - в мультфильме это не покажут, неполиткорректно. Ну и за что я терпел такие издевательства. Требую компенсацию.
17:50
Договорились на банку сметаны. День прошел не зря. Правда пол-банки отобрала Джесси, пирог она видите ли стряпать хочет. Джесси и стряпня? Мдя...где-то кто-то умер.
20:45
Да кстати, зря я на визинга так. Нормально все, выдохлось вроде. Эти два чуда ушли сочинять новый план захвата мира. Пойду спать, только остатки сметаны заныкаю. А то зная эту компашку, никому верить нельзя.
3 февраля
11:25
Ну вот как с такими жить. Спрятал банку сметаны под кровать Джеймса. Кто ж знал ,что у него там рядом ночной горшок стоял?
12:30
Эти придумали новый гениальный план. Украсть всех земляных покемонов и заставить их ловить пикачу, так как на ниъ не действует электричество. Включил им список всех земляных покемонов и заставил пересчитать свои покеболы. Прониклись, ушли думать.
15:20
Ничего не придумав, решили потренироваться. Мдя. Вабафет вылез из покебола, сказал "Ваааабафет" Посмотрел на всех своим фирменным взглядом и свалил обратно. И кто такое бестолковое существо придумал?
18:30
Вышли на охоту. Будем брать хитростью. Пикачу надо поймать.
20:20
В общем не буду я это вспоминать. Кто ж знал, что у этого мелкого еще и чармандер есть. Теперь вот сколько еще шерсть на хвосте отрастать будет, хорошо хоть в лужу приземлился и потушился сразу. Бедный мой хвооостик...
5 февраля
10:10
Два дня ничего интересного не было. Точнее мне было не до дневника, лечил хвост.
Зато теперь как новенький и шерстка блестит.
12:10
Решили не трогать Пикачу и сделать на базе ремонт. Пришлось идти с Джесси в магазин за обоями. Хотя зачем я ей? мне же пофигу какого цвета они буждут, главное чтобы когти точить можно было.
16:20
Чтобы я, еще раз, да по своей воле, пошел с ней в магазин? Да нивжисть!!! Лучше б дома сидел. Правильно говорят, бабу в магазин лучше не пускать.
18:15
Ремонт начинается. Два часа искали рулетку. Рулетку не нашли, зато я нашел свой клубок. Все меня пару часов не беспокоить.
20:35
Вот невозможно с этим клубком играть. Он всегда выигрывает, приходится потом Джеймса просить распутать меня.
22:45 На шум дрели заходила какая-то СейролМун, показала на часы, долго возмущалась. Надо режиссеру сказать, чтобы дверь между съемочными закрывал ,когда домой уходит.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №12

Не очень-то рано утром проснувшись, тренер заметил некоторые изменения в себе… Всё болит, будто по нему пробежалась целая группа Праймепов. Ещё и не выспался…
О.Хм…А почему на одежде пыльные следы, похожие именно на отпечатки ног Праймепа?- подумал Ал.
Немного приподнявшись,он тут же почувствовал боль в спине. После этого потихонечку поднялся на ноги.
И что же произошло?- продолжал размышлять Алькатрас, не замечая, что находился в одной из комнат Покецентра.
Когда вышел в главный зал, ко мне тут же подбежала Сестра Джой.
-Ну, герой, как себя ощущаешь?- сказала медсестра, усмехнувшись.
-Эм… Помято. А что произошло, собственно?
-Тяжело сказать. Пожалуй, тебе нужно отправиться в Олстон, на Безлюдную дорогу… Если ты не помнишь, что происходило, то это, возможно, вернёт твою память. Но только не перенапрягайся. Здорово тебе досталось.
-Хорошо…
Немного ковыляя, несколько раз падая и катясь кубарем в горах, Алькатрас- таки достиг пункта назначения.
-Какое же всё-таки до боли знакомое место…- прошептал тренер.
Спустя несколько минут память, похоже, потихоньку начала возвращаться.
Ал вспомнил то, что происходило ночью, но частично.
«02:53»-именно столько времени показывали наручные часы Алькатраса, которые оказались разбитыми в данный момент.
Ага…А продавец говорил, что они всё переживут… Надули меня с часами. -надув щёки, как Кроуганг, размышлял парень, обижаясь на свою наивность и на хитрость продавца, забравшего последние его деньги за эти замечательные часы.
Итак…Вернёмся к нашим Марипам.
«02:53»-то самое время, когда тренер обнаружил неподалёку заветного Коффинга. Именно в этот момент разум его помутнел и с воплями берсеркера, выпуская дым из ноздрей, подобно Таркоалу, тот помчался за летающим колобком-вонючкой.
-СКОБА-А-А!!! ОТДАЙ!!! МНЕ!!! СКОБУ!!! СКОБА-А-А-А!!! МО-О-Я ПРЕ-Е-ЕЛЕСТЬ!!!- орал Алькатрас, собирая на себе всё больше взглядов других тренеров и их покемонов.
Ядерные баклажаны… Вот так весёлая у меня ночка удалась…- осуждал себя паренёк.
Вся печаль была в том, что не все покемоны могли спокойно наблюдать. Вот например тот самый Праймеп одного тренера… Ему вздумалось, что он лучше бегает …Ну, в общем, он это доказал на деле…Настоящий мужик, однако… Если что-то доказывать, так на деле.
Ладно…Не буду вспоминать об этом. Вернусь, пожалуй, в Олстон.- всё думал тренер.
Со стороны Глухого колючего леса навстречу пареньку шла Ное, обладательница эмблемы-огонька, здешней семьи Ала, «Племени Оранжевых Карандашей».
-Здравствуй. Ну и наделал ты вчера шуму, должна я сказать.- с улыбкой сказала девушка.
-Ну… Коффинги- это святое.- единственное, что мог придумать Алькатрас на тот момент.
-Я и не спорю. Но знаешь, что самое забавное? Ты словно чувствовал, ведь тренер Праймепа, победив того самого Коффинга, выбил скобу.
-ЧТО-О-О?!!! –громоподобный крик вырвался у тренера, глаза которого уже вылезали за орбиту.
-Ну, я ему задам! Ух, я его найду! – вскрикнул Алькатрас, вызвав Гроули, чтобы найти того самого тренера с Праймепом.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №13

Приключение ЛуНтиК'a

(Все события происходят в игровом мире Лиги-17)

Я проснулся на дороге в 2 часа ночи.Вся моя одежда была грязной-как обычно, я же всегда на дороге сплю. На дороге спало еще несколько тренеров покемонов-наверное весь день тут Лечебную траву дропали, как и я.Было солнечно,очень жарко.Я достал их рюкзака велосипед и поехал в Покецентр.
___*

А теперь расскажу о себе. Мой ник-ЛуНтиК, мне 9 месяцев, я родился в Научном Институте Покемонов (НИП). Мои первый слова в чате были "Я родился !".Около меня стоял мужик, который поржал надо мной. Потом он просто стоят полчаса, но я все-равно ждал, когда он заговорит.Прошел час...Он молчал.Прошел день...Он молчал.Прошло 8 месяцев...Он молчал.Я решил ударить его в живот, все равно скучно было.*ХДЫЩ*,-удар в живот был сильным, и этот парень заговорил.
-Добрый день,хотите получить своего первого покемона ?,-сказал профессор.
-Че ?
-̶Ч̶Е̶Р̶Е̶З̶ ̶П̶Л̶Е̶Ч̶О̶.Покемоны-существа, которые обладают магичес...
-Ок, давай сюда,-перебил я его.
-Выбирай !
И он показал мне покемонов, и мне 1 понравился. Это был Снайви. Я взял его, и убежал.
___

В покецентре стояла Сестра Джой, она молчала, и мне пришлось ее ударить, и она заговорила.
-Здравствуйте! Рады вас видеть в нашем покецентре.
-Почему вы мне всегда говорите одно и тоже ?
-Здравствуйте! Рады вас видеть в нашем покецентре.
-КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ ! ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА !!!
-Здравствуйте! Рады вас видеть в нашем покецентре.
-Ну ок -_-.Хочу получить доступ к питомнику
Появилась картинка с моими покемонами.Я взял своих покемонов-Анаконду (Серпериора), КитикКета (Вайлорда) и Оникса (Оникса).Дальше я отправился к Дороге 2.
___

Мы побежали в Академию покемонов, где нас ждали какие-то парни.Я к ним подошел, они отвели меня в Зеленую зону,где было еще несколько покемонов.Несколько редисок и бобров.Около них стояла Сестра Джой, она стояла точно также, как и профессор в НИП.Я хотел узнать, зачем меня сюда отвели, поэтому...*ХДЫЩ-ХДЫЩ*
-Здравствуйте! Рады вас видеть в нашем покецентре.
-Мы не в покецентре...
-*Молчит *
-Зачем меня сюда привели ?
-Здравствуйте! Рады вас видеть в нашем покецентре.
Я понял, что не дождусь от нее ответа, поэтому решил убить всех покемонов, которые тут были.Я достал свой дробовик,прицелился в бобра, но вспомнил, что у меня есть Снайви !
___

Прошло 3 секунды, и я появился на Дороге 2. Все тренера еще там спали, но не покемоны.Сначала я вызвал Анаконду, своим хвостом он ̶р̶а̶з̶р̶е̶з̶а̶л̶ ̶г̶л̶о̶т̶к̶и̶ ̶в̶с̶е̶м̶ ̶П̶о̶н̶и̶т̶а̶м̶ ̶и̶ ̶О̶д̶д̶и̶ш̶а̶м̶,̶ ̶о̶т̶р̶е̶з̶а̶л̶ ̶в̶с̶е̶м̶ ̶Э̶л̶е̶к̶т̶р̶а̶й̶к̶а̶м̶ ̶х̶в̶о̶с̶т̶ы̶ ̶и̶ ̶.̶.̶.̶ ударил Спироу
Серпериор устал, пришло время Оникса. Он умер от 1-ого удара Оддиша, что было очень ожидаемо.
Вайлмер, которого я вызвал дальше, раздавил всех тренеров, который спали не дороге."О боже, да с кем не бывает",-подумал я.Все равно все спят, никто ничего не заметит.
Прошел час, каждые 5 минут я бегал в Покецентр, чтобы вылечить своих покемонов.Народу не было, мне было скучно(
"Ну да, сейчас же ночь.Все спят, тут же ценного ничего не выб...БЕЗЛЮДНАЯ ДОРОГА ! Точно!".Я отправился выбивать Скобу.
___

На следующий день я был в Тренировочной зоне.Там было много тренеров и новых покемонов, которых я видел в НИП'е. Я решил провести свой первый бой с тренером Вапоыпыо.Вапоыпыо меня победил, я разозлился, достал дробовик, но сзади послышались крики."Стой, нахал !Ты сейчас получишь мут !".
-Хоп, модерок, не шей мне срок...,-начал я петь.Но передо мной высветилось окошко с надписью "Вы будете молчать 1 час. Оскорбление"."Что ж, все равно делать нечего, лучше посплю",-подумал я, и лег на травку.
___

Это была для меня самая ужасная ночь в жизни.Шел град, не смотря на то, что было 30 градусов в 2 часа ночи.
На Безлюдной дороге было где-то 100 человек, все ждали Коффингов со скобами, но никто так и не выбил ее. Вот и на меня напал Коффинг, и он был со скобой ! Я был счастлив как никогда.Я решил прокачать своего Вайлорда скобой.Я кинул покебол со словами "Вайлорд, выходи, и надевай скобу !1!". Он вылез из покебола, напугал всех Раттат и Оддишей, полетел к скобе... и сломал ее.*Ба-Бах*-выстрел дробовика...
___

Я проснулся, на Тренировочной зоне было еще больше народу, так как наступил вечер.Я пошел ко 2-ой Дороге, выбивать Травку для зелья.И я снова его встретил-это тренер Вапоыпыо.Я решил у него украсть рюкзак.Надо было только придумать, как это сделать.Около него светилось несколько окошек с надписью "#077 Понита.ПОКЕМОН ПОЙМАН".Точно ! У меня же есть костюм Пониты, всегда знал, что он мне пригодится.
Надев костюм, я подбежал к Вапоыпыо, ударил его копытом по лицу, схватил рюкзак, и с криками "Иго-гооо" убежал с Дороги 2.
___

Я выкинул шар с надписью "КитикКет" в мусорку. Больше он мне не нужен.
Я вернулся к Коффингам, и увидел, как парень тоже выбил Скобу. Он сразу начал писать в чат, что выбил скобу. Я обрадовался за него, подошел к нему, поздравил, но после того, как я его увидел, мне стало страшно.Вдруг он понял, что тогда это был я,я у него украл рюкзак и хотел его застрелить.Но Вапоыпыо только поблагодарил меня, и тут мне стало стыдно за то, что я сделал...ВЧЕРА.
___

В рюкзаке лежали:3 покебола с 3 разными именами и велосипед.Я достал велик, и поехал в Покецентр.В чате сразу было найден розыск-"Разыскивается зеленая Понита с радужным огнем.Тому, кто найдет ее-вознаграждение-покебол новичка, острый клюв и Райчу 5 лвл".Я сразу же выкинул костюм в мусорку, но через полчаса нашелся "вор".Это бомж с ником Эшь Кечум.Я вздохнул с облегчением, и пошел спать на Дорогу 2.
___

"И что же я натворил ? Украл 3 покемонов, велик, угрожал дробовиком, отправил в тюрьму не виноватого бомжа.Вот я нахал !"
-Я Зеленая Понита !,-сказал я.
-А я Лена Летучая ! Ты о чем ?,-ответил пострадавший
-Прости, это вчера я у тебя украл рюкзак.Но ты выбил Скобу !,-сказал я, и посмотрел на Скобу, и понял, что это подстава !
-АГА ! Вот ты и попался!
Вапоыпыо выкинул резиновую скобу с надписью "Made in ZD", достал диктофон, и убежал в полицейский участок.
Я решил его догнать, но вместо ПУ попал в Тюрьму.
___

Вывод-не дружите с Лунтиками, и никого не обманывайте !


Конец XD

___*-начало следующей части/продолжение другой.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №14
Спойлер: Примечание автора ПОКАЗАТЬ
Я очень старалась на максимуме передать жанр комедия, столько раз задерживала с отправкой, столько раз перечитывала, убирала слово, вставляла два, но мне всё равно кажется, что чего-то не хватает. Если работа не оправдает ваших ожиданий, покажется несмешной или что-то в этом роде - не ругайтесь, я ведь пыталась :( . Приятного чтения!
Эй, Шаймин, вот что это ты там делаешь?!" - именно с этих слов всё и началось.

Может, по порядку? Опишу вкратце записями из моего личного дневника, а так же дополню этой же ситуацией от первого лица.

Запись 1. Сегодня, прогуливаясь со своим Гроули во время тихого часа (работаю воспитательницей в детском саду), наткнулась на такую картину: Шаймин сидит на ветке дерева! Не на скамейке там, загорает на солнышке... что она, чёрт побери, забыла на этом высоченном дереве!?

- Эй, Шаймин, вот что это ты там делаешь?! - закричала я, как это "милое" создание взяло и отвернулось от меня. Мне это не понравилось... Нет, я была на столько в бешенстве от этого её поступка, что даже забыла про то, что на мне классические юбка с пиджаком, а так же только вчера купленные туфли и колготки. Я лезу, лезу по этому дереву, и вот добралась до Шаймин. Я подползаю всё ближе, она смотрит на меня не шевелясь, на секунды наши взгляды соединяются и я не по собственной воле начинаю думать о том, какая же она милая. Вот, мы уже в нескольких сантиметрах друг от друга. Я протягиваю ей руку, она уже было собирается довериться мне, как фыркает прямо в моё лицо. И мы падаем! Ррр, порваны колготки, туфля улетела в соседний куст, пиджаку каюк... теперь "я отойду, прогуляюсь" так называется?!

Запись 2. Если вам интересно узнать про меня: в помещение сада я пришла еле живая. Если про этого адского ежа: я притащила её с собой, вымыла и откормила, негоже такому красивому покемону ходить грязной и с пустым желудком.

- Ну что, коробка с иголками, довольна? Это из-за тебя всё произошло! - агрюсь я на Шаймин, понимая, что ничего не исправить уже, даже если я на неё и поругаюсь.
*Спустя 10 минут*
- Понимаю, понимаю. Спасибо, что ли, за угощение и помывку... Хотя, не обязана я тебя благодарить, это - твой долг. Ну да ладно, пойду, и кстати, радуйся, что хоть повидала меня. А раз уж я с такой как ты заговорила... ты вообще счастливчик!
- Ч-ЧТО?! ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! - вскрикнула я, и попятившись назад, стукнулась головой об шкаф.
- Да, вот такая я особенная, хихи. - усмехнулась она.
"Наверное, это - телепатия, как я не додумалась сразу?" - пронеслось у меня в голове. Когда я успела опомниться, она уже приближалась к лестнице... Стоп, она хоть знает, что там лестница?!
- Постой, Шайм.....?! - не успела я договорить, как она уже катилась вниз куборем, а так же я вспомнила, что эту лестницу уже неделю (+-) никто не мёл, так как уборщица временно не работает.
- Дааа уж! Ладно, королевна, не знаю, что ты забыла в нашем-то детском садике, а уж тем более на дереве... Хотя, меня это не очень и волнует! Меня волнует то, что такой грязной по улицам шагать не нужно: могут принять за мусор, а тебе, я думаю, этого не надо! Пошли мыться, а потом я устрою тебе экскурсию по городу, за одно всё мне и расскажешь, могу подвести до дома, если таковой у тебя имеется. И тебе лучше задуматься над своей манерой общения, а-то с такой какашкой никто и дружить не будет!
- Не нужна мне ваша друж...
- Тихо, тихо!

Запись 3. Как мне она уже надоела! Но бросить её я не могу. С работы я уйти пораньше тоже не могу, пусть даже это в своём роде и чп. За Шаймин особо следить не нужно было, дети не давали ей и шагу сделать... Мы отправились ездить по городу и я узнала такуууую новость!!!

- Ладно, мы с Шаймин ушли, ждите завтра! (Ага, ага, разве что без этого ежа!)
Если не считать, что для того, чтобы посадить её в машину мне пришлось бегать за ней по всей площадке, то прошло без проишествий. Я показала ей город, купила поке-еды, сводила в театр и парк. Я ехала к себе, и по пути как раз позволяла себе во времени завести и её. И вот теперь... Вы представляете мою реакцию, когда я на вопрос:
- Где твой дом?
Услышала:
- У меня нет дома.
...
...
- КАК ЭТО НЕТ ДОМА?!

Запись 4. Вы представляете, эта ежиха с манией величия рассказала, что она живёт в прекрасном (что это вообще за описание такое?!) саду около кристального озера надежды, а как очутилась на дереве - вообще не помнит! Так же, она не знает дороги до этого недо-сада потому что ни разу не выходила за его пределы! Блиииин! Вот за что мне это?!

Мой отец заведует большой сетью гостиниц, и разумеется он позаботился о том, чтобы его дочь жила в лучшей из них. Однако, он так же позаботился и о том, чтобы мне выделили целый этаж. То есть, я живу на 6 этаже, на котором 8 комнат, туалет, душ и кухня. А ниже, на этажах 1-5 живут по 1-2 человека на комнату, туалет/душ/кухня общие. Я уже привыкла к тому, что на меня все косо смотрят, но... Я ведь не виновата! Принято, что тренер может носить с собой в покеболах 6 покемонов, остальных оставлять в питомнике... У меня же, питомник есть прямо на этаже. Так как в детский сад и обратно я хожу только с Гроули и только он знает про Шаймин, я решила остальным покемонам о ней не говорить. Не нужны мне драки и крики, а зная её, их не избежать.
Я отправила Гроули в питомник к друзьям, засунула Шаймин в корзинку и мы с ней пошли по магазинам.
- Эй, ты чего, не собираюсь я у тебя задер... О, купи, купи!
- Мне и не хочется чтобы ты у меня задерживалась, но я не думаю, что мы твой сад так быстро найдём. Сейчас купим всё необходимое, завтра сходишь со мной в детский садик - я детям обещала, а в субботу как раз пойдём разыскивать твой "Сыад Надэжды", или как его там. Согласна?
- Купииии!!!
- Ей, не рыпайся, я могу и передумать!
- И что же ты мне сделаешь?
- Хочешь узнать? *Я подношу корзинку к грязной луже и медленно её переворачиваю, чтобы Шаймин вывалилась*
- Эй, нет, стоп, прекрати пожалуйста... Не надооо!!!
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №15

/События происходят примерно во время первого сезона Покемон/
Верите ли вы в то, что случайные события происходят совсем не случайно и это коварный замысел судьбы?
Разногласия между покетренерами никогда не были редкостью, кто-то устраивал потасовки из-за своей самовлюблённости, чтобы доказать своё превосходство над другими, да и потешить своё самолюбие, кто-то любит подебоширить, а у кого-то просто неудачи в крови и они совершенно случайно влезают в потасовки, в общем, у каждого мотив свой. Был тихий августовский вечер и, несмотря на время суток, было довольно светло и тепло, лишь лёгкий ветерок с прибоя обдувал опалённые дневной жарой деревья. Но, видимо этому вечеру нельзя было обойтись без шумной перепалки. Два тренера-путешественника прибыли в маленький прибрежный городок с одним единственным отелем. А место в нём осталось одно, вот и загорелась потасовка, кому же достанется ключик от желанной комнаты. «Я первый пришёл, а значит, комната моя!» - яро доказывал свою правоту тренер по имени Р. «А вот и нет, я просто… в туалете засиделся, это я пришёл первым» – не уступал ему Т.
Парни стояли друг напротив друга и видимо пытались задавить оппонента взглядом, но их немой спор нарушила хостесс за стойкой: «Молодые люди, вы в холле ночевать собрались? Мы так-то скоро закончим работу, и номер получить вы не сможете».
«Вы что, не видите» - воскликнул Р., «Номер один, а нас двое» - с явным возмущением продолжил Р. «В номере две крова…» - начала говорить хостесс, но была перебита: «А давай решим, кому достанется номер в поединке» - не умолкал Р. Второй тренер согласился, ибо не согласиться с этим шумным Р. Было себе во вред, всё равно бы чего-то, да учудил. Хостесс произнесла: «У вас остался час», что моментально отправило парней в сторону выхода.
Оба тренера вышли на улицу, за время их спора успело стемнеть, только лучи садящегося солнца освещали океан, который был ровно напротив них, вперёд по дороге.
Чудила, ты хоть решил, в чём мы соревноваться будем – сухо и без каких-либо эмоций произнёс Т.
«А может быть…» - начал и сразу закончил говорить Р.
«Ох, порывистый такой, а толком придумать ничего не можешь» - рассмеялся Т.
Р. уже было начал подходить, чтобы разобраться «по-мужски», но остановился, чтобы посмотреть, что предложит его соперник.
Т. Начал говорить: «Хорошо, давай устроим гонку покемонов, раз уж мы покетренеры. Чей покемон добежит до берега быстрее, тот и победил. Сойдёт?».
«Ха-ха-ха, по рукам» - заливисто рассмеялся Р. Кажется, он был совершенно уверен в своей победе, видимо был у него какой-то козырь в рукаве. Т. же на смех другого ответил лёгкой ухмылкой. Обоим тренерам было кого отправить.
Заняв позицию у воображаемой линии, тренеры стали вызывать участников гонки:
Р: «Быстрый как молния, Пикачу, я выбираю тебя»
Т: «Тебе не победить, мой покемон самый быстрый из всех его типа, Пиджиотто, я выбираю тебя!»
После выбора покемонов Р. упал на землю и начал кататься от смеха. Т., видимо перепутал покебол в запале и выбрал… Слоупока.
«Какого!?» - возмущённо воскликнул Т. Впервые этот тренер показал свои эмоции, да и не мудрено, на кону его ночлег, а выбор пал на самого медлительного покемона, которого только он мог выбрать. Он уж собирался отозвать Слоупока, но сквозь смех его остановил Р.: «Не-не-не, выбрал уже, поменять нельзя». Огорчённо вздохнул Т. и выставил на старт своего покемона, соперник же повторил его действия.
Откуда-то внезапно объявился рядом с ними судья (Как это вообще происходит?) и резко произнёс: «На старт, внимание, марш!»
Пикачу, как бы глумясь над Слоупоком, не побежал, а пошёл, но шёл он всё равно быстрее, оборачивался назад и строил медлительному сопернику рожицы. Когда оба покемона скрылись за небольшим пригорком, Пикачу ускорился и убежал довольно далеко от противника. Чтобы проверить, далеко ли Слоупок, Электрический обернулся и… попал в сеть. Приставучая команда R. Уже отчаявшись поймать Пикачу, он сам пришёл к ним в сети. Пикачу всё никак не мог выбраться и на раздражённости выдал очень сильный удар молнии, от которого потерял все силы и упал на землю. Слоупок же к тому времени приблизился к берегу. И соответственно, победил. Т. горделиво направился в сторону отеля, а Р. побежал забирать обессиленного Пикачу.
Наступила ночь, Р. поник и решил отправиться в другой город. «Нас ожидает долгий путь, Пикачу» - произнёс Р. и пошёл мимо отеля.
Т. же выбежал на улицу, увидев в окне Р. и окликнул его: «Эй, иди сюда, тут две кровати, мы сможем переночевать вдвоём…»
... а где-то далеко, какая-то неведомая сила прибила руку хостесс к её лбу в facepalm’е.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №16

Проснувшись рано утром смотрю на часы. Половина девятого. «Что за черт?!Пять минут назад просыпался, было же только шесть!!!» - раздраженно думаю я. Торопливо одеваюсь, не завтракая бегу во двор. Не найдя на своем привычном месте велик, начинаю лихорадочно размышлять. Вспоминаю, что вчера сильно устав, так и не привязал велик к маленькой березке у дома. Наверняка «взяли взаймы».
Отличное начало дня.
Воззвав ко всем олимпийским богам, прошу дать мне немного скорости, чуть больше той что я развиваю на занятиях спортом.
Забегаю в лабораторию, сметая все со столов, зацепившись об провод, растягиваюсь по полу. Стараюсь «лечь» как можно удобнее, понимая что ноги в ближайшие пять минут никуда не пойдут. Поднимаю глаза на профессора, ослепительно улыбаясь, шепчу : «Успел?». Тот укоризненно качает головой, вкладывает в руку покеболл, говоря что остался только он.
Ну и славно, хоть успел. Последние пять лет я не слишком успевал.
Гордой и уверенной походкой шагаю сквозь поле к небольшому леску. Слышу доносящиеся оттуда крики, круто разворачиваюсь, решая что лес подождет.
Бросаю покеболл на землю. Ничего. Решаю что нужно было послушать инструкции к применению. «Ничего, сам разберусь» - думаю я, и с криком «Вперед!!!» кидаю его еще раз.
Опять ничего.
Пинаю покеболл ногой. Пробую самые разные способы призвать маленького монстра из шара-тюрьмы.
«Появись!» «Приди!» «Выходи!» «Почти меня своим присутствием!» - ничего.
Наконец, решив что с меня хватит, иду обратно в лабораторию, узнать имя того наглеца, который так и не захотел явить себя. Чармандер, отлично. На всякий случай пишу на руке.
Снова выхожу в поле. Украдкой смотрю на надпись на руке, кидаю покеболл и кричу «Вперед, Чармандер!»
Из маленького шарика вываливается оранжевое нечто. Похож и на обезьянку, и на ящерицу. Решив что это все таки ящерица, приказываю съесть парящую недалеко бабочку. Чармандер зевает, показывая что ему глубоко все равно.
Не сумев заставив ящерицу заползти обратно, хватаю его за лапу и тащу в лес тренироваться и знакомиться. Вижу небольшую речку.
В воздухе резко пахнет озоном, как после грозы. Вижу кое-что, и это кое-что заставляет меня сесть на землю и начать хныкать.
Возле речки лежит мой велик, весь черный и обугленный, как будто кто-то поджег его. Прикасаюсь к нему рукой и получаю разряд током, бодрящий и мотивирующий на дальнейшие приключения. В душе начинаю проклинать все подряд.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №17

Веселые приключения покемона Аркадия с района.

Жил был у нас на районе один покемон, т.к. остальные жили не у нас на районе. Не то чтобы он не тужил, но и не радовался, как девочка с косичками на 1 сентября. Однажды вечером он заметил, что на стройке возле дома стали воровать гудрон. Решил он выяснить в чем тут дело и собрал команду из 6 покемонов (как в лиге-17) из каждого района (типа из регионов, как в лиге-17). Им было страшновато, т.к. по всем показаниям местного таксиста - это был незнакомый вид покемона, обладающий какими-то странными щупальцами, которыми он, собственно, и таскал всякую дичь со стройки. К слову, стройка та была отправной точкой для Школы ремонта, там однажды Сан Саныча чуть не унесли, после чего он стал не так часто мелькать на экране, чтоб не дай боже еще раз его подтянули, спящего на куче асбеста.
Вернемся к нашему замечательному рассказу и все-таки выясним, что за движуха тут намечается. Значит, собрались покемоны и давай думу думскую думать. Среди покемонов оказались: Голем Геодудович, Мамосвин Даркболов, Барбаракл Модернизаторович, Торос Безвымянев, Холуча ХалкХоганович и вожак, названный в честь своего батяни - Аркадий Евгеньевич. Сидели они, ели жевательные конфеты со вкусом щавеля и придумывали коварный план, чтобы вора поймать и на 13 лунные сутки не попасть. В общем, решили они в лес идти ,т.к. все следы вели именно туда (это и немудрено, ведь другой дороги, ведущей из поселка, кроме как через лес не было). Собрали они с собой сумку с хоз. имуществом и жевательных конфет любимых, тех, что с щавелем. Но они сразу оговорили, что будут искать недолго, т.к. работа должна быть лаконичной.
Вышли они рано утром, чтобы до вечера успеть, а то вечером в Доме-2 драка должна была быть. Шли они очень аккуратно и посматривали по сторонам, ведь лес ошибок не прощает. Вдруг, они услышали странный голос, как будто нечеловеческий, но в то же самое время человеческий и не на шутку насторожились. Голос издавался откуда-то из кустов, и помимо голоса был слышен какой-то странный звук юлы. На разведку был отправлен Голем Геодудович, не то чтобы он был не против, просто пока все боялись, он заснул, и его закатили в кусты. Заметив, что Голем катается, и на него никто не покушается, ребятки заглянули в кусты. Все поверили своим глазам, ведь зрение было единичка у каждого, за круглым столом сидели: господин Борщевский, Друзь и Бурда. Они играли с телезрительницей Галиной из соседнего поселка в блиц-вопрос, а голос, который слышала наша команда, это был голос ведущего. Тогда Торос Безвымянев поинтересовался у мирных граждан, не видели ли они странного покемона в округе, на что в ответ началось дикое обсуждение. Потом они взяли дополнительную минуту у ведущего, но в итоге ответили какую-то фигню и ведущий отдал хрустальную сову покемонам. Чувство у покемонов было двоякое - с одной стороны они ничего не узнали про вора, но с другой - они заимели хрустальную сову и послушали Надежду Бабкину в рекламной паузе и даже поводили хоровод. А Галину чуть не увезли в неотложку, т.к. она очень перенервничала, ожидая ответ на свой вопрос, что ей как-то стало душно и поплохело.
Немного развеявшись, команда мечты отправилась дальше. Спускаясь по реке, они увидели Павла Глобу, но он просто прошел мимо. "Как хорошо, что мы пошли не на 13-ые лунные сутки"- заметил Мамосвин Даркболов, и они все дружно спокойно выдохнули.
Подходя к самой гуще леса, наши герои заметили, что покемоны вокруг были слегка напуганы, да так слегка, что лицом стали все похожи на Николая Носкова. Но к их счастью, на поляне рядом собирал можжевельник Геннадий Малахов со знаком +. Все покемоны узнали его по передаче "Криминальные хроники", в которой отряд ОМОНа повязал его за незаконное распространение подорожника, выдавая его за лейкопластырь. Сразу вся толпа ринулась просить его о помощи, на что он ответил: "Вам необходимо левую ногу опустить в отвар полыни, а второй ногой мять свежевыкопанный огурец". Лесным покемонам эта затея понравилась не очень, и они заблудили Геннадия в лесу. Барбаракл Модернизаторович заметил: "Так-то лучше быть Николаем Носковым, чем иметь полынь в ноге", команда из 6 покемонов, наблюдавшая это, перекрестилась и пошла дальше искать справедливость.
Начало вечереть, но таинственный покемон так и не был найден. Тогда наши покемоны решили возвращаться, как вдруг, неожиданно для себя (и для вас, дорогие читатели) они заметили, как очередная куча гудрона перемещалась в лес. Собрав всю свою волю в кулак, они побежали за щупальцами, которые тащили добычу очень быстро. Собирая все ветки и свисавшие с них ноги и лапы покемонов, они еле успевали за грабителем. Вдруг, дорога кончилась и перед командой предстала огромная темная пещера, куда и спряталось таинственное существо. В пещере была густая темнота, казалось бы это конец, но тут Холуча ХалкХоганович сказал: "Как хорошо, что я всегда ношу с собой полностью заправленную зажигалку и заряженный бензином факел". Воспользовавшись этим добром, они все вместе зашли в пещеру и в этот раз не поверили своим глазам, везде лежала арматура, цемент, рубероид, линолеум и кучи гудрона, а посередине на шлакоблоке сидел.... Якубович!!!!!!!!! И не щупальцами, а своими усищами он таскал все эти ингридиенты со стройки в свое логово! "Вот так Якуб" - заметил Аркадий Евгеньевич.
После беседы с щипачом выяснилось, что он все это принес сюда, чтобы построить студию для проведения капитал шоу "Поле чудес", в котором он бы смог громко кричать фразы: "Призы в студию!" и "суперприз - Автомобиииль!". Оказывается, он хотел раздавать подарки всем людям, которые в них нуждаются, в обмен на их знания. Нашей дорогой команде эта мысль понравилась, и они решили не выдавать Леньку (тем более Сан-Саныч со стройки им никогда не нравился). Так в итоге и появилось шоу "Поле чудес", где Леонид Аркадьевич работает и по сей день, а в лесу ему как дали прозвище при разоблачении, так его и продолжают называть Робин Гуд Вращайте Барабан.
P.S. А кому интересно, Аркадий был чармандером.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №18

Раньше жила девочка по имени Люся,она хотела себе покемона больше весего. И вскоре настало время выбрать покемона её предложили выбрать 1 из 3 . Она посматрела на них с щастьем и не знала каго выбрать.
Чармандэра или Бульбазавра , а может сквиртла. Думала девочка долго,все устали ждать. Професор прилёг отдахнуть , покемоны тоже задремали, только дети которые хотели себе покемона кричали быстрее выбирай и иди.
А Люся всё своё думала, потом неожидано спрасила професора а кем они станут.Професор проснулся и даже упал со стула обрадовался,что хоть,что то она спрасила и ответил ,даже показал картинки, девачка смотрела с учасам на их картинки
вить она думала что все покемоны милые и хорошие.Она сказала професору что не нужно ей этх покемонав они станут какимито монстрами.Професор ответил, есть такая штука камень вечности штубы покемон не эволюционировал
и дал её его она на него посматрела и тоже сказала.
-Вот этот мусор нужно дать покемону?Он же запачкается.
-Ты какая то чистюля.Выибирай быстрее.-ответил професор
Люся подумала и увидела что в питомнике у професора проходит маленький одиш.
-Она говорит дайте мне его.
-но он не мой,а тренера.-ответил професор
-ну и что дайте его и заплакала.
через 5 минут она спрасила в кого он эволюционирует професора показал в глума
-фууу.-ответила девочка
-а потом чожет в вайтплума или белоссома.-сказал професор
девочка удивилась как такой покемон может стать таким красивым белоссомом и говорит професару.
-Позваните пожалусто таму тренеру что тренер ониша пусть мне отдаст.
Професор позванил,но тот тренер отказал.Професор сообщил это Люсе ,и та быстро подашла к телефону и стала умолять того тренера, просила его 1 час,второй. И она дастала того тренера и сказала забирай.
Но когда она радосна подошла к професору и сказала ему новость.Професор ей сказал сейчас уже позно только завтро отдам.
Так девочка по имени Люся на 1 день поятеряла возможность веселиться с покемонами.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Работы участников Конкурса 18.4 "PokeLaugh"

Сообщение Конкурсный бот »

Работа №19

Мое путешествие по Лиге-17
Шутки «уан-лайнеры»


Недавно решил, что моему покемону надо изучить новую атаку, а для этого он должен забыть старую. Покемон сказал, что старую атаку трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Как-то раз в Глухом лесу напал на меня агрессивный покемон, а у меня поки ослаблены, усталость. Ты кто такой, агрессивный покемон, давай до свиданья! Я неприкасаем.
Неделю назад сражался на стадионе в Восточном Джотто. Мой покемон был медленнее соперника. Противник ударил, а мой пок вместо ответного удара стал ждать, ход то не его.
Продашь покемона? – спросили у меня в торговом чате. Нет, - я ответил. – Он Шайни и привязан. К ноге.
Пару дней назад кидал трени в покемона. Ему было больно.
Однажды на Причале выбил я из Гаярдоса глубоководную чешую. Потом долг за кредит и документы на дом.
Решил как-то слетать в Селен, сделать ТМ «Телекинез», отдал ингредиенты профессору, он вручил мне какой-то стакан с водой, на дне которого лежали камни, а сверху плавали чьи-то волосы.
Погода в Селене, кстати, отличная! +16 Цельсия, снег.
Не так давно решил на Дороге №2 словить покемона Шайни. Через неделю терпеть не мог звука колоколов, а правая рука была как у арм-реслера.
Вчера наблюдал за битвой на Тренировочной зоне. После использования атаки в четвертый раз, зрителям ужасно хотелось узнать, чем же закончится «танец дракона».
Ночью ходил в караоке в Вархоле, видел Джиглипафа. Он опять в самую высокую ноту не попал, ведь точность «колыбельной» всего 55%.
После караоке, по дороге в Оливин видел, как один Мяут снова и снова ударял по диким покемонам «джекпотом», но они не понимали, что ему от них нужно. У них не было с собой денег.
Сегодня прицепил на Даскнуара объедки, но вместо восстановления здоровья, они начали призывать мух.
Свое путешествие я закончил на Площади Голденрода, где, как ненормальный, дул в свисток, чтобы привлечь внимание покемонов-призраков. Однако призвал лишь полицейских.
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»