Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Конкурсный бот »

В данной теме каждый участник может опубликовать свою конкурсную работу.
ВАЖНО: публикация работ доступна только в том случае, если Боту предоставлены доказательства выполнения работы (см.условия конкурса).
Аватара пользователя
Rakhmankulov
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 07:00
Игровой ник: kurosaki ichigo
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 14 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Rakhmankulov »

Работа №1

Изображение
Лига-17
работа от игрока kurosaki ichigo
мое фотоhttp://floomby.ru/s2/8WUf2u
О себе: мне 26 лет. я Рахманкулов Виктор Юрьевич
рост-183 . вес-75кг. волосы русые.глаза карие.телосложение средней накаченности.русский.характер спокойный.Работаю на пилораме.женат на очаровательной и замечательной девушке Светлане.И есть у меня мое маленькое чудо-это моя дочка Настя,ей 3.5 года.

вот ее фотоhttp://floomby.ru/s2/6WUfWTвот такое мое маленькое чудо.вылетая папка.
Живу я в Иркутской области в поселке Харазаргай в переводе с бурятского (черный жеребец).Могу сказать по бурятски(би яба герте-в переводе я пошел домой)каждый год проводится традиционный праздник Сурхарбан.В нем я участвую в борьбе на 3 точки.это значит земли каснулся ,ты проиграл.выигравший получает приз барана,и с ним на плечах делает почетный круг.и после танцует танец орла.Вокруг поселка у нас лес.где можно собирать много разных грибов и ягод.Когда я был маленький собирал грибы и попался в старый заячий капкан.я закричал и мой отец был не далеко .он прибежал и снял его.У нас водится очень много животных от зайца до волка(медведи далеко).У нас очень красивая природа
вот фото природы в моем поселкеhttp://floomby.ru/s2/WWUfe8
Я очень веселый и общительный человек.душа компании.В моей компании все друг друга любят подкалыватьhttp://floomby.ru/s2/DWUfeCвот один из приколов.он выпил наспор 10 литровых стаканов чая.я не говорю сколько он потом в туалет бегал.а это я с ним и еще моим другом,и здесь видно как он пьет этот чайhttp://floomby.ru/s2/XWUf8w
Я большой поклонник аниме.у меня очень большая коллекция аниме.даже моего персонажа в игре зовут kurosaki ichigo из аниме Блич.сам я очень общительный.приколист.мои шутки бывают и в игре (например пишут куплю йод 20 банок,я отвечаю йода нет есть тока зеленка или марганцовка).Люблю петь.и рисовать. вот я даже нарисовал на конкурс олимпийские игрыhttp://floomby.ru/s2/QWUfeMа это как я рисовал этот рисунокhttp://floomby.ru/s2/MWUfUNя не расстраиваюсь что не занял никакого места.главное не победа ,а участие.А вот теперь я хочу победить,потому что мой любимый пок за победу и классная футболка.Все кто играет сразу будет узнавать вот он идет победитель конкурса.Служил в армии с 2006-2008год.(звание рядовой.должность водитель-механик средних танков)да я танкист .Был прикол в учебке мы листья к деревьям пришивали.а другие траву красили.Просто к нам в часть приезжал В.В.Путин.обожаю танцевать.люблю слушать японские песни.В игре не очень давно.а играть я начал (из-за смерти отца .мне было очень плохо.и мой братишка посоветовал отвлетчся в игре.он знал что я любитель таких игр.эта игра мне очень помогла,я втянулся в нее)не будем о плохом.Лучше посмотрите фото моей семьиhttp://floomby.ru/s2/6WUfSBи фото как моя доча делает ремонт http://floomby.ru/s2/5WUfgn
Думаю я достоин победы.Даже мое имя в переводе с древне-греческого победа(победитель)Оцените мою работу.всем спасибо,а особенно лиге ,что в этой игре можно не тока играть ,но и участвовать самому в разных конкурсах.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
OutlawZ
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 01:14
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: ololoShaffliZ
Пол: Мужской
Has thanked: 47 times
Been thanked: 25 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение OutlawZ »

Работа №2


Изображение
League 17
Здраствуйте уважаемые поклонники Лиги и так же их Администраторы. Моё имя Сергей http://floomby.ru/s2/4WgNwK (в игре ololoShaffliZ в новой лиге), мне 20 лет. Я с детства очень любил мультфильм, покемоны и поэтому решил выложить свою историю. Проживаю сам в городе Слуцке (Минская область, Беларусь). Как то поехали мы на рыбалку с другом и его отцом. Было довольно зимно (18 февраля 2007 года). На озере еще лежал лёд (примерно 8 см.). Мы ловили на канале, там очень быстрое течение и поэтому льда небыло. На канале находился шлюз, мы сразу начали ловить по правой стороне канала (ближе к озеру), но как мы не пытались никаких признаков рыбы не увидели, как говорится "в этом озере рыбы нет". Через часик-другой мы решили перейти на другую сторону шлюза (злые и замерзшие). Мы выбрали место, разобрали удочки и сели. Отец моего друга пошел на километра 2 вперед от нас. Сидели минут 30 тихонько "ни звука ни пука" так сказать, осталось все по-прежнему, клёва не было. И вот мы начали подшучивать, смеяться, петь песни (от скуки), как Артем, вот его фото http://floomby.ru/s2/5WgNwP, увидел поклевку на моем поплавке и как сейчас помню сказал: "Cерёга, мне кажется или у тебя клевало?". Я посмотрел на поплавок, но он стоял как и стоял. Только отвернулся я опять, как Артём крикнул: "Тяни!!!". Я подпрыгнул со стульчика и моя нога подскальзнулась, а за ней и вторая (были одеты валенки, а на валенках галоши, подошва была полностью стерта, не хуже чем лыжи). Я начал уходить по-тиху в воду. Артем стоял и не знал, чем помочь. Я уже был в воде. Глубина довольна не маленькая, было мне по шею воды. Берег был крутой, схватиться не за что, Артем через пару минут только начал предпринимать какие то действия. Я уже находился минут 5 в воде, конечности анимели, говорить не мог, да и сил тоже не было, делать какие либо движения. Артём искал палку, что бы мне подать. Нашел кое какую и подсунул мне. Я с трудом достал руку с воды и схватился за палку, но палка сломалась при одном движении Артема. После чего я уже думал не будет у меня шанса даже рассказать эту историю, не то что написать (шучу, я уже не думал). Артем подал свою удочку (моя уже поплыла по течению). Я схватился за удочку Артема и он уперся в дерево и начал меня потихоньку вытягивать. После всех этих криков и всплесков подбежал отец Артема и взяв меня на руки побежали к машине. В машине меня кое как отогрели и поехали домой (как вы поняли, клёва никакого не было). И вот я уже дома. Налил ванну горячей воды и сделал чая (согрелся). На утро я встал с температурой 39,8. Но меня радовало, что я еще живой. В общем в моей истории оказался СУПЕРГЕРОЕМ мой лучший друг с детского садика и до теперешнего дня Артём http://floomby.ru/s2/AWgNDe
Последний раз редактировалось OutlawZ 12 апр 2014, 03:24, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
21:14 Архитектор Судеб: 1на1 100лвл. Поединок с Вами честь для меня) примите?)
Аватара пользователя
Silence
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:44
Игровой ник: Snorla_xD
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 5 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Silence »

Работа №3


Изображение
League-17
История моей жизни
Работа от игрока Snorla_xD

О себе: Я, Трапезин Андрей Александрович, мне 12 лет. Проживаю в г. Алматы, Казахстан.
Рост – 168 см., глаза голубые, волосы русые, национальность – русский. Учусь в немецкой гимназии, в 6-ом классе, любимый предмет География.
У меня замечательная семья! Моя мама одна из лучших мам на свете, бабушка и дедушка мои самые близкие, родные и любимые мной люди.
Я родился 05 сентября 2001. в городе Караганда. История Караганды началась примерно 2 века тому назад, когда на бескрайних просторах Сары-Арки паслись отары овец и табуны лошадей. Про этот город есть легенда: однажды суслик копаясь в земле откопал непонятные, черные, блестящие камушки (уголь - так называемый солнечный камень), пастух, проходя мимо, заметил эти удивительные необычные камушки, посмотрел на них и положил к себе в сумку. Когда вечером ему пришлось разжигать костер, он, обложил его камнями, положил он и камушки из своей сумки, чтобы не загорелась степь. Но необычные черные камни вдруг разгорелись и начали выделять тепло. Это был уголь. Данную находку оценили иностранцы (Англичане и Французы) и стали добывать уголь для нужд развивающейся промышлености. А в 1917 году грянула революция, и бывшие батраки отобрали шахты у иностранных капиталистов. Уходя, иностранцы затопили шахты, и разрушили постройки. Для восстановления строений приехали русские, украинцы и белорусы. Они помогли построить один из красивейших городов Казахстана – Караганду, а назвали ее так в честь колючего кустарника Карагайника, который рос в большом количестве в данном районе.
Так же в Карагандинской области приземляются космические корабли, возвращающиеся с орбиты, а в самой Караганде есть гостиница Чайка, в которой провела первые часы после приземления ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА КОСМОНАВТ - Валентина Владимировна Терешкова.
Моя мама, Леванова Юлия Александровна, самая замечательная мама на свете … И никто с ней не сравниться. Она родилась в Карагандинской области в городе Темиртау. Этот город был построен 102-мя национальностями. В городе Темиртау, на металлургическом заводе работал первый президент республики Казахстан - Н.А.Назарбаев, это город настоящих МЕТАЛУРГОВ, ХИМИКОВ И СТРОИТЕЛЕЙ!!!
Вот фото моей семьи >>>
Изображение
Изображение
Как же я оказался сейчас в Южной столице Казахстана:
Караганда является не только индустриальным городом, но и научным. В этом городе много институтов и университетов. Моя мама училась в Карагандинском Государственном Техническом Университете, по специальности инженер–системотехник. И ее после окончания университета направили по специальности в Алматы в Банк “ТуранАлем” (ныне “БТА Банк”). А куда я без мамы?
Алматы полон достопримечательностей, таких как Кок-Тобе (что переводится голубой, или зеленый верблюд с казахского языка), гостиница Казахстан, огромные развлекательные центры, несколько площадей, на “Площади Республики” и “Площади Астаны” устраивают народные гуляния и концерты. Новая площадь очень большая, а под ней находится подземный торговый центр. Перед площадью находится здание Акимата Алматы, а напротив расположен Монумент Независимости.
Вот фотография этой площади >>>
Изображение
Изображение
Еще в Алматы присутствует каток мирового класса “Высокогорный каток Медео”. Высокогорье и чистейшая горная вода для заливки льда способствуют достижению высоких результатов в конькобежном спорте, за всё время здесь было установлено свыше 200 мировых рекордов на всех дистанциях среди мужчин и женщин. Уникальность Медео в том, что там искусственный лед под открытым небом. Чуть выше же находиться горнолыжный курорт “Чимбулак”. Он очень популярен среди жителей Алматы и гостей.

В Алматы вырастили один из наилучших сортов яблок. В 1865 году в окрестности Верного (будущая Алма-Ата) первые саженцы Апорта привез переселенец из Воронежской губернии — Е. Редько. В 1900 году яблоки Апорт принимали участие во всемирной выставке в Париже. Там эти яблоки и получили свое название Апорт, благодаря тому, что стенд с этими яблоками находился у двери, а на Французском языке la port — это дверь.
Я живу в этом прекрасном городе. Хотя я побывал во многих городах Казахстана, Алматы - мой любимый город!
Так же хочу вам рассказать еще немного о себе: Мое любимое домашнее животное — это Собака, но у меня нет возможности ее содержать, так как у нас маленькая квартира.
Но однажды… однажды в моей жизни появился маленький неуклюжий щенок породы Бассет-хаунд, девочка. Это был самый счастливый момент в моей жизни. От восторга я не мог придумать ей имя, и мы начали ласково и просто звать ее Бася. Мы с ней играли, забавились, а на летние каникулы поехали к бабушке и дедушке в Темиртау. Там мы ездили с ней загород, много играли на свежем воздухе.
Единственное, Бася росла ужасной безобразницей. Как я не пытался ее дрессировать, она плохо меня слушалась. Она бегала, громко лая, по квартире, и мешала в обед спать моему двоюродному братику, и как мы выйдем с Басей в 11 утра, так и прогуляем до 5 вечера. Она рыла норы в углах квартиры, сняла обои практически везде, грызла ламинат и ленолиум. Перед тем как возвращаться назад в Алматы, мы собрали всей семьей круглый стол, и решили передать нашу Басю в хорошие руки. В семью, где папа увлекался охотой, и Басю там ожидало светлое будущее. На данный момент Бася не только почти профессиональная охотничья собака, она еще и ЧЕМПИОНКА на выставках в столице Казахстана – в г. Астана.
Моя мечта в будущем, когда вырасту, построить себе большой дом, и чтобы в нем нашлось место для всей моей семьи и для собаки.

Изображение
Изображение
Изображение


Трапезин Андрей 24.03.2014
Последний раз редактировалось Silence 25 мар 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
shyzyk
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:30
Игровой ник: shyzyk
Has thanked: 92 times
Been thanked: 12 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение shyzyk »

Работа №4


Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Один день с жизни ...
Фото:http://s52.radikal.ru/i137/1403/91/abefdef5facd.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1403/75/9aba2390c351.jpg
Начало

История эта не всегда реальная и может в чем-то оказаться выдуманной, но Вы поверьте, это все не так просто я хочу вам рассказать. Это было ранней весной. Все люди просто с ума сходили, любили и были любимы. Они влюблялись друг в друга, и ничего им не было страшно. За всем этим наблюдал и я в парке том блуждая. Но, наверное, эта любовь куда-то убежала. Она блуждала и меня найти никак уже не могла. Искал я её весь день, и лишь под вечер мы встретиться смогли. И я с каждым взглядом все больше чувствовал прилив неизвестных для меня сил. Будто переполнен желанием прижать ее и сказать: «Как захочешь ты с неба звезду, я вмиг сорвать ее смогу». Но я ошибался. Я был на самом деле одурманен ее чарующей красотой. Думал что смогу бороться с этою "чумой", но она косила всех вокруг нас. И я стоявший на коленях рыдал от изнеможения и страданий. И тут я осознал всю суть, которую нельзя словами передать, нельзя вырвать из сердца. Стал сильнее, чем прежде потому что понимал, что это не было той любовью. Это было лишь моим первым в жизни разочарованием. И я поднялся с колен, пошел вперед навстречу все новым приключениям. И что бы там ни было в жизни я уже наверняка знал, Что это будет лишь один из первых шагов, который я делаю для достижения поставленной цели. Отыщу ее в снах, и мы навеки останемся в этих снах вместе ...
И вдруг я проснулся и вспомнил, что я не тот, что там, в парке, весь день бродил, я просто привидение. Я стал бессмертным благодаря любви, которая также превратила мою " новую" жизнь в страдание. Но я помню те минуты любви которые смогли меня убить . Только благодаря ним я смог познать свое "Я". но не смог прожить всю свою жизнь так просто не любя. Воткнули нож в спину, и упал я на колени, сказал лишь одно последнее слово: за что ты так моя любовь коварно сердце мне пронзила. И пал я трупом обездвиженным на землю, а как проснулся оказался привидением с душой что сберегла огонь любви с собой.
Вот вам история Моего Героя, а вы уже судите сами стоит ли вам читать это или нет ... :oops:
Последний раз редактировалось shyzyk 25 мар 2014, 20:21, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Аватара пользователя
elanych
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:18
Игровой ник: Элано
Пол: Мужской
Been thanked: 12 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение elanych »

Работа №5



Всем привет. Мой ник Pastor. - В новой лиге ник - Элано
Хочу поучаствовать в конкурсе.
Сделал песню - http://rghost.ru/54050384 (Обновил ссылку, ибо удалился старый фаил)
Мое фото - http://s019.radikal.ru/i606/1403/5f/6f9b53905dc5.jpg

Спасибо за вашу работу, радует игра. Можно найти дружелюбных людей.
Буду участвовать в подобных конкурсах. Мне за радость. :iamso:
Извините если что - то не по формату. Старался, от души все!
Последний раз редактировалось elanych 13 апр 2014, 01:04, всего редактировалось 4 раза.
Александр Петрович
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:00
Игровой ник: Aleksandrir
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Александр Петрович »

Работа №6


Лига-17

О себе: Я Александр Шабаров (Aleksandrir- в игре) родился 6.04.1986г. в п. Чернево Гдовского района Псковской области. Вырос в деревне, после школы перебрался в Санкт-Петербург и получил среднее-техническое строительное образование. Работаю мастером ремонтно строительного участка. Люблю отдых на природе: охоту, рыбалку, походы. Ещё со школьных лет полюбил Покемонов, и недавно нашел эту прекрасную игру. Уже женатый взрослый человек, рощу сыночка – но игра затянула, спасибо разработчикам. В наше время понятие "Супергерой" чаще всего используется в фильмах в отношение героев которые противостоят преступникам и всяческим другим плохим парням. Но на мой взгляд, и я думаю многие со мной согласятся, понятие "супергерой" можно отнести к человеку который на протяжении всей жизни добросовестно трудиться, помогает близким , друзьям, является примером для окружающих. У меня как и у большинства современных людей конечно есть свои недостатки, но я всегда прежде всего старался оставаться "Человеком". Закончив техникум, пошел работать монтажником-высотником, параллельно учился на вечернем отделении в институте, к слову скажу с детства высоты боюсь до дрожи в коленях. Почти два года проработал на высоте более 20метров, зачастую приходилось сидеть на металлической балке шириной не более 20см. и в дождь и в снег и в стужу. К сожалению современное поколение чаще всего отказывается от подобной работы. Но это все потому что ни кто из них не ощущал чувства свободы которое испытываешь находясь на высоте, особенно ночью. Через два года руководство организации отметило мои успехи, и я стал мастером участка. Однако к тому времени закончилась моя отсрочка от армии и я не став бегать - призвался. Спустя год вернулся домой. Достаточно долго искал работу, сменил несколько, в итоге устроился работать мастером участка. Нашел себе спутницу жизни. И вот, слава богу, растет маленький сынок. В семье все благополучно, чего и всем желаю!Помимо всего выше сказанного люблю писать стихи и разного рода произведения. По просьбам читателе добавляю в тему часть своего творчества.

Легенда о космическом гении.


Майк Легенд родился в семье простого механика, рос он умным и хорошим мальчиком. В начальной школе больше всего давалась ему математика. Он очень быстро научился считать в уме примеры и задачи любой сложности. Отец и мать очень гордились им, а он их очень радовал своими успехами в учебе.
Однажды в возрасте 11 лет Майк с родителями поехал на автомобиле отдыхать, по трагической случайности машина столкнулась с поездом из искореженных обломков чуть живым достали только маленького ребенка...
Мальчик пробыл в коме почти 5 лет. Всё это время за ним постоянно следила его бабушка. Как только молодой Легенд пошел на поправку, бабушка нашла ему учителя. Майк усваивал всю информацию на лету. В 18 лет он успешно сдав экстерном школьные экзамены поступил в самый престижный институт на планете «Космонавтики и информационных систем». Всего через год обучения он экстерном заканчивает его с красным дипломом и получает специальность инженер-программист. Молодого специалиста замечают во всемирно известной звездолето-строительной компании «Глобал стар». Спустя год успешной работы штатным сотрудником он становиться ведущим разработчиком программ управления звездолетами.
К 25-летию Майка его программное обеспечение используется уже на сотнях современных космических машин. Он доволен собой а руководство компании довольно им, и за особые заслуги отправляет его отдыхать на планету санаторий Грэйс, чьи моря славятся своей целебностью за счет большого количества в них серебра.
В первые оказавшись в сознательном возрасте в подобном месте Легенд наслаждается отдыхом на пляже с серебристым песком. Неожиданно, рядом раздается взрыв, по сторонам люди вскакивают и бегут прятаться в сторону здания отеля. Майк растерянным взглядом осматривается по сторонам и замечает в двух шагах от себя два силуэта в камуфляже, чувствуя как что то кольнуло его в шею, падает на песок…
Сознание медленно возвращалось, яркий свет резал глаза. Майк находился в помещении без окон и дверей, кроме лежанки на которой он лежал там ничего не было. Стена на против раздвинулась и в помещение вошел человек лет 40-45 высокий, крепкого телосложения. Одет он был в цветную рубашку и брюки с серебристым отливом. Откуда то снизу выросло кресло на которое и сел незнакомец.
- День добрый, я рад что вы пришли в себя, меня зовут Ричард Фрос, я глава службы безопасности при «Лиги Миров».
Майк откашлялся – хотелось бы мне что бы он был добрым, но я даже не знаю где нахожусь…
- Вы находитесь на звездолете Биф, нам пришлось вас срочно эвакуировать с планеты Грэйс из-за появившейся там шайки пиратов, к счастью мы успели вовремя и теперь вы в безопасности.
- Что же случилось? Последнее что я помню – я загорал на берегу моря.
- Вас пыталась похитить шайка пиратов, но к счастью нам мы за вами присматривали и успели вовремя вас эвакуировать, а бандитов задержать.
- Очень странно, зачем я им мог понадобиться я обычный человек.
- Необычный, они узнали что именно вы являетесь разработчиком всего современного программного обеспечения звездной эскадры «Лиги Миров». С вашей помощью они надеялись обезоружить вооруженные силы Лиги и захватить власть во вселенной. Уже несколько наших звездолетов находятся в их руках, к счастью без ваших кодов активации они пока безоружны.
- Не ожидал я такого внимания к своей скромной персоне – смутился Майк, а про себя подумал: - что тут не всё так просто и этот уверенный в себе человек ему явно, что то недоговаривает.
- Вы наверное голодны? пойдемте перекусим предложил Ричард Фрос, и они отправились в обеденный отсек.
Народу было немного, но что насторожило Майка одеты они были все по граждански. Машинально уплетая запеканку с грибами наш герой начал осознавать отчетливо, что Биф врятли относиться к звездолёту флота «Лиги Миров».
- Вы не расскажите мне куда мы держим путь, и как скоро я смогу вернуться домой? - поинтересовался Майк.
- Сожалею, но это невозможно ваша планета на данный момент захвачена пиратами, а их флот уже на подступах к Старой Земле. Непосредственно туда направляемся и мы, там находиться штаб-квартира Лиги это важно для вашей безопасности и…
Неожиданно всё содрогнулось, люди попадали на пол, свет погас…
- Что происходит?! –воскликнул Майк…но тут зажглось аварийное освещение и заговорил электронный голос системы оповещения – Внимание! Боевая тревога! всем занять свои места!
- Быстрее идемте на капитанский мостик, ситуация обязывает меня находиться там – проговорил Фрос, и почти бегом направился к двери. Майк последовал за ним.
Оказавшись на мостике стало понятно, что бой идет нешуточный радар фиксировал более сотни звездолетов противника. Корабль непрерывно маневрировал. Временами корпус Звездолета содрогался.
- Ситуация крайне тяжелая, у них численный перевес и нам будет не просто, нам необходима ваша помощь господин Легенд – обратился Ричард к Майку- только вы можете деактивировать звездолеты противника.
- Я могу попробовать… - пробубнил Майк – но мне нужен компьютер с мощным передатчиком.
- Садитесь за центральный пульт, наша судьба в ваших руках.
Майк Легенд принялся быстро стучать по клавишам, вводя команду за командой. За считанную минуту он получил доступ к информации о всех кораблях в зоне досягаемости и тут очень ясно осознал, что большинство кораблей тут пиратские…и самое главное корабль на котором он находился то же пиратский. Напротив были Звездолеты «Лиги Миров». Невероятным усилием воли Майк попытался сдержать эмоции обуявшие его, нужно что то было предпринять, причем срочно. Инстинкт самосохранения боролся с разумом. Пираты могли очень легко победить его руками.
- Что вы там возитесь? пошевеливайтесь Майк – раздался голос за спиной.
- Я делаю всё возможное - Майк продолжил работать ещё быстрее, мозг искал выход. вариантов было только два:
- уничтожить флот лиги.
- или умереть.
Еще мгновение Майк Легенд сомневался, он мог уничтожить любой звездолет одним нажатием на кнопку. Холодное дуло уперлось в затылок – Немедленно уничтожьте эту армаду или я убью вас.
Майк с сумасшедшей скоростью вбивал последние команды… руки тряслись от напряжения.
Заговорил электронный голос: - До самоуничтожения осталось десять секунд… девять... восемь…
- Что ты наделал? ты погубил нас!….- заорал Ричард Фрос.
- Это мой выбор – произнес Майк.
Звездолеты взрывались и превращались в пепел. Пиратская эскадра вместе со своим коварным планом превратилась в пыль, одним движением руки Майка Легенда.


Лига во мне!

В лигу я пришел однажды
И отался в ней на век!
Потому что к покемонам
Очень слабый человек!
Покемоны завладели
Моим сердцем и душой!
Будут днями и ночами
Они век теперь со мной!



P.S. Ваш Aleksandrir
Вложения
это я
это я
Aleksandrir.jpg (71.75 КБ) 5295 просмотров
Последний раз редактировалось Александр Петрович 21 апр 2014, 08:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Woobufet
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:29
Игровой ник: woobufet
Has thanked: 805 times
Been thanked: 367 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Woobufet »

Работа №7

Изображение
И тем не менее всем здравствуйте =)
Ну как мне вам представиться? В Лиге я woobufet, а в жизни я Влад, Владислав, ну или Рязанцев, ну а если быть начистоту, то у некоторых я пирожок (о пирожках будет чутка позже), у некоторых Ваба. Меня вы можете называть как угодно, я совершенно не обидчивый человек =)
Дальше надо писать возраст, кажется :D Так вот, мне 18 лет, в мае будет уже 19. Насчет того, выгляжу я на 18 лет или нет, решать вам, ибо фотка будет рядом с текстом, без неё никуда.
Там дальше надо наверно написать про увлечения, или хобби, или ещё что-то. Сразу хочу сказать, что я довольно обычный человек, и у меня нет талантов. Пять лет в музыкальной школе с аккордеоном, но сейчас я уже не помню, как на нём играть :D Ну а так играю в комп в свободное время, ну и конечно, в частности, в лигу.
Дальше наверно образование надо отметить. Ну тут отмечать особо нечего. 9 классов школы, затем пошел учиться на юриста, ибо как мне сказала моя девушка, у меня «рожа хитрая» :D Сейчас я на 3 (и последнем) курсе, скоро защищать диплом, экзамены.. Кстати, в это время, когда я должен был писать диплом (специально отведенное мною время для написания диплома, да, иначе просто не напишу :D) я пишу вот эту кул стори… биографию.. не, даже так – МЕМУАРЫ :D Ой, отвлекся =) Ну так вот. Учусь значится я очень неплохо, на пятерки, четверки, на красный диплом не получилось ещё со 2 курса, но все же не беда. Но есть небольшая особенность в моем обучении – я единственный студент (нет, ну реально, все, кто был таким же, как и я вначале, сдались ко 2 курсу) кто не пропустил ни одну пару по реальной неуважительной причине, а не по «Уважительной причине», ну вы поняли, да. Ну, чтобы вы поверили, прикрепляю к этому тексту фотку, подтверждающую эту новость - http://s019.radikal.ru/i621/1403/5b/549dddb354db.jpg. Сразу говорю, я не ботан, но самостоятельно я никогда не умел обучаться, а хотелось бы нормальные знания получить, поскольку в школе я был лоботрясом и были одни тройки у меня, а сейчас надо и деньги отрабатывать и знания получать =)
Надеюсь, текст получится не очень большой. Так-то я выигрывать не планирую, но поучаствовать надо бы, вдруг кому интересны будут мои мемуары. Ну хотя бы соклановцам. Ну пожалуйста :D
Пока не забыл про пирожка… Как только я прихожу с учебы, или захожу утром, или после прогулки, то я сразу же иду есть, что логично, но прежде я захожу в лигу и пишу в клан что-то типа такого, что написал сегодня:
19:30 КЛАН - woobufet: всем привет) угадайте, что я сейчас буду делать :З
На что мне соклановец отвечает:
19:30 КЛАН - upiter: жрать)
Ну бывает конечно и так:
19:31 КЛАН - ivan pashkov: привет...с нами здороваться
Ну каждый день если писать «Привет всем, я есть», понятно, почему меня называют пирожком, обжоркой и так далее. Кстати, пока я пишу этот текст, угадайте что я делаю :D нет, я серьезно, даже сфотаю сейчас, прям инстаграмм будет :D Фотка -http://s018.radikal.ru/i503/1403/d2/b87570c0dc57.jpg Это в общем cалатик, вкусён очень.
Можно ещё рассказать, что я каждый день в декабре поздравляю клан с Новым Годом =) КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! Ну они привыкли, поэтому на главной фотке я в колпаке. Ах да, всех с Новым Годом =)
Ещё немного о себе.
Люблю очень животинок. Они наши друзья =)
Раньше увлекался аниме, сейчас уже не особо так. Ну собственно, если бы не увлекался аниме, то этого всего бы я здесь не писал, ибо посмотрев тучу серий покемонов, однажды мне захотелось поиграть в покемонов и… вуаля, я тут, в лиге.
Также есть девушка, как уже писалось выше об этом, её я очень люблю :З Собственно, если бы не она, я бы не стал здесь скорее всего участвовать, потому что я обычно не смотрю на конкурсы.
Не могу про себя сказать, что я спортивный, но готовлюсь сейчас к армии, как могу. Раньше в футбол во дворе пинал каждый день с посанами, когда был ещё в школе. Сейчас люблю физ-ру, там есть волейбол, люблю его :З
Мое отношение к алкоголю и курению резко негативное. Не могу спокойно общаться с людьми, которые обсуждают пьянку, например. Вот как-то так. Можно сказать тоже самое и про матные слова, но, в отличии от курения и алкоголя, я их употребляю, но никогда не при разговоре, а так, в голове или за компом :D (в чат не пишу). Может для вас странно, но для меня нисколько, такой вот вырос, никто меня строго за это бы не наказал, я знаю это, и тем не менее.
Хотелось написать ещё многое, но все же это будет слишком много. Напишу лишь то, почему выбрал биографию вместо случая из жизни и буду прощаться.
У меня нет случая из жизни такого, чтобы прямо вообще вас заинтересовать, ведь каждому нравится что-то свое. Для кого-то этот случай будет не очень интересным, для кого-то интересным, а вот биография самый оптимальный вариант. Да и тут я писал слишком уж, так скажем, в свободном стиле общения, ибо простое досье – это, согласитесь, скучно читать. А ещё, когда я писал весь этот текст, то я постоянно убирал кавычки, ибо выглядит это не очень, но я довольно позитивный, если можно так сказать, и поэтому часто их ставлю в сообщениях.
И так, всем спасибо огромное за внимание =) Всем соклановцам отдельный пламенный привет, а также моей девушке, и желаю ей тоже удачи в этом конкурсе ;) А также всем остальным желаю удачи =)
А также хочу отдельно поблагодарить мою девушку за то, что она проверяла эту работу на наличие ошибок, ибо я безграмотен =(
Спойлер: Интересный факт ПОКАЗАТЬ
Ты любишь читать интересные факты!
Аватара пользователя
Kristaz
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:23
Клан: Lost Paradise
Игровой ник: lisenak
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 12 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение Kristaz »

Работа №8


Лига-17
работа от игрока: lisenak(в новой лиге liaenak, так как ошибся при написании)

Для начала хотелось бы рассказать о себе)

Меня зовут Кирилл, мне 17 лет, но скоро 17 апреля, а это День моего рождения и я его очень жду, так как надеюсь отлично его отпраздновать) Я живу в замечательно городе Пенза, это не преувеличение, он действительно великолепный и вот тому доказательство http://i058.radikal.ru/1404/f9/577624bf8928.jpg, http://s019.radikal.ru/i624/1404/24/795281d0a4c2.jpg, а на самом деле, я мог бы довольно долго разговаривать, о своём городе в реальности, потому что люблю его и он является частичкой меня самого^^
Я учусь в школе, а именно в 11 классе и сейчас очень много усилий уходит на подготовку к экзаменам. Очень жалко уходить из школы, потому что там было всё в первый раз и я бы с удовольствием остался там, хотя раньше я не мог подумать, что скажу такое(если честно)) "Многоточие – Прошай школа" послушайте эту песню, если будет время...
У меня хорошая семья и я люблю её, потому что эти люди никогда не предадут меня и будут со мной всегда) Я не могу представить свою жизнь без моего старшего брата, так как он всегда выручает меня и делает для меня всё, что может, а вот и он http://s018.radikal.ru/i515/1404/44/289425c02781.jpg ооО да, он у меня очень крутой)
А ещё у меня есть невероятная девушка, которую я безумно люблю, хотя вы можете сказать, что я ещё маленький для таких фраз, но я знаю, что она именно та http://i057.radikal.ru/1404/2e/6ab4102fddd3.jpg )
С самого детства у меня в дома очень много животных, а именно кошек и собак, хотя живу в обычный трёшке ) Сейчас у меня 10 кошек и 2 собаки, но я настолько привык к ним, что не представляю, как можно без них жить ^^ Вот некоторые из них http://i022.radikal.ru/1404/ce/3be7501d0f31.jpg, http://s006.radikal.ru/i213/1404/58/23aed33ecd20.jpg, http://i016.radikal.ru/1404/6c/8fc4e0500991.jpg Обожаю их :)
А ещё, я безмерно рад тому, что у меня есть настоящий друг, который поможет в любой беде и не уйдёт в сторону ) Вот он http://i055.radikal.ru/1404/f8/4adefbce3dc3.jpg, если что он справа )))
Если говорить о музыке, то я Меломан, потому что слушаю любую музыку, которая понравиться и не могу и дня прожить без неё :oops:
Можете не верить, но я помню когда в первый раз посмотрел покемонов по телевизору ) Это был великолепный день, который дал мне кучу эмоций от просмотра этого мульта, я с нетерпением ждал новую серия покемонов и когда она выходила...оОо боже какое было блаженство )
Думаю, что рассказал довольно много о себе и напоследок хотелось бы сказать, что главное в этом сером мире - это улыбка, которая заставляет нас сиять ^^ Улыбайтесь больше, дарите людям добро и сияйте)
Ой чуть не забыл, а вот собственно и я http://s018.radikal.ru/i526/1404/78/d26c4dc4b390.jpg,
http://s006.radikal.ru/i213/1404/17/8b837a9e3a46.jpg ;)
Желаю вам всем удачи как в игре, так и в жизни))
Последний раз редактировалось Kristaz 04 апр 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Ребят, будь те вежливы)
Аватара пользователя
DarkMender
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:07
Клан: non clan
Игровой ник: Deron
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Re: Работы героев конкурса 11.2 "История одного супергероя"

Сообщение DarkMender »

Работа №9


Изображение
Работа подготовлена игроком DarkMender ( В новой Лиге-17 DisRaptor )на конкурс 11.2 «История одного супергероя»
Главное о себе: Меня зовут Каторкин Валерий Сергеевич, мне 16 лет, день рождения 10 ноября, что очень круто, так как этот день является праздником « Днем милиции» хорошо однако погонять по трассе без ДПС-ников на дороге, ну или очень редко их можно встретить!!! Мой рост 180см, вес 55, среднего телосложения (сухой и поэтому мышцы видны не вооружённым взглядом), проживаю в городе Хабаровске (которому не так давно дали звание город воинской славы) это хорошо подняло город на уровень выше.
О лиге: Я играю в лигу достаточно давно у меня уже 4 акаунт просто из-за не онлайна удалялись аки. Мой любимый покемон

Увлечения: Я очень разносторонняя личность и мои увлечения имеют не маленький диапазон. Мне нравится разбирать и собирать компьютеры, это такое хобби для меня. Люблю программировать на разных языках Pascal(Паскаль), Basic(Бейсик). Очень нравится заниматься 3D моделированием в последние 2 года не отвисаю, занимаюсь до потери пульса. Как и многие люди люблю петь, танцевать, гулять на улице, жестокий меломан. Увлекаюсь анимэ пересмотрел много в том числе и про покемонов. Я не занимаюсь спортом из-за брадикардии сердца, так что развлекаюсь, как могу. Теперь ещё работаю на Волнорезе RJ и не совру мне это очень нравится.

История из жизни: Осенью 2013 года где-то в середине октября, мы классом рванули на дачу к одно из одноклассниц, только не чего не подумайте (да мы не пили). Был один из тёплых дней ранней осени (просто у нас холодно уже ближе к октябрю). Мы разожгли мангал, не могли найди топор пришлось ломать палки об электрические столбы(нет чтобы к соседям сходить) :D , но дров мы все ровно набили. Поставили стол, стулья, скатёрочку, ну и саму еду. А я уснул на 30мин и на домной поиздевались одноклассники. :haha: Так хорошо было на природе: :arrow:
Изображение Изображение

:arrow: Но это не был настолько спокойный отдых без экстрима, ну что же мы решили разыграть сценку «Звонок». Я конечно был убийцей ток без маски(увидите в синей футболке с ножом и с ужасно ржущей рожей). Ну и тут понеслось фотографии скажут лучше, чем я смогу объяснить вот. Только не бойтесь во время игры некто не пострадал. :arrow:
Изображение Изображение Изображение :idea: :arrow: Я всё-таки верю, что я достоин звания " 8-) Супергерой" или же " :twisted: Суперзлодей"
;) Спасибо за внимание!!! Пожилайте мне УДАЧИ!!! ;)
Музыка наше всё
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»