Неофициальный конкурс "Сказка о Ezhik-е"

Модератор: Конкурсный бот

Закрыто
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Неофициальный конкурс "Сказка о Ezhik-е"

Сообщение Maind »

Мини-конкурс «Сказка о Ezhik-е»
Изображение
Организаторы: Maind
Начало: 26.11.19
Конец: 01.12.19 [23:59](Если будут желающие, или времени будет мало можем продлить.)
Подведение итогов: до 06.12.19 включительно
Кол-во участников: Все желающие тренеры
Задание: Написать рассказ-сказку о тренере Ezhik, в частности о том, как он одержал победу в Лиге Чемпионов. Объем работы - до 2 страниц печатного текста. Работы надо будет отослать мне в форумное лс с указанием ника в игре.
Критерии для оценки работы:
1. Сюжет - до 9 баллов. (в этот критерий также будут входить Актуальность (история должна включать какие то елементы из реального жизненного пути тренера )- до 3 баллов, Уникальность (под этим критерием будем понимать творческий, нестандартный, непохожий на другие работы подход к созданию работы) - до 3 баллов, Увлекательность(рассказ должен быть интересным, и завлекать к его чтению, держать читателя в напряжении) - до 3 баллов)
2. Грамотность - до 3 балла
3. Лаконичность - до 3 баллов
4. Оформление текста⁴ - до 3 баллов.
Подробнее о критериях
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


Конкурс состоится при наличии 4+ работ
Призы:
1 место - На выбор - "Набор путешественника"(4 билета на самолет(без вд-канто) -
или Изображение

2 место - невыбранный приз за 1 место
3 место - 2 набора тренировок.
Также каждый, кто не занял призовое место, но занял место с 4 по 8 место получит на выбор ягодный сок/портативный инкубатор/ или сканер.
Те участники(если будет количество) что не вошли в топ 8(9-11) получат поощрительные призы в виде монстров от меня:
Изображение
Изображение
Изображение
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Неофициальный конкурс "Сказка о Ezhik-е"

Сообщение Maind »

Прием работ закрыт. Всего было прислано три работы: Calinker, EzFF, Rainbooms. Конкурс к сожалению не состоялся из-за недостатка работ, но в качестве бонуса за участие - всем участникам будут разданы поощрительные призы в виде ягодного сок/портативного инкубатора/ или сканера(на выбор). За призом обращаться ко мне в лс. Я нахожусь в Восточном Джото.
Последний раз редактировалось Maind 02 дек 2019, 00:34, всего редактировалось 2 раза.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Неофициальный конкурс "Сказка о Ezhik-е"

Сообщение Maind »

Работа №1





Ezhik – монстротренер, властелин форума, #куплюпотатаспритяжением и просто хороший парень.
Каждый уважающий себя человек знает или наслышан о данной персоне. Но как ему это удалось?
Кем был Ежик до того, как стал известен? Только в этом рассказе вы узнаете всю правду.

Возвращаемся в далёкий 2010 год (я что, уже настолько стар?) Не далёкий! Просто в 2010 год.
Люди играли в покемонов, а в лиге существовало такое понятие, как “SAriN”.
Именно в этом году в ушах тренеров заиграла босс-музыка, но они ещё не знали с чем имеют дело.
С ноги Ёж выбивает дверь в игру, так как её починить не удалось пришлось создавать новую лигу, во время разработки которой сей человек уже строил гадкие замыслы на счёт своего будущего.
Левым пальцем правой ноги он уничтожает гимов, завладевая их местами.
Правым пальцем левой руки занимает призовые места практически на каждом турнире и конкурсе.
Этот человек настолько влиятелен, что даже сами Nintendo, почувствовав угрозу, предприняли попытку устранить этот феномен, но целились они не туда…

Из года в год гений-вундеркинд наращивал силу, специально поддаваясь на каждом крупном турнире.
Анализируя каждого соперника, он разработал беспроигрышную тактику под кодовым названием "армурена".
Как ему это удалось, спросите вы? Но я ведь уже подметил, что гениальности этого человека нет предела! Суть данной тактики слишком сложна, да настолько, что, боюсь, ваши мозги не выдержат столь сильной интеллектуальной нагрузки, поэтому я, автор сего текста, не буду вдаваться в столь глубокие уточнения, дабы уберечь вас от паралича одного из полушарий мозга.

Тем временем наш товарищ терроризирует форум и администрацию, поднимает бунт и предпринимает попытку взойти на пьедестал – стать администратором, но на тот момент у него было недостаточно силы, от слова было...
Прикрываясь статусами о поиске левых монстров, Ёж уже представлял, как вырывает кишки своим друзьям и коллегам по цеху, скармливая их своему клойстеру.

Долгожданный день настал. Обойдемся без лишних уточнений того, в какой позе его клой насиловал своих оппонентов. Всё можно описать четырьмя словами: трактор проехался по муравьям.

Конец.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Не воспринимать написанное всерьёз, Ёж крутой чувак ;)
Последний раз редактировалось Maind 02 дек 2019, 00:28, всего редактировалось 3 раза.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Неофициальный конкурс "Сказка о Ezhik-е"

Сообщение Maind »

Работа №2



Сказка о ёжике.
Придывным-придавно, пока покеверс пикселями пестрил, покеигра подлагивала постоянно, проживала пенсионерка-предсказательница. Посмертно промолвила пожилая предсказание:
Придет поражение приближенных, проиграют позорно превеликому покемастеру, прозовут победителя полубог-полу…. Прервалось повествование, померла провидица. Потому половина пророчества потерялась, правда предсказание получилось престранное, потому позабылось потомками.
Проходили периоды, постарели правнуки провидицы. Придание покрылось пылью. Покелига поживала плоховато, правда пока поживала. Пришла прекрасная пора престижного противостояния покемастеров. Потому пошли ползти перешептывания: покемастер-полярник, поблагодаренный превыше первых, получил подарки пожелтевших приближенных. Похоже, поучаствовать планирует. Полярник потел. Продумывал поединки, подбирал покемонстров, перекусывал, подкармливая полушария. Приложил поистине превеликие потуги по подготовке. Пришлось пользоваться ПиЖамой - полярник пришел побеждать.
Прошения поданы, претенденты перемешиваются, пора проводить предварительные противостояния. Побоище проходило под переигровки, пульс подскакивал повсеместно, победители получились по перечню:
-Приближенные
-Пуш (Привелегированный приближенный)
-Протагонист
-Прочие
Повезло победителям, противостояния предстоят, приближенные предвкушают победу. Протагонист переживает, победа полагается противоестественной, придуманной. Пора первого поединка: Полуёж против продавана проклятого. Плохое подключение, пот, предполагаемый проигрыш. Последняя попытка: проснулись-потянулись, перевернули - победа. Первая пара получена. Приободрился предводитель первых птиц, почувствовал помощь потустороннюю, повеселел. Пришлось продолжать побеждать! “Первого положил? Положил, последующих по приколу положил!”
Пошла присказка по проулкам, просекам, поселкам. Проучил повелитель простых покемонстров, приближенных проклятых, показал по-настоящему прекрасные победы. Призы получил: Плойку, покемона первого поколения, похвальную приписку под профилем. Позже припомнилось предсказание: полубогом-полуежом прозвали победившего.
Писатель присутствовал подле победителя при празднестве. Пиво пил, полегче питие, по подбородку полилось, пущай. Пожеланий прочитавшему, прекраснейших, прощаться пора: пока! J
Последний раз редактировалось Maind 02 дек 2019, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Неофициальный конкурс "Сказка о Ezhik-е"

Сообщение Maind »

Работа №3


Жил да был на свете Ёж,
Он бывал во всём хорош.
Умён, силён, хитёр и крепок,
Одним видом влюблял девок.
Все ежихи за ним шли строем,
Прорывались к нему с боем,
Но ни одна ему по вкусу не пришлась,
Пока редкая ежиха не нашлась.
Впервые подошёл к ежихе Ёж наш сам,
Не веря в это своим ногам, иголкам и глазам.
Захотел он адрес её норки разузнать,
Но не ожидал Ёж, что могут его послать.
Однако, герою нашему упорства не занимать,
Стал он ежиху эту ежедневно находить и донимать.
Она ломалась день, неделю, месяц, два.
В конце концов сказала ему такие вот слова:
-Коль хочешь ты адрес мой узнать,
И ко мне домой попасть,
Через месяц ты прими участие в турнире,
Где будут противостоять звери всего мира.
Если сможешь победителем ты стать,
Так и быть, соглашусь тебе свою нору я показать.
Каждый день Ёж тренировался,
Точил иголки, изучал стратегию, качался.
Готовился сильнейших бойцов мира победить,
Великое для ежей чудо сотворить.
И вот настал великий день турнира.
Сошлись в боях сильнейшие звери всего мира.
В отборочном этапе нашему Ежу,
Пришлось изранить хвост бедному ужу,
Свирепому он волку всю пасть до крови исколол
И медведя вынудил хлестать из банок карвалол.
Несчастная гадюка осталась без клыков.
Хорёк увидав всё это, убежал, и был таков.
Отбор прошёл, настал финал.
И первом же бою поставил Ёж слону фингал.
Собаке дикой хвостом лапы в узел завязал
И раковиной крепкой еноту наподдал.
Кабан в сражении на сало пущен был.
Затем могучий лев на всю арену выл.
Пока он из пушистых ягодиц вытаскивал иголки,
Тигру полосатому досталось от Ежа по холке.
Турнир закончился, Ёж всех победил.
Журавль кубком золотым героя наградил.
Нашёл ежиху Ёж, похвастал достиженьем.
И завладел ежихи вознагражденьем.
Теперь узнал он где она живёт,
Да только Ёж вот не поймёт,
Почему в норе той, когда он туда пришёл,
Семейство лисье там нашёл.

А всё просто оказалось, чтоб от колючей паранойи убежать,
Ежиха нору продала, и поспешила в лес другой сбежать.
Вот и сказочке конец,
До конца кто дочитал – тот молодец.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»