Вопросы по конкурсу "Синий Сокол"

Модератор: Конкурсный бот

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 557 times

Re: Командный конкурс "Синий Сокол"

Сообщение егор щукин »

Grimm писал(а):
13 фев 2019, 01:39
Несколько раз прочел, но не нашел.
Написано про фото, но что должно быть на нём - не написано. Это может быть коллаж или нужно совместное фото? Может надо костюмы какие-то? Поделки? Фото на фоне экрана?
Где вся суть конкурса, помимо взносов?! Взносы это не в сути должно быть прописано, а в пояснениях или доп. условиях.
4 этапа. Но как минимум сроки выполнения каждого этапа надо заранее ставить. И да, стоит писать возможные тематики, чтоб люди могли заранее здраво оценить возможность выполнения. Список тематик можно сделать больше, чем кол-во этапов. Чтоб был выбор даже у организаторов.
Вроде интересно, а вроде видно, что сделано немного наплевательски.

Ещё вопрос. Организаторы - клан определенный. Разрешено ли этому клану участвовать? Если да, то кто судьи? Ибо если всё тот же клан - возникнет куча вопросов и недоразумений.

И да. Желательно отдельную тему для заявок или для вопросов делать. А то тут сейчас намешается.
Сегодня всё будет подробно расписано,это так скажем анонс того,что будет) Да,наш клан имеет право участвовать,судьи скорее всего будут 1-2 человека от нашего клана,кто не будет принимать участие в данном конкурсе и так же будет несколько других людей,которые не заинтересованы в результатах. Насчёт отдельной темы для заявок,спасибо,примем к сведению
Последний раз редактировалось егор щукин 13 фев 2019, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 557 times

Re: Командный конкурс "Синий Сокол"

Сообщение егор щукин »

Feba16 писал(а):
13 фев 2019, 01:38
а какое задание то вообще конкурса?
Сегодня всё узнаете более подробно :)

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Командный конкурс "Синий Сокол"

Сообщение Sazar »

Обновил конкурс, сделал ответы на часто задаваемые вопросы, также создана темка для Ваших заявок.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Командный конкурс "Синий Сокол"

Сообщение Grimm »

Сорри. Но то, что было выставлено - это не анонс, а путаница.

Первый этап.... Разрешено фото, видео, рассказ.... О, у нас из разряда фотографий переехало в разряд всё, что можно...
Такое чувство, что вы сами не определились ещё.

По поводу судейства. Либо убирайте с судей свой клан, либо с участников. Есть конечно вариант, что набрать судей с нескольких кланов участников (по 1 максимум от клана). Ну, не обязательно со всех. К примеру из 10 кланов участников штук 5 с судьями. Конечно вопросов тоже будет о подсуживании, но тут более честно выйдет, нежели судьи из одного клана.

У вас нет чётких правил. Конкурс должен быть регламентирован от и до, по всем пунктам. Оценивать работы разных категорий по одинаковым пунктам - ересь.
Также ни в чем пока не проявляется смысл парности. Это должна быть общая фотка? Коллаж? Если второе, то что должно быт общим критерием сочетания фотографий?
Вообще, где всё?! Возникает ощущение, что конкурс сделан, чтоб собрать денег для клана. Ибо многое, на данный момент, говорит в эту пользу
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Вопросы по конкурсу "Синий Сокол"

Сообщение Бейлиш »

Grimm, полностью с тобой согласен
Изображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Командный конкурс "Синий Сокол"

Сообщение Sazar »

Grimm писал(а):
13 фев 2019, 16:33
Сорри. Но то, что было выставлено - это не анонс, а путаница.

Первый этап.... Разрешено фото, видео, рассказ.... О, у нас из разряда фотографий переехало в разряд всё, что можно...
Такое чувство, что вы сами не определились ещё.

По поводу судейства. Либо убирайте с судей свой клан, либо с участников. Есть конечно вариант, что набрать судей с нескольких кланов участников (по 1 максимум от клана). Ну, не обязательно со всех. К примеру из 10 кланов участников штук 5 с судьями. Конечно вопросов тоже будет о подсуживании, но тут более честно выйдет, нежели судьи из одного клана.

У вас нет чётких правил. Конкурс должен быть регламентирован от и до, по всем пунктам. Оценивать работы разных категорий по одинаковым пунктам - ересь.
Также ни в чем пока не проявляется смысл парности. Это должна быть общая фотка? Коллаж? Если второе, то что должно быт общим критерием сочетания фотографий?
Вообще, где всё?! Возникает ощущение, что конкурс сделан, чтоб собрать денег для клана. Ибо многое, на данный момент, говорит в эту пользу
Вы читали часто задаваемые вопросы? Видимо плохо. 1е- один судья будет от клана, остальные будет из активных игроков лиги 17, никто из судей не будет принимать участие в конкурсе, это есть, 2е- никто не говорил что это будет фотоконкурс, там была пометка о фото, но она была там только из-за того, что я не успел адекватно отредактировать тему, 3е- конкурс все ещё в стадии анонса, где я дописываю и редактирую правила и все остальное, но основное измененным не будет, именно поэтому уже можно оставлять заявки на регистрацию. Также было указано, что конкурс командный но сделан на основе мистер и мисс лига 17, с нашими изменениями и дополнениями. Я учту то что вы сказали и допилю темку полностью сегодня, но со стороны окружения я попрошу быть внимательными и вчитываться в то что я пишу
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Вопросы по конкурсу "Синий Сокол"

Сообщение nastifik »

Помента индивидуальная команда
Это что значит?
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Вопросы по конкурсу "Синий Сокол"

Сообщение Sazar »

Хочется принести извинения за такую неорганизованность. Сегодня конкурс будет закончен полностью, все будет отредактировано и расписано.
Ждем.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 557 times

Re: Вопросы по конкурсу "Синий Сокол"

Сообщение егор щукин »

nastifik писал(а):
13 фев 2019, 19:25
Помента индивидуальная команда
Это что значит?
В конкурсе могут принимать участие как кланы,так и простые игроки без клана (пара),вот это и идёт как индивидуальное участие,то есть без клана)

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Вопросы по конкурсу "Синий Сокол"

Сообщение nastifik »

А "помента" - что сие слово-то означает?
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»