Квест для всех лиговчан | Мафия

Вырастая - крепнем

Модератор: Верховный Септон

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »



Поиграем в Игру?


Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадёт Тетрадь, записав в которую чьё-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведёшь, когда у тебя за спиной, вдруг, чей то голос скажет «Я - бог смерти»? Чьё имя ты запишешь в эту тетрадь первым своей рукой, и как ты уготовишь ему его смерть?

Image

Я - Aomine Daiki бог смерти, и мне очень скучно, а потому, я хочу поиграть с вами в очень занимательную игру!


Начало квеста: 21.12.2022
Конец квеста: 31.01.2023

Правила игры:


1. Я скину в мир лиги 17 три тетради смерти трем опасным рандомным преступникам которые ради власти/денег/честолюбия или же справедливости пойти готовы на все. Мы назовем их Кира. Каждый Кира должен убивать по 5 активных игроков в день - ни больше ни меньше (ведь мертвые аккаунты уже мертвы).

2. Также я наделю трем следователям глазами бога смерти, которые могут проверить 5 абсолютно любых игроков - кира он, или нет.

3. Мирные жители тоже могут играть в эту игру, вы тоже должны деанонимизировать либо "Кир" если вы готовы действовать по ветке "добра", или же деанонинить следователей, если вы хотите двигаться по ветка "зла". Однако, я не могу принимать мусорную информацию в лс или на форуме, или где либо еще. Каждый ваш выбор - будет стоить денег, допустим символически - "200.000 кр."

4. Но не спешите радоваться, каждый кира и следователь, после каждого своего хода будет терять частичку информации о себе. Это может быть одна буква вашего ника, или же слово из вашего статуса, или элемент одежды. Поэтому при вступлении в игру, вы не должны менять свой статус\одежду, однако, вы можете сами выбирать, какую частичку информации вы готовы потерять.

5. В этой темке вы можете передавать сообщения всему миру - как новостной портал: чтобы связаться с коллегами по убийству, или же с коллегами следователями. Для мирных же жителей, это будет стоить денег, в размере - 200.000 кр.

6. Любые ваши действия будь то убийства кир, проверок следователей, а также выбор жителей - будут фиксироваться здесь.

7. Если кира убивает другого киру, он может забрать его тетрадь смерти и отдать своему напарнику или другому человеку) Ведь один человек - может пользоваться только одной тетрадью. Но учитывайте риск того, что ваш напарник может сдать вас полиции и взять выигрыш за поимку киры. Или же вы можете подарить тетрадь анонимно, выбор за вами.

8. Мертвые игроки - могут играть в роли мирных жителей.

9. Если кира убивает другого киру случайно, то приз он не получает, но получает его тетрадь смерти, и может думать, как распоряжаться ею. Если кира убивает другого киру "намеренно (деанонит)" заплатив 200т, то приз он получает + получает тетрадь смерти. Деанонимизация подозреваемого киры не входит в числа - 5 убийств день. Деанонинть хоть 5, 20 человек - не запрещено.

10. Если кира убивает следователя случайно, то приз он не получает, но получает его "глаза бога смерти", и может думать, как распоряжаться ею. Если кира убивает следователя "намеренно (деанонит)" заплатив 200т, то приз он получает + получает эффект глаз бога смерти. Деанонимизация подозреваемого следователя не входит в числа - 5 убийств день. Деанонинть хоть 5, 20 человек - не запрещено.

11. Если следователь деанонит киру. У него два выбора: посадить в тюрьму и получить награду или стать кирой, но не получить награду, при этом сохранив эффект глаз бога смерти.

12. Следователь следователя деанонить не может, так как глаза бога смерти могут видеть только "кир". Деанонимизация подозреваемого не входит в числа - 5 посадок в день. Деанонинть можно хоть 5, 20 человек - не запрещено.

13. Если мирный житель деанонит киру или следователя, он может выбрать награду или забрать роль, но при этом награду он не получает.

ImageКонец игры и награды:

1. Последний выживший кира, если его не поймал следователь или не убил другой кира, и если он дожил до 31.01.23 получает набор тренировки х10
2. За деанонимизации (не убийстве) киры набор тренировки х3, при повторном успехе - набор тренировки + 7 , при еще повторном успехе - набор тренировки +10.
3. За деанонимизации (не убийстве) следователей - набор тренировки х3, при повторном успехе - набор тренировки + 7, при еще повторном успехе - набор тренировки +10
4. Киры или следователи которые готовы двигаться сообща, приз будете делать на двоих.

В этой темке флудить запрещено, но можно задавать вопросы "в соседней темке". Любой кто осмелиться отписать здесь, автоматически выбывает из игры!

Image

Кто хочет получить роль пишите мне в игровое ЛС и решить логическую задачку, для получения роли до 21.00 - 20.12
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

Весь ваш выбор должен быть логически обосновываться! Договорные поимки - просто потому что, приниматься не будут!


Кира Х - пользователь выбран.

Кира Y - пользователь выбран.

Кира Z - пользователь выбран.


Следователь L - пользователь выбран.

Следователь N - пользователь выбран.

Следователь M - пользователь выбран.

Те кто очень хотел и не получил роль - не расстраивайтесь, вы вполне можете играть роль мирного жителя и ловить киру\следователей!!! А если повезет, можете занять их место!


Image

Киры: записывайте в тетрадь смерти до 00.00 этого дня на завтра. То есть, если вы записали 20.12.22, то ваши жертвы умрут 21.12.22. Оповещать на форуме я буду до 12.00 этого же дня.
Следователи: проверять можете до 18.00 после хода кир. Делаю запись на форуме после 18.00
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

21 декабря - среда. X Кира делает свой ход

Image

1. Besrezen - Несчастный случай на стадионе, спутанный монстр поразил его. Перед боем на стадионе давал интервью в котором признавался, что Кира есть в его клане

2. CANbka - Пережил 2 удара молнией, но 3 оказался смертельным. Перед смертью клялся, что он никогда не будет использовать мутагена

3. Nightfаll - Упал - не очнулся. Просто гулял

4. kelser - Сердечный приступ во время прямого эфира. Вёл передачу

5. Scarle - Сердечный приступ во время прямого эфира. 3. Чётко повторяла одни и те же слова "2!@#!@"

(но перед этим оставляет две улики о себе)


ImageImage
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

Важная новость! Одна мирная жительница пришла с донесением - кто Х Кира

Image

Она выбрала тренера Реджина ее логическое объяснение: " - Реджина, перая жертва сказала клан и по ачивкам подходит." Но оказалась не права.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

21 декабря - среда. Y Кира делает свой ход

Image

1. andyrda - заблудился в лабиринте и умер с голоду последние слова "хочу пиццу..."

2. Квети - ночью, пошел на улицу в деревянный туалет и провалился.

3. ArhiSigma - так и не смог(ла) идентифицировать мужчина он или женщина, и поэтому попросил Ричи выстрелить ему в затылок.

4. Ларри - Нюхал трусы Вадима и умер от передоза. После смерти сказал: - я люблю запах мужских трусов!

5. Fanny - Сделал каминг-аут. Но не выдержал осуждения и...

(но перед этим оставляет две улики о себе)


ImageImage
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

Важная новость! Одна мирная жительница пришла с донесением - кто Х Кира

Image

Она выбрала тренера Namine ее логическое объяснение: Я думаю, что Кира - Namine. Но оказалась не права. Пока что я опиралась только на клан и ачивки)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

21 декабря - среда. Z Кира делает свой ход

Image

1. Ezhik - После жутких пыток был сброшен в яму со змеями- «Как захрюкали бы мои родные поросята, знай бы они, каково сейчас мне, старому кабану!»

2. Няр - остановилось сердце из за проигрыша на Арене Зд - Иди к чёрту! И ты иди к чёрту! Ты тоже иди к чёрту! Все вы пошли к чёрту! Пока!

3. PuGaLo_Win - Укусила Namine яд оказался смертелен- Удалите историю моего браузера!

4. Sazar- автомобильная катастрофа - Выезжай, справа свободно !

5. Пуська - погибла в результате ядерного взрыва - Папа а что это за красная кнопка!

(но перед этим оставляет две улики о себе)


ImageImage
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

Важная новость! Один мирный житель пришел с донесением - кто Y Кира

Image

Kilidorie кира игрик :evil:. незадолго до начала игры у него были конфликты с некоторыми из тех кого он убил
и описание :evil: такое придумать
какие :evil: .... трусы вадима. Но Мирный житель промахнулся, Kilidorie не кира.

Coolkie :evil: галимый, причина такая же как и с килидори, только тут характерное ему описание смертей. Но тоже мимо.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

21 декабря - среда. Z Кира решает убить своего конкурента - другого киру за 200к

Image

Его выбор пал на тренера KokaKola по друзьям Келсера решил что он
ну и по дальнейшему списку Киры
ачивки эти у всех есть :x
спецом Келю завалил чтобы не подумали на него ). Но к сожалению мимо
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Квест для всех лиговчан | Мафия

Сообщение Верховный Септон »

21 декабря - среда. следователь L делает свой ход

Image

Y Киру найти будет легче всего. Слишком много личного в убийствах. Y Кира мужчина из околоэлитной тусовки, почти уверен в этом.
Хочу проверить пятерку из гачи клуба,Y Кира выдает себя своими убийствами и текстами: Изуна, BALLACK, Дима Goloi, Tesema и room

Убийство Ларри - похоже на личный конфликт бывших сокланов, способ смерти тоже на это намекает. Andyrda - убийство за глупые муты, в которых эта пятерка бывает часто. Арчи, Фанни все убийства в одной стилистике, в одном шуточном стиле

(но к сожалению промахивается)

(но перед этим оставляет две улики о себе)


ImageImage
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Закрыто

Вернуться в «House Tyrell»