Небольшой фидбэк

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Небольшой фидбэк

Сообщение Дариан »

Поскольку возникло бурное обсуждение.
Самый важный момент - никто не останавливал разработку и не собирался. Некоторые задачи занимают больше времени, некоторые меньше. Некоторые заметны и весомы, некоторые касаются внутренних правок, оптимизаций и не заметны игрокам. Однако, если их не делать, то, например, давно бы перестал работать чат из-за накопленного объема.
Иногда говорят "делаете не то что надо", это касается правок интерфейса (типа недавних избранных сообщений), которые выпускаются чтобы улучшить пользование игрой сейчас, но они не означают, что останавливается работа над длительными вещами типа абилок.
Ошибки, лаги возникающие на ивентах/контестах/турнирах не являются причиной того, что мы не обращаем на это внимания. Нет никаких условных педалей, которые крутишь и сервер работает, а не крутишь - не работает. Он работает и периодически ломается и происходит это внезапно и в неподходящий момент. За это время причин было масса. Летели жесткие диски, сгорала память, ломались даже провода идущие к дискам. Каждый раз когда вы видите лаги - я сижу с сервером и тех поддержкой хостинга, пытаясь понять, что произошло. У нас нет дублирующего сервера или команды администраторов 24/7 стоящих у серверной стойки. Что расстраивает - почти всегда ивентовые лаги были связаны с целенаправленными действиями кого-то из игроков. Пока это выявится, пока получится настроить хоть какую-то защиту, перезагрузить сервер - проходит время. Да, почти всегда обидно тратить время вместо разработки игры на защиту от юных хакеров, а потом еще читать в форуме, что я ничего не делал, забил и вообще мудак. Но я привык за 9 лет.
По обновлениям.
Последнее время закопался в разработку турнирного бота. Ушло, к сожалению, больше времени чем планировал, будет доступен со следующего турнира, ускорит и упростит их проведение.
Абилки есть и будут выпускаться поэтапно, чтобы не ждать окончания разработки всех. Да, они изменят механику, где-то нерф, где-то буст, но игра всегда была живой, механика и тактики менялась, в этом интерес поиска и реализации боевых амбиций тренера. Жать одну годами одну и ту же кнопку все умеют.
Арт рисуется, но как и в любой работе возникают проблемы. Один художник стал выпускать сильно меньше изображений. Главный художник была занята Эво и его формами (которые сегодня она собиралась разместить в группе в вк). Недавно появился хорошие арты от еще одного художника, будут в ближайшем наборе. Ведём переговоры со студией, которая сможет выдавать арты достаточно быстро. Хочется быстрее добить оставшиеся рисунки, чтобы начать рисовку 7 поколения (само поколение выпустим не дожидаясь артов).
Фидбэк стараюсь всегда давать. Но прочитать 20-40 страниц флудилки и еще соседних тем, ответить, поспорить с каждым, отличить тролей, отфильтровать тонны хейта ради хейта - задача сложна и по времени и морально. Чаще всего приходится выбирать - или писать игру или быть её комьюнити менеджером. Думаю, что все больше заинтересованы в программисте, чем в парне, который будет купаться в форумных срачах. Я не отвечаю в замечаниях и предложениях или ошибках, но я регулярно их читаю. Иногда что-то быстро правлю и закрываю тему(потом прочитав в форуме несколько демотивирующих ДЕЛАЮТНЕТОЧТОНУЖНО!!!11).
Я делал и буду делать игру пока есть люди, которым она нужна. Ничего не изменилось в моих убеждениях с 11 фераля 2009 года, когда я зарегистрировал домен league17.ru

Corazon
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 08:33
Клан: KoM/EoF
Игровой ник: Glenn Morrison
Пол: Мужской
Has thanked: 491 time
Been thanked: 366 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Corazon »

ждёмс
:run:

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение funituk »

арты ивиков, остальное уже не важно
Изображение

Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Эйнштейн »

С нетерпением ждемс все выше сказанное)

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Mr. Preston »

Большое спасибо за обратную связь. Это всегда воодушевляет)
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Aureliy
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:22
Игровой ник: Aureliy
Пол: Мужской
Has thanked: 359 times
Been thanked: 807 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Aureliy »

Новая надежда?

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение nastifik »

И снова прыжки по стилям рисовки артов...

Иви, не подведите!
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Дариан »

nastifik писал(а):И снова прыжки по стилям рисовки артов...
Иви, не подведите!
Стараемся и требуем максимальной похожести стилей. Такой сильной разницы как между Жаблифом и Демотом в артах новых художников не будет.

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Ная »

Мб как добавите все картинки, то и старые перерисуете? Чтобы была одна стилистика, да и слабоваты клуббиши и буллиты, хотя часто на локациях встречаются... хотелось бы верить, что заменят.

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Небольшой фидбэк

Сообщение Marina-umbri »

Похоже большинству интересны арты ивиков :D Я уже приготовила платочки на случай если арт Умбра изуродуют,как я буду жить с этим, я только от названия отошла :o
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Закрыто

Вернуться в «Архив»