Рейтинг кармы

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

Обновление: 05.01.2019 8-)

Прежде, чем писать воду, которую никто не читает, хочется поздравить всех с Новым годом! Желаю, чтобы Ваши мечты осуществлялись и Вы всегда оставались людьми ;) :hugs: :hugs: :hugs:

А теперь перейдем к делу: Да-да, сегодня 6е число, но обновления за 5е. Прошу не кидаться тапками, я просто ленивая задница и поленился вчера опубликовать данные :oops: На самом деле, не многие из ТОП-а за этот промежуток активничали с подниманием своей кармы. Возможно, причиной тому стал ивент. С другой стороны, у некоторых лиц именно ивент и стал причиной резкого скачка :hide: (не показываю пальцем на Волка)

ТОП-Защитники мира Лиги 17 подняли свою карму на 254 пункта! * 8-) В то время, как один лишь тренер Волк опустил свою на 259 :lol: а в целом, ТОП-Преступники опустили карму на 449 пункта! :ugeek:
* - неизвестно сколько у нового участника топа было до обновления :secret:


Быстрые новости:

1. Поздравляем тренера Luigi, который смог поднять свою карму до 522!!! Теперь ТОП-Защитников в игре 38 8-)
2. Наконец-то произошел движ в паре Эклипс/avatara, которые аж с 05.05.2018 разделяли одну позицию в ТОП-е Защитников :D Впрочем, до 10.03.18 они тоже были на одной позиции.
3. Впервые на моей памяти (могу забываться), что сразу трое игроков разделили одну строчку :D Виктоp UA спасибо, что не -551 :D
4. И у защитников и у преступников 19я позиция разделена между несколькими игроками :roll:


Таким образом, рейтинг имеет следующий вид:
ТОП-Защитники:
Изображение
ТОП-Преступники:
Изображение
P.S. 27-го числа будет ровно год, как ведется ТОП кармы! Если кому-то это будет интересно, то я могу сделать небольшой анализ за прошедший год :) Возможно, основываясь на выводах, будет предложение изменить систему кармы в целом, как таковой....Ибо даже я не особо вижу в ней смысл на данном этапе игры :( Если у Вас возникнут какие-то идеи - обращайтесь в лс игры ;) Всегда буду рад обсудить интересные идеи :hugs:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:hide: ОБНОВЛЕНИЕ: 09.02.2019! :ugeek:
Вот и снова незаметно пролетел очередной месяц и для нашей "рубрики" набралась пища :D

Последний месяц перед ЛЧ: кто-то усердно заканчивает подготовку, бросает последние трени, заливает монстров витаминами или же скупает итемы; кто-то после ивента пополняет свой декс (шайнидекс); кто-то занялся новыми выводками (привет нуллионам), а кто-то беспощадно спамит нападениями простых-смертных игроков :D
За этот месяц, ТОП-38 Защитников Лиги 17 подняли свою карму на 573 пункта! :!: :o В то время, как ТОП-24 Преступника Лиги 17 опустили свою на 641!! :!: :shock:
Чёт ребята конкретно психанули, скажу я Вам :D Таких мощных показателей всего за 1 месяц у нас ещё не было ни-ко-гда!!! А где-то на форуме ещё обсуждалась тема с перекраской локаций.... Вот Вам, друзья, наглядный пример того, что Защитники с легкостью способны нападать не слабее Преступников, невзирая на гораздо меньшее количество локаций для нападения ;)

Быстрые новости:

1) Тренер Alcatraz стал девятым преступником, опустившим свою карму ниже чем на 1т! Кроме этого, он также ворвался в ТОП-10 Преступников Лиги 17. Заметим, что данный аккаунт в игре всего 10 месяцев.... Страшно представить, каких показателей он добьется в будущем :twisted: :geek:
2) В ТОП-3 Преступников произошли изменения: тренер G_a_D отобрал у lewis-a 3ю позицию, а благодаря Волк-у, бывший бронзовый призер опустился сразу на 5ю позицию :idea:
3) Впервые за все выпуски в ячейке тренера Andrey произошли изменения :D ;)
ТОП - Защитников:
Изображение
ТОП - Преступников:

Изображение
P.S. К сожалению, из-за загруженности в последнее время (лени), руки так и не дошли к анализу годовой динамики :oops: Впрочем, если она и будет осуществятся, то данные будут браться именно по эту дату (09.02.2019) ;)
Жаль, что со своими идеями на счет того, как лучше реализовать систему кармы и нападений в целом так никто и не отписал :(
ИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»