Рейтинг кармы

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:geek: Обновление 17.05.2018 :ugeek:


Не прошло и двух недель, как игроки начали столь активно поднимать свою карму. Скорее всего, на это повлияло бурное желание оторваться после "пота" на ивенте :D
Тренер SheeLD поднялся на 10ю строчку, опустив Зебру возглавлять второй десяток :D Однако, тут больше "заслуга" неактива Зебры. Если поднять записи за 27.01.2018, то, можно заметить, что значение кармы не изменилось вообще. :(

У преступников продолжается активная борьба! :twisted: На этот раз, активностью засветился Волк, поднявшись сразу с 12й строчки на 9ю :!: За последние две обновы, его рейтинг вырос на 174 пункта(25,9%) :shock: :o

Таким образом, рейтинг имеет следующий вид:


Изображение

В целом, за эти полторы недели, Топ-Защитники подняли свою карму на 155 пункта 8-) Впрочем, Топ-Преступники все равно чаще нападали, за счет чего подняли карму на 196 пунктов

P.S. Если желаете оставаться в свете последних событий и первыми узнавать о изменениях в рейтинге кармы - можете "подписаться" на мою страничку (кинуть запрос в друзья :roll2: ), поскольку именно в дневнике тренера можно увидеть, когда я в статусе изменил дату обновления :haha:
P.P.S. Чет тупо получается....согласен :haha:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:roll: Обновление 10.06.2018 :geek:


Все готовятся к Лиге Чемпионов, и немногие могут совмещать это дело с фармом кармы :D (P.S. лично я сижу себе спокойно, никого не трогаю и сам не хочу чтобы меня отвлекали от подготовки)
Практически за месяц(чуть более 3х недель), Топ-Защитники Лиги 17 подняли свою карму на 139 пунктов :) 53,24% из которых (+74) поднял тренер Синнон :!:
Однако, всего один преступник, имя которому Волк(ликвидатор Ваших скоб), опустил свою карму на 145 пунктов :haha: (психанул пацан походу :secret: ) В целом, Топ-Преступники Лиги 17 опустили свою карму на 248 пунктов :o 58,47% из которых принадлежат Волку :iamso:

И того, рейтинг кармы имеет следующий вид:


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:run: Обновление 02.07.2018 8-)


Вот и подошла к концу Лига Чемпионов :) Возможно, кое-кто из-за подготовки сдерживал себя в нападениях (командных боях), но теперь сможет вернуть былую активность :D

За последние три недели мало что изменилось и рейтинг большинства игроков остался на том же уровне.
В первую очередь, хочется выделить тренера Волка, карма которого перешагнула отметку в -1т, с чем мы его и поздравляем :!: :o
Во вторых, спустя долгое время стабильного лидерства, "активисту" Smile_XD удалось подняться на 2-ю строчку, опустив пассивного lewis-а :arrow: :ugeek:


Таким образом, рейтинг имеет следующий вид:


Изображение


P.S. Наконец-то в "гонку" вернулся батя-Капа :)
P.P.S. Да, только я считаю этот рейтинг (топ) неким соревнованием :haha:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:o Обновление 04.08.2018 :geek:


С последнего обновления прошло чуть больше месяца :oops: Но это не я такая ленивая задница, просто динамика была слишком пассивной и скучной :( Но теперь появился хоть какой-то движ :D

Тренер Tereza был близок как никогда, чтобы перешагнуть отметку в 1т кармы, но .... полученный бан решил
по другому :haha: (Минздрав предупреждает: нарушать правила мира Лиги 17 опасно для Вашего здоровья!!! :twisted: )


Волк продолжает "ломать скобы" (хорошо хоть не лица :D ) , и на этот раз обошел Manavar-a, поднявшись на 7-ю позицию. Но прошу заметить и тот факт, что первая шестерка (не считая lewis-a) тоже ведет "активную деятельность" :D Посмотрим, удастся ли Волку с той же легкостью подниматься и дальше :?:

В целом, за этот месяц ТОП-Защитники мира Лиги 17 подняли свою карму всего на 90 пунктов :mrgreen: , тогда как ТОП-Преступники опустили её на 143 :iamso:

Аж с 10.03.2018 Защитники не набирали так мало кармы с последней обновы :(


Таким образом, состоянием на 04.08.2018 рейтинг имеет следующий вид:


Защитники:

Изображение


Преступники:

Изображение


P.S. Всем до скорого ;) Берегите себя и своих близких :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение Королева Марго »

Господи, какое рвение :D
Ну, кстати, не вижу ничего плохо в таком топе. Глядишь, когда-нибудь и введут.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

Королева Марго писал(а):Господи, какое рвение :D
Ну, кстати, не вижу ничего плохо в таком топе. Глядишь, когда-нибудь и введут.
У каждого свое хобби :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:roll: Обновление 10.09.2018 8-)


Буду на редкость краток...
Защитники - ленивые задницы :D Преступники еще даже порой нападают ;) (особенно на ивенте было дело... :( )
За месяц, карма Топ-Защитников поднялась на 83 пункта, а Топ-Преступников упала на 177 пункта :geek:


Таким образом, рейтинг имеет следующий вид:
ТОП-Защитники:
Изображение
ТОП-Преступники:
Изображение
P.S. Да-да....дожил до того момента, когда меня опустили вниз :( но да лан....чет скучно стало нападать....на локациях сидят одни и те же люди...нет новых жертв :(
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:hide: Обновление 09.10.2018 :geek:

За этот месяц ситуация кардинально поменялась. Если в прошлый раз "был нагоняй" защитникам, то на этот раз своей пассивностью удивили преступники.
"Рекордный выпуск" по количеству парадоксов :D

Топ-Защитники Лиги за этот месяц подняли свою карму на 130+ пунктов 8-) В то время как Топ-Преступники Лиги опустили свою карму лишь на 8 пунктов :shock: ВОСЕМЬ!!! ЗА МЕСЯЦ!!! Такого слабого показателя не было еще НИ-КОГ-ДА! (НІ-КО-ЛИ!)

Теперь что самое странное: несмотря на рекордную пассивность лучших преступников нашего мира, именно в течении этого месяца на меня было совершено больше всего нападений от разных тренеров...(не считая ситуаций, когда я находился в активных кланах и приходилось воевать с другими кланами)

МИНЗДРАВ Предупреждает: Вступление в клан 1-го дивизиона при нынешней клановой системе, угрожает прогрессу Вашей кармы!!! (Привет Волк!)

И приятные новости: 1) Тренер Tereza перешагнул отметку в 1000 кармы и стал 13-м защитником в Лиге, которому удалось это совершить!!! С чем мы его и поздравляем!!! :hugs: P.S. Да-да, знаю, что многим он потрепал нервишки своими нападениями по кд....

2) Хочется также отметить тренера Entei, который в такое сложное для нападений время, умудрился перешагнуть отметку в 500 кармы и пополнить ряды лучших Защитников Лиги 17!!! Последнее пополнение было аж 24.03.18 :(


Рейтинг кармы на 09.10.2018:
Защитники:
Изображение
Преступники:
Изображение
P.P.S. Да-да, я "отбил" свою 7ю позицию :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:o Обновление: 07.11.2018 !!!
Ну что ж, дорогие читатели, вот и прошел очередной месяц, а это значит, что пора подводить итоги! :hugs:
Я очень рад, что после "рекордного выпуска" всё кардинально поменялось. :) P.S. Да-да, мои посты здесь ни на что не влияют, я знаю :(
Боялся, что с такими темпами, моя "работа" исчерпается, но, к счастью, Smile XD, Tereza, Волк и прочие любители отвлечь вас от экрана на 5 минут и сходить на кухню, сделать чай, решили по другому :D


Как и всегда, начинаю с общих результатов за месяц (хотя какое это начало, когда выше было написано столько бесполезного текста....) :geek:
За месяц, ТОП-Защитники Лиги 17 подняли свою карму на 240 пунктов! :ugeek: В то время, как ТОП-Преступники Лиги, опустили её на 201 пункт (348 пунктов*)! :ugeek:

* - сложно сказать, какой показатель кармы был у Alcatraz-а в прошлом месяце, так как я его упустил.... :(
А теперь быстрые новости:
1) У ТОП-Преступников Лиги пополнение! Теперь в мире минимум 23 игрока, которые опустили свою карму ниже чем 500 8-)
2) Тренер Tereza поднялся на 10ю позицию в рейтинге Защитников :ugeek:
3) Тренер Волк обогнал MikuS-a, и теперь именно он закрывает пятерку лучших Преступников Лиги :geek:
4) "Ни один ТОП-Защитник по итогам этого месяца не опустил свою карму" - хотел бы я написать, но -17 от ШаДо все испортило :(

Хотелось бы поблагодарить игрока FireStar, которая заметила тренера с высокой кармой, но не попавшего в рейтинг из-за моего недочета :) Рад, что хоть кто-то за этим следит и готов подсобить ;) :hugs:

Состоянием на 07.11.2018, рейтинг кармы имеет следующий вид:

ТОП-Защитники:
Изображение
ТОП-Преступники:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Рейтинг кармы

Сообщение eivan »

:hide: Обновление: 12.12.2018 :geek:
Чуть с опозданием, но да ладно :secret:
В этом месяце ТОП-Защитники подняли свою карму на 272 пункта 8-) В то время как ТОП-Преступники опустили свою на 394 пункта :o

Быстрые новости:

1. Теперь преступников 24 8-) Поздравляем тренера Frast!!
2. Mikus Заключенный до 1 апр 2019 г. - у других преступников появился шанс его обогнать!
3. Лишь -28 за более чем месяц - видимо, Волк-у надоело ломать скобы :D
ТОП - Защитников Лиги 17:
Изображение
ТОП - Преступников Лиги 17:
Изображение
Со следующего выпуска, планирую сделать анализ всей динамики за прошедший год :roll: Стоит ли? ;)
ИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»