Вам слово, монстротренеры :)

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Дариан »

За много лет мы провели большое количество конкурсов и однозначно поняли, что среди жителей Лиги множество талантливых людей.

Хочу предложить вам подумать над идеями изображений новых монстров. Имена у нас есть, нужно подобрать внешность. Как по вашему должен выглядеть тот или иной монстр? Собираем текстовые описания внешностей.

Авторам лучших идей, подарим их результат)

GrandGiasl
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:46
Игровой ник: GrandGiasL
Пол: Мужской
Been thanked: 4 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение GrandGiasl »

Так как я очень люблю этого монстра то хочу предложить вам (на мой взгляд) хороший вариант #127
Описание:
Эти монстры очень воинственны,самцы этого вида часто вступают в битвы за свою территорию,любят темные места и если на их территории нет пещер,то они обустраивают себе самодельную нору.Своими мощными клешнями,Дирбаг,способен с легкостью перекусить стальную броню.
Ссылка на его снешний вид : http://floomby.ru/s2/6gVtX6
P.S.Цвета не окончательные...просто не смог определится с цветами сорян

С уважением - Монстротренер "GrandGiasl"

Аватара пользователя
EHoT68
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:32
Клан: Entente
Игровой ник: ЕНоТ
Пол: Мужской
Has thanked: 101 time
Been thanked: 308 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение EHoT68 »

Попробую изобразить на словах, но так же попытался собрать в фотошопе что то похожее.
#649 Антифаг монстр достаточно редок в лиги.
Монстр должен быть как мне кажется смесью кибернетического организма и насекомого, не то что были изображены в фильме "звёздный десант" :haha: там были просто большие насекомые таракашки. Я имею ввиду что то пост апокалиптическое , тело киберга и голова к примеру насекомого, я взял муравья (киборг-муравей). Тема, типо он прибыл с другой галактики из другой расы робонасекомых, которые эволюционировали из насекомых. Его тело на столько из пичканы имплантами что оно похоже на робокостюм. Их раса уничтожила свою галактику в войне между своими кланами, и единицы выживших слоняются по вселенной. В надежде обрести новый дом.
Картинка прилагается.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение veronavile »

Хоть на тему и забили судя по всему, но всё равно делать нечего. Не знаю нарисованы они уже или нет, но моё дело предложить :)

Есть же у нас множество легендарных драконов 10 степени силы. Они ведь по идее супер сильные и супер особенные. Почему бы не сделать их, в отличие от других драконов чистым воплощением их стихии (второго типа)? Тогда они, по крайней мере, будут действительно отличаться от всех остальных монстров и выглядеть на их фоне особенными. И да, я понимаю, что нарисовать их в стиле лиги весьма (крайне) сложно. Но было бы на мой взгляд круто, если бы это всё же удалось.

То есть #643 Солейон не просто дракон огня, а огненный дракон, состоящий чисто из горячего яркого пламени. Или же, возможно, покрытый полностью раскалёнными угольками, сквозь которые пробивается красное пламя, вытекает магма.
Спойлер: Что-то вроде такого ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#644 Оражион - не просто электрический дракон, а дракон, состоящий из электричества. Он может выглядеть как огромная вспышка света/молнии в форме дракона, а может быть грозовым искрящимся облаком в форме дракона. Главное, что он - воплощение электричества, электрической энергии.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#646 Турбиллон - воплощение льда и холода. Полностью состоящий из снега и льда. Крылья можно сделать прозрачными, словно чистейший, хрустальный лёд.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#384 Астрофурия на мой взгляд самый сложный в этом плане дракон. Однако можно сделать его полностью облачным. Или же, название ассоциируется у меня с каким-то созвездием. Сделать Астрофурию неким созвездием, окружённым драконьим силуэтом. Или же сделать драконом, который окрасом был бы похож на звёздное небо. В крайнем случае полностью пернатый, белоснежный дракон с огромными крыльями.
Тут с картинками совсем беда, но я правда попыталась найти нечто похожее на то, что у меня в голове.

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#487 Дудельена - представляю её драконом-скелетом. Почему бы и нет?)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
#483 Хронокон - дракон-живая сталь. Тут, думаю, всё ясно)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
#484 Спасилион - дракон-вода. Всё по старой схеме.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение

Lera2001Goose
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 01:20
Игровой ник: Goose
Пол: Женский
Been thanked: 1 time

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Lera2001Goose »

Начинаю роботу над драконом-склет

Аватара пользователя
Muse
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:06
Игровой ник: Muse
Has thanked: 65 times
Been thanked: 70 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Muse »

#466 Вольтозавр
Исходя из названия, монстр - ящер. (спасибо, спасибо)
Последний в цепи ящер - помесь плащеносной ящерицы и динозавра диметродона (изображения в спойлере). Стоит на двух ногах, передние лапы чуть свисают. В капюшоне - нечто, что вырабатывает электричество (я не шарю в этом :D ). Вместо хребта диметродона имеется аналогичный, только стальной, разделенный на части антеннами\просто палками\етс. На хвосте такие стеклянные шарики, как на высоковольтных линиях (на столбах(правда не знаю зачем они там)). Но это уже немного лишнее
Формы до финальной чуть поняшнее, первая возможно ходит на 4 лапах и без капюшона
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
#467 Вулканозавр
Красно-желтый трицератопс, огонь выдыхает изо рта(клюва) и ноздрей. Рог возле носа обрезан, похож на маленький вулкан, из него валит дым
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Aliis inserviendo consumor.
Спойлер: Прошлые аккаунты ПОКАЗАТЬ
AlishKRUT (не судите, мне было лет 11) - 2009-2010 год
AlisherSherer - 2012 год
Еще много аккаунтов в 13-14 годах
Спойлер: Любымые покемоны ыыыы ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Nathalie Grinko »

Вот что происходит когда лига не работает: роешься в картинках и находишь идеи.
Ну, в общем:
#625 Капканг
Основной цвет тела - фиолетовый, присущий темному типу (обожаю фиолетовеньких), сверху тело покрыто железными доспехами. На голове шлем, который закрывает верхнюю часть черепа, шлем уходит далеко назад, образуя некое подобие плоских рогов. Несомненно шлем помогает больнее бить "железным черепом". Массивные руки также защищены доспехами, на локтях находятся острые широкие лезвия-мечи, которыми он отражает атаки противника. В общем вот такой вот рыцарь тьмы :)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
#323 Вулкемел
Дитя вулканов, они буквально слеплены из земли, и лишь только внутри них теплится огонь. Пламя вырывается наружу лишь когда монстр в ярости. Основной цвет - коричневый. Монстр похож на огромного паука или гору с остроконечными ногами, из верхушки его валит черными клубами дым, а из отверстия под его брюхом вырывается пламя.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Image

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение DenT »

Nathalie Grinko писал(а):
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
И так с авторскими правами на покемонов траблы были, а тут по твоей идее еще воровать авторские права у другой игры..
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Nathalie Grinko »

DenT писал(а):
Nathalie Grinko писал(а):
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
И так с авторскими правами на покемонов траблы были, а тут по твоей идее еще воровать авторские права у другой игры..
Ну, всегда же можно подправить, копируя не на 100%. Монстры тоже многие на покемонов в чем-то похожи :)
Image

Аватара пользователя
Dan Kuso
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:58
Клан: Академия покемонологии
Игровой ник: Dreadsky
Has thanked: 36 times
Been thanked: 56 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Dan Kuso »

Идея для монстра #477 Рондар и его форм эволюции.
1. #355 Мазинар
Описание: По легенде, заключенные, чья воля была сломлена, превращаются в Мазинаров и начинают блуждать по тёмным лесам и заброшенным зданиям. Если вы случайно забрели в одно из мест обитания Мазинара, то услышите протяжный вой и грохот тянущихся за монстром кандалов. Однако, Мазинары довольно пугливые и при виде людей тут же попытаются скрыться.
2. #356 Матод
Описание: Матоды — любители пугать заблудших тренеров в тёмные времена суток. Эти хитрые монстры заманивают к себе тренеров, используя атаку "Блуждающие огни", как указатель. Затем они пытаются напугать их и сбить с пути. Для Матодов это нечто вроде забавы, от которой они получают удовольствие и порой даже уносят с собой всё, что люди в панике роняют. Однако, Матоды редко показывают признаки агрессии.
3. #477 Рондар
Описание: Эти одинокие монстры являются стражами потустороннего мира, поэтому обычно поселяются в заброшенных зданиях, лесах и т.д, чтобы прогонять злых духов и следить за порядком. Они также отпугивают людей от подобных мест, дабы обезопасить их.

P.S - Есть картинка для этого монстра. Является фан-артом по тематике покемонов. Хотя бы, как за основу, можно взять данный образ.
Спойлер: Сам образ Рондара и его форм ПОКАЗАТЬ
Изображение
Random be thy game... Ameno. (c) RNGesus.

Pain Hell
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:39
Игровой ник: Pain Hell
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Pain Hell »

Идея для монстра #625 Капканг (бывший Бишарп)
Охота этих дикарей не перестанет, пока добыча не перестанет бежать, но однако у этих монстров не высокая скорость, поэтому Капканги любят нападать из западни со своими отрядами. Чаще всего отряды состоят из Трапаров.

Ответить

Вернуться в «Флейм»