Вам слово, монстротренеры :)

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Дариан »

За много лет мы провели большое количество конкурсов и однозначно поняли, что среди жителей Лиги множество талантливых людей.

Хочу предложить вам подумать над идеями изображений новых монстров. Имена у нас есть, нужно подобрать внешность. Как по вашему должен выглядеть тот или иной монстр? Собираем текстовые описания внешностей.

Авторам лучших идей, подарим их результат)

Саня-тренерпокемонов
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:14
Клан: Лучшие
Игровой ник: Rainbooms
Пол: Мужской
Has thanked: 90 times
Been thanked: 33 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Саня-тренерпокемонов »

Эх, хорошо рисовать я не умею и со словесными описаниями тоже не очень. Но попробую показать, как я вижу монстра #722 Спайджи и его эволюции

#722 Спайджи - небольшой монстр, примерно как Потат. Он сидит в земле и имеет стержневой корень, легко достающийся из земли. Монстр очень лёгкий и может нести на себе маленькое гнездо. Однако, это не мешает ему спокойно перемещаться при помощи небольших летающих монстриков. Тем более, что вес ему это позволяет. Картинку я сделал, где он сидит в земле, но можете его от-туда вытащить и нарисовать с корнем, в наружности которого идёт спираль.

#723 Кейджер я вижу как небольшого монстрика, но покрупнее Спайджи. На спине у него гнездо, подкреплённое ветками и корой монстра. По телу есть выступающие завихрения из коры. Сидит на небольших корнях-ногах. Летать он способен благодаря тому, что его вес очень мал, кора довольно лёгкая и внутри сам монстрик имеет много полостей. По этой же причине летающие монстры, селящиеся на нём, могут спокойно его переносить. Имеет небольшие усы из листьев, покрывающие его рот, который у него наконец появляется после взросления.

И наконец #724 Коффиндер. Крупный монстр, с грустной мордой. Рот закрыт бородой из листьев и мха. По верху тело покрыто вьюнками и другими растениями, обвивающими дерево, тут уж какие пожелаете на нём вырастить. На спине сплетение из ветвей и коры, поросшей мхом и грибами. Его корни превратились в ноги, на которых он и передвигается.

Мои корявые рисунки эволюций
Image->Image->Image
А где-то в параллельной вселенной котята топят людей. И правильно делают.
Изображение

Ищете, у кого купить монстриков 1 лвл? Заходите сюда!
Помощь в поиске 1 выводчиков: viewtopic.php?f=8&t=96022
Моя таверна: viewtopic.php?f=50&t=101749

Аватара пользователя
Luigi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:19
Игровой ник: Luigi
Пол: Мужской
Has thanked: 435 times
Been thanked: 178 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Luigi »

Тень танцующего листа

Спайджи 722 / Кейджер 723 / Коффиндер 724

Листокрыл
Изображение

Квадрокрыл
Изображение

Правосудие чёрного тумана

Изображение


Итак, Decidueye в оригинале Сова в симбиозе с зелёным листом и поскольку баланс ночных летунов L17 из-за , смещён в сторону птиц - было принято решение нарисовать Коффа внешне ближе к летучей мыши или крылану (ближайшие конкуренты сов в контроле лесного воздушного пространства).

Препочтение верёвке вместо цепи отдано исходя из того что звон металла неуместно шумный вариант для ночной охоты, цепляется за всякие кусты и оставляет заметные следы, хотя верёвка тоже не без недостатков - постоянно приходится отдирать надоедливые колючки пикана.
Но знакомая Випертина одобряет такой подход и всегда может подсказать пару мастерских трюков с подобным бесшумным оружием.


Изображение

Эскизы-наброски карандашом:

Спайджи
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Кейджер
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Коффиндер
Набросок 1
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Набросок 2
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


Оригиналы:

Rowlet
Image

Datrix
Image

Decidueye
Изображение

Сборник крутых артов:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


Уважаемая Администрация и художники L17, большая просьба: сообщайте заранее каких монстров рекомендуется рисовать, а какие уже вот-вот будут готовы официально, чтобы не было ситуаций типа сегодня есть рисунок на форуме, а завтра совсем другой в наборе.

Саня-тренерпокемонов
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:14
Клан: Лучшие
Игровой ник: Rainbooms
Пол: Мужской
Has thanked: 90 times
Been thanked: 33 times

Re: Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение Саня-тренерпокемонов »

#725 Ракиф
Его я представляю сейчас, как красно-чёрного енота. Как и подобает одиночке, у него серьёзный взгляд и по его позе можно сказать, что он достаточно уверен в своих силах.
#726 Тифун
Более крупный енот с горящими усами и искрами по телу. В лапах держит что-нибудь металлическае.
#727 Пламерро
Смесь енота и супермена. На картинке, думаю, неплох будет с вытянутой рукой, в которой различные драгоценности. У него дружелюбный взгляд.
А где-то в параллельной вселенной котята топят людей. И правильно делают.
Изображение

Ищете, у кого купить монстриков 1 лвл? Заходите сюда!
Помощь в поиске 1 выводчиков: viewtopic.php?f=8&t=96022
Моя таверна: viewtopic.php?f=50&t=101749

Небесник
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 18:29
Игровой ник: Небесная_Титания
Пол: Женский

Re: Кого перерисовали плоховато.

Сообщение Небесник »

Хочу предложить свои услуги, могу попробовать рисовать монстров в диджитале или хотя бы эскизы к ним для развития лиги

Аватара пользователя
M A R C E L
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:23
Игровой ник: M A R C E L
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 163 times

Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение M A R C E L »

#793 Фатумистон
ИзображениеИзображение

Расчехляем кисточки!

Фатумистон - гость из далёкого космоса. Насколько известно, его тело состоит из особой породы космического минерала, прикосновение к которому чревато если не смертью, то мучительными болезнями. По преданиям, каждый раз, когда был замечен Фатумистон, начинались суровые эпидемии и природные катаклизмы.
Изображение
Последний раз редактировалось M A R C E L 10 июн 2020, 18:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
M A R C E L
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:23
Игровой ник: M A R C E L
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 163 times

Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение M A R C E L »

#778 Лилюзьён
ИзображениеИзображение

Расчехляем кисточки!

Обнаружить Лилюзьёна - задача почти невыполнимая. Ведь этот монстр - мастер создания иллюзий.


Изображение
Последний раз редактировалось M A R C E L 10 июн 2020, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
M A R C E L
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:23
Игровой ник: M A R C E L
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 163 times

Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение M A R C E L »

#758 Нефтеран
ИзображениеИзображение

Расчехляем кисточки!

Нефтеран одномоментно может произвести кожей несколько литров горючей жидкости. Часто вокруг мест их обитания можно обнаружить обугленные воронки, оставшиеся после взрывов.
Изображение

Аватара пользователя
rudenbxrn
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:18
Клан: Last Criminals
Игровой ник: RUDAKADESIGN
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 18 times

Вам слово, монстротренеры :)

Сообщение rudenbxrn »

Концепт-арт монстра #778 Лилюзьён

Из описания Лилюзьёна можно понять, что он - мастер маскировки, будучи призраком он прячется внутри ничем не примечательной, старой плюшевой игрушки. Области швов - места, которые во время боя могут разойтись и показать истинную форму этого монстра, а именно - бесформенную тень, которая при надобности может создавать орудия убийства в виде когтей или длинных щупалец.

Прикрепляю основную (обычную и шайни) форму монстра и открытую, как дополнительный арт для лучшего понимая вышесказанного.

Идея и арт - RUDAKADESIGN
Описание и моральная поддержка - Kilidorie

Обычная форма:
Изображение
Обычная шайни форма:
Изображение
Истинная форма:
Изображение
Истинная шайни форма:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»