Классные скрины!! Обсуждение.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение Женька Ежов »

XyLiGan писал(а):
27 окт 2021, 22:06
Женька Ежов писал(а):
27 окт 2021, 21:49
Люди не хотят придумывать и что-то делать, людям нужны имбы. Они думают, что раз у них будут имбы, то они то точно не будут лузерами.
кекв придумать что-то против челов которые донят в игру сотнями тысяч и перекидывают именные по 6 раз :D Женя, это тебе не ивент через каменную ловушку проходить, а пытаться выиграть челов у которых ресурсов больше и Я Вадим на проводе. Единсвенное, что ты можешь придумать это способ оплаты через робокассу
6 монстров с фиолетом/легендой/именной в нужный стат > 1 солейона или м2
Вы слишком уперлись в этих легенд (говорит чел с м2 :haha: ). Все закрывается и даже тимами без легенд. Да, я не говорю про то, что можно закрыть такие тимы монстрами за 1кк и без трень, это анриал, но и для конкуренции нужна хорошая тима с хорошими тренями в любом случае (именно трени и подбор решают, а не наличие топ легенды). Да, без легенд сложно, но все же и без них люди добиваются успеха. И главное, ведь дело не в легендах, дело в том, кто ими играет.
А так, уже понятное дело, что Дариан давно ушел от хотя бы "минимального влияния доната" и если трени еще как-то можно было понять и проще было без доната такое обходить, то сейчас кейсы говорят балансу между донатами и задротами "Давай до свидания". Та и думаю я если бы не выиграл лч, тоже возможно стал бы сидеть и пытаться открыть кейсы, но все же упор лучше делать на всю тиму, а не на одного солейона
п.с. хотя мне сложнее судить, ведь даже играя без м2, люди подбирают тиму под меня с условием того, что я скорее всего его возьму в бой потому что он у меня есть :D
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
XyLiGan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:01
Игровой ник: XyLiGan
Пол: Мужской
Has thanked: 106 times
Been thanked: 80 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение XyLiGan »

Женька Ежов писал(а):
27 окт 2021, 23:56
XyLiGan писал(а):
27 окт 2021, 22:06
Женька Ежов писал(а):
27 окт 2021, 21:49
Люди не хотят придумывать и что-то делать, людям нужны имбы. Они думают, что раз у них будут имбы, то они то точно не будут лузерами.
кекв придумать что-то против челов которые донят в игру сотнями тысяч и перекидывают именные по 6 раз :D Женя, это тебе не ивент через каменную ловушку проходить, а пытаться выиграть челов у которых ресурсов больше и Я Вадим на проводе. Единсвенное, что ты можешь придумать это способ оплаты через робокассу
6 монстров с фиолетом/легендой/именной в нужный стат > 1 солейона или м2
Вы слишком уперлись в этих легенд (говорит чел с м2 :haha: ). Все закрывается и даже тимами без легенд. Да, я не говорю про то, что можно закрыть такие тимы монстрами за 1кк и без трень, это анриал, но и для конкуренции нужна хорошая тима с хорошими тренями в любом случае (именно трени и подбор решают, а не наличие топ легенды). Да, без легенд сложно, но все же и без них люди добиваются успеха. И главное, ведь дело не в легендах, дело в том, кто ими играет.
А так, уже понятное дело, что Дариан давно ушел от хотя бы "минимального влияния доната" и если трени еще как-то можно было понять и проще было без доната такое обходить, то сейчас кейсы говорят балансу между донатами и задротами "Давай до свидания". Та и думаю я если бы не выиграл лч, тоже возможно стал бы сидеть и пытаться открыть кейсы, но все же упор лучше делать на всю тиму, а не на одного солейона
п.с. хотя мне сложнее судить, ведь даже играя без м2, люди подбирают тиму под меня с условием того, что я скорее всего его возьму в бой потому что он у меня есть :D
Ну мьюту за 47 лямов от Я Вадима отбил желания искать альтернативы за эту цену. Никто же не говорит открою 6 легенд буду тащить, просто иметь в твоем пуле поков мьюту как-то плюс морально, даже если не будешь его постоянно юзать.

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 930 times
Been thanked: 842 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение AdekWat »

XyLiGan писал(а):
28 окт 2021, 00:04
Ну мьюту за 47 лямов от Я Вадима
там он посчитал не верно, 295 кейсов в среднем берем 3 транзистора = 885 транзисторов нужно, 1 транзистор = 2 жема, 885*2= 1770, а у Вадима 1362

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение Я Вадим »

AdekWat писал(а):
28 окт 2021, 09:04
XyLiGan писал(а):
28 окт 2021, 00:04
Ну мьюту за 47 лямов от Я Вадима
там он посчитал не верно, 295 кейсов в среднем берем 3 транзистора = 885 транзисторов нужно, 1 транзистор = 2 жема, 885*2= 1770, а у Вадима 1362
Не считал транзисторы, жем когда покупал, записывал в дневник, скорее всего, не записал 100 жемчуга, достаточно много кейсов открывал 2 уровня.

Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение RedHotChP »

Я Вадим писал(а):
28 окт 2021, 11:23
AdekWat писал(а):
28 окт 2021, 09:04
XyLiGan писал(а):
28 окт 2021, 00:04
Ну мьюту за 47 лямов от Я Вадима
там он посчитал не верно, 295 кейсов в среднем берем 3 транзистора = 885 транзисторов нужно, 1 транзистор = 2 жема, 885*2= 1770, а у Вадима 1362
Не считал транзисторы, жем когда покупал, записывал в дневник, скорее всего, не записал 100 жемчуга, достаточно много кейсов открывал 2 уровня.
скорее на 2 транза, а не 2 уровня

Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение Tesema »

AdekWat писал(а):
28 окт 2021, 09:04
XyLiGan писал(а):
28 окт 2021, 00:04
Ну мьюту за 47 лямов от Я Вадима
там он посчитал не верно, 295 кейсов в среднем берем 3 транзистора = 885 транзисторов нужно, 1 транзистор = 2 жема, 885*2= 1770, а у Вадима 1362
Та он не считает никогда ничего он на интуиции числа складывает

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 649 times
Been thanked: 1298 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение Багира »

Даже паразит курит в сторонке
Изображение

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение Djeikob Blek »

Tesema писал(а):
28 окт 2021, 17:41
Мой 18+
Изображение
Как соберёшь 6 Мутагенов, то у тебя появится шанс выиграть всех кубки всех лиг чемпионов.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение Я Вадим »

Эх, Тесема крыса спалил, это его Мутаген а не мой :(

Аватара пользователя
XyLiGan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:01
Игровой ник: XyLiGan
Пол: Мужской
Has thanked: 106 times
Been thanked: 80 times

Классные скрины!! Обсуждение.

Сообщение XyLiGan »

Слишком много мьютушек на квадратный метр ._. Я запутался. Тесема второго открыл ещё 24 числа же, а Я Вадим вчера :idea: Я веду подсчёт :secret:

Ответить

Вернуться в «Флейм»