Главная причина вашего ухода?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.

Ну так какая же причина?

Отнимает свободное время
11
10%
Просто скучно
30
28%
Мало обновлений
16
15%
Вас не устраивает что-то конкретно (оставляй коммент)
2
2%
Может вас не устраивает администрация м?
22
20%
Радужный единорог ^_^ (шайни ксттати)
5
5%
Монстры
22
20%
 
Всего голосов: 108

Ahri
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:46
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Zyra
Has thanked: 777 times
Been thanked: 964 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Ahri »

Всему виной тигра
Изображение
Аватара пользователя
Антон
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 05:38
Игровой ник: cowboy
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 60 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Антон »

Скучно
Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Dark Onix »

Донат,да и скучно становится,никаких обновлений не делается и это явно не придает оптимизма.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью
реширам
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:45
Игровой ник: riuga
Been thanked: 2 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение реширам »

Много рандома зарабатывать сложно и качатся
Аватара пользователя
Dragon King
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:36
Игровой ник: Dragon_King
Пол: Мужской
Has thanked: 3380 times
Been thanked: 310 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Dragon King »

Стало не интересно играть, мало обновлений.
Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 60 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Altisetelis »

А я постоянно то ухожу, то прихожу. Не вижу смысла на постоянке играть. Это ж какие нервы надо иметь?
Во-первых, заработок денег без доната и барахла с ивентов. Я попробовала недельку посидеть, поперепродавать добро, у меня голова заболела. Сильно на любителя.
Во-вторых, бои. Учитывая, что полезных и доступных комбинаций (при таком-то количестве покемонов) в Лиге кот наплакал, тимы почти у всех одинаковые. В охоточку можно побиться, но не по двести же раз на дню в течение года.
В-третьих, "прибыльные" и "интересные" квесты. А также прокачка. Это же так весело - часами выбивать инвентарь, тупо щелкая по кнопкам мыши без какой-либо тактики и стратегии.
В-четвертых, работа полиции. Оперативненько, прям не нарадуюсь, учитывая, что некоторые жалобы уже несколько месяцев без официального ответа висят.
В-пятых, сам донат. Нет, донат в игре быть должен, администрации тоже на что-то сервер надо держать. Но тут он совершенно неконтролируемый. С донатом можно за два месяца прикупить тиму как у человека, который тут пять лет ошивается. И как людям, которые пять лет сами на это все зарабатывали, не обидно? И при этом всем сервак обычной браузерки не держит даже 2 к он-лайна. Плак-плак. Это как с российскими дорогами. Деньги есть, а дорог нет.
В-шестых, обновления. Это когда ты приходишь после почти года отсутствия, а глобально ничего не поменялось. И если б я не была кое-как связана с сайтостроением, я бы и это сочла манной небесной. Но, увы, я прекрасно знаю, насколько "затратны" такие обновления в течение года. Перетрудиться тут сложно. Тем более за деньги. За деньги как бе логично пахать что ли. Я ж не получаю зарплату просто за сидение на стуле.
В-седьмых, политика "самдураквиноват". Мы не повесили предупреждения? Мы что-то не продумали? Сам должен был астральным глазом предвидеть.
В-восьмых, обратная связь. Она такая обратная, да. Вообще из всех идей, что предложили креативные игроки, можно было бы уже еще парочку игр поменьше склепать.
В-девятых, кланы. Большинство из которых уже давно пора переименовать в "платные клубы по интересам".
В-одиннадцатых, священный ужас перед халявой. Халява - это тут как Аид у греков. Надо избегать, а то затянет к себе под землю. Халява нужна. В небольших количествах. Это делает игру приятной. Особенно когда игра настолько приелась, что приходится самостоятельно себя развлекать всякими целями типа "собрать двадцать шайни катерпи".

А так пунктов много. В итоге так и бегаю. Месяц посижу - сваливаю на полгода. Опять накатило поиграть - повторяем сначала. По-другому не вижу резона играть.
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3277 times
Been thanked: 5326 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Kathryn »

Добавила новый пункт в опрос.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Calinker »

Выделить рандом который за тебя решает абсолютно все́ не будет лишним.
Аватара пользователя
Dmix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:59
Клан: ---
Игровой ник: Dmix
Has thanked: 17 times
Been thanked: 202 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Dmix »

Переход на новую версию постепенно убивал игру в моих глазах, переходить из привычного в новое всегда сложная задача, а когда меняется и начинка игры, еще сложнее. Не могу не отметить сам процесс перехода, при котором многие игроки вынуждены были переносить своих покемонов за свои же деньги и многие из них так и остались в старой лиге. Моим основным занятием в игре на тот момент были не бои, а вывод, ловля покемонов и поиск инвентаря и в следующем продажа, то есть торговля. Питомник был полон всем тем, что приносило мне прибыль. Когда вышла новость я и подумать не мог, что столько усилий уйдет впустую, начался ажиотаж и продать что-то было крайне сложно, а если и продать, то за копейки, не говоря о том, что многие покемоны стоили либо столько же, сколько стоило его перенести в новую версию, либо меньше. И легенды, перенос которых стоил 8кк, если не ошибаюсь, ну либо привязывать за 1.5кк, а какой смысл мне привязывать покемонов, которых я изначально готовлю для продажи? Вот и получается, что из 15-20кк из которых стоит например мью или джирачи, ты отдаешь 8кк за перенос. А на тот момент это была существенная сумма. Но это половина беды, главная причина это переход к монстрам, о которых я говорить не буду. Все всё и так прекрасно понимают.
Для меня игра оставила определенный след в жизни и порой вызывает ностальгические чувства, но если говорить по существу, от нее уже ничего не осталось.
Мой магазин: Тык
Изображение PlagiatNIK.ru - Ник DmiX защищен.
Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Nick »

Достаточно много думал почему начал терять интерес к Лиге (как и многие тут, судя по теме). И я пожалуй прошел все стадии описанные в этой теме и постараюсь изложить на какой я сейчас стадии к чему я в итоге пришел...

Я просто повзрослел. И не в смысле перерос детские игрушки, а перевернул некую страницу в жизни. И Лига стала для меня очень насыщенной страницей.
Когда я вспоминаю о Лиге, я в первую очередь вспоминаю самое начало (эпоху старой Лиги, как её можно назвать). Когда ты, неосознавая этого, был частью закрытого клуба где ты знаешь всех и никто из твоего окружения не знает их. Это была не игра, это был натурально фандом вокруг вселенной покемонов. По своему её отталкивающий вид даже играл на руку, лишние люди не приходили сюда, а только те - кому был важен фандом, люди в нем, а не игра.
Не буду рассуждать о том что игру недостаточно развили, выдаивают деньги или развили слишком сильно. Как по мне, игра очень бодро развивается как для подобного размера проекта. Это я понял когда нашел хорошую работу и проник в коммерческую разработку больше чем сам того ожидал. Так что Дар молодец (ну или он держит пару тройку разрабов в рабстве).
Но время шло, и подытожилось к тому что нужно было развиваться как личность и идти вперед иии... У меня просто перестало хватать времени на Лигу. И по моим ощущениям - с многими другими, теми кто вышел пещеры Диглеттов в Канто, случилась похожая ситуация. Кто начал делать карьеру, кто уехал в поисках лучщей жизни куда то далеко, кто нашел себе ту половинку которой готов посвятить жизнь (некоторые даже через Лигу, привет Лена!) и т.д. И вот для меня уже нет той Лиги к которой я привязался, да и меня для неё уже не осталось...
Ответить

Вернуться в «Флейм»