Главная причина вашего ухода?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.

Ну так какая же причина?

Отнимает свободное время
11
10%
Просто скучно
30
28%
Мало обновлений
16
15%
Вас не устраивает что-то конкретно (оставляй коммент)
2
2%
Может вас не устраивает администрация м?
22
20%
Радужный единорог ^_^ (шайни ксттати)
5
5%
Монстры
22
20%
 
Всего голосов: 108

Аватара пользователя
Godar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:55
Игровой ник: Godar
Пол: Мужской
Has thanked: 1195 times
Been thanked: 1113 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Godar »

Раньше уходил ибо завидовал тем кто сильнее меня хотя прилагать усилий для становление более успешным мне не хотелось. Намного проще было найти оправдание и обвинить кого то еще.
Сейчас смотрю иначе, уходить не планирую =)
Лига одна из лучших игр в которые я играл за всё время.
Это парадокс потому что есть куча игр с крутой графикой и т.д.
Но здесь есть своя фишка уникальная.

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Главная причина вашего ухода?

Сообщение Thancrus »

Кривой баланс с тренями, слабые поки остаются слабыми, сильные становятся ещё сильнее и того у нас 600+ поков, а играбельных по пальцам пересчитать можно было. Мб с вводом абилок поменялось че, я не следил за игрой.
Ну и скучно, вот честно, даже на ивенты уже не захожу. Сколько там нл уже, а ничего не меняется совсем. Всё однотипно.

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1721 time
Been thanked: 1056 times

Главная причина вашего ухода?

Сообщение Sasha Kaktus »

Вот вы всегда кричите - типа с бота, с бота!! Буст в игре, нечестно по отношению к честным игрокам и другой хлам. Я долблю в лигу с бота полноценных 3 года, разве я чего-то добилась??!! Да, по деньгам и игровым ценностям получается больше прибыли, так как бот колотит 24/7. Я кстати вообще обнаглела и завела второй акк "Держись Вася" , который прожил безнаказанно в игре 2 года и 4 месяца (забанили, что странно, пару месяцев назад просто за мульт аккаунт, а мой акк ВСЕГО на неделю посадили). Ну так вот, я с двух аккаунтов колочу в Лиге траву, осколки, горсти и прочий нужный инв. Ловлю шайников, сбегов в 2 раза больше. Прохожу абсолютно все ивенты с двух акков, а это 2 яйца гидры, 2 скобы и прочее. Кароче ценности игры просто текут рекой, а я сама при этом играю в лигу всего час-полтора в день. У меня много денег, это преимущество перед другими тренерами, но от этого нет толку по двум причинам. Первая причина - это отсутствие мозгов. Основной составляющей игры всегда остается боевка. Если тебе не дано уметь драться в этой игре, тебе не помогут никакие кредиты. Даже с коронами у поков в нужные статы тебя все равно размотает тренер которому везет, который умеет думать и реально шарит в боях. Это моя основная проблема. Я играю около 6 лет в игру, а меня до сих пор разматывают новички на тз шмелем без трени. На арене я не брала ничего больше воды никогда в своей жизни, хотя тима у меня отличная, многие знают. Просто не могу понять эту основу, просто НЕ МОГУ, так бесит, что глаза порой лопаются от злости. Вторая причина - это рандом. Подразумевается случайные хары у яиц, трени, криты, поджоги и прочее. Ну как не крути, везёт не всегда. Сколько нужно трень, чтоб кинуть нужную? 100, 200, 500?? Это просто шок-контент. Трени самое нестабильное недоразумение в игре. Хоть ты будь миллиардером - кинуть нужную трень ты не сможешь НИКОГДА!!
Поэтому все добытые через бота кредиты - смываются в унитаз по этим двум причинам. Ну по крайней мере у меня) Ну подумайте сами, как можно хотя бы 3 часа подряд просто бить диких?? Это же просто средневековая пытка для смердов. Я привыкла к боту и порой захочу побить мобов чисто просто так, убиваю 10 и меня уже тошнит. Как вы сидите - я просто не представляюююю....
Всем известно, что у игры пропала душа после ввода монстров. Притока новичков нет, сидим в лиге 100 человек и норм. Так вот сидите 99 теперь, я больше не могу. За 6 лет было НЕ много прекрасных моментов, но отрицательных было в 50, нет в 100 раз больше. Игра расшатала мне психику, захотелось убивать людей, препятсвующих мне играть в лигач.
Полиция, садите меня на 100 лет сразу без права выхода из тюрьмы, чтоб я НИКОГДА не смогла вернуться в ваш голубой угасающий мирок....

Ответить

Вернуться в «Флейм»