Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1148 times
Been thanked: 962 times

Флудилка

Сообщение Niot »

Багира писал(а): 19 окт 2021, 10:42 Наверное потому, что исходные точки разные!
сюрьезно? кто-то начинал с отрицательным количеством значков?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19386 times
Been thanked: 10746 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Понятно. Ну...это бесполезный спор) ваш довод слишком сильный и вы правы, а я или кто со мной согласен - мы не шарим и зажрались. Все ясно)
просто надоело, если честно)

Лучше скажите, кто еще так же лохонулся с эскизу, когда его качал? :haha: Я думал качну до 100 лвла, а там только одна атака "эскиз" :haha: никто не сказал, что не может быть 2 одинаковые атаки в "атаки доступные для изучения". Ну я нигде не видел :( теперь 3 зелья памяти тратить придется :o
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Флудилка

Сообщение TOWA »

Женька Ежов писал(а): 19 окт 2021, 17:40 Лучше скажите, кто еще так же лохонулся с эскизу, когда его качал? :haha: Я думал качну до 100 лвла, а там только одна атака "эскиз" :haha: никто не сказал, что не может быть 2 одинаковые атаки в "атаки доступные для изучения". Ну я нигде не видел :( теперь 3 зелья памяти тратить придется :o
мало того, я ещё и 2 зелья памяти юзнул подряд и только потом понял почему в изучении всё равно 1 атака
Результат - ничто, идея - всё!
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1148 times
Been thanked: 962 times

Флудилка

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а): 19 окт 2021, 17:40 Понятно. Ну...это бесполезный спор) ваш довод слишком сильный и вы правы, а я или кто со мной согласен - мы не шарим и зажрались. Все ясно)
это не бесполезный спор. По сути Сбор значков не равно участию в ЛЧ.
т.е. элитник может собрать значки неэлитных стадионов и получить 8 модиф. И оп/неоп получит свой слабый модиф.
И потом когда эти два вышеуказанных тренера встретятся на ОТКРЫТОМ турнире... нормально, да?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 943 times
Been thanked: 865 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

Niot писал(а): 19 окт 2021, 17:49
Женька Ежов писал(а): 19 окт 2021, 17:40 Понятно. Ну...это бесполезный спор) ваш довод слишком сильный и вы правы, а я или кто со мной согласен - мы не шарим и зажрались. Все ясно)
это не бесполезный спор. По сути Сбор значков не равно участию в ЛЧ.
т.е. элитник может собрать значки неэлитных стадионов и получить 8 модиф. И оп/неоп получит свой слабый модиф.
И потом когда эти два вышеуказанных тренера встретятся на ОТКРЫТОМ турнире... нормально, да?
так ты предлагаешь убрать модиф всем?
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 943 times
Been thanked: 865 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

вот только тогда у элиты все равно будет модиф)
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1148 times
Been thanked: 962 times

Флудилка

Сообщение Niot »

AdekWat писал(а): 19 окт 2021, 17:50 так ты предлагаешь убрать модиф всем?
я предлагаю уравнять призы за сбор значков для всех тренеров. Равные усилия=равный приз
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 943 times
Been thanked: 865 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

Как уже неоднократно сказано, это уже не справедливо к Элите давать за 6 значков то, что они и так имеют. Если и не давать Элите 8 модиф, то нужно давать тогда минимум модификацию 7 категории по 2 параметрам. Что опять приведет к зависти некоторых людей :(
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19386 times
Been thanked: 10746 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Почему не бесполезный?
а) стороны друг друга не слышат и я думаю не услышат, вне зависимости от точной и грамотно подобранной метафоры
б) от нас решение убрать/изменить/добавить модификацию не зависит. Как говорили в соседней темке, Раф в игру благо раза 2 в месяц заглянет, что уж о форуме говорить (п.с. это шутка, не пинайте). А админам, будем честны, вообще до лампочки. Он арену исправляет уже 2 года (как он сам мне говорил, что делает что-то), а вы о доп модифах. Отстаивать свою позицию нужно явно не тут.
В итоге это просто превращается в подобие "демагогии", не более) У всех свои метафоры и примеры. Для одних они точные, для других глупые, смотря чья сторона спора ближе.

Мне вот плевать добавят модиф вам в виде 7 каты или нет, но если касаться вопроса о справедливости - то я считаю, что в данный момент все справедливо. Не, ну если вы предложите еще какие-то привилегии для элиты и их реализуют - то пожалуйста. А пока их нет. Их реализовали хотя бы таким способом. Может вам это и кажется нечестным, но если смотреть на игру в купе, то в элите все и без того довольно безрадужно. Кто хорошо прокачаться смог к моменту попадания в элиту молодец, а кто случайно пару медалек взял и попал с условным ядострелом и инкиным харовыми, то они там будут скорее мясом. По хорошему нужно бы придумать хоть какую-то мотивацию быть в опытных, а не в неопах (участие чуть ли не во всех турнирах пока их единственная привелегия), быть в элите, а не в опах. А вот скажем даже дать какую-то локацию с доп опытом или там где что-то дропается на 20% лучше..а элите, скажем на 30%. Или же шанс повышенный на тренировку (мечты мечты :haha: ЭТО ПРИМЕРЫ, просто в лом думать), но пока пустота и я хочу сказать Рафу спасибо, что хотя бы он подумал о том, что элиту везде ущемляют)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1148 times
Been thanked: 962 times

Флудилка

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а): 19 окт 2021, 18:06 Мне вот плевать добавят модиф вам в виде 7 каты или нет
пусть добавят 8 модифу как приз за участие в ЭЛЧ :hide:
а за сбор значков должны получить все одинаково.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Ответить

Вернуться в «Флейм»