Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 939 times
Been thanked: 859 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

Дроздор за +6 доп значков а пантир за +9
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 466 times
Been thanked: 584 times

Флудилка

Сообщение NatsuDragneel02 »

Дроздор ніби виглядає цікавіше, поміняйте місцями пліз.
Изображение
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 93 times

Флудилка

Сообщение gambert »

А в первых эволюций не будет превосходный артов?
Аватара пользователя
SoKko
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 21:28
Игровой ник: SoKko
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 128 times

Флудилка

Сообщение SoKko »

gambert писал(а): 22 апр 2024, 22:06 А в первых эволюций не будет превосходный артов?
конечно нет,это же больше мороки :haha:
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1448 times
Been thanked: 1091 time

Флудилка

Сообщение VazGen »

Очень ждал Перфекта огнедзиси... боевой/огненный или дракон/огненный... не дождался... Здравствуй, пантир, как дела? Норм монстрик под ТМ-75 + модифу + удачную яйцевую)) Очередной монстр онли для гимов. Ядар перфект тоже крутяха бы могла быть...
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 939 times
Been thanked: 859 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

VazGen писал(а): 23 апр 2024, 16:46 Очень ждал Перфекта огнедзиси... боевой/огненный или дракон/огненный... не дождался... Здравствуй, пантир, как дела? Норм монстрик под ТМ-75 + модифу + удачную яйцевую)) Очередной монстр онли для гимов. Ядар перфект тоже крутяха бы могла быть...
я больше ополоза ждал, крутой монстр под форму, а так чисто модификация за значки будет. Даже яйцо не дали на выбор(
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1448 times
Been thanked: 1091 time

Флудилка

Сообщение VazGen »

AdekWat писал(а): 23 апр 2024, 17:31
VazGen писал(а): 23 апр 2024, 16:46 Очень ждал Перфекта огнедзиси... боевой/огненный или дракон/огненный... не дождался... Здравствуй, пантир, как дела? Норм монстрик под ТМ-75 + модифу + удачную яйцевую)) Очередной монстр онли для гимов. Ядар перфект тоже крутяха бы могла быть...
я больше ополоза ждал, крутой монстр под форму, а так чисто модификация за значки будет. Даже яйцо не дали на выбор(
Согласен, ополоз тоже крутой) По яйцу за +9 тоже не понял почему не дали... ну типа приз там либо ты берешь 10 сладких, либо ну а нафига потеть? На пантира... очень сомневаюсь) Прошлый вон сезон.... хочешь стакатаку, хочешь моржа, хочешь рака, а хочешь конфеты... А тут... Хочешь конфеты? Не хочешь тогда кота лови которому надо БТ и модиф...
psycho mantis 2
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 06:23
Игровой ник: big mama
Has thanked: 45 times
Been thanked: 32 times

Флудилка

Сообщение psycho mantis 2 »

когда список призов?
TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1466 times
Been thanked: 213 times

Флудилка

Сообщение TrainerRustik2 »

мдаа, за пот 17ти значков модиф на...эм? честно вообще не тянет на приз(( даже возможности нет выбрать (давайте бунт :D).
я вот хочу 30 баллов и дроздора, уж если на то пошло, а не пантира (будто приделали ослику второй хвостик - вроде, чет крутое сделали, выглядит круто, а толку нет :? ), ибо я не знаю, как с ним играть под новым модифом (не пихайте идеи с бт, вы сами знаете ценники на них, лучше на более надежный варик повесить). реально модиф больше для гим-лидеров) . считаю в целом, что больше выбора должно быть для людей с 17ю значками :arrow:

у дроздор вообще ТМмов даже новых нет.. тех же САшных... еще модифнутым называется /(.. )

а еще
вы заметили, что за 17 значков - 30 баллов, а не 40? еще один бунт? :shock:
и какой смысл урезать баллы, если модиф лишь раз в год возможен

и темки для обсуждений лч нет.. что вообще происходит. была направленность на популяризацию лч, а сейчас как это называть..
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1448 times
Been thanked: 1091 time

Флудилка

Сообщение VazGen »

Не, ну может нас прошлый сезон разбаловал конечно, но каммон, ребяты... Столько всего можно сделать. Яйцо гуд монстра дать, вариативность увеличить. Дать на выбор перфект реззуру и перфект древеня например людям и они будут счастливы так как уверен, что много кто бы хотел сделать реззурку так как не сделали раньше, а кто-то вторую... а кто-то древеня (ну тут скорее моя хотелка в последнем случае). А еще ТМ можно было бы на выбор, БТ или КМ за +9 значков. Всё же это труд. Я прошлый сезон себе пятую точку разорвал, чтоб все значки собрать и это капец сложно было бы, если бы я 4 имб не расчехлил в фулл фарше....
Ответить

Вернуться в «Флейм»