Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Торговец из зоны
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:38
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Сидорович
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 39 times

Re: Флудилка

Сообщение Торговец из зоны »

А что лига ещё не заработала?
Родители хотели чтобы из меня вышел толк, так и получилось, толк вышел и ушел в неизвестном направлении.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Niot писал(а):
10 окт 2019, 21:57
300т в период ажиотажа. Должно же уменьшиться до цены в 200т согласно "рублевой наценке" однажды
С чего вдруг? Если бы не было переплаты - я бы понял. А так. Меньше 200 тысяч за жем не будет точно. Огорчает тот факт, что донатов чуть ли не возводят в абсолют данной системы. Без них кейсы бесполезны) а они могут требовать сколько хотят денег и регулировать рынок цены за жем.
В итоге, мы плавно пришли от системы "в лиге никогда не будет доната" до системы "донаты правят планетой". В конечном счёте, азарт и кейс 6 уровня, где будет 5 монстров, каждый из которых минимум 3-4 ляма так и так заставит человека раскошелиться даже на 2-3 ляма. А это значит жем может подорожать ещё больше. И теперь не получится игнорировать требование донатов из-за жирных призов в кейсах. Именно поэтому то думаю и ввели такие жирные призы( все довольно продумано) а людям остаётся или донатить или идти на поводу у тех, кто может себе это позволить) се-ля-ви
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
zheka1992
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:14
Игровой ник: смеверли
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 348 times

Re: Флудилка

Сообщение zheka1992 »

Торговец из зоны писал(а):
11 окт 2019, 05:26
А что лига ещё не заработала?
работает давно
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
:hide:

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Флудилка

Сообщение SEFIRX »

Женька Ежов писал(а):
11 окт 2019, 05:44
Niot писал(а):
10 окт 2019, 21:57
300т в период ажиотажа. Должно же уменьшиться до цены в 200т согласно "рублевой наценке" однажды
С чего вдруг? Если бы не было переплаты - я бы понял. А так. Меньше 200 тысяч за жем не будет точно. Огорчает тот факт, что донатов чуть ли не возводят в абсолют данной системы. Без них кейсы бесполезны) а они могут требовать сколько хотят денег и регулировать рынок цены за жем.
В итоге, мы плавно пришли от системы "в лиге никогда не будет доната" до системы "донаты правят планетой". В конечном счёте, азарт и кейс 6 уровня, где будет 5 монстров, каждый из которых минимум 3-4 ляма так и так заставит человека раскошелиться даже на 2-3 ляма. А это значит жем может подорожать ещё больше. И теперь не получится игнорировать требование донатов из-за жирных призов в кейсах. Именно поэтому то думаю и ввели такие жирные призы( все довольно продумано) а людям остаётся или донатить или идти на поводу у тех, кто может себе это позволить) се-ля-ви
И пусть говорят, что кейсы не для донатов

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1721 time
Been thanked: 1056 times

Re: Флудилка

Сообщение Sasha Kaktus »

Кто выкупил моё яйцо скулкер а с аука? Я убью тебя

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Флудилка

Сообщение Thancrus »

TideRen писал(а):
11 окт 2019, 00:16
Вообще не понимаю, почему майнду не понятна одна простая мысль, если он имеет свою точку зрения, то это не значит, что так же думают все?)
Не в обиду, но слышать такое от тебя крайне смешно)

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Флудилка

Сообщение TideRen »

Thancrus писал(а):
11 окт 2019, 08:52
TideRen писал(а):
11 окт 2019, 00:16
Вообще не понимаю, почему майнду не понятна одна простая мысль, если он имеет свою точку зрения, то это не значит, что так же думают все?)
Не в обиду, но слышать такое от тебя крайне смешно)
Ну я за всех не говорил ничего подобного, если ты про призы за млч могу скинуть скрины, где люди со мной согласились и уж потом я оформил этот пост, в остальном же я пишу за себя.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Флудилка

Сообщение TideRen »

favorite22 писал(а):
11 окт 2019, 04:45
TideRen писал(а):
11 окт 2019, 00:16
Вообще не понимаю, почему майнду не понятна одна простая мысль, если он имеет свою точку зрения, то это не значит, что так же думают все?) Ну типа если есть люди, которые дают эту сумму, это ли не является показателем?
Нет и не может быть точной цены на барабаша, особенно такая ситуация была до введения квеста на него и если ты считаешь его юзлесс, то есть те, кто так не считают и могут выплатить хоть 40кк. Ты можешь сколько угодно говорить о том, что он столько не стоит, а потом в солянку слится от барабаша в первом кругу млч :D
А на счет понижения цены на него -так это логично, по-моему всегда так и было, за генома обычного тоже много не дают...
Сравнивать 9-ти категории силы генома которого не модифнуть ни харом нм треней, с 5-ти категорией с лы барабашем - которого можно модифить хар и на ивенте др и за призовые баллы( При чем я скажу что там вроде 8 баллов нужно, смешная цена для модифы хара барабаша ) и тем более можно модифить треню, так что бессмысленное сравнение
Соглашусь, но это сути моего поста не меняет.
Если введется, например, возможность за квест получить снорлу, то его цена на рынке тоже ощутимо упадет, если, конечно, по квесту его не надо будет выкупать за 60кк у нпс :) Разве нет?

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Флудилка

Сообщение TideRen »

Куаро посадили теперь видосы с тренями никто не кидает, что, никто больше бот не юзает?

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Флудилка

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а):
11 окт 2019, 05:44
С чего вдруг? се-ля-ви
я предположил это из расчета старой стоимости жема: 15 р - 150т, 20 р - 200т. И очень хочу в это верить. Но, конечно, никаких предпосылок к этому нет, ты очень прав. И да, цены будут расти и расти дальше. Потому что теперь не только трени за жем, но и кейсы за жем. А продавцам жема, кроме кейсов ничего и не надо. Зачем бы им продавать его игрокам вообще?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Флейм»