Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

ИванБогатов писал(а):
02 июл 2021, 12:15
Изуна писал(а):
01 июл 2021, 22:15
Сегодня на будничном туре, получил тех луз. Взял 4 пока вместо 3. Основанием послужило то что я в лиге , не 9 лет, а 8 лет и 1 год. Что являлось исключением, которое организаторы указали на локации... Не в условиях турнира , а на локации. Скоро начнут на самой локации за 20 минут до турнира писать правила и формат. Кто успел тот успел. Еще бы хоть кто что внятное сказал, всем плевать и ты неправ и все /(.. ) Непомню кто сказал, что лига это мини модель России, но сейчас это просто попадание в точку. Последняя капля. Ввод непонятных смайлов постоянно , не добавление абилок монстрам с прошлогодних др, произвол полиции которая цепляется не понятно к чему, вот все точно как в Рашке в реале. Непонятные законы, тупая и ненужная соц помощь, и произвол правоохранителей...
Никакого исключения не было, и не надо выдумывать. Был задан вопрос, аналогичный Вашей ситуации, на который был дан ответ. На форуме было четко прописан формат: Кол-во монстров: Менее 3 лет в Лиге - 1 монстр, от 3 до 6 - 2 монстра, от 6 до 9 - 3 монстра, более 9 лет - 4 монстра
В Вашей тренкарте написано 8 лет и год - что не является отображением 9лет в лиге. Почему так отображается, когда близко к 9 годам, а пишет 8 и год - это вопрос не к кураторам будничных турниров. Если был вопрос по турниру, его можно было задать на локации или в ЛС куратору, собственно как Вы и делали в предыдущих случаях.
Вопрос и был задан, только вопрос был если 9 лет в игре то можно 4 пока, на что и был получен ответ да 4. Вот только то что 8 лет и год, по меркам лиги это не 9, я незнал и не посчитал нужным уточнять такие очевидные вещи. Неприпомню что бы у нормальных людей спрашивал сколько им лет, они говорили мне 17 лет и год, а я уточнял 17 леи и 9 месяцев? А они такие да, да именно так.
Изображение

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 931 time
Been thanked: 848 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

Изуна писал(а):
02 июл 2021, 13:24
ИванБогатов писал(а):
02 июл 2021, 12:15
Изуна писал(а):
01 июл 2021, 22:15
Сегодня на будничном туре, получил тех луз. Взял 4 пока вместо 3. Основанием послужило то что я в лиге , не 9 лет, а 8 лет и 1 год. Что являлось исключением, которое организаторы указали на локации... Не в условиях турнира , а на локации. Скоро начнут на самой локации за 20 минут до турнира писать правила и формат. Кто успел тот успел. Еще бы хоть кто что внятное сказал, всем плевать и ты неправ и все /(.. ) Непомню кто сказал, что лига это мини модель России, но сейчас это просто попадание в точку. Последняя капля. Ввод непонятных смайлов постоянно , не добавление абилок монстрам с прошлогодних др, произвол полиции которая цепляется не понятно к чему, вот все точно как в Рашке в реале. Непонятные законы, тупая и ненужная соц помощь, и произвол правоохранителей...
Никакого исключения не было, и не надо выдумывать. Был задан вопрос, аналогичный Вашей ситуации, на который был дан ответ. На форуме было четко прописан формат: Кол-во монстров: Менее 3 лет в Лиге - 1 монстр, от 3 до 6 - 2 монстра, от 6 до 9 - 3 монстра, более 9 лет - 4 монстра
В Вашей тренкарте написано 8 лет и год - что не является отображением 9лет в лиге. Почему так отображается, когда близко к 9 годам, а пишет 8 и год - это вопрос не к кураторам будничных турниров. Если был вопрос по турниру, его можно было задать на локации или в ЛС куратору, собственно как Вы и делали в предыдущих случаях.
Вопрос и был задан, только вопрос был если 9 лет в игре то можно 4 пока, на что и был получен ответ да 4. Вот только то что 8 лет и год, по меркам лиги это не 9, я незнал и не посчитал нужным уточнять такие очевидные вещи. Неприпомню что бы у нормальных людей спрашивал сколько им лет, они говорили мне 17 лет и год, а я уточнял 17 леи и 9 месяцев? А они такие да, да именно так.
Посмотри дату поимки стратового монстра, прошло уже 9 лет или нет?

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

AdekWat писал(а):
02 июл 2021, 14:18
Изуна писал(а):
02 июл 2021, 13:24
ИванБогатов писал(а):
02 июл 2021, 12:15
Никакого исключения не было, и не надо выдумывать. Был задан вопрос, аналогичный Вашей ситуации, на который был дан ответ. На форуме было четко прописан формат: Кол-во монстров: Менее 3 лет в Лиге - 1 монстр, от 3 до 6 - 2 монстра, от 6 до 9 - 3 монстра, более 9 лет - 4 монстра
В Вашей тренкарте написано 8 лет и год - что не является отображением 9лет в лиге. Почему так отображается, когда близко к 9 годам, а пишет 8 и год - это вопрос не к кураторам будничных турниров. Если был вопрос по турниру, его можно было задать на локации или в ЛС куратору, собственно как Вы и делали в предыдущих случаях.
Вопрос и был задан, только вопрос был если 9 лет в игре то можно 4 пока, на что и был получен ответ да 4. Вот только то что 8 лет и год, по меркам лиги это не 9, я незнал и не посчитал нужным уточнять такие очевидные вещи. Неприпомню что бы у нормальных людей спрашивал сколько им лет, они говорили мне 17 лет и год, а я уточнял 17 леи и 9 месяцев? А они такие да, да именно так.
Посмотри дату поимки стратового монстра, прошло уже 9 лет или нет?
не, я не с начала нл катаю там 2013 год
Изображение

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Флудилка

Сообщение TOWA »

пользуясь случаем, хочу попросить добавить кураторам турниров команду для отправки сообщений, которые бы проходили сквозь блокировку ЧС
так же исправить баг, когда гим лидер находящийся в чс не может кинуть вызов на бой

PS можно даже костылём: по аналогии с копами и модерами - убрать возможность добавления гимов/кураторов в ЧС
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
Arttema.
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:18
Клан: Tik tok
Игровой ник: Arttema
Пол: Мужской
Has thanked: 860 times
Been thanked: 658 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Arttema. »

TOWA писал(а):
02 июл 2021, 16:10
PS можно даже костылём: по аналогии с копами и модерами - убрать возможность добавления гимов/кураторов в ЧС
И наставников! :)
ciao

Аватара пользователя
JoviD_99
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:46
Игровой ник: Вентура
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 117 times

Флудилка

Сообщение JoviD_99 »

Arttema. писал(а):
02 июл 2021, 16:27
TOWA писал(а):
02 июл 2021, 16:10
PS можно даже костылём: по аналогии с копами и модерами - убрать возможность добавления гимов/кураторов в ЧС
И наставников! :)
А ты пока только стажер :D

Аватара пользователя
Arttema.
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:18
Клан: Tik tok
Игровой ник: Arttema
Пол: Мужской
Has thanked: 860 times
Been thanked: 658 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Arttema. »

JoviD_99 писал(а):
02 июл 2021, 16:42
Arttema. писал(а):
02 июл 2021, 16:27
TOWA писал(а):
02 июл 2021, 16:10
PS можно даже костылём: по аналогии с копами и модерами - убрать возможность добавления гимов/кураторов в ЧС
И наставников! :)
А ты пока только стажер :D
Бьешь ( сильно бьешь (
ciao

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Флудилка

Сообщение TOWA »

Arttema. писал(а):
02 июл 2021, 16:27
TOWA писал(а):
02 июл 2021, 16:10
PS можно даже костылём: по аналогии с копами и модерами - убрать возможность добавления гимов/кураторов в ЧС
И наставников! :)
зачем?
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Флудилка

Сообщение centurion »

TOWA писал(а):
02 июл 2021, 16:10
пользуясь случаем, хочу попросить добавить кураторам турниров команду для отправки сообщений, которые бы проходили сквозь блокировку ЧС
так же исправить баг, когда гим лидер находящийся в чс не может кинуть вызов на бой

PS можно даже костылём: по аналогии с копами и модерами - убрать возможность добавления гимов/кураторов в ЧС
А может просто стоит вытащить гима из чс хотя бы на время приема или на постоянку?
Изображение

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Флудилка

Сообщение Bayleef »

TOWA писал(а):
02 июл 2021, 16:50
Arttema. писал(а):
02 июл 2021, 16:27
TOWA писал(а):
02 июл 2021, 16:10
PS можно даже костылём: по аналогии с копами и модерами - убрать возможность добавления гимов/кураторов в ЧС
И наставников! :)
зачем?
В мое время наставничества был популярный прикол.Люди обижались,что наставы не сообщали прямое прохождение квеста,ну или по какому другому поводу(цены,попросили кинуть скрин,ну или вообще по поводу не связанному с наставничеством),не суть,кидали настава в чс...А потом забывали,начинали снова писать вопросы-а ответить было нельзя,приходилось дергать других фиолетовых,чтобы ответили :D

Ответить

Вернуться в «Флейм»