Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Re: Флудилка

Сообщение TruVor111 »

какая тех поддержка? там по 3 месяца ответ идет-_-.

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Re: Флудилка

Сообщение TruVor111 »

Спросил у наставника сегодня почему 2 дня подряд по 10 попыток кидает или в топь или в трясину с нужной локации в болотах ,когда надо в коллектор и ранее с 1-2 кидало всегда а тут 2 дня подряд слито куча денег и такое вот. ответа не увидел вообще , что сказал мол это не рандом и не может быть такого.просто прочитал и промолчал. норм так

Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5017 times
Been thanked: 590 times

Re: Флудилка

Сообщение KiZoRo »

Столько слов о новичках и предложений по ним, только новичков то и нет, приток именно активных новых игроков, а не мультов или акков-однодневок , на столько минимален, что странно даже говорить об этом.
Согласен, что реклама или какой-то другой способ притока активных новичков очень нужен.
А касательно того, что писали, что реклама сейчас всё еще навредит, ведь всё сыро - лига сейчас похожа на болото, в торге одни и те же, на турах одни и те же, вся турнирная часть вращается чуть ли не вокруг 20-30 людей, но и да черт бы с ним, но ведь вообще любое более-менее серьезное дело в лиге ( будто то торг, выводки, варка зелий, битье кораллов или фарм арены) опять таки стоит на одних и тех же людях практически, посему реклама остро необходимо, потому что таким ходом лига очень быстро зарастет, как и любое болото рано или поздно, и даже те люди, что есть, свалят.
Может быть всё еще есть проблемы с кадрами,сырые участки в абилках, боевке, и частично в картинках или контенте, но требовать, чтобы в браузерной игре был сюжет пронизывающий всю игру или что-то подобное - смешно и неразумно этого ждать. Это можно увидеть посмотрев на любую браузерку , где в главе угла - пвп и социальная составляющая, как у нас.
Последний раз редактировалось KiZoRo 18 июн 2019, 07:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Re: Флудилка

Сообщение TruVor111 »

а если бы был общий чат тут бы не отвертелся и ответил по-люсбас и поспособствовал решению моей проблеме хД

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Флудилка

Сообщение Королева Марго »

TruVor111 писал(а):
16 июн 2019, 11:12
какая тех поддержка? там по 3 месяца ответ идет-_-.
Разные разделы же. Если касается багов или нарушений игры - действительно часто ответ не за один день. Если вообще есть.
Но по факту взять и зайти, выбрать раздел, заполнить все поля - такое. Мало кто заморачивается. Проще в ЛС спросить)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Насчёт болот - сочувствую, сама как-то слила 700т(!), прежде чем попасть на нужную локацию :D
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Флудилка

Сообщение Gloxinia »

А кто то заморачивается и лезет в не свой.
Заставило смеяться.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Флудилка

Сообщение Noobas »

KiZoRo писал(а):
16 июн 2019, 11:15
Столько слов о новичках и предложений по ним, только новичков то и нет, приток именно активных новых игроков, а не мультов или акков-однодневок , на столько минимален, что странно даже говорить об этом.
Согласен, что реклама или какой-то другой способ притока активных новичков очень нужен.
А касательно того, что писали, что реклама сейчас всё еще навредит, ведь всё сыро - лига сейчас похожа на болото, в торге одни и те же, на турах одни и те же, вся турнирная часть вращается чуть ли не вокруг 20-30 людей, но и да черт бы с ним, но ведь вообще любое более-менее серьезное дело в лиге ( будто то торг, выводки, варка зелий, битье кораллов или фарм арены) опять таки стоит на одних и тех же людях практически, посему реклама остро необходимо, потому что таким ходом лига очень быстро зарастет, как и любое болото рано или поздно, и даже те люди, что есть свалят.
Может быть всё еще есть проблемы с кадрами,сырые участки в абилках, боевке, и частично в картинках или контенте, но требовать, чтобы в браузерной игре был сюжет пронизывающий всю игру или что-то подобное - смешно и неразумно этого ждать. Это можно увидеть посмотрев на любую браузерку , где в главе угла - пвп и социальная составляющая, как у нас.

К слову о том,что всё вокруг одних и тех же людей. Сейчас,чтобы чисто в теории при идеальном раскладке оказать хотя бы какое-то сопротивление нынешним игрокам в плане боёвке,тебе придётся активно провисеть в игре минимум 2 года,либо задонатить нереальную сумму. В этом и основная проблема. Поставь себя на место новичка,тебе захочется отдавать 2 года своей жизни наполовину сырому проекту с минимальным онлайном,в котором либо пей2вин,либо всё на рандоме ради иллюзорной победы с минимальным шансом на условной юзлесс лч? Мне лично,не захотелось бы.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Флудилка

Сообщение GrayFox »

А кто виноват в том, что сейчас отрыв уже нереальный?
Возьмем те же турниры, для элиты уже два вида турниров, да, суть второго турнира для элиты - благая, но то, что от этого элита еще больше кормится - факт. Ну, хотя благая мысль.. Золотой призер ЛЧ переходит опять в опы, ну как по мне, это смешно. Да и раньше были те же турниры 50лвл для неопов отдельно, а теперь для всех и приходят, условно говоря, рафы с легами 8+ или что-то в этом духе.. Отсюда никак не выбраться пока такое есть, это просто нереально))

Действительно рана, которая губит лигу - турниры и арена, ну т.е боевка, пока ее не пересмотрят и не поменяют полностью смысла не будет вообще никакого )

А выход можно найти, как сказали раньше, набрав еще больше рабочей силы везде. Оптимальный вариант мб, сдвиг опов и неопов в опов и играть по сетке так же, как и на рейтинговом туре элите, а вот эти новички и отправятся в неопов, но думаю уже не мне решать по какому фактору уже разделять их.

Как сократить дыру между нами и новичками? Пересмотреть призы за стартовые квесты может быть? Может приятный бафф при реге? Или, как тупая вещь, но тем не менее - бонусы по возрастанию с каждым днем, дико глупо, но как вариант..

И так все трясутся о новичках, но тут еще бы старичков удержать :( Просто смотрю главную и онлайн каждый день стабильно меньше...
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Флудилка

Сообщение Calinker »

GrayFox писал(а):
16 июн 2019, 15:05
А кто виноват в том, что сейчас отрыв уже нереальный?
Возьмем те же турниры, для элиты уже два вида турниров, да, суть второго турнира для элиты - благая, но то, что от этого элита еще больше кормится - факт. Ну, хотя благая мысль.. Золотой призер ЛЧ переходит опять в опы, ну как по мне, это смешно. Да и раньше были те же турниры 50лвл для неопов отдельно, а теперь для всех и приходят, условно говоря, рафы с легами 8+ или что-то в этом духе.. Отсюда никак не выбраться пока такое есть, это просто нереально))

Действительно рана, которая губит лигу - турниры и арена, ну т.е боевка, пока ее не пересмотрят и не поменяют полностью смысла не будет вообще никакого )

А выход можно найти, как сказали раньше, набрав еще больше рабочей силы везде. Оптимальный вариант мб, сдвиг опов и неопов в опов и играть по сетке так же, как и на рейтинговом туре элите, а вот эти новички и отправятся в неопов, но думаю уже не мне решать по какому фактору уже разделять их.

Как сократить дыру между нами и новичками? Пересмотреть призы за стартовые квесты может быть? Может приятный бафф при реге? Или, как тупая вещь, но тем не менее - бонусы по возрастанию с каждым днем, дико глупо, но как вариант..

И так все трясутся о новичках, но тут еще бы старичков удержать :( Просто смотрю главную и онлайн каждый день стабильно меньше...
Можно сделать турниры 4х4 с условием, что монстр должен быть без трени и до 7-8 категории силы. На такой турик хотя бы попасть кто-то сможет из начинающих, правда на счёт выигрыша я молчу.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Флудилка

Сообщение GrayFox »

Calinker писал(а):
16 июн 2019, 15:39
GrayFox писал(а):
16 июн 2019, 15:05
А кто виноват в том, что сейчас отрыв уже нереальный?
Возьмем те же турниры, для элиты уже два вида турниров, да, суть второго турнира для элиты - благая, но то, что от этого элита еще больше кормится - факт. Ну, хотя благая мысль.. Золотой призер ЛЧ переходит опять в опы, ну как по мне, это смешно. Да и раньше были те же турниры 50лвл для неопов отдельно, а теперь для всех и приходят, условно говоря, рафы с легами 8+ или что-то в этом духе.. Отсюда никак не выбраться пока такое есть, это просто нереально))

Действительно рана, которая губит лигу - турниры и арена, ну т.е боевка, пока ее не пересмотрят и не поменяют полностью смысла не будет вообще никакого )

А выход можно найти, как сказали раньше, набрав еще больше рабочей силы везде. Оптимальный вариант мб, сдвиг опов и неопов в опов и играть по сетке так же, как и на рейтинговом туре элите, а вот эти новички и отправятся в неопов, но думаю уже не мне решать по какому фактору уже разделять их.

Как сократить дыру между нами и новичками? Пересмотреть призы за стартовые квесты может быть? Может приятный бафф при реге? Или, как тупая вещь, но тем не менее - бонусы по возрастанию с каждым днем, дико глупо, но как вариант..

И так все трясутся о новичках, но тут еще бы старичков удержать :( Просто смотрю главную и онлайн каждый день стабильно меньше...
Можно сделать турниры 4х4 с условием, что монстр должен быть без трени и до 7-8 категории силы. На такой турик хотя бы попасть кто-то сможет из начинающих, правда на счёт выигрыша я молчу.
Недавно читал темку и там сказали, что турнира до зелени и тд и тп не будет, ну т.е трени никак не затрагиваются, поэтому вряд ли и такое провернут )
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Ответить

Вернуться в «Флейм»