Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Флудилка

Сообщение TOWA »

прям "6 месяцев сурка"
каждый сезон одно и то же...
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Флудилка

Сообщение Eraterina »

VazGen писал(а):
22 сен 2020, 22:44
и Фром Грин Скай особенно приятное впечатление оставили..
Особенно когда ФГС в открытую хамил, обзывал и унижал игроков. Про его использование служебного положения в личных целях уже даже и говорить не имеет смысла, об этом знают буквально все. Да уж великолепный пример! Да пушок по сравнению с ФГС ангел небесный так то, милейший и славнейший человечек. Я даже не знаю чем надо обкушаться чтобы привести ФГСа в качестве положительного примера!

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Флудилка

Сообщение VazGen »

Eraterina писал(а):
23 сен 2020, 08:58
Особенно когда ФГС в открытую хамил, обзывал и унижал игроков.
Не застал этого. А что за история была? Какие фигуранты? Просто я когда ходил к нему, то он даже плохого слова не сказал мне. Я бы еще сходил к Рафу, Мише голду и еще нескольким ребятам времени, когда мне было интересно играть, но они были гимами элиты и не мог с ними пересечься априори так как в общении мне с ними всегда было приятно болтать. Не может так получиться, что кое-какой форумный скандалист просто сам напросился на грубость?) Я ведь тоже вежливо общаюсь, но не дай бог мне нахамить... я и отматерить могу, тем более что за оскорбления не банят в этой игре :D

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Флудилка

Сообщение GrayFox »

Раньше тоже не понимал за что и как Куммак в гимах, но объективно один из лучших кто там был =")
Но разумно делать разнообразие в ГИМ-ах и брать в расчет не только боевые качества, но и общее поведение человека, ведь от многих ГИМов помойка в чате, что иногда офигееваешь, что люди взрослые могут такое высрать :?
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Флудилка

Сообщение VazGen »

GrayFox писал(а):
23 сен 2020, 09:57
могут такое высрать
Как лаконично, а главное метко сказано :D В первую очередь нужно уметь вести беседу.

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 930 times
Been thanked: 842 times

Флудилка

Сообщение AdekWat »

Вы так договоритесь что в след сезоне и гимов уже не будет) Старые гимы кто еще соглашается на "веселую" должность гима вы поносите, кого нового ставлять на гимку говорите кто такой и как попал =(

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Флудилка

Сообщение Eraterina »

VazGen писал(а):
23 сен 2020, 09:52
Eraterina писал(а):
23 сен 2020, 08:58
Особенно когда ФГС в открытую хамил, обзывал и унижал игроков.
Не застал этого. А что за история была? Какие фигуранты? Просто я когда ходил к нему, то он даже плохого слова не сказал мне. Я бы еще сходил к Рафу, Мише голду и еще нескольким ребятам времени, когда мне было интересно играть, но они были гимами элиты и не мог с ними пересечься априори так как в общении мне с ними всегда было приятно болтать. Не может так получиться, что кое-какой форумный скандалист просто сам напросился на грубость?) Я ведь тоже вежливо общаюсь, но не дай бог мне нахамить... я и отматерить могу, тем более что за оскорбления не банят в этой игре :D
Ну да 80% игроков вдруг стали форумными скандалистами, а хамил ФГС в открытую всем и вся и на форуме и в игре особенно. Я уж промолчу про то как он делал квесты и регионы. О том как он пользовался своим положением на ЛЧ и гимках знают наверное все кто играет 6+ лет

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Флудилка

Сообщение VazGen »

Eraterina писал(а):
23 сен 2020, 15:13
Ну да 80% игроков вдруг стали форумными скандалистами, а хамил ФГС в открытую всем и вся и на форуме и в игре особенно. Я уж промолчу про то как он делал квесты и регионы. О том как он пользовался своим положением на ЛЧ и гимках знают наверное все кто играет 6+ лет
Мне не хамил. Общался с друзьями, когда мы друг другу сливали инфу по гимам в лс и по стадионам в частности, то так же все к нему нормально относятся. Квесты старые были труднее новых, но "Логову дракона" они явно уступают как мне кажется)) Положением пользовался, говоришь? Из твоих уст это звучит особенно занятно) Наверняка у него много с кем были конфронтации как по личным причинам так и в виду высокой должности. Уж простите, не каждый может подобно Марго оставаться долгое время на высокой должности и выполнять работу стабильно хорошо практически не имея недоброжелателей)

Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Флудилка

Сообщение goloi »

RedHotChP писал(а):
22 сен 2020, 14:11
Как только заканчивается движуха, он просто сидит на стуле и ждет новую.

Мне вообще нравится идея того, чтобы подобные люди проводят все свое время дома за компом, нежели она выйдут на улицу и начнут вступать в контакт с людьми)
хихикнул сочно,спасибо главе клана за это,полностью солидарен,при всей неприязне к пушу лучше так,чем кошек бы опять по двору ловил,да и с гимкой вроде хорошо справляется
Eraterina писал(а):
23 сен 2020, 15:13
Ну да 80% игроков вдруг стали форумными скандалистами, а хамил ФГС в открытую всем и вся и на форуме и в игре особенно. Я уж промолчу про то как он делал квесты и регионы. О том как он пользовался своим положением на ЛЧ и гимках знают наверное все кто играет 6+ лет
Уважаю вас за то что вы мать!но тут согласен с вами,вы полностью правы,хотя мне и казалось что вы брали с него пример в свое время
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1787 times
Been thanked: 673 times

Флудилка

Сообщение Degasmadeu »

Мне кажется, что революционные настроения уже так пропитали все регионы Лиги, даже если наша Лиговская Тройка введет картинки всем монстрам, снизит цены боллам и будет делать обновы почти каждую неделю, наш народ все равно будет находить повод для негодования.)

Ответить

Вернуться в «Флейм»