Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

VazGen писал(а):
12 ноя 2019, 10:21
Maind писал(а):
12 ноя 2019, 10:12
ппц ну это прям "постоянство" ... один бореал и барха...
Эм... а как же наборы, лупки?) Это всё тоже так или иначе хары))

Никто тебя не закидает ничем за то, что ты пришел на ЛЧ, бился с другими участниками и оказался менее удачливым....
Mr.Nobody писал(а):
11 ноя 2019, 14:52
У Майнда все ивентовые монстры с характерами, но увы, не может выйти в финальную часть лч хд
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Флудилка

Сообщение Eraterina »

Maind писал(а):
12 ноя 2019, 10:34
Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 10:20
Маинд для высоких треней надо больше подхалимничать администрации ну ты че, с харами вон как хорошо сработало может и с тренями проканает. А то мы же помним как сначала ты администрацию поливал и какахамета, а потом резко сменил направление каках в сторону от админов, уж не знаю связано ли появление рандомного рандома с этим но как говорится "совпадение? не думаю"
Какую же дичь ты щас говоришь... пруфы..? /(.. )
Ну ты же говоришь постоянно дичь то про пб то про Марго то еще про кого-то, чем я хуже видишь тоже могу и про тебя наговорить. Это ты уж доказывай что не подхалимничаешь администрации и не получаешь за это блажки в разных видах, я всего лишь выражаю мое личное мнение и мою личную теорию как я со стороны вижу

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Флудилка

Сообщение VazGen »

Ну бывает чо... В большей части всё же камнями никто кидать не станет) Скорее это больше шутка о том, что не дня не обходится без скриншота с твоим монстром в утренних радостях и там зачастую на хары прокает так, что у других глаза на лоб лезут. Мне вот тоже обидно, что у меня не так... что мне, чтоб такого же кроку сделать пришлось не хило так вложиться, что мышкун у меня с момента ввода абилок всего 1 раз вылупился харовым, как и магнит и кортоха... когда у них у всех гены попадали до уровня ниже среднего по палате...
Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 11:07
Ну ты же говоришь постоянно дичь то про пб то про Марго
А вот за марго и двор стреляю в упор как бы! нечего обижать этого святого человека! легчайшие -50 уважения к Майнду за такое

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 11:07
Maind писал(а):
12 ноя 2019, 10:34
Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 10:20
Маинд для высоких треней надо больше подхалимничать администрации ну ты че, с харами вон как хорошо сработало может и с тренями проканает. А то мы же помним как сначала ты администрацию поливал и какахамета, а потом резко сменил направление каках в сторону от админов, уж не знаю связано ли появление рандомного рандома с этим но как говорится "совпадение? не думаю"
Какую же дичь ты щас говоришь... пруфы..? /(.. )
Ну ты же говоришь постоянно дичь то про пб то про Марго то еще про кого-то, чем я хуже видишь тоже могу и про тебя наговорить. Это ты уж доказывай что не подхалимничаешь администрации и не получаешь за это блажки в разных видах, я всего лишь выражаю мое личное мнение и мою личную теорию как я со стороны вижу
где я говорю дичь про Марго? - я провожу расследование. Если мне не дают доступ к той или иной информации для спростование информации которую мне предоставили, я так и пишу- мол не дали информацию, а как оно было дело на самом деле - думайте сами. :hide: Естественно, никто не обязан мне предоставлять ту или иную информацию о себе - где он взял или не взял ту или иную ТМ приманка. Но в чем же я виноват? .. . Я описываю ход расследования. А не делаю никаких выводов. Если внимательно прочитать то что там написано без обвинительного пб-шного взгляда то можно увидеть прозрачность и коректность...


По поводу подхалимства администрации? - разве мои разследования по поводу должностных лиц - ето подхалимство администрации??
разве куча петиций о том что надо дать информацию о старых абилках монстрам, о смене абилок, о негодовании по поводу призов на ивенты - это подхадимство?
Приведи пожалуйста ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР ПОДХАЛИМСТВА где я реально хвалил администрацию?
Последний раз редактировалось Maind 12 ноя 2019, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Флудилка

Сообщение Eraterina »

Maind писал(а):
12 ноя 2019, 11:32
Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 11:07
Maind писал(а):
12 ноя 2019, 10:34


Какую же дичь ты щас говоришь... пруфы..? /(.. )
Ну ты же говоришь постоянно дичь то про пб то про Марго то еще про кого-то, чем я хуже видишь тоже могу и про тебя наговорить. Это ты уж доказывай что не подхалимничаешь администрации и не получаешь за это блажки в разных видах, я всего лишь выражаю мое личное мнение и мою личную теорию как я со стороны вижу
где я говорю дичь про Марго? - я провожу расследование. Если мне не дают доступ к той или иной информации для спростование информации которую мне предоставили, я так и пишу- мол не дали информацию, а как оно было дело на самом деле - думайте сами. :hide: Естественно, никто не обязан мне предоставлять ту или иную информацию о себе - где он взял или не взял ту или иную ТМ приманка. Но в чем же я виноват? .. . Я описываю ход расследования. А не делаю никаких выводов. Если внимательно прочитать то что там написано без обвинительного пб-шного взгляда то можно увидеть прозрачность и коректность...


По поводу подхалимства администрации? - разве мои разследования по поводу должностных лиц - ето подхалимство администрации??
разве куча петеций о том что надо дать информацию о старых абилках монстрам, о смене абилок, о негодовании по поводу призов на ивенты - это подхадимство?
Приведи пожалуйста ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР ПОДХАЛИМСТВА где я реально хвалил администрацию?
Да да главный "расследователь" Лиги, только что-то "расследовать" тянет именно Марго/Рафа/ШаДо а не кого-то другого кто творит что-то реально запрещенное. Ой а где расследования по поводу должностных лиц? Можно посмотреть? или это про Катрин и Марго опять таки? Петиции ну право смешно, учитывая что игроки просили написать и на волне хейта ты и написал не забыв везде сделать приписку что это просьбы игроков. Да да я уже начинаю верить в твою честность и беспристрастность (нет)

Torman
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:19
Игровой ник: Torman
Has thanked: 98 times
Been thanked: 32 times

Re: Флудилка

Сообщение Torman »

Ератерина по фактам пока,я вам так скажу.
Майнд с прессингом не справляется.Еще и подгорело походу,капсом пишет,омегалул.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Eraterina писал(а):
12 ноя 2019, 12:41


Да да главный "расследователь" Лиги, только что-то "расследовать" тянет именно Марго/Рафа/ШаДо а не кого-то другого кто творит что-то реально запрещенное. Ой а где расследования по поводу должностных лиц? Можно посмотреть? или это про Катрин и Марго опять таки? Петиции ну право смешно, учитывая что игроки просили написать и на волне хейта ты и написал не забыв везде сделать приписку что это просьбы игроков. Да да я уже начинаю верить в твою честность и беспристрастность (нет)
почему расследовать тянет именно "Марго/рафа/и шадо" - да потому что у них самое "большие возможности" нарушать правила или злоупотреблять полномочиями. У рядовых игроков с их доступом - такого нет. Если есть кандидатуры и факты - милости прошу - расскажи по "фактам" про нарушения в лиге и я займусь ими. Но если ты просто "вбрасываешь" свои "конкретные факты" ради того что б просто ответить, то извини...
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

Torman писал(а):
12 ноя 2019, 12:52
Ератерина по фактам пока,я вам так скажу.
Майнд с прессингом не справляется.Еще и подгорело походу,капсом пишет,омегалул.
и где факты? я просил назвать хоть один пример подхалимства - и что же мы имеем - она ничего не ответила.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

При чем тут петиция - и подхалимство обьясните? Или я не улавливаю никакой логической связи? Каким образом я этой петицией похвалил администрацию? Мдэ... Логика на высшем уровне.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Besty
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:37
Клан: Лучшие
Игровой ник: Besty
Пол: Мужской
Has thanked: 1420 times
Been thanked: 302 times

Re: Флудилка

Сообщение Besty »

Maind писал(а):
12 ноя 2019, 13:20
При чем тут петиция - и подхалимство обьясните? Или я не улавливаю никакой логической связи? Каким образом я этой петицией похвалил администрацию? Мдэ... Логика на высшем уровне.
Полно тебе ей отвечать. :(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»