Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 363 times
Been thanked: 93 times

Флудилка

Сообщение gambert »

значит что бы сделать сафари лучше они ослабили другие локи без мц? может лучше тогда накинуть экспы в сафари? а то вместо улучшения одного - просто ухудшили остальные.
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Флудилка

Сообщение GrayFox »

Tema_DT писал(а): 02 ноя 2023, 20:49 Сначала тоже не понял прикола в новых ТМ, расстроился, что мои 4 монстра для кача улетели в мусорку, а я их еще красил.

Но теперь вроде задумка стала ясна и уже нет таких отрицательных эмоций. Путь будет отдача, у нас есть Сафари, там МЦ, и это лока для кача, у нее должно быть преимущество, не должно качаться так же хорошо на голоанх в ВД или на рахнусах в ЗД, там бегайте в МЦ или ТП на арену.

Для сафари есть абонемент, ачивка и т.д. Короче мне уже нравится новая система кача, у Сафари теперь серьезное преимущество и это хорошо, хоть продавать можно будет абонементы по норм цене.
Ну тупо же вводить единственный аналог для Кача с говнецой

дали бы эти атаки дефолтным качерам, которые у всех есть, но нет - дали ваще левым, ну и к тому же с отдачей, зачем так руинить житуху
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1214 times

Флудилка

Сообщение Djeikob Blek »

GrayFox писал(а): 03 ноя 2023, 08:03
Tema_DT писал(а): 02 ноя 2023, 20:49 Сначала тоже не понял прикола в новых ТМ, расстроился, что мои 4 монстра для кача улетели в мусорку, а я их еще красил.

Но теперь вроде задумка стала ясна и уже нет таких отрицательных эмоций. Путь будет отдача, у нас есть Сафари, там МЦ, и это лока для кача, у нее должно быть преимущество, не должно качаться так же хорошо на голоанх в ВД или на рахнусах в ЗД, там бегайте в МЦ или ТП на арену.

Для сафари есть абонемент, ачивка и т.д. Короче мне уже нравится новая система кача, у Сафари теперь серьезное преимущество и это хорошо, хоть продавать можно будет абонементы по норм цене.
Ну тупо же вводить единственный аналог для Кача с говнецой

дали бы эти атаки дефолтным качерам, которые у всех есть, но нет - дали ваще левым, ну и к тому же с отдачей, зачем так руинить житуху
Я бы не был так категоричен к новым монстрам. Уж у некоторых (, , , , , , ) я точно видел 100 уровней, так что это не значит что их нет ни у кого
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Флудилка

Сообщение Ивангел »

Djeikob Blek писал(а): 03 ноя 2023, 08:32
GrayFox писал(а): 03 ноя 2023, 08:03
Tema_DT писал(а): 02 ноя 2023, 20:49 Сначала тоже не понял прикола в новых ТМ, расстроился, что мои 4 монстра для кача улетели в мусорку, а я их еще красил.

Но теперь вроде задумка стала ясна и уже нет таких отрицательных эмоций. Путь будет отдача, у нас есть Сафари, там МЦ, и это лока для кача, у нее должно быть преимущество, не должно качаться так же хорошо на голоанх в ВД или на рахнусах в ЗД, там бегайте в МЦ или ТП на арену.

Для сафари есть абонемент, ачивка и т.д. Короче мне уже нравится новая система кача, у Сафари теперь серьезное преимущество и это хорошо, хоть продавать можно будет абонементы по норм цене.
Ну тупо же вводить единственный аналог для Кача с говнецой

дали бы эти атаки дефолтным качерам, которые у всех есть, но нет - дали ваще левым, ну и к тому же с отдачей, зачем так руинить житуху
Я бы не был так категоричен к новым монстрам. Уж у некоторых (, , , , , , ) я точно видел 100 уровней, так что это не значит что их нет ни у кого
То, что они есть у 10%, не значит что их много в принципе
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Флудилка

Сообщение Degasmadeu »

И то, что они есть у некоторых, как боевые, еще не значит, что они зайдут, как качеры.
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 363 times
Been thanked: 93 times

Флудилка

Сообщение gambert »

петиции работают 8-)
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Флудилка

Сообщение Filins »

отдачу фиксанули с дикими, с игроками осталась. Качаемся на здоровье. все капитальные красавчики. Сергей в карму +
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Флудилка

Сообщение Degasmadeu »

К слову, шадоу мод тоже починили
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Флудилка

Сообщение Niot »

заметьте, что в списке новых качеров нет ни одного монстра неуязвимого к погоде :roll: оцениваю положительно
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1299 times

Флудилка

Сообщение Багира »

Ну, теперь можно и пока для Кача поков качать :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»