Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

Флудилка

Сообщение Alexс »

Верховный Септон писал(а): 26 сен 2023, 12:37 Отвечать здесь я уже не стану, смысла нету, кому интересно пишите в лс.

1. Ситуация с Алексом для меня ясна. Мне добавить нечего. Человек не хочет писать в ПУ. Человек не хочет "опорочить\забуллить" меня на форуме. Я не знаю, чего же он хочет. Призы? Условия выдачи призов остаются теми же. Его три трени - его ждут. Манипулятивными способами их залутать не получится.

2. Нубас клоун, врун и мошенник. Оправдываться перед ним я уж точно не собираюсь, чтобы он сейчас здесь не написал. Вообще посрать на него. :haha:

:hide: всем спасибо
Дома уже не висит. Предлагаешь ее еще раз кинуть и дать снять или что? :haha:
Не баг, а фича.
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Флудилка

Сообщение Бейлиш »

Верховный Септон писал(а): 26 сен 2023, 11:56 Если речь идет все таки о нубасе (если он меня загнал в угол), если он думает, что вставит свои вонючие 5 копеек и ему за это ничего от меня не будет, то глубоко ошибается. Репутация нубаса ниже плинтуса, я лишь окончательно добью его репу в крышку гроба - молчать не стану. Все его жалобы на ЛЧ были проверены полицией, меня лично допрашивал моеймейкер и другие менты на то время, проверяли обмены, форум который ты почистил и ваш кф, разъясняли ситуацию - дело закрыли, нубас остался с носом (как обычно).
Мне не сделали ничего со всеми пруфами и доказательствами нубаса. Почему ты считаешь его\себя умнее полиции, у которой есть доступ и возможность проверять обмены\кф и так далее? Это же чистой воды вброс.
Как я мог почистить кф, там все есть, и как ты говоришь, полиция не дураки все обмены и взносы все можно проверить, кто куда что брал. То что нубас остается с носом, это по причине, что нет правил четких при организации неофиц. туров и прочих, то есть все на свой страх и риск. В момент той самой лч в клане играло много людей, а не 2.5. Моя протекция это здравый смысл, на что я сразу сказал, что таких призов никак никто не получит, но ты же был тоже в лидерке и говорил обратное. Он доверился, ты провел, я частично расхлебывал, не ушел от ответственности. По поводу твоего ухода, да ты ушел не сразу, но этот конфликт продолжался до твоего ухода...
Верховный Септон писал(а): 26 сен 2023, 11:56 Если бы я и хотел тащить на дно как ты говоришь, то я бы начал с тебя, а там поверь на 200 страниц форума компромата длинною со старой лиги 17, а если еще и Сазар подключиться, то будет ни конца ни края. Оно тебе надо?
Весь мой ответ заключается в том, что не надо через клевету в срач затаскивать наш клан, и писать, что мы финкачили Нубаса таким образом, этого не было. Хоть чем грозись, но чего не было я признавать не буду
Изображение
danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Флудилка

Сообщение danyl »

Создам клан, мечтаю учавствовать в млч, активные спонсоры приветствуются(упомянутых выше приглашение вышлю лично) :oops:
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Флудилка

Сообщение Бейлиш »

danyl писал(а): 26 сен 2023, 12:55 Создам клан, мечтаю учавствовать в млч, активные спонсоры приветствуются(упомянутых выше приглашение вышлю лично) :oops:
Лавочка закрыта :haha:
Изображение
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

Бейлиш писал(а): 26 сен 2023, 12:50

Я не играю здесь роль моралиста. Если бы действительно было бы так, как клевещет нубас. Я бы сказал - да я обосрался, не смог выдать приз, или не захотел выдать приз так как нубас меня бесит. Как минимум с твоих же слов. Ты правда думаешь, что меня волнует, что обо мне подумают здешние люди?
То что нубас остается с носом, это по причине, что нет правил четких при организации неофиц. туров и прочих, то есть все на свой страх и риск.
Вот именно. Я бы сказал и че ты мне сделаешь? Ничего. Просто все что он рассказывает - для меня сказки. Он еще про планшет не упомянул который я ему почтой России должен был отправить х) Клан упомянул, потому что все событии проходили на момент моего и его нахождения в твоем клане. Не с целью утопить вас за собой. Просто фантазии нубаса - ничего с действительностью не имеет общего. Мне просто обидно, что не произошло так, как именно рассказывает нубас. Меня считают "злодеем" когда я это "зло не совершал". Это как в 4 сезоне обвинили Тириона за смерть Джоффри, которого он не убивал, а на дознании он признался всем, чтобы лучше бы он это сделал

Последний раз редактировалось Верховный Септон 26 сен 2023, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Флудилка

Сообщение Filins »

Верховный Септон, я смотрю после общения со мной ты чутка подтянул переднюю передачу, маладес
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

Filins писал(а): 26 сен 2023, 13:11 Верховный Септон, я смотрю после общения со мной ты чутка подтянул переднюю передачу, маладес
спасибо, стараемся)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Флудилка

Сообщение Filins »

Верховный Септон писал(а): 26 сен 2023, 13:12
Filins писал(а): 26 сен 2023, 13:11 Верховный Септон, я смотрю после общения со мной ты чутка подтянул переднюю передачу, маладес
спасибо, стараемся)
Все равно скоро врубишь заднюю.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Флудилка

Сообщение Filins »

Верховный Септон, единственное что могу сказать нубас играет сам со своего аккаунта, иногда обсуждаются старые темы в лс и он в курсе, так что никто там не покупал акк
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

Filins писал(а): 26 сен 2023, 13:14 Верховный Септон, единственное что могу сказать нубас играет сам со своего аккаунта, иногда обсуждаются старые темы в лс и он в курсе, так что никто там не покупал акк
Я с нубасом не общаюсь и свечку не держу, говорю со слов ребят, что его акк это проходной дом. Есть версия, что он продал аккаунт кому-то из андердогов, и сам периодически туда заходит за деньги участвовать на турнирах лиги\кубках стихии, эдакий компромисс. На форумный аккаунт он заходит офк сам. Об этом сказали проверенные ребята, с которыми я общаюсь, уверен, что слухи о том, что нубас не совсем нубас доходили и до тебя, это не прям конфид инфа.

С моей стороны человек меня поносит на форуме, не жмет руку так сказать. Но торговые операции непосредственно в лиге со мной проводит - деньги не пахнут так сказать. И в общих чатах лиги\тур локации со мной полемику ведет (не скандальную). Поэтому тут либо другой чел в этот момент за него играет, или он автоматически забывает все обиды как видит деньги)

Как пример продал мне ванакуари за 20 зеленых. Это 2022 год задолго до его конфликта. Свои принципы он засунул в жопу, или продал другой человек.
Спойлер: пруфы ПОКАЗАТЬ
Последний раз редактировалось Верховный Септон 26 сен 2023, 13:30, всего редактировалось 3 раза.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Ответить

Вернуться в «Флейм»