Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Флудилка

Сообщение Gibson »

Koka-Kola писал(а): 04 апр 2023, 01:01
Gibson писал(а): 04 апр 2023, 00:58 Может и хорошо, поменьше именных будет хоть и у фтп игроков будет чуточку больше шансов
А как быть с тем, что у фтп игроков как не было ничего, так теперь сделать что-то еще - более недосягаемо?
а что недосягаемо? нормально все досягаемо, зелень синь фтп игрок вполне мог и может себе позволить. бомбят те, кто понял, что не сможет за 5 мин 5 раз перекинуть именную очередному солику, имхо.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 883 times
Been thanked: 810 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

муд домашний кот спорить, что бы спорить и все
Изображение
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 171 time
Been thanked: 905 times

Флудилка

Сообщение Инфинити »

Gibson, проблема в том что сейчас уже у каждого муту есть. Их уже достали все кому надо было или кто не зажмотился изначально. Этим муту уже накидали краски-короны в нужные статы. И вот новички попадут на таких на туре, будут думать чем закрыть. Посмотрят на цены жема и поймут что смогут только синь кинуть (если не зелень). На данный момент я вижу больше проблем, чем пользы от повышения цен на жем. И даже дариан вероятно меньше выгоды получит, но об этом, увы, будет знать только он сам.
Image
Аватара пользователя
Koka-Kola
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Флудилка

Сообщение Koka-Kola »

Gibson писал(а): 04 апр 2023, 01:11
Koka-Kola писал(а): 04 апр 2023, 01:01
Gibson писал(а): 04 апр 2023, 00:58 Может и хорошо, поменьше именных будет хоть и у фтп игроков будет чуточку больше шансов
А как быть с тем, что у фтп игроков как не было ничего, так теперь сделать что-то еще - более недосягаемо?

а что недосягаемо? нормально все досягаемо, зелень синь фтп игрок вполне мог и может себе позволить. бомбят те, кто понял, что не сможет за 5 мин 5 раз перекинуть именную очередному солику, имхо.
Хах, ну удачи фтп игрокам желаю!) клевого времени препровождения

Пусьб ток не ноют от кривых зеленых и синих, которые им будут доставться в 2 раза дороже,чем вчера
I solemnly swear that I am up to no good
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 531 time

Флудилка

Сообщение Я Вадим »

✝️3.4.2023
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Флудилка

Сообщение Gibson »

Инфинити писал(а): 04 апр 2023, 01:13 Gibson, проблема в том что сейчас уже у каждого муту есть. Их уже достали все кому надо было или кто не зажмотился изначально. Этим муту уже накидали краски-короны в нужные статы. И вот новички попадут на таких на туре, будут думать чем закрыть. Посмотрят на цены жема и поймут что смогут только синь кинуть (если не зелень). На данный момент я вижу больше проблем, чем пользы от повышения цен на жем. И даже дариан вероятно меньше выгоды получит, но об этом, увы, будет знать только он сам.
аа, понял. ну может быть и так. хз, я не донатил в лигу много уже очень давно, мб по себе сужу. лично по мне 50 жема за 750р или 950р - разница в полкружки кофе. Этого вполне достаточно на то на се. а на донаты от 500 жема и выше, вот им да, жестко, но донатить в эту игру столько само по себе дело такое как по мне
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Флудилка

Сообщение Gibson »

Изуна писал(а): 04 апр 2023, 01:12 муд домашний кот спорить, что бы спорить и все
в чем заключается спор? в том, что моя позиция не совпадает с теми кто ноет от повышения? ну извините, что я не с вами, мне это не кажется такой проблемой. я просто высказал свое мнение, как и каждый другой.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 883 times
Been thanked: 810 times

Флудилка

Сообщение Изуна »

где петицию подписать что Дар чистая багира?
Изображение
Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Флудилка

Сообщение Няшка Ирлин »

Помогите пж. Как покупать крипту вообще, что делать тем кто с криптой не связан, как продавать на чужие акки жем, как примерно подсчитать цену на трени. Столько вопросов:(
А и еще.. кстати) теперь каждый будет брать жем так , как брали все вне рф , те кто покупал через дилера-для них цена не изменилась, поэтому не так уж и страшно.

Просто покажите пример кто нибудь как фоткать паспорт хд
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Флудилка

Сообщение Gibson »

Няшка Ирлин писал(а): 04 апр 2023, 01:42 Помогите пж. Как покупать крипту вообще, что делать тем кто с криптой не связан, как продавать на чужие акки жем, как примерно подсчитать цену на трени. Столько вопросов:(
А и еще.. кстати) теперь каждый будет брать жем так , как брали все вне рф , те кто покупал через дилера-для них цена не изменилась, поэтому не так уж и страшно.

Просто покажите пример кто нибудь как фоткать паспорт хд
Как посчитать цену хм. Стоила она 1кк +- а в рублях 90р. Сейчас она стоит 120р, правило креста, вуаля 1.3кк. А не 2кк :lol:
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (
Ответить

Вернуться в «Флейм»